4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Причина банальна: полное неумение что-либо планировать, кроме paспильных схем.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 17:20

Вот я ржунимагу над ними! Правая рука не в курсе, что делает левая? То есть романтический лозунг «все привейтесь!» разбился о реальность — отсутствие вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 17:07

Бред. Вот это показательный итог всего спектакля. Зачем разворачивать массовую компанию, а по итогу показать своё бессилие управления процессом. Главное наверно было продумать корабельные меры.....

"Состояние 611 госпитализированных оценивается как тяжелое, 360 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 270 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 4 167. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано 327 человек. Общее число выписанных достигло 89 866."
(c) цитата из комментария чуть раньше.

Вы посмотрите на это. 270 коек с аппаратами ИВЛ на всю область и постоянно статьи ,что кислорода и мест не хватает. Это же до чего нужно не любить жителей,что бы так оптимизировать медицину. 😱 Ну, с 270 койками мы обязательно победим 3 волну 😂

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 18:35

По мнению главы Центра имени Чумакова, эффективность вакцин, как китайских, так и отечественных и американских, будет определена примерно через год при нормальном завершении третьей фазы испытаний.

ОТВЕТИТЬ

Как хорошо, что шмурдяка не хватает. Можно жить спокойно.

Когда привитые, после 4 укола искусственного иммунитета поймут, что, что-то тут не чисто, я надеюсь, у них сможет заработать их естественный иммунитет. Такие игры с организмом человека не доводят до добра.

ОТВЕТИТЬ
Шляпентох
8 июл 2021 в 16:53

Это хронические лузеры и профанаторы провалят всё за что не возьмутся! Они и рыбу бы не научили плавать!

8 июл 2021 в 17:01

Реальные цели вакцинации от коронавируса, вызывающего COVID-19, противоположны тем, которые декларируются. Об этом заявил американский профессор медицины Питер Маккалоу, передает ИА Красная Весна.

Он заявил, что на самом деле вакцинация проводится для того, чтобы усугубить пандемию COVID-19 и спровоцировать более тяжелые ее последствия .
По его словам, он, работая с пациентами с COVID-19, разработал схему их лечения, которая позволяет снизить количество госпитализаций и смертей на 85%. Но когда медик попытался опубликовать протоколы лечения, то, по его словам, встретил «сопротивление на всех уровнях».

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 18:40

Почему в опросе нет пункта "Нет и не собираюсь, у меня иммунитет"?

ОТВЕТИТЬ

Му-ху-ха. Это надо же. Этот цирк не закончится

Константин Хальзов объяснил свое молчание на эту тему «личным правом»

Министр здравоохранения Новосибирской области во время брифинга в правительстве региона отказался отвечать на вопрос журналиста НГС о том, привился ли он от ковида или нет.

— Это индивидуальный вопрос. Я пока на него не буду отвечать. Но это не значит, что я не привился. Давайте не будем делать заголовок: «Хальзов не привился и поэтому предположим». Я не ответил и всё, это мое личное право, — сообщил Константин Хальзов.

При этом Константин Хальзов каждую неделю повторяет о важности массовой вакцинации и достижения «коллективного иммунитета». (с) с сайта ngs ru

Фото пользователя
8 июл 2021 в 23:12

Пусть ставят дистиллированную воду! Хоть вреда не будет.😜👍

Губашлёпский
8 июл 2021 в 16:56

Ну некогда всем этим заниматься... "Освоение" бюджета под видом высокозатратных бесполезных показух - иннопромов-универсиад и подобное - прежде всего! И можно дальше губами шлёпать - обещать обещанные обещания и лучшую жизнь в позаследующем веке.

Гость
8 июл 2021 в 17:22

который уже по счету провал я уже после 10 считать перестал

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 17:44

руководители области, города полные Ноли. у них вакцины нет больше двух недель, а они по иннопромам шляются. в гамалее на коленях стоять должны были

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 17:44

Через девять месяцев , вакцинированные благополучно родят , а что родят , ????

ОТВЕТИТЬ
Володькин
8 июл 2021 в 16:52

Организация любого мероприятия на высочайшем уровне - отличительная черта наших выдающихся губернатора и мэра! За что только не возьмутся - везде успех и процветание, и всё в лучшем виде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 16:55

Это фиаско ...

Введите имя
8 июл 2021 в 17:45

"...до достижения необходимого уровня иммунитета"

Как они собираются его измерять? Уровень иммунитета не определяется количеством антител! А исследование клеточного иммунитета - весьма специфическое и дорогостоящее.

