E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе В екатеринбургском торговом центре собралась толпа желающих сделать прививку от коронавируса

В екатеринбургском торговом центре собралась толпа желающих сделать прививку от коронавируса

Люди ждут вакцинации с утра

Сделать прививку пришли больше ста человек

Во вторник, 6 июля, в ТРК «Глобус» в Екатеринбурге собралась толпа из желающих сделать прививку от коронавируса. Как рассказала екатеринбурженка Юлия, она пришла в торговый центр в 09:45 и оказалась 161-й в списке, который стали составлять сами пришедшие, чтобы как-то упорядочить процесс.

— Отвратительно происходит вакцинация. Вакцин всего 220. Я звонила еще в две больницы — нигде их нет, отметила губернатора Куйвашева в инстаграме в надежде, что он мне ответит на этот запрос, но не ответил, — сказала она.

К 11:30 в прививочном пункте еще не начали вакцинировать никого из пришедших горожан. Пункт начал работать с 10 часов, сначала прививали сотрудников «Глобуса», затем кому-то из них стало плохо, вызвали скорую, и вакцинация приостановилась.

Расписание работы поликлиник и прививочных кабинетов в Екатеринбурге на эту неделю смотрите здесь. Ранее мы рассказывали, с какими проблемами сталкиваются екатеринбуржцы, которые пытаются сделать прививку от ковида. В Свердловскую область несколько дней назад привезли 31 тысячу доз «Спутника V», но этого количества пока не хватает на всех желающих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления