25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (411)

Дочка - будущая инстасамка?
Начало, так сказать, карьеры, зарождение звезды.
Лучше бы делом занялась, пока ещё не поздно и мировоззрение не испорчено.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 07:19

Несколько странная забота о людях: деньги я вам выплачивать не буду, но маски вы не снимайте иначе как мне потом смотреть в глаза родственникам. А сейчас как она смотрит в глаза людям с недополученной з/п? И куда пошли невыплаченные деньги? А привлекать свою дочь к гонениям медиков, это нормально? Вряд ли дочурка без согласования с мамой пошла на это. И с каких денег будет вознаграждаться стукачек? Я не медик и не прокурор, но вопросов у меня не меньше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 07:21

мне ближе позиция работников. главврач и ее доча - желаю вам проиграть в вашей "войне

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 09:10

Совсем главврач обнаглела, просто других цензурных слов больше нет! Сама нарушает основы трудового законодательства, и сама же травит своих подчинённых!!!
Во-первых, ношение маски носит рекомендательный характер, во-вторых, маски 100% не защищают от заражения коронавирусом. Вот если болеешь и носишь правильно маску, то это окружающих всё же защищает, но почти все носят маску не закрывая нос –смысл от такого ношения! И в-третьих, самое главное, эта же главврач организует отсутствие средств индивидуальной защиты, то есть этих же защитных масок, за не ношение которых она травит подчиненных, она же им не выдает!!! Типа, вы богатые до того, что я вам даже сверхурочных не плачу, так покупайте ещё и маски за свой счет, в таком количестве, чтобы менять через каждый час, ну или после каждого вызова, если вызов длился менее часа, а если этого делать не будете, я буду травить вас до самого конца! 😠😠😠😠😠😠😠
Уволить такого руководителя и поставить хотя бы адекватного!!!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 14:34

Бедные врачи, и так жизнь не сахар, еще терпеть таких горе руководителей с их дитачками.

25 авг 2021 в 07:18

а как в условиях жары во всем этом костюме и с намордником выжить? сделайте людям 4-х часовые смены с сохранением зарплаты в полном объеме

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 07:55

А девочка-то далеко пойдет, если не остановят! Знает, что мамочка, если что, ее прикроет и в "баночку пописает" за нее. А ты пойди, отучись столько лет и поработай в таких условиях!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 08:37

Какой бред. Этому главврачу нужно корону поправить. Вроде врач, а про прививку говорит будто это панацея.

ОТВЕТИТЬ
Илья
25 авг 2021 в 08:30

Много лжи тут ... В серове на скорой отказываются ставить диагноз ковид работающим медикам..чтоб не делать выплаты..в прошлом году умер сотрудник с крамной зоны..в диагнозе отказали ... Там на скорой действительно проблемы

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 07:21

Что за люди в здравоозранении работают?

Всех проверить!

"Почему они не прививаются (по словам Бец, привито менее половины сотрудников СМП. — Прим. ред.), маски не носят, спецодежду не надевают? Я хожу как собачка: «Наденьте маску на лицо, на нос». "

потому что врачи понимают, что это всё не спасет от пандемии. но, к сожалению, пока там не поставят себе по 100 золотых унитазов, так и будут издавать указы про маски и вакцинацию, сами не нося первого и, очень сомневаюсь, исполняя второе

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 13:49

Главврача уволить за некомпетентность и закрыть дорогу на руководящие должности

Гость
25 авг 2021 в 08:46

Отпрыск начальницы следит за врачами скорой???

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 10:17

Пытаются компромат собрать за вознаграждение!!! А на выплаты медикам денег нет... Дочка с мамочкой боятся потерять кормушку. А за вознаграждение могут и оговорить.... Гнать метлой таких руководителей, которые готовы за деньги отмазаться от своих же обязанностей....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 08:57

а почему сама без маски тогда ? ее же кто то фоткал значит она не одна значит должна быть маска ............ или здесь другое ?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:09

дочь себя опозорила и мать опозорила по полной программе!

Гость
25 авг 2021 в 07:45

Главврач почему то перенесла весь ответ в область ношения/неношения масок. Ольга, а по выплатам сверхурочных что? Как так вышло?

25 авг 2021 в 14:59

обеих к психиатру - маманю и доченьку.
С какого перепугу какая-то непонятная девица устраивает травлю врачей??? Че вообще происходит?