8 июл 2021 в 21:43

Так ведь вроде сказали, что ревакцинироваться такой же вакциной нежелательно, нужна другого типа

Гость
8 июл 2021 в 16:53

ну и как жить то теперь привитым полгода назад? им же уже сказали, что их НИЧЕГО не спасет, кроме ревакцинации.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
8 июл 2021 в 17:18

Добавьте ещё один пункт в голосовалку - "Пытаюсь вакцинироваться".

Гость
8 июл 2021 в 17:35

К 103-ей точно успеют набодяжить...

Гость
8 июл 2021 в 17:38

Куплю поллитры компота спутник для ревакцинации на дому. С разрешительными сертификатами ВОЗ. Дорого. Конфиденциально.

Гость
8 июл 2021 в 18:10

Спасибо вам Привитые, пока вы есть можно жить спокойно.

9 июл 2021 в 00:37

В москве прививают всех желающих мигрантов бесплатно,только приходите

Гость
8 июл 2021 в 17:01

по радио был главный по здравоохранению свердловской области и ему все звонили спрашивали можно ли вакцинироваться при наличии антител, если болел недавно, если уже привился и так далее.
он на всё отвечал "да, можно, идите и вакцинируйтесь".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 23:06

печатайте в самом начале аффтара ваших копипастов из соцсетей, прямо в заголовке, чтобы понятно было сразу - можно не читать

Гость
8 июл 2021 в 21:13

Чтобы охарактеризовать руководство области, у меня цензурных слов не хватает!!!!!
Всех в отставку!!! Всех министров тоже!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 16:53

Через девять месяцев скажут, что через год надо бодягу колоть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 17:03

Ревакцинация?))). У нас походу народ с этим ковидом вообще поехал!! У нас что, больше болячек нет, от которых люди мрут? В онкоцентр съездить попробуйте. Там очередь, как в мавзолей.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
8 июл 2021 в 16:50

Да ну..Предствить себе не мог, что так будет...

Хорошо, что Спутник не сертифицировали в Европе - а то бы всю вакцину, что сумели произвести, продали бы всем желающим, а у нас снарядили бы ботов-антипрививочников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 17:25

Народ у них не тот - вакцинироваться не хочет. А сами даже вакциной к 3 волне не затарились. Ну и кто тут виноватый на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 июл 2021 в 17:04

Да подождите вы со своей ревакцинацией. Дайте сначала поставить прививки людям, которые ещё не ставили. Я задолбалась ждать. Я в листе ожидания нашей поликлиники уже 4 дня и фиг знает когда мне поставят первую прививку. У меня вообще ни одной прививки от короны нет, а эти лезут за добавкой. Наглые капец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 23:55

Есть шанс, что о невакцинированных пока забудут на какое то время)) ну хоть отлавливать не начнут на улице для укола)) может даже до НГ не вспомнят. Там же новая волна желающих на ревакцинацию побежит) кстати, а че они на неё рвутся? Уже сформировалась зависимость?

ОТВЕТИТЬ
Гость я
8 июл 2021 в 18:25

Ну вот и дождались, скоро начнутся бои без правил🤭🤭🤭

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 19:42

Орви и простуду переименовали в ковид

ОТВЕТИТЬ
Элияху
8 июл 2021 в 16:57

Файзером бы я ширнулся, а не этим ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 21:01

Наш губернатор работать будет? Добиваться для области чего-то будет?!?!?!?

Ангел
9 июл 2021 в 01:00

Страна моразма, кто хочет ставить прививку, тому не дают. Кто не хочет ставить, того заставляют. И самая большая карма у тех, кто возомнил себя Богом, пытаясь насильно навязать людям прививки и тотальный контроль. Наблюдаем -время перемен, сохраняем равновесие, всем мудрости!!!!

мы так и поняли
9 июл 2021 в 09:48

Принудительная вакцинация-это ФАШИЗМ!!!!!!!!!!!!

8 июл 2021 в 16:50

эээ, дайте сначала непривитым уколоться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 17:22

Пока за бесплатно , следует проявить всю свою смекалку ,
и как можно больше раз привиться.
Пока за бесплатно.

9 июл 2021 в 10:49

Если вакцина безопасна , почему тогда люди подписывают бумагу , о том что медики , медучреждение не несут ответственность за последствия от вакцинации . Мы даже не можем получить сертификат соответствия препарата , его нет в открытом доступе ??? Всю побочку лечить люди будут ценой своего здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
110
8 июл 2021 в 23:46

Как всегда в России....мы не Москва...

Гость
9 июл 2021 в 00:43

Людей превратили в рабов, а теперь в скот, которых загоняют, чтоб поставить клеймо.

