перейти к публикации
313 комментариев к публикации

Смертность от COVID-19 выросла в 2 раза за месяц: почему третья волна в России оказалась самой опасной

16 июля 2021, 08:00
Гость
Гость
28 ноября 2021, 07:46
Причина этого новые клинические рекомендации, где массово и бездумно используются глюкокортикостероиды, которые обладают целым рядом тяжелых побочных эффектов, приводящих больных к смерти. Второе, это дефицит ресурсов. Третье, это низкая подготовка медицинских специалистов, как врачей, так и медсестер и санитаров. Остались в медицине одни бездари и негодяи. Диплом есть а знаний нет. Тандемом к этому - они принимают больных, которые дают им взятки на приеме. Здесь большая очередь, а мест в стационаре нет. Люди умирают в очереди. Места освобождают выписывая недолеченного больного, который тоже дома умирает. Это полный крах отечественного Здравоохранения, результат проведенных реформ и полная безответственность правительства и президента перед народом. С помощью Росгвардии уничтожающих лучшие умы России в Медицине. Вспомните историю профессора Онуприева. "Золотой скальпель" России, который выбросили на помойку. И так по всей России - культурная революция в медицине. Все в нашей стране происходит по спирали, повторяется даже глупость. Какой "человек" принял решение летать на отдых в Египет и Турцию. Страна не работает, денег нет а они ездят и привозят все новые и новые штаммы. Второй позакрывал ковидные центры вокруг Москвы в самый разгар эпидемии. Они ругают антипрививочников, которые ругают вакцины, потому, что они не совершенны. И это нормально, все делается в спешке.
Гость
20 июля 2021, 15:10
Да что вы задолбали то своей короной уже,в десны целовалась с такими больными и не заболела,хватит в уши уже лить
Гость
17 июля 2021, 21:47
Вот больше всего бесит что у нас все такие умные, больше профессоров знают. Ну говорят вам профессионалы, что вирус не изучен, прививаться не будем сдохнем в муках, а если будем то может мутируем безболезненно. Как все таки в нашей стране оппозиция сработала, вас хотят чипировать или убить. Ага первыми учителя и врачи вакцинировались, все живы, но никто и не говорил, что не заболеют. Столько народу дохнет, ну когда же дойдёт до людей, что каждый должен своей работой заниматься, а не лезть со своим умишком к академика, медикам и т.д.
Гость
17 июля 2021, 16:09
Власть видимо заинтересована. Меньше пенсий платить ведь погибшие в основном старший возраст.
Гость
17 июля 2021, 16:08
При первой волне власти палками били чтобы носили маски и приучили носить. Сейчас, когда антирекорд за антирекордом - пофигу.
Гость
17 июля 2021, 11:09
Как же смертность и заболеваемость не будет расти когда идет массовая вакцинация (а по простому заражение вирусом )людей. Причем это именно массовое заражение, пока не погнали всех на вакцинацию, люди уже забывать стали про вирус.
Гость
17 июля 2021, 10:29
Пока прививки не ставили смертность была в 2 раза меньше тут есть над чем задуматься !!!!!!!!!!!!!
Гость
17 июля 2021, 07:46
Вводи локдаун
Гость
17 июля 2021, 03:07
В 1 и 2 волну занижали показатели минимум в 5 раз. А тут видимо решили не занижать, по понятным соображениям. Выводы делает каждый для себя сам.
ahmat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 21:47
Из за двери: "Карабас-барабас, послушай, да!" Грузин, почесывая волосатую грудь: "Ой баюс, баюс!"
sasna0857

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 21:44
Будет и 4...... итак далее.
Гость
16 июля 2021, 21:36
Кто так графики строит? Точка отсчета всегда 0! А у вас 374???? Зрительно получаем рост до небес! А по сути, в 2 раза! Зачем такая манипуляция???
Гость
16 июля 2021, 21:23
А, где Китай про него забыли. А ведь КОВИД начался с Китая)))
30394268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 20:56
"Больше, еще больше" нужно топить за вакцинацию!!! "И как можно быстрее всех привить." А смертность большая, так это не, не вакцинация виновата.)))
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2021, 20:07
Сейчас других диагнозов причины смерти и не ставят. Проверить то всё равно не возможно, да и некому.
Гость
16 июля 2021, 19:37
Не показываете новости и не пишите о корновирусе. И третей волны не бывала .