Домовой
25 авг 2021 в 07:13

Погоди ка а какое ты имеешь право что то решать кого штрафовать , допустим я вышел с вызова больного в машине нет ,неужели я не могу сидя в машине снять маску , вы в своём уме сутки не снимать маску вобще , да и где интересно такое видели чтобы сотрудник смпп на вызов пришёл без маски , детективы блин , вот сама девочка поездий сутки в машине без кондера в жару в маске потом уже начинай охоту , а за деньгами в чужой карман не лезь ,

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 08:51

ээх не по той дорожке пошла доченька главврача скорой помощи...

«Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила» (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 08:07

«Свои действия главврач объясняет заботой о людях» - на повышение нужно такого руководителя, срочно переводите в Екатеринбург

ОТВЕТИТЬ
Плеть
25 авг 2021 в 07:30

Очередной местныйц царек нарисовался, господа врачи организуйте ей еще пару проверрок

Egc
25 авг 2021 в 07:31

Деньги врачам надо вовремя выплачивать, а не херней страдать.

25 авг 2021 в 10:27

Милая, что без работников делать будешь? Сама на вызову поедешь со своей дочуркой?

Гость
25 авг 2021 в 08:28

Заботливая какая. Кто увидит главврача и её дочку без маски - фотографируйте и докладывайте.

Саня
25 авг 2021 в 07:52

какая алчная семейка
не удивлюсь если папаша сидит в кустах с камерой на скорость

ОТВЕТИТЬ
яна
25 авг 2021 в 08:41

Очень жаль МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ.

Гость
25 авг 2021 в 08:18

Я хожу как собачка - ну, во-первых, это твоя работа.
Во-вторых, у нас на работе руководство ежедневно общается с коллективом, без угроз и ругани: и все носят маски, и правильно их носят.
В-третьих: сверхурочные оплачиваются в полном объеме, хотя предприятие частное. Вы то их явно не из своего кармана платите: хотя, конечно, если деньги уже вами не оприходованы.
Не забывайте: один в поле не воин: останетесь без сотрудников, так и вас никто держать не будет.
Ну и в заключение: тут ваша дочурка по улицам без маски ходит, сколько платите?

ОТВЕТИТЬ
Сега
25 авг 2021 в 07:34

Это сделано для того что бы лишить не выплаченных переработок медиков, которые якобы без масок.

Гость
25 авг 2021 в 07:51

А они покрывают потребность по количеству масок,,,через сколько их надо менять?,,,я бы на месте врачей из принципа,,весь запас масок за один день бахнула!, а потом бы заявление написала, что главврач не обеспечивает, бригады скорых, средствами защиты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:04

Можно подумать Г.врач из личного кармана выплачивает з/п...
Почему в такое непростое время, врачам за их работу еще и не доплачивают?!
Президент сказал, что деньги выделены, значит на каком то этапе они не дошли...?!

ГосТ
25 авг 2021 в 07:45

"ПРОДВИНУТАЯ" девочка - далеко пойдет, только подумать для начала НУЖНО БЫЛО.

25 авг 2021 в 09:48

Конфликт конфликтом, но маску наденьте. На нос тоже.

Гость
25 авг 2021 в 13:03

Мда. Таких надо на доску "почета" города Серова. Яблоко от яблони недалеко закатилось.

25 авг 2021 в 21:35

СТУКАЧЕСТВО ПО НОВОЙ ПООЩРЯЕМ? ФЛАГ ГОСУДАРСТВА - ВЛАСОВСКИЙ. ПОЛИЦИЯ В НАЛИЧИИ.. ЧТО ДАЛЬШЕ?

Дмитрий
25 авг 2021 в 09:09

О как, уже главврач и её чадо держат в страхе медиков, это что то новое и полный зашквар!!! Ждём увольнения этого одиозного главврача и снижения градуса накала её доченьки - мамкиной защитницы

Гость Кто то верит в этот бред ?
25 авг 2021 в 08:17

Так вот и не понятно , она деньги положенные из своего кармана выплачивает? А если не заплатила то куда дела? Это уже казнокрадство , снять с должности по утрате доверия , она такая же наёмник что хвост то пушить перед коллегами , сейчас и так время не простое , а дочь вообще какое отношение имеет к этой истории?

26 авг 2021 в 09:31

Нафиг терпеть такое унижение и издевательство? Куда смотрит минздрав? Уволить нужно по отрицательным мотивам такого главврача, а эту блогершу привлечь за разжигание войны. Позорище

Груздь
25 авг 2021 в 07:54

Чем занят главный специалист области по СМП? Полирует запонки?

