26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
27 июл 2021 в 13:58

Беременным таблетки то ни какие нельзя а они про вакцину говорят .

Фото пользователя
27 июл 2021 в 13:27

"Вокруг беременной женщины все, кто контактирует с ней, должны быть привиты, а самой женщине желательно ограничить число контактов, — заявил главный эпидемиолог города." - это как вообще😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 13:22

товарищ главный эпидемиолог - сегодня "в ударе!?

ОТВЕТИТЬ

До выборов нельзя, иначе Мерзлякова загрызёт.

27 июл 2021 в 13:42

Люди....вы совсем обезумели?...стоит ли беременным???Вы совсем мозг потеряли?

27 июл 2021 в 14:48

Наблюдаюсь в двух больницах по беременности (жк и пц). Когда задаю вопрос можно ли ставить прививку, надо видеть их лица, юлят как могут, и ни да и ни нет и это только ваше решение и т.п. Такое чувство, что в кабинетах прослушка установлена и за любой неверный ответ расстрел как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:18

Всё логично. Им же надо испытания на всех категориях граждан провести. Интересно, через сколько комментарий удалят.

Едро в ведро
27 июл 2021 в 13:12

Прививка опасна на любых сроках . Но никто и никого не спросит . Введут обязаловку и всё .

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
27 июл 2021 в 13:20

Это уже 7 публикация за сегодня, на тему ковида. А времени только 13.20.
Кочегары еадин усиленно бросают уголь в топку.

Гость
27 июл 2021 в 13:42

Кто ответит если родятся с пороками или неполноценные ??

Пуги
27 июл 2021 в 13:12

Беременным для защиты от коронавируса надо лимоны и имбирь кушать.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 16:01

Я когда наблюдалась по беременности 6 лет назад. Вела меня врач в возрасте (ещё старой советской закалки, как говорится). Говорила, что беременным вообще никакие прививки нельзя ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:23

Из вышеописанного получается что детишек можно вакцинировать уже с рождения, если не были вакцинированы до.

Масяня ©
27 июл 2021 в 14:02

Кстати, а зачем этот "эксперд" что-то объясняет. Беременность и период ГВ являются противопоказаниями для вакцинации. Все.

Гость
27 июл 2021 в 13:25

Ребёнок согласия на укол китайским шмурдяком потому что мы дружим сегодня с их мао не давал

Гость
27 июл 2021 в 15:58

Потом нарожают опять кучу инвалидов-мутантов.

Антон
27 июл 2021 в 16:40

"Абсолютными противопоказаниями к вакцинации от коронавируса является беременность и кормление грудью", - заявила главный врач московской поликлиники №68 Наталья Кузенкова на "круглом столе" в Мосгордуме.
--------------------------
"Что касается беременных: рассматривать вакцинацию им можно на седьмом месяце", — заявил заместитель главного врача екатеринбургского Центра медицинской профилактики Александр Харитонов.
--------------------------
Кому из них верить?

003
27 июл 2021 в 13:43

Однозначно нельзя. Никому!

27 июл 2021 в 13:50

очередной вбросовый высер !!!
кто на чем или на ком должен - поясните !!!
а если баба сама является угрозой заражения и у неё кукуху рвёт от вседозволенности ?

Хасан Унал
27 июл 2021 в 13:33

Хорошо, придётся смириться

Ирина
27 июл 2021 в 14:51

Сейчас всем можно,полезно и нужно,главное добровольно,даже до детей добрались,ни стыда,ни совести.

Абрам
27 июл 2021 в 16:54

"Эксперт из Екатеринбурга объяснил, стоит ли беременным вакцинироваться от ковида" Эксперт что бы обьяснить, должен быть беременной и привитой от ковида, а так он 0.

Гость
27 июл 2021 в 20:58

В федеративной республике Г. беременным не делают прививок. Ни Модерной, ни Пфайзером это точно своими ушами слышал.

Ну-ну
27 июл 2021 в 14:04

А беременную кошку можно от коронавируса вакцинировать ? Ждём мнение "эксперта" !

Гость
28 июл 2021 в 12:51

Эда.. Дурдом одним словом!
Главное дорогие читатели, если вы все же соберетесь ставить вакцину, несколько раз сдайте тест, чтоб он у Вас был отрицательный!
А то есть люди которых заставили поставить (работодатель) у них был ковид, а тест показал отрицательный результат.
И вооот, поставили значит вакцину, а человек в кому впал, и усё, спасти не удалось

Гость
27 июл 2021 в 13:22

Привить надо беременных и детей обязательно 😂

Таня
27 июл 2021 в 14:46

Вакцинация против коронавируса беременных из группы риска тяжелого течения болезни «Спутником V» целесообразна с 22 недель беременности. Об этом в пятницу, 2 июня, говорится в методических рекомендациях Минздрава о вакцинации населения от COVID-19.

«Применять вакцину «Гам-КОВИД-Вак» при беременности следует в тех случаях, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. То есть целесообразно проведение вакцинации в группе риска тяжелого течения COVID-19 с 22 недель беременности», — говорится в материалах ведомства.

Loading...