28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
2 сен 2021 в 12:46

У нас в стране обычный анализ крови через две недели (минимум) по записи можно сделать, а тут "эксперт" говорит, что у всех уже дельта вирус. Интересно, откуда такая инфа

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 12:42

Очень кто-то хочет вакцинами на детях заработать

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 12:37

Видимо с 19 сентября сразу же

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 12:45

Верните медицину которая лечит, а не которая продаёт услуги.
И лечите от заболеваний своевременно и должным образом. Без очередей и "вековых" ожиданий оказания медицинской помощи.
А то лишь страшилки рассказывают.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 13:30

Просто в течение 2 недель ожидается похолодание, а батареи включат только к октябрю.
Будет холодно на улице, дома, в школах и садиках.
Произойдёт ежегодный всплеск ОРВИ, среди детей особенно, который происходит каждую осень
Лучше бы отопление включили пораньше, чтоб дети не мёрзли, а не запугивали

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 13:20

Опять эксперты прописные истины глаголят. И дураку понятно, если толпу детей собрать вместе, то они перезаражают друг друга, а потом и своих родителей. Прошлой зимой так и было, только тогда детки незаметно переносили и передавали родителям. Родители, кстати, тоже легко переносили.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 12:51

Соловьёв Александр Геннадьевич
Должность: Лектор
Название высшего учебного заведения, год окончания: Уральская государственная медицинская академия, 1998
Специальность и квалификация (по диплому): лечебное дело, интернатура год окончания 1999, врач "невропатолог"
Общий стаж трудовой деятельности, лет: 21
Научно-педагогический стаж, лет: 1
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке за последние 3 года:
2017 Профессиональная переподготовка "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
2018 Профессиональная переподготовка "Клиническая лабораторная диагностика"
Область научных интересов: экономика и менеджмент в здравоохранении, организация здравоохранения

он ведь даже не эпидемиолог и не инфекционист!
Он просто балабол-лектор, которому повесили лейбл "эксперт" 😂

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 12:35

"В школах Екатеринбурга скоро ждут резкого всплеска COVID-19"
Ничего страшного. Лишь бы не стрельба или беременность школьниц.

2 сен 2021 в 13:11

Весь смысл ограничительных мер был только что помножен на ноль....

2 сен 2021 в 12:56

Самоизоляция после возвращения откуда? Из супермаркета? Из кафе? С прогулки по набережной?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 12:46

лаборант снова пугает, жду комент от санитарки, это волнует каждого из нас
а серьёзно вспомнил Вангу - живые позавидуют мёртвым и сразу печаль (( бред уже зашкалил все отметки

гостьZ
2 сен 2021 в 12:43

в течении двух недель???, что даже выборов не дождетесь?)))))

Гость
2 сен 2021 в 12:44

До выборов 19-го волны ковида нет и не будет. Вот сразу после выборов ковид нападет. Ковид боится выборов в госдуму, особенно в России!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 13:09

полный хаос !!!
УЖЕ РЕВАКЦИНИРОВАННЫЕ ПОДОШЛИ , губер как с этим дела обстоят ???

Фото пользователя
2 сен 2021 в 12:48

соловей, мой, соловей
да твои дети и так уже не пошли в школу 1 сентября - оставь ты их до окончания школы дома...

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2021 в 13:05

а кто должен обеспечивать все меры в школах -учителя или директор, родители школьников сдавать деньги ?? Вместо кучи ненужной рекламы типа "справимся" и прочее, бесконечных роликов по радио которые оплачены из бюджета со словами губернатора "мы на перепутье" - правительство лучше бы закупили в школы средства для дезинфекции, излучатели или очистители в каждый класс, на входе инфракрасно замеряли температуру, чтобы отправить домой с температурой и явными симптомами, на входе бы коврики как в китае для дезинфекции положили и несколько сотен тестов, чтобы в кабинете у мед сестры было и можно было выявить и отправить домой заболевшего школьника. Я уж молчу про сан обработку территории и здания и классов. Одно балабольство языком и ничего более в надежде на вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:30

естественный процесс

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 22:42

У нас "задавится" всем детям тесты делать. За 2 года пандемии никак не решен вопрос с плохо вентилируемыми помещениями в школах и переполненными классами.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 13:11

Всех бездельников-спиногрызов отправить на уборку урожая.
Там воздух замечательный.
И никаких фильтров.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 14:09

меньше палконосокопательства - меньше ковидок.

