20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)
21 июл 2021 в 10:24

Как я и говорил......ближе к выборам будет и " плато" и " победа" над проклятым вируом.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:46

А сколько в статистику не вошло? Буквально вчера друзья позвонили, что поднялась температура, головная боль, мышцы крутит, кашель... 5-тый день - типичные признаки заражения дельтой или,что в нынешних условиях маловероятно, ОРВИ. Что сделать? Правильно - сделать тест. Вызванный врач сказала безапелляционно фиксирует ОРВИ, выписывает арбидол с антибиотиком (хотя вроде как запретили бездумно назначать антибиотик, а какая-либо эффективность арбидол вообще под сомнением) и сообщает, что сдавать тест на ковид нет совершенно никакой необходимости. Это как?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:44

Рано. Ещё крестный ход не попал в статистику. И до выборов далеко. Рано говорить про плато. Ну или будем на плато месяц сидеть, выборы ждать.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:29

А что так рано, обещали до августа еще расти будем

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
21 июл 2021 в 10:29

Когда четвёртая волна захлеснёт ? В Кремле решают ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:25

В прошлом году каждую неделю на плато выходили

Сашка
21 июл 2021 в 10:24

хорошо придумывать статистику, сидишь и на бумажке нужную циферку рисуешь, а потом тебе премию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:36

Креков живёт в своём мире.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:46

фейковая новость как и вся официальная статистика по ковиду.

21 июл 2021 в 11:00

Вчера: «до пика заболеваемости ещё далеко…»
Сегодня: «вышли на плато…»
Похоже, что профессия журналиста стала сродни предсказания погоды. 50:50 попал или нет. И ответственности ноль.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 12:11

Вчера «Это только начало». Эпидемиолог — о пугающей ковидной статистике в Свердловской области"
Сегодня-"вышли на плато".Определитесь уже.

21 июл 2021 в 10:42

какие довольные медперсоналки на фотках ... радуются наверное доплаткам за кивидки...

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:46

Чудо-лекарство Спутник V признают только в Российской Федерации и в Европе, прошедшим лечение российской вакциной, предлагают лечить по второму кругу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:52

Ну да, ну да... Как только Собянин сказал, что QR - коды не нужны и все нормализовалось, так и у Куйвашева сразу плато нарисовалось

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 10:32

...с учетом закрытых городов и военнослужащих....-половина работы.

Андрей Репницын
21 июл 2021 в 10:25

Я писал губернатору, вы это представляете ! Я ему писал но он мне не ответил!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 18:20

наберите в поиске: Холод. 29 миллионов. Очень удивитесь!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:01

чё то быстро в этот раз ) наигрались уже ?

21 июл 2021 в 21:14

ЧТо плохого в моем комменте? Через недельку крестоходцы статистику подправят... у них сейчас как раз инкубационный период заканчивается...

Практикующий адвокат
21 июл 2021 в 10:48

«Врачам дано распоряжение «сверху» не брать ПЦР-тест на дому»: преподаватель УрГЭУ обратилась к губернатору Куйвашеву
Женщина написала главе региона письмо, в котором обратила внимание на проблемы с тестированием на COVID-19

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:03

Зайдите в 6-ую больницу . Толпа пытается сдать ПЦР(101 кабинет), стоят и создают толпу. Дистанцию соблюдать не получается(народу много). Через эту толпу проходят обычные посетители(в регистратуру). Те кто не болел, "заражаются" либо в очереди , либо пройдя через толпу у входа. Неужели нельзя сделать отдельный вход для сдачи ПЦР ?!?!? 6-ую ГКБ снести , вместе со всем руководством. Вместо больницы открыть кладбище ...

Нвв
21 июл 2021 в 10:26

Вранье. Брат после двух прививок в реанимации уже три недели

ОТВЕТИТЬ
003
21 июл 2021 в 10:58

Огласите все волны... пжлста!

Шуйский Василий Иванович
21 июл 2021 в 11:01

Воу-воу-воу, выборы то не скоро чет заторопились....

Гость
21 июл 2021 в 11:33

Выборы скоро, вот вам и плато.

Житель
21 июл 2021 в 12:49

Жду врача 4 день, сегодня утром приехала скорая , все недовольные ,что рано вызвали , надо вызывать когда уже в реанимацию. Сказали ждать врача , а сколько ждать ? Болею 6 день. Где эти врачи ??? В поликлинике сказали самим ехать на автобусе, " масочку" и ехать , других заряжать. Это капец какой-то.