Гость
16 июля 2021, 19:36
Кто эти эксперты )))))))) если б каждый человек заражал от 3 до 5 или до 8-9, то за месяц бы прирост скакнул в энной степени, а так не увеличился даже в два раза. Через неделю пойдет заметное снижение.
Гость
16 июля 2021, 18:25
Я смотрю тут антипрививочные кремлёвские провокаторы . С одной стороны говорят ставить прививки и тут же эта интернетная перхоть критикует прививки. Разделяй и властвуй -вот лозунгсегодняшней системы.
Гость
16 июля 2021, 18:21
Толи ещё будет. Это тоько начало.
Гость
16 июля 2021, 18:20
А как это власть допустила третью волну? Или она вообще не за что не отвечает? Почему самолёты летаю за границу и в другие города? Почему не закрывают торговые центры где бездельники ходят и разносят заразу? Почему с одной стороны власть говорит прививаться и тут же в интернете всякие статьи где пишут ,что прививки ничего не дают? Это что , специально так делают, что бы у людей разногласие было? Власть создаёт только видимость, что она борется, а на самом деле она делает то , что ей диктуют хозяева. Ну как можно пропускать статьи , в которых пишут, что толку оот прививок нет? Или кто то скажет мол свобода слова . Да нет никакой свободы слова. Всё ненужное удаляют . Ну попробуйте, что нибудь хорошее о Гитлере написать, а ведь при нём много было хорошего в Германии. Просто правду о нём напишите и вас сразу удалят.
Гость
16 июля 2021, 17:52
Лучше помру чем вакцину Путина ставить
slava.marentsev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля 2021, 16:57
Че не в (3)- то 😃😂🤣…..😜
Гость
16 июля 2021, 16:10
Статистика увеличится еще больше, т.к. люди ставят прививки (Вакцинируются). Пускают в свой организм вирус для выработки иммунитета, но не каждый организм тянет эту нагрузку. Отсюда рост смертности от Ковида и рост заболевших.
Гость
16 июля 2021, 15:47
Родственник спился и помер, написали, что умер от ковида, сосед наркоман сдох о передоза, написали помер от ковида. Вот такая она смертность от ковида
Эйяфьядлайёкюдль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 15:34
Че, писать больше не о чем? Тут котиков в аэропорту оставляют, весь мир следит за развитием событий, а вы о каком то вирусе.
Гость
16 июля 2021, 15:28
буквально в соседней ветке женщина писала как у нее ребенку с отравлением пищевым поставили диагноз ковид и семью отправили на карантин. А потом выяснилось что ни у кого ковида не было. Но белохалатники у нас привыкли, что их словам нужно верить бездоказательно...
Гость
16 июля 2021, 15:25
Это уже не медицина, а медицинский фашизм.
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 15:17
Почему не лечат ковид в инфекционных больницах, инфекционисты? А оказывается , Голикова сократила перед пандемией персонал и больницы! Поэтому лечат ковид гинекологи, хирурги, санитарки! ! Медицину убивают на наших глазах! Народ АУ…
Гость
16 июля 2021, 15:16
Все болезни и причины смерти стали теперь ковидными ради ради сруба бабла, по указу Минздрава. "Мы увеличили количество больных по стране на 80%" - сказал С.С., предводитель борцов с ковидом.
255968851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 14:25
кто нибудь, непривитый и уже переболевший, заболел повторно? ау?
Гость
16 июля 2021, 13:52
Из графиков можно наблюдать как смертность растет с момента начала вакцинации, а про вирус дельта+ вот были новости: "В России сейчас, как ранее в Европе, распространяется штамм "дельта" - именно он вызвал всплеск заболеваемости в Московском регионе. При этом 25 июня представители НИИ гриппа имени Смородинцева (этот институт находится в Санкт-Петербурге) сообщили о первом случае заражения штаммом "дельта плюс". Как сказала замдиректора НИИ гриппа Дарья Даниленко, случай единственный, скорее всего завозной." А сейчас переобуваются на ходу, когда повышенную смертность видно невооруженным глазом..
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2021, 13:16
"основной причиной роста новых случаев заболевания стало .." отсутствие мозгов и начальное образование у основной массы пиплов. Да, кстати про ВОЗ - это частная организация! Никто ей не давал полномочий выступать от лица здравоохранения всех стран мира! По сути - "бабушка на лавке" перед подъездом.
