Свердловские власти отложили ревакцинацию. Причина банальна
8 июля 2021, 16:48
Гость
11 июля 2021, 04:45
еще не готова? То бишь бактериальная? Кто не в теме - уже испытывается РНК-вакцина в виде кисломолочных продуктов. Чтоб детишкам в детсадах и школах было приятно... недолго, правда.
Гость
9 июля 2021, 10:49
Полно более опасных заболеваний, только по онкологии тонна и тележка...
с SARS-CoV-2 большинство справляются самостоятельно. Некоторые даже не обращаются в леч. учреждения.
Если вакцина безопасна , почему тогда люди подписывают бумагу , о том что медики , медучреждение не несут ответственность за последствия от вакцинации . Мы даже не можем получить сертификат соответствия препарата , его нет в открытом доступе ??? Всю побочку лечить люди будут ценой своего здоровья!!!
Если вакцина безопасна , то почему люди должны подписывать согласие о том , что мед учреждение не несёт ответственности за последствия . И за осложнения после вакцины ???
Гость
9 июля 2021, 10:25
Неужели столько желающих? Бред. Сказочная сказочка от сказочников. Ни где не видел очередей на вакцинацию. Просто врачи сами объясняют и отговаривают людей от глупого поступка.
Гость
9 июля 2021, 09:48
Принудительная вакцинация-это ФАШИЗМ!!!!!!!!!!!!
Гость
9 июля 2021, 09:37
Подходит время. Где можно сделали ревакцинация? Обращался! Сказали что нет вакцины!
Гость
9 июля 2021, 08:49
Вакцинация не обязательна, но ....без QR- кода...
Вакцину ставят везде и тут и там, и запись через гос услуги...другой вопрос её физ.наличия)
***
Однако, это Россия, детка
Гость
9 июля 2021, 01:22
Когда Чумак и Кашпировский будут стакан воды по зомбо ящику от коронавируса заряжать?
Гость
9 июля 2021, 01:17
Берите мою порцию жижи😂😂😂
Гость
9 июля 2021, 01:00
Страна моразма, кто хочет ставить прививку, тому не дают. Кто не хочет ставить, того заставляют. И самая большая карма у тех, кто возомнил себя Богом, пытаясь насильно навязать людям прививки и тотальный контроль. Наблюдаем -время перемен, сохраняем равновесие, всем мудрости!!!!
Гость
9 июля 2021, 00:43
Людей превратили в рабов, а теперь в скот, которых загоняют, чтоб поставить клеймо.
В москве прививают всех желающих мигрантов бесплатно,только приходите
Гость
9 июля 2021, 00:25
Дурдом
Гость
8 июля 2021, 23:55
Есть шанс, что о невакцинированных пока забудут на какое то время)) ну хоть отлавливать не начнут на улице для укола)) может даже до НГ не вспомнят. Там же новая волна желающих на ревакцинацию побежит) кстати, а че они на неё рвутся? Уже сформировалась зависимость?
Гость
8 июля 2021, 23:46
Как всегда в России....мы не Москва...
Гость
8 июля 2021, 23:38
И при отсутствии достаточного количества вакцин есть еще угроза отстранения от работы без содержания ЗП. Реально, трэш какой-то. Сначала обеспечьте, потом отстраняйте. Реально, неуправляемая ситуация какая-то. Кто хочет привиться, нет вакцин. Кто только что переболел, и снова попал в стационар с другим диагнозом, без спроса сделали первую прививку, узнали из выписки. Как так?
Так ведь вроде сказали, что ревакцинироваться такой же вакциной нежелательно, нужна другого типа
Гость
8 июля 2021, 21:19
Я вот понять не могу ,устраивают выезные станции по прививкам а в стационарных или там где постоянно нет прививок ,что устраивать цирк, понятно первых доз нету а вторые где ,обычно расситывают ??и как понимаю там где поставили первую нужно и вторую почему не продумать ,вообще по моему мнению устроили какой-то аут в стране
Гость
8 июля 2021, 21:13
Чтобы охарактеризовать руководство области, у меня цензурных слов не хватает!!!!!
Всех в отставку!!! Всех министров тоже!!!!
Гость
8 июля 2021, 21:01
Наш губернатор работать будет? Добиваться для области чего-то будет?!?!?!?
Гость
8 июля 2021, 20:24
Е1 посещает 2-3 тысячи человек,пишут коменты человек 500 и те в основной массе глупы но они считают что изменят ход вакцинации внушая бред читателям новостей😂🤮
По мнению главы Центра имени Чумакова, эффективность вакцин, как китайских, так и отечественных и американских, будет определена примерно через год при нормальном завершении третьей фазы испытаний.
Хорошо, что Спутник не сертифицировали в Европе - а то бы всю вакцину, что сумели произвести, продали бы всем желающим, а у нас снарядили бы ботов-антипрививочников.
Му-ху-ха. Это надо же. Этот цирк не закончится
Константин Хальзов объяснил свое молчание на эту тему «личным правом»
Министр здравоохранения Новосибирской области во время брифинга в правительстве региона отказался отвечать на вопрос журналиста НГС о том, привился ли он от ковида или нет.
— Это индивидуальный вопрос. Я пока на него не буду отвечать. Но это не значит, что я не привился. Давайте не будем делать заголовок: «Хальзов не привился и поэтому предположим». Я не ответил и всё, это мое личное право, — сообщил Константин Хальзов.
При этом Константин Хальзов каждую неделю повторяет о важности массовой вакцинации и достижения «коллективного иммунитета». (с) с сайта ngs ru
Гость
8 июля 2021, 18:25
Ну вот и дождались, скоро начнутся бои без правил🤭🤭🤭
Гость
8 июля 2021, 18:10
Спасибо вам Привитые, пока вы есть можно жить спокойно.
Гость
8 июля 2021, 18:09
Заявления в прокуратуру. Мурашко распорядился, что ревакцинация через 6 месяцев. Кто хочет оспорить его заявление?
Как хорошо, что шмурдяка не хватает. Можно жить спокойно.
Гость
8 июля 2021, 17:45
"...до достижения необходимого уровня иммунитета"
Как они собираются его измерять? Уровень иммунитета не определяется количеством антител! А исследование клеточного иммунитета - весьма специфическое и дорогостоящее.
Гость
8 июля 2021, 17:44
Через девять месяцев , вакцинированные благополучно родят , а что родят , ????
"Состояние 611 госпитализированных оценивается как тяжелое, 360 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 270 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 4 167. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
Выписано 327 человек. Общее число выписанных достигло 89 866."
(c) цитата из комментария чуть раньше.
Вы посмотрите на это. 270 коек с аппаратами ИВЛ на всю область и постоянно статьи ,что кислорода и мест не хватает. Это же до чего нужно не любить жителей,что бы так оптимизировать медицину. 😱 Ну, с 270 койками мы обязательно победим 3 волну 😂
Вот я ржунимагу над ними! Правая рука не в курсе, что делает левая? То есть романтический лозунг «все привейтесь!» разбился о реальность — отсутствие вакцины.
Гость
8 июля 2021, 17:19
Можно прививатьца с двумя инфарктами
Гость
8 июля 2021, 17:18
Добавьте ещё один пункт в голосовалку - "Пытаюсь вакцинироваться".
Когда привитые, после 4 укола искусственного иммунитета поймут, что, что-то тут не чисто, я надеюсь, у них сможет заработать их естественный иммунитет. Такие игры с организмом человека не доводят до добра.
Достижения
Свой среди своих