25 авг 2021 в 07:03

Я видел генералов
Они пьют и едят нашу смерть
Их дети сходят с ума
От того, что им нечего больше хотеть

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 авг 2021 в 07:38

За такое нужно уволить глав врача и никого из врачей не штрафовать, и вся войнушка на этом закончится.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 08:12

Даже врачи не прививаются и маски не носят, видимо бессмертны или не верят в ковидлу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:06

Какой пример от мамы дочке?. Врачам можно не платить а требовать только маски. Где суд над глав врачом? А ее за обман в выплатах сверхурочных

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:38

есть нормальное решение пусть своим примером покажет как нужно работать на скорой в маске и не заниматься местью а министерству обратить свое внимание на соответствие занимания данной должности !

Бывший из сбера
25 авг 2021 в 08:59

Вот она, реальная картина в здравоохранении. Люди гибнут, скорая приезжает только через сутки, персонала нет. Зато руководство играет с instagram, «повышает» свою результативность и тешит своё самолюбие! Цена человеческой жизни сегодня = 0

ОТВЕТИТЬ
Госгость
25 авг 2021 в 07:50

В Екатеринбурге например,на улице почти все без масок, в магазине 50/50. И что дальше?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
25 авг 2021 в 16:11

Обиды Глав-врача за прокурорскую проверку?
В СССР за нарушения БАМ отправили бы достраивать....
***
1.Махинации с начислениями ЗП
2. Неукомплектованность средствами защиты (ну это сплошь везде)
****
Ребёнок иницативу в подобном плане зря проявил, может сам себе такими же действиями навредить либо устроят травлю на самих себя...
Товарищи, став Глав-врачом, многие отрываются "от земли"...А Вы, сюдьте из кабинета в карету Скорой Медицинской Помощи....хотябы 2-3 раза в месяц, спуститесь к людям, в т.ч. и пациентам...
***
Не проще договориться и соблюдать договёронности, ведь ВОЙНА колечит жизни и судьбы не только участников, но и их детей, близких и родственников.
Что будет? Вопрос в том, что будет делать Глав-врач, если люди уйдут...Или кто-то считает: "Незаменимых людей нет".
Проще 1 Глав-врача в кресле поменять, чем 30 человек .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:09

Девушка готова платить с сэкономленных мамой денег на врачах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:36

это типичный плохой руководитель. когда неумение руководить маскируется за излишне жесткими наказаниями подчинённых. если честно то сейчас очень мало настоящих руководителей, а женщин среди них совсем мизер. ну чего хотите со мной делайте, а это горькая правда. а эта еще и своих детей привлекает.... вообще жесть.

ОТВЕТИТЬ
Три кота
25 авг 2021 в 13:19

Что-то снова Серов светится, очень, очень много вопросов у медиков к "власти".

Гость
25 авг 2021 в 08:28

Уважаемые врачи! Вас сейчас очень не хватает везде! Переезжайте в большие города. тут и з/п, и возможностей больше, т отношение лучше! А глав врач сама покатает на вызова с дочей на пару)))) в тандеме)))

26 авг 2021 в 10:52

я только не понимаю, почему полялабковская на видео при близком общении БЕЗ МАСКИ ? считаю, нужно проверить человека на шизофрению, однозначно есть какие то серьезные проблемы с психикой у девушки.

Гость
25 авг 2021 в 08:11

Уволить главврача а дочери закрыть все пути дальнейшего процветания....слишком умная молодежь.....а деньги будут из маминого кармана???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 07:25

Ешка добавила «подписчиков» данным пилотессам , кстати посты их уже выпилены , ешка, давай другие новости

яна
25 авг 2021 в 08:46

А причем здесь дочь. МАМА руководитель пусть и работает. А то попахивает группой лиц - банда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:07

Во врёт ,что заботится о сотрудниках, забывая им платить по закону

Гост
25 авг 2021 в 13:59

Да тьфу! Я не дня того прожил 52 года, чтобы щас на старости лет стать стукачом! Не выдам ни одного медика, если увижу без маски. Пусть лучше зарплату выплатит людям!