Алла
21 июл 2021 в 14:44

Господин Креков, если мы вышли на плато,как у Вас каждый раз, то почему врачи опять не идут вообще или по нескольку дней, почему опять все отдали под ковид, почему нмкого нигде не принимают, у Вас плато перед выборами будет до оглашения из результатов, а Вам с Куйвагевым пора на досрочную пенсию. Надоели оба, вместе с Бабушкиной, Шептием и прочими.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:57

В упор не понимаю как они считают процент вакцинированных. Цифра 26% как получена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:54

Враньё! Вчера видео было на Дожде: на Госуслугах зарегистрировано заболевших за все время 29 млн. а не 6 как нам врут!

ОТВЕТИТЬ
Dance covidiot
21 июл 2021 в 11:04

О, старое знакомое слов "плато" возникло! Давно не читали! 😁

Удивленный
21 июл 2021 в 11:10

задолбали со своими плато ... у обычного гриппа сколько волн?

Гость 2
21 июл 2021 в 11:13

Пару дней назад писали что бьют рекорды смертность а тут хоп и плато? смешно

Вывожу на чистую воду
21 июл 2021 в 11:25

Вчера кто-то в комментах написал, что про модное словечко "плато" уже давно не слышно. Сегодня сразу вышли на плато.

Ватка
21 июл 2021 в 11:26

Видимо рейтинги совсем не ахти, раз переобуваются ежедневно.

Гость
21 июл 2021 в 11:47

Только что же сказали, что еще 2 месяца расти будем. Вы там определитесь уже с методичками.

Дядя Витя
21 июл 2021 в 12:00

Ну все.... Осталось добить вирус голосом за Единую Россию, и мы победили вирус.

21 июл 2021 в 12:24

а с чего это вдруг перестал увеличиваться число заболевших ? "Вакцинированных" больше не стало , противники жижи , несмотря на прогнозы уколотых , болеют не больше других ..или заболели , как раз те , которые после массовой вакцинации приобрели "антитела" или скорее антиздоровье :(((

Прохожий
21 июл 2021 в 10:35

Масочный режим не соблюдается, другие меры по нераспространению вообще не видны, вакцинированные болеют... Сравните, для примера, с мерами принимаемыми в Китае - небо и земля. Об чем вообще разговор, Креков? В такой ситуации у нас этих "плато" может быть бесконечное множество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:34

Спасибо врачам! И лично правительству! Ксто, им доплаты то вернули ? или побрили....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:46

а не с прививками ли связанна третья волна и смертнрсть? об этом почему то никто не говорит. все можно спихнуть всегда на пожар войну и эпидемию. удобно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:55

Я вас поздравляю, мы вышли на плато. Без ограничительных мер, без масочного режима и как показывает сми прививки не особо эффективны. После них 80% болеют, есть летальные случаи и их не мало

Дядя Витя
21 июл 2021 в 11:48

Наверно девка на фото увидела слово "мощь", и ей стало смешно от этого.

Шурик
21 июл 2021 в 11:53

Шо, опять? (с)

Шурик
21 июл 2021 в 11:56

Шо, опять? (с) 🤣

Оля, но не Бузова.
21 июл 2021 в 12:11

В больничке вы,видать, не лежали, если расслабиться собрались.

Гость
21 июл 2021 в 12:38

Так ведь вот недавно статья была врача-вирусолога на сайте была, что это только начало, ало.

555
21 июл 2021 в 12:41

Выборы скоро. Поэтому и "плато"...

Гость
21 июл 2021 в 14:16

Все ампулы с вакцинами пронумерованы, каждый номер привязан к конкретному человеку и также к какому-то приложению - по объяснению властей.
Номер последней израсходованной ампулы - это общее количество вакцинированных. Примерно так.

Удивленный
21 июл 2021 в 14:15

ВСЕ ПЛАТО, ПРИВИВОЧКИ ЗАРАБОТАЛИ! 😁
сегодня у жителей Екатеринбурга (+164), вчера было у жителей Екатеринбурга (+196) -

21 июл 2021 в 15:40

В Чкаловском районе в 20 ГБ вообще нет заболевших! Потому что у них приказ тесты не брать!!! На Химмаше в поликлинике народ часами сидит с симптомами ковида, а врачи всем честно в глаза говорят: ничего страшного у вас ОРВИ! Никаких анализов не берут, а уж о бесплатных лекарственных препаратах вообще тишина! Откуда вообще такая статистика каждый день???

Гость
21 июл 2021 в 16:02

Сейчас ещё толпы людей в отпуска отправились. Подождите, вернутся-и будет рост числа заболевших, и новое плато.

Андрей Репницын
21 июл 2021 в 10:22

Правильно это ведь на спроста, мы трудимся в залах тягаем штангу и укрепляем иммунитет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:31

мы победили третью волну!
это врачи, как на фронте, в окопах, сражались за наши жизни!
мы вместе - мы сила! россия!!!!

ОТВЕТИТЬ