E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

730мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Пиковые нагрузки на больницы надо ждать с 21 по 27 июля». Сценарий развития эпидемии в Свердловской области

16 июля 2021, 12:51
Гость
Гость
18 июля 2021, 21:37
К выборам гарант отрапортует , что все окей.
LA80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2021, 08:44
К чему предположения публиковать?
Гражданин по фамилии Березкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2021, 00:32
Из методички пропагандиста вакцинации Если вакцинировались, то: 1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала; 2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует; 3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал; 4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител; 5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»; 6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет; 7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали; 8) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом). 9) Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ. 10) Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда). 11) А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. (с)😂
Гость
16 июля 2021, 23:44
А где ж госпиталь??? Больницы закрывают,кроме ковида людям что помощь не нужна?!
Гость
16 июля 2021, 17:48
Как по заказу пик в конце июля, а в сентябре нам объявят об очередной героической победе перед выборами 😂😂😂 А после выборов хоть трава не расти...
Гость
16 июля 2021, 16:45
Я думаю сорвётся у них пик. Прививки популярностью не пользуются, за такую зарплату людям пофиг уволят их или нет, пропоганде паники СМИ люди тоже не верят. Нормальные врачи тоже разобрались что к чему и с ОРЗ дома на витаминах оставляют
Гость
16 июля 2021, 16:39
Как СМИ все таки стараются. Строчат ни дня без отдыха. То гробы, то могилы на фото, то люди в масках с заранее отснятых фотосессий в больнице
Гость
16 июля 2021, 16:09
хватит уже врать людям
Гость
16 июля 2021, 15:40
Иксперт- ньюМясников
Гость
16 июля 2021, 15:31
ну то есть вы признаетесь что у вас запланировано все это мракобесие... Ни один нормальный эпидемиолог не сможет назвать точных цифр по эпидемпроцессу, а тут какой то блогер-лаборант аж точные даты назвал
Гость
16 июля 2021, 15:13
Давайте учредим какой-нибудь приз за лучший прогноз, а то вангуют все, кому не лень, даже лаборанты. Нормальных вирусологов в Екатеринбурге не осталось???
Гость
16 июля 2021, 15:07
Я конечно не эксперт по вирусам, но этот вирус человеков хорошо профильтрует
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 15:04
Все сходится, логика следующая. Согласно РПН, медианный инкубационный период Covid-19 — от 5 до 6 дней. 16 июля + 5 дней = 21 июля (начало нагрузки на больницы)
Гость
16 июля 2021, 14:32
Вы ещё будете здесь, чтоб за прогноз ответить?
Гость
16 июля 2021, 14:28
Разгоняйте этих паломников, они всю заразу по области разнесут!
Гость
16 июля 2021, 14:28
Можно Александра Соловьева поросить делать свою работу и не создавать панику своими прогнозами ?!
Н@СТальгиЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2021, 14:22
Где интервью настоящих идейных вирусологов, иммунологов, врачей из Красной зоны, не лаборантов, не относящихся к партии и не задействованных в производстве вакцины. Очень хочется их версию узнать, по поводу этого всего
Гость
16 июля 2021, 14:17
Эпидемия? Здоровых больше чем больных! 😉
p2k5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 13:58
Мы же с вами все здравомыслящие люди! Не один прогноз этого эмммм "эксперта" не сбылся! И даже притянуть за уши не вышло! Сколько ещё нам еодин по ушам ездить будет? Ну надоело, честное слово!
Гость
16 июля 2021, 13:56
У меня телефон зависает , что скажет эксперт по ремонту электроники ? Это ковидла на него напала?
266163315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 13:52
Спасибо Александр за ваши прогнозы. Только слепой не самом деле не видит, что они сбываются. Хорошо бы знать от вас период окончания третьей волны и начало четвертой в области
Гость
16 июля 2021, 13:16
"Александр Соловьёв Руководитель фирмы по ремонту электроники " Иксперт от народу стало быть.
Гость
16 июля 2021, 13:11
Тут потребовалось небольшой отчет предъявить о сотрудниках насчет вакцинации. Пришла на ум занятная формулировка (по звучанию))): "Вакцинация запланирована при медицинском подтверждении отсутствия противопоказаний" Как грится - опа! Абсолютно верная формулировка, в т.ч. по противопоказаниям (так считаю). Человек НЕ МОЖЕТ знать все свои противопоказания, а тем более его начальники. А потому - изволь получить сначала МЕДИЦИНСКИЙ ДОКУМЕНТ с печатью и подписью, что МОЖНО прививаться! Никакого подвоха тут нет - самое смешное...
Гость
16 июля 2021, 13:10
У нас на работе тоже также как и е1 есть начальник, который топит за привики, аж из кожи вон лезет, но он это делает, так как ему приказали сверху. Здесь видимо такая же история. Всё угомониться не могут. Да не верит вам уже никто. Спектакль окончен.
Гость
16 июля 2021, 13:07
Интересно, так все-таки кто он в итоге... Врач-диагност или руководитель фирмы по ремонту электроники? 😂
Гость
16 июля 2021, 13:03
Хватит этих страшилок!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достали!!!!!!!!!!!!! ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ-ЭТО ФАШИЗМ!
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2021, 13:01
«Пиковые нагрузки на больницы надо ждать с 21 по 27 июля» После этой фразы задаются многие вопрос. Самый главный: когда СМИ перестанет печатать то, что выгодно продажному правительству?
Гость
16 июля 2021, 13:00
А можно послушать реальных специалистов, а не каких-то шарлатанов?
Гость
16 июля 2021, 12:59
Ничем не подкреплённое мнение конкретного человека. Роспотребнадзор говорит что повторно заболевает только 1 процент, и судя по знакомым в эту волну действительно болеют те кто не болел раньше, привитые тоже могут заболеть но это те привитые кто не болел ранее, так что судя по динамике Москвы спад у нас будет в августе на а к сентябрю и вовсе победим вирус!
Гость
16 июля 2021, 12:59
Что с госпиталем ЭКСПО?
Гость
16 июля 2021, 12:58
Так чего просто сидеть и ждать 21-27 июля.? Сидеть сложа руки? Не ограничений, всë работает, все без масок. Крестный ход "Ну ладно, пусть идут. Мы не можем им запретить.. ' Вы не боитесь что в самый пик, именно вы в больницу и попадете как раз? Хоть 18 вам, хоть 32 хоть 66.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2021, 12:57
"экcперт лабораторной диагностики" – это не вирyсолог, а рядовой лаборант, берущий мазки
Я худею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля 2021, 12:57
//Болеть будут все! В первую очередь невакцинированные, но будут болеть и вакцинированные, и переболевшие раньше.// 😆😆😆 Ну и цирк.
Гость
16 июля 2021, 12:55
Слева в колонке об авторе: "Александр Соловьёв Руководитель фирмы по ремонту электроники" В подзаголовке статьи: "Публикуем колонку эксперта лабораторной диагностики Александра Соловьева" Это фсе. Нет, не все, а именно ФСЁ :)))
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2021, 12:55
А разве никто не обратил внимания, что чем больше людей прививают, тем больше заболевших. Не, я не считаю это аномалией, это вполне закономерное явление, мне просто непонятно зачем раздувается этот пузырь? Приостановите вакцинацию и число заболевших пойдёт на спад.
Гость
16 июля 2021, 12:54
привязка конкретных дат идет к каким-то конкретным мероприятиям? или от балды даты? позади иннопром, впереди крестный ход +потоки отдохнувших с югов (то есть еще больше заражений). до пика еще долго нам
Гость