sem
25 авг 2021 в 07:38

Поражает популистские заявления ""медиков"" о том, что прививаться не надо. У нас в доме в общем чате одна назвавшаяся врачем написала, что прививаться не надо,это опаснее чем заболеть и ей сказали другие врачи, что умерших от прививок много. На проверку оказалось, что она закончила мединститут и на дня не работала. Сидит дома скучающая домохозяйка. НИ ОДНОГО!!! факта ни я ни мои родственники (все врачи) не знаем о смерти после прививки. Мы все вакцинировались как только это стало доступно. А если врачи скорой отказываются прививаться, то тролить их за это не надо, но выплаты тем кто не привился не делать. пусть у каждого будет так жаждуемая ими свобода выбора. А вообще не привитых надо лечить платно, как например во многих западных и др. странах. Если не поставил без объективной причины прививку, то полис не действует. Свобода личности выбирать либо вакцинироваться, либо платить за услуги. А например в Австралии без прививок недоступны государственные школы и ВУЗы. И никто не жужжит! Надоело сюсюканье о правах антипрививочников, надоело носить маски! Когда наконец государство проявит власть. А то здравую мысль о прививках студентов безответственные люди превратили в саморекламу борцов за права. Среди них нет студентов. Надеюсь после выборов все встанет на свои места. А врачей надо прививать в приказном порядке. Скорую помощь в особенности.

ОТВЕТИТЬ
Гоги
25 авг 2021 в 12:19

Необходимо мамашу снять с должности. Родители должны нести ответственность за поступки своих детей. А невинное дитя - дочурка, должна одеть противогаз, и ходит по городу в жару и фоткаться с остальными работниками скорой помощи. Данное видео выложить в инстаграм, пусть рейтинг свой ИНСТА девочка поднимает таким способом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:58

Почему губернатор молчит,ведь скоро выборы и этого касается каждого,почему главврач эта не уволена,ведь вина ее доказана прокуратурой,да и дочь ее предлагает деньги из весьма сомнительных источников дохода,как можно идти голосовать,зная ,что эта главврач опять завтра что то недодаст,денег недодаст,маски врачам не до даст, как можно голосовать значит губернатор ее поддерживает,раз не увольняет,разберитесь и увольте,есть же за что,я хочу чтобы президента уважали за справедливость,а здесь просто покрывательство расхищения,бедные врачи,вчера президент очень много хорошего говорил,но видимо у нас его губернатор не слушает,а зря,стыдно,президент заботится о народе,а у нас его рекомендации не выполняются.

ОТВЕТИТЬ
Иван Всепомнящий
25 авг 2021 в 08:11

А дочь то какое отношение имеет ко всему этому?

Гость
25 авг 2021 в 11:53

Врачам-работягам сил и терпения! Им больше верится...

Савастано
25 авг 2021 в 10:13

Какая мамашка, такая и дочка.

ОТВЕТИТЬ
Педро́ из Ведро́
25 авг 2021 в 09:12

Когда в Белоярскую ЦРБ придёт проверка? Завгар с главврачом делят деньги, а водители сутки через двое работают за 16 тысяч в месяц...

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 17:58

Сами та обе привитые?
И сколько интересно она стукачей уже насобирала?

Гость
25 авг 2021 в 10:49

И что, нашлись уже стукачи????

ОТВЕТИТЬ
ВРАЧ
25 авг 2021 в 09:20

Вот так выглядит русский песец! Встречайте!

Гость
25 авг 2021 в 11:34

При Брежневе эту тетку за аморальное поведение сразу бы уволили,а здесь министр Карлов видимо еще сладко спит и за кого голосовать тогда,за тех при которых можно недоплачивать врачам и выдавать деньги дочке,чтоб люди стучали за эти денежки,какие у нас там справедливые партии есть,пойду почитаю.

25 авг 2021 в 07:31

Обычный ковидный переполох! Ничего интересного.

Гость
25 авг 2021 в 10:58

Похоже в стране возрождается местничество: отроков готовят к получению родительских должностей по наследству. Вот, и из дочи вылезает прыть. Крепостные к такой ситуации должны привыкать.

Ден
25 авг 2021 в 11:23

Простую месть прикрывают заботой.. Ничего нового)

Гость
25 авг 2021 в 08:15

Какое отношение имеет к этому дочь?!

Гость
25 авг 2021 в 09:08

Врачей итак не хватает а эта еще дурит с деньгами бюджетными

Гость
25 авг 2021 в 10:48

говорит Ольга Бец. — Конечно, они [медики] заинтересованы заболеть ковидом и получить выплаты Фонда соцстраха.... и это главврач....заботливая какая. А заставлять прививаться не имеет права, это добровольная позиция.

Серов
25 авг 2021 в 12:54

Уволить надо такого главврача, за такое безобразное отношение к сотрудникам!

Гость
25 авг 2021 в 14:13

Одна нарциссиха вырастила вторую нарциссиху. С мужиками в личной жизни, по-любому, не клеется. У нарциссов никогда не бывает гармоничной семейной жизни - факт.

