19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
28 июл 2021 в 15:25

Перед выборами обещания посыпались как из рога изобилия ....одно другого чудеснее.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:00

Построят, сделают итд, итп. Вот и пишите, когда сделают и построят!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 15:24

А не пробовали платить педиатрам хотя бы тыс.50 вместо 15-20 , и чтобы при этом они не жили в кабинете ? Глядишь и желающие нашлись бы.
А то ведь удивительно - на силовиков мы тратим 70% бюджета , а на медицину и образование вместе взятые , жалкие 5%. Есть будущее у такой страны концлагеря ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:58

Распустите Росгвардию, а деньги направьте на зарплату врачам, а не дармоедам, пинающим женщин в живот, а потом прячущимся от правосудия. Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 15:29

Кроме дополнительной подготовки кадров - как-то вопрос планируется решать? Они ж выучатся и пойдут при первой возможности в частные клиники работать. Им бы з/п неплохо предусмотреть достойную.

Фото пользователя
28 июл 2021 в 14:12

Когда-нибудь мы все будем жить хорошо! жаль только что это будет на небесах...

28 июл 2021 в 15:47

Где они возьмут столько дураков, что бы в этих поликлиниках работали?

Это я
28 июл 2021 в 13:59

Ещё одно обещание

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 14:06

Ну построят...а работать то в них кто будет? Особенно в Серове.
Спортсмены, росгвардейцы, блоггеры, чиновники, яндекстаксисты?
Ковид четко обнажил - нет у вас ни врачей, ни сестер, ни даже фельдшеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 15:03

Ну да люди учатся по 5-6 лет, чтобы потом за конский график еле дотягивать до 35тыс. в месяц. Отличная перспектива мистер губернатор.

Гость
28 июл 2021 в 14:18

В Кировграде губернатору никто не сказал, что уже больше года в местной больнице УЗИ нет, поскольку единственная врач-диагност уволилась? Про МРТ говорить нечего, для области это до сих пор фантастика.
Так же ему никто видимо не сказал, что зарплаты врачей в больнице начинаются от 18 тысяч рублей, что явно влияет на дефицит специалистов.
Одним словом про едросов - "а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь".🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:25

Охотно верим но смеемся.

Гость
28 июл 2021 в 13:59

Столько в академе только построить нужно было ещё лет 5 назад

Сашка
28 июл 2021 в 15:34

перед выборами пишут, обещают, а потом только повысят себе зарплаты и до следующих выборов поборы будут

Игарёша Володькин
28 июл 2021 в 14:13

Предвыборный понос .... Продолжают обещать обещанные обещания...

вопрос
28 июл 2021 в 14:13

может не только в Академическом? Может и на Уралмаше появится нормальная детская поликлиника? Или на старые районы уже все, никто не обращает внимания

28 июл 2021 в 16:50

пред выборами пургу гонит !!!
его программа "отличается" от гона ЕР 2000 года

123
28 июл 2021 в 15:24

А работать будут джамшуты с липовыми дипломами!😠😠😠

RimWorld
28 июл 2021 в 16:05

Потом в планах слово "поликлиники" зачеркнут и исправят на "храмы". Вуаля! План выполнен, все довольны. Ну или почти все.

Гость
28 июл 2021 в 16:53

Каждый раз перед выборами слышим о новых обещаниях о метро, скоростных трассах, о новейших трамваях, о новых мостах через пруд виз-сортировка и тогдалие...

Гость
28 июл 2021 в 19:01

Для депутатов и выше хватает больниц и врачей ? Наверняка все наилучшее . Надо бы чтоб как у всех было . Кто их уполномочил себе наилучшее а людям как скотине ???

Пчеловек
28 июл 2021 в 14:33

Тра ла ла ла ла. Все обласнеги уже в Екате. 😂

Ирина
28 июл 2021 в 15:05

Для того, чтобы взвесить ребёнка измерить ему рост, что делает педиатр на приеме до года, мне медицинского образования не нужно. Остальные специалисты ненамного отличаются от педиатра.

гость
28 июл 2021 в 15:06

на Елизавете вообще нет детской поликлиники(

Гость
28 июл 2021 в 15:37

Вот ещё!!!!! Лечить вас-обойдетесь!!!!!

Устала я что-то
28 июл 2021 в 15:48

Толку то что учат , строят. педиатр выйдет на участок, за год , в лучшем случае, ухряпается и пойдёт в пятерочку.

Гость
28 июл 2021 в 15:57

Только вдумайтесь аж целых пять штук, по 1,25 шт. в год. Стройки социализма просто отдыхают.

Гость
28 июл 2021 в 16:56

Россия это чудесная страна где народ можно накормить любыми обещаниями...

Наталья
28 июл 2021 в 17:00

А где конкретно то в Екатеринбурге?

Гость
28 июл 2021 в 19:05

В этой стране наяву приоритеты расставлены . И на вершине никак не врачи и учителя .

Гость
28 июл 2021 в 20:03

А в Кольцово вместо детской поликлиники армянский магазин.....

Тринадцать
29 июл 2021 в 06:09

Да как он возглавил, так давно можно было по кругу капремонт хотя бы в детских поликлиниках сделать .

СК РФ
28 июл 2021 в 14:46

Медиков не хватет? А вы в Конго, Намибии или Свазиленде поищите! Там медиков полно!

ОТВЕТИТЬ