Гость
9 июл 2021 в 01:17

Берите мою порцию жижи😂😂😂

Гость
9 июл 2021 в 01:22

Когда Чумак и Кашпировский будут стакан воды по зомбо ящику от коронавируса заряжать?

ДЮХ
9 июл 2021 в 08:49

Вакцинация не обязательна, но ....без QR- кода...
Вакцину ставят везде и тут и там, и запись через гос услуги...другой вопрос её физ.наличия)
***
Однако, это Россия, детка

Петр
9 июл 2021 в 10:49

Полно более опасных заболеваний, только по онкологии тонна и тележка...
с SARS-CoV-2 большинство справляются самостоятельно. Некоторые даже не обращаются в леч. учреждения.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 17:03

Теоретически ревакцинироваться можно спутником V, спутником лайт, чумаковской ( ЭпиВакКорону понятно дело даже не рассматриваем, и я надеюсь лобби этой вакцины когда-нибудь ответят за то, что она в гражданском обороте ).
В условиях дефицита вакцины подходит только спутник лайт. Он для первичной иммунизации слабоват, но как раз подойдет для ревакцинации и для переболевших.
Кто хочет именно ревакцинироваться, имейте совесть и ждите спутник лайт.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
8 июл 2021 в 17:19

Можно прививатьца с двумя инфарктами

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 18:09

Заявления в прокуратуру. Мурашко распорядился, что ревакцинация через 6 месяцев. Кто хочет оспорить его заявление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 20:24

Е1 посещает 2-3 тысячи человек,пишут коменты человек 500 и те в основной массе глупы но они считают что изменят ход вакцинации внушая бред читателям новостей😂🤮

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
8 июл 2021 в 21:19

Я вот понять не могу ,устраивают выезные станции по прививкам а в стационарных или там где постоянно нет прививок ,что устраивать цирк, понятно первых доз нету а вторые где ,обычно расситывают ??и как понимаю там где поставили первую нужно и вторую почему не продумать ,вообще по моему мнению устроили какой-то аут в стране

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2021 в 23:38

И при отсутствии достаточного количества вакцин есть еще угроза отстранения от работы без содержания ЗП. Реально, трэш какой-то. Сначала обеспечьте, потом отстраняйте. Реально, неуправляемая ситуация какая-то. Кто хочет привиться, нет вакцин. Кто только что переболел, и снова попал в стационар с другим диагнозом, без спроса сделали первую прививку, узнали из выписки. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 18:06

Спасибоврачам!

Гость
8 июл 2021 в 18:59

Так вы просто не говорите что повторно, вакцина то все равно одинаковая

ГОСТ
8 июл 2021 в 22:55

Ребята деньги зашибают на больных, так что не паникуйте - сдохнем все, но потом.

Оля
9 июл 2021 в 00:25

Дурдом

Валерий
9 июл 2021 в 09:37

Подходит время. Где можно сделали ревакцинация? Обращался! Сказали что нет вакцины!

boroda
9 июл 2021 в 10:25

Неужели столько желающих? Бред. Сказочная сказочка от сказочников. Ни где не видел очередей на вакцинацию. Просто врачи сами объясняют и отговаривают людей от глупого поступка.

9 июл 2021 в 10:45

Если вакцина безопасна , то почему люди должны подписывать согласие о том , что мед учреждение не несёт ответственности за последствия . И за осложнения после вакцины ???

А йогуртовая вакцина
11 июл 2021 в 04:45

еще не готова? То бишь бактериальная? Кто не в теме - уже испытывается РНК-вакцина в виде кисломолочных продуктов. Чтоб детишкам в детсадах и школах было приятно... недолго, правда.

Гость
8 июл 2021 в 16:51

В Свердловской области зарегистрировано 348 новых случаев COVID-19

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+147), Арамильского, Артинского, Асбестовского городских округов, Байкаловского района, Белоярского городского округа, Березовского, Богдановича, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Верхней Салды, Верхней Синячихи, Верхотурья, Горноуральского городского округа, Дегтярска, Каменска-Уральского и Каменского района, Камышлова, Качканара, Кировграда, Краснотурьинска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, Невьянска, Нижнего Тагила, Нижней Салды, Нижней Туры, Нижнесергинского района, Первоуральска, Ревды, Режа, Североуральска, Серова, Среднеуральска, Сухого Лога, Сысертского, Таборинского, Тавдинского и Туринского городских округов.

Общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 96 485.

Состояние 611 госпитализированных оценивается как тяжелое, 360 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 270 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 4 167. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано 327 человек. Общее число выписанных достигло 89 866.

Зарегистрировано 19 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 3 963.

ОТВЕТИТЬ