Гость
16 июля 2021, 12:48
18 мая в интервью прореспубликанской организации RAIR Foundation USA вирусолог Люк Монтанье назвал вакцинацию от коронавируса ошибкой, которая войдет в учебники. Он подтвердил слова корреспондента о том, что по данным ВОЗ, после начала вакцинации «кривая, показывающая новые инфекции, резко пошла вверх, вместе со смертями». Монтанье отметил, что антитела, вырабатываемые вирусом, позволяют инфекции становиться сильнее. «Это то, что мы называем антителозависимым усилением, что означает, что антитела благоприятствуют определенной инфекции. Ясно, что новые варианты вируса создаются путем отбора, при помощи антител, в результате вакцинации», — сказал вирусолог. Кто не в курсе: Люк Монтанье — французский вирусолог, кавалер ордена Почетного легиона, лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии 2008 года, которую он разделил с Харальдом цур Хаузеном и Франсуазой Барре-Синусси. Вместе с Барре-Синусси открыл в 1983 году ретровирус ВИЧ, вызывающий у человека ВИЧ-инфекцию. Давайте будем продолжать не верить вирусологам с мировыми именами, но верить врачу лабораторной диагностики Соловьеву, учителю истории Крекову и остальным "специалистам" призывающим к принудительному вакцинированию
Гость
16 июля 2021, 12:42
На фото надо было ещё противогазы надеть🤣🤣🤣🤣🤣
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 12:33
Наконец то статья подкрепленная графиками... хоть какую то аргументацию журналисты стали демонстрировать, а то только страшилки и блаблабла.... есть и другие графики других авторитетных коллективов...
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 12:32
я больше верю в в свои наблюдения! А вижу я зависимость - чем больше привитых становится, тем больше заболевших... и я не могу найти аргументов переубедить себя в другой зависимости
Гость
16 июля 2021, 11:52
Ковид крутится- бабло мутится))
Гость
16 июля 2021, 11:44
6% летальности уже выглядит устрашающе. Так и до показателей чумы можем дотянуть.
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 11:42
Борьба с болезнью не должна быть опаснее и разрушительнее самой болезни.
Гость
16 июля 2021, 11:39
в краснодаре самая худшая медицина в стране
Гость
16 июля 2021, 11:36
Учитывая рост цен в этом году, скоро от голода больше людей будет умирать наверное... Но про цены всем наплевать, особенно после выборов...
чупчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 11:35
Похоже шмурдяк перепутали с новичком.....А может и не путали...а прям так и разливали)
Гость
16 июля 2021, 11:26
Работаю на крупном предприятии с огромным штатом. У нас по некрологам в холле видна вся реакция на эти волны. С недавних пор эти некрологи сменяют один другой. Правда, преимущественно люди 50+ или уже вышедшие на пенсию. Тем не менее, это чьи-то близкие родственники и достаточно бессовестно проталкивать тут свой антипрививочный бред и вывернутую наизнанку реальность происходящего.
Гость
16 июля 2021, 11:18
Фото-клоунада.
Гость
16 июля 2021, 10:56
Это только в России 3 волна потом будит 4,5,6,7 и т.р везде пандемия на спад идёт а вРоссии лапшегон лапшу вешает людям на уши
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 10:52
Третья волна стала самой опасной,потому что в больницах лечат только сопли!Выросла смертность от хронических болезней и тд.....
Гость
16 июля 2021, 10:40
Когда уже Инфаркт,Рак,Цирроз печени, диабет,болезни сердца выйдут на улицы и начнут качать права? Сколько можно терпеть, такое отношение к себе??
Гость
16 июля 2021, 10:38
Как думаете, чему я больше поверю? Тому что вижу, или тому что пишете? У меня переболело огромное количество ковидом, ни один не умер. Прививки поставили в разы меньше знакомых: 8 человек умерло, 5 человек в тяжелом состоянии. Так что не нужно мне тут истерики разводить. Пишите правду: от ковида умерло столько-то, от прививок столько-то.
Гость
16 июля 2021, 10:36
Что, не помогает ваша вакцинация?
Гость
16 июля 2021, 10:35
Коронавирус как террористическая организация, берет на себя ответственность за все смерти.
Гость