25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
29 июн 2021 в 12:43

В +35 по улице в маске?😳 Он из своего кабине с кондеем вылезает вообще? Или только в авто с кондеем?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 13:01

еще в первую волну нам талдычили о том, что маска на улице НЕ НУЖНА. Теперь нужна. Блин, год с лишним нас лечат политики и управленцы, а не врачи, а потом удивляются недоверию.

Масяня ©
29 июн 2021 в 12:38

47к первого компонента. Это на область!
Вы или обязаловку отменяйте, или трусы наденьте (с)

То чувство, когда медицинская маска тебе мала.

Носить маску на улице 🤦🏻‍♀️😆😆😆

Фото пользователя
29 июн 2021 в 12:44

Ковид это БИЗНЕС. Комменты излишни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 13:49

На улице 35 градусов, как этот очередной *эксперт* себе представляет ношение маски? Учитывая тот факт, что и здоровый в ней может отъехать на тот свет? При такой то погоде?

Гость
29 июн 2021 в 12:42

Это вирус. А у вируса две задачи - выживать и адаптироваться к изменяющейся среде. Скоро он научится и с антителами бороться и детей заражать, дайте ему время.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 13:34

Как говорят сейчас самые главные и прославленные инфекционисты США, у Америки остался где-то месяц до того момента, когда индийский штамм Delta станет доминирующим. При этом у США очень плотные связи с Индией. Не такие плотные, как у Лондона, но индусов в США каждый день катается достаточно. И при этом инфекционисты Российской Федерации, контакты с Индией которой чуть выше контактов с Луной, заверяют всех, что в России сейчас разгулялся индийский штамм. Как такое чудо может произойти? Чудес не бывает, поэтому, либо американские доктора, по учебникам которых учились все нормальные врачи, полные идиоты, либо доктора в Российской Федерации, монографии которых не котируются даже в полуклиниках Гондураса, откровенные лгуны.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июн 2021 в 13:06

народ, вы серьезно хотите, чтобы вам QR-код присваивали, как товару?

ОТВЕТИТЬ
Santa Cruz
29 июн 2021 в 13:19

--"Материал для работы есть"
Это он людей наверно имел ввиду

Гостья
29 июн 2021 в 12:38

За вторым компонентом вакцины не приходят, почему его больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:10

Мало вакцин в области! Мало!
Почему люди должны толпиться в очередях???
РАЗРЕШИТЕ РЕВАКЦИНАЦИЮ!!!

ДЮХ
29 июн 2021 в 14:33

Карлов как министр здравоохранения, помоги центру Тетюхина

Гость
29 июн 2021 в 12:39

посмотрите на Австралию, она живёт в локдауне, у них люди вакцинироваться не спешат.
за всё время с начала "пандемии" у них переболело 0,12% от населения.
умерло за всё время с начала "пандемии" менее 0,01% от населения.

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 июн 2021 в 13:06

" МЫ сдаемся ! Из защиты, профилактики и лечения - всем помогут ТОЛЬКО МАСКИ! Задохнитесь!"

ДЮХ
29 июн 2021 в 14:31

Товарищи, насчёт вакцины конечно есть сомнения, её качестве и последствиях.
Но помнится, были вопросы и с наличием Ковида как болезни...
На счёт вакцины - дело каждого, но насчёт предохраняться- это да.
+35 не даст гарантии, что вы не заразитесь сами и не заразите близких , знакомых. Вы можете быть переносчиком заразы...
Тесты ...м-да, отличный развод на деньги.
***
Карлов, смотри, чтобы не съели тебя ...мужик и специалист граммотный

Гость
29 июн 2021 в 12:36

Министр запас этого шмурдяка может держать при себе.
Людям здоровье важнее, чем непонятные последствия

ОТВЕТИТЬ
Илья
29 июн 2021 в 14:37

Хахаххахахах какие маски?))))) никто их не носит давно уже, посмотрите на улицу. Зайдите в Пытерочку….

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 12:41

2,5% от населения всей планеты - переболело с начала "пандемии".
0,05% от населения всей планеты - умерло "от вируса" с начала "пандемии".

3,61% от населения россии - переболело за всё время с начала "пандемии".
0,09% от населения россии - умерло "от вируса" за всё время с начала "пандемии".

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
29 июн 2021 в 12:42

"Решение пришло к нам при просмотре одного советского фильма... разбавили ослиной мочей - теперь шмурдячного зелья хватит всем, можно снова выстраиваться в очереди..."

Гость
29 июн 2021 в 14:33

40 тыс.! А сколько миллионов еще привить надо?

СВЗ
29 июн 2021 в 20:44

А зачем на улице маску носить?

Гость
30 июн 2021 в 00:04

Карлов что больницы не строят новые? Торговиков натыкали!! Может их уже начнёте перепрофилировать? А то кроме китайского дерьма в них ничего нет!

гость
29 июн 2021 в 13:06

Количество заболеваемости растет, потому что массово начали ставить прививки. У меня большинство знакомых, кто поставил прививки, сразу заболели.Прекратите этот геноцид!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:17

Вакцинируйтесь вакцинируйтесь!!!!!)))) у нас машинки с табличкой "груз200" круглосуточно курсируют без заезда на базу)))))))

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 13:32

конечно главное носить маски, кое как записался на вакцинацию, неделю ждал, чтоб услышать звонок со словами иди на..жди вакцину дальше, сегодня прививка отменяется

Гость
29 июн 2021 в 12:41

Выход один - локдаун.
Контроль за исполнением масочного режима отсутствует.
Вакцинацию провалили.
Люди умирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 13:05

скоро всех чипируют не парьтесь!!!я узнавал)

ОТВЕТИТЬ
Grizzly
29 июн 2021 в 13:23

Первая вакцина - внедрение Чипа.
Вторая - вакцина внедрение Дейла.
Кто выживет тому Гаечка

ОТВЕТИТЬ
Кбы
29 июн 2021 в 12:38

вы нас тогда пощадите !!!

Мудишвили
29 июн 2021 в 14:05

Догоним и перегоним Гондурас по темпам вакцинации- сказал очередной чиновник от медицины. А главное в этой борьбе обязательно носить маски на заднице, оттуда вся зараза лезет по мнению зубного техника-бетономешальщика

суровый народ седого Урала
29 июн 2021 в 17:27

ахаха, что не доживают до второй, раз избыток?

Фото пользователя
29 июн 2021 в 12:45

приходить некому)?)) прикольно однако

Гость
29 июн 2021 в 12:59

Видимо до людей доходит ,что это шмурдяк или отьезжают на первой дозе

живём тут
29 июн 2021 в 13:03

Это вы, врачи-рвачи от медицины, не щадите людей, особенно старшего возраста. Мы это уже давно поняли.

Ооооооо
29 июн 2021 в 14:40

Как я был счастлив в прежнее время , свободен , чувство собственного достоинства, собственное личное мнение , я был Человек. Сейчас я ощущаю себя биомусором , стадом , и т д. Что происходит с человечеством , я не хочу , чтоб об моем здоровье , так волновались чужие мне люди, которым я на не нужен. Мы все завистники ситуации, начиная с Губера , заканчивая любым жителем. Если дальше будет продолжаться не уважение друг к другу , лицемерие, унижение , грядёт катастрофа , человечество исчезнет, как вид.

ОТВЕТИТЬ