25 авг 2021 в 11:32

Илья Рейзер – адвокат, член Адвокатской палаты г.Москвы:

«Административная ответственность за отсутствие маски или отказ от ее ношения не предусмотрена ни одним законом или кодексом Российской Федерации. В КоАП РФ штрафы за это не прописаны».

Гость
25 авг 2021 в 10:10

Мою собаку тоже Эльза кличут... И на редкость пакостное животное. Совпадение? Не думаю 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:22

Уволить глав.врача!

Елена
25 авг 2021 в 12:07

Абсолютно безнравственно подход. Культуры и воспитания и у дочери, и у матери нет. Стыдно за них.
А что дальше? Начнём друг друга подкарауливать на каждом углу? И сдавать в соответствующие органы?

26 авг 2021 в 09:21

Это что за гопнический базар?))
Размажу,война дак война?Уважаемое здравоохранение,у Вас быдло работает?)
Ещё и дочь с подругой туда же,смешно,прям детский сад)

гость
25 авг 2021 в 09:00

следят за масками у врачей спец служба а не бабы с одной семейки

25 авг 2021 в 15:51

А к негативным комментариям по отношению к главврачу и отпрыску часто два минуса - мамаша с дочей стараются не покладая рук. Может вам хочется самим ездить на пару в скорой много часов подряд не снимая маски))) Войну она объявила))) какое отношение ты к это сфере имеешь? Выплатами медиков полагаемыми обеспечьте. Только после этого наверное не хватит на вознаграждения)

25 авг 2021 в 09:29

Сами носите свой намордник!!!

Госгость
25 авг 2021 в 07:55

Я бы такую доченьку не хотел бы иметь.

25 авг 2021 в 23:29

вот оно, реальное лицо системы...ковид нервно курит в сторонке...

Гость
25 авг 2021 в 10:46

это отношение главврача к своим подчиненным! что же говорить тогда об её отношении к больным!

Гостья
25 авг 2021 в 13:53

Бедные сотрудники скорой. Если меня спросит кто-то, буду говорить, что видела их только в масках, естественно.

Гость
25 авг 2021 в 15:30

че как маленькие. Находите дочу в инсте и кидаете жалобу за разжигание, на одну жалобу не обратят внимания, а н сотню уже посмотрят. война так война

Свен
25 авг 2021 в 22:30

Стыдобища!!!’ Где реакция Облздрава?? В шею гнать такого руководителя!! Случаем, дама - не член Единой России??

Гость
25 авг 2021 в 09:40

Врачи тоже люди. Им нужно на что-то жить, за квартиру чем-то оплачивать, что-то кушать, отдыхать. А почему в скорых нет кондиционера или это в целях безопасности? Так-то целый день в духоте и в маске просидеть - это капец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:37

У меня родители пожилые , с самого начала соблюдали полностью все меры предосторожности! Да! Продержались 2 года , но вчера слегли с ковидом! У меня такое мнение, что переболеет каждый и не по разу. Нет никакой защиты от этой заразы. Есть отбор! Либо выживешь, либо нет. Остальное все бизнес и политика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:26

Сколько примеров, что масочники и перчаточники заболевают ковидом. А безмасочники - наоборот, либо не болеют, либо переносят в легкой форме. Так что дело не в масках. Также противочумные костюмы в Москве отменили за ненадобностью. Вирус не распространяется контактным путем, для чего маскарад? Начальники все садисты что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:09

профиль закрытый как бы написать пару ласковых?

Ольга
25 авг 2021 в 11:21

Прикрываясь заботой, творить такое.... бумеранга не боитесь???

25 авг 2021 в 08:06

вы готовы подтвердить это в компетентных органах - или ваш фейковых аккаунт - несет пургу и бестолковость, для создания сообщения тупичкового бота ?
за клевету есть статья 128.1 (почитайте) - в следующий раз думайте одним местом - прежде чем отписывать !

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 07:05

Не привитый медик - определенно не заслуживает звания "медик".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:28

Может быть с этой семейкой пообщаться людям тет-а-тет после работы выяснить в чем дело?

Гость
25 авг 2021 в 07:27

Ну конечно, деньги - наше всё! За полтинник готовы горло перегрызть. И жить - наsрать.
Главврач права в том, что медики обязаны выполнять противоэпидемиологические меры.
Разъезжая по вызова к ковидными больным, они могут распространять заразу. Что тут непонятного?

ОТВЕТИТЬ