Гость
2 сен 2021 в 13:08

Уже вообще ничего не понятно! То ли предупреждения по честному, то ли просто страшилки, чтобы народ на выборы не ходил и у победителя опять 146% будет.☹️☹️☹️

Гость
2 сен 2021 в 12:47

"Процесс неизбежный". Поэтому прекратили сан обработку транспорта, остановок, лавочек в парках, корзин тележек в магазинах и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Грибоедов
2 сен 2021 в 12:37

Видимо поступила новая партия диоксид азота и фторида бериллия. Опять будут с самолета распылять 🛩✈

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 18:35

Да отправьте вы их на дискант. И заболеваемость уменьшится, и пробок меньше.

ОТВЕТИТЬ
123
2 сен 2021 в 13:15

В России с Ковидом не борются! (Это видно по статистике! Многие страны уже сняли ограничения и у них небольшой % заболевших, а смертей почти нет!)

Всё переросло в алчную политику властьимущих:
1. На прививках зарабатывают
2. На смертях зарабатывают
3. На лечении пилят бюджет
4. Борются с оппозицией, запрещая выходить людям на митинги
5. Экономят на выплатах пенсионного фонда
перечень можно пополнять......😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 сен 2021 в 13:09

Будут впаривать принудителдную вакцинацию школьникам.

Гость
2 сен 2021 в 12:26

А вот и опять этот эксперт-лаборант...

Гость
2 сен 2021 в 15:10

А что, не был достигнут коллективный иммунитет, про который нам пели многочисленные эксперты? Где же это благо от коллективного иммунитета?

Гость
2 сен 2021 в 12:51

Дак чё шмурдяк таки не помогает.
А разговоров то было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:33

Студентов уже предупредили - с 17 сентября все на дистант. Всё уже известно!

Anny
2 сен 2021 в 21:38

В Германии просто делают экспресс-тесты всем школьникам каждое утро.

Гость
2 сен 2021 в 13:41

Совсем заврались уже, сказочники, в первую волну кричали, что детей не коснется, сейчас уже и на детей переключились страшилкины чертовы. 😠

ОТВЕТИТЬ
Dance covidiot
2 сен 2021 в 13:22

Говорил же Квачков у себя в видеоролике: Нас будут уничтожать.
Это про вакцинацию он. Хотя и сам ковид из той же оперы. Не инопланетяне же закинули к нам этот вирус, и не китайцы случайно колбу разбили. Всё гораздо более спланированно.

Гражданин колонии РФ
2 сен 2021 в 12:48

А как могут выделить штамм, если сам короновирус ни в одной стране мира не выделен?
Вопрос у меня. К соловьиным трелям, добавятся разумные обьясненения?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:42

Среди детей практически нет заболеваемости ковидом, макс по статистике 0,01%. Что за чушь несут так называемые эксперты? 😂😎

ОТВЕТИТЬ
Плетка
2 сен 2021 в 12:53

Все летро эти тугосери шлялись толпами ,а тут вдруг всплеск.. .Ббабок по телику пугайте

Гость я
2 сен 2021 в 18:43

Вспышка буде и глобальная, ведь горе-туристы домой возвращаются, а не успевшие, в дорогу на отдых собираются.

2 сен 2021 в 12:37

По стране, сотни тысяч умерших,и все равно не верим. По моему это просто ослиное упрямство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:56

Мы все умрём - это неизбежный процесс.
А если без шуток, то по глобусу почти полмиллиона летальных исходов за месяц. И цифра будет расти. Я бы предложил не заражаться, но не буду - мало кто послушает.

ОТВЕТИТЬ

Вот такой вот естественный иммунитет. Раз уж родители защищаются и избегают заражения на работе и на улице, то теперь через детей заразятся. И да, дети теперь сложнее переносят (подростки по крайней мере) - раньше хоть за них душа была спокойна.

Гость
2 сен 2021 в 12:43

Ну допустим. Всплеск заболеваемости. Но ведь заболеваемости как таковой, без уточнения тяжести течения заболевания и без оговорки про рост смертности/летальности. Ведь растет популяционный иммунитет, да, эксперт соловьёв?

Гость
2 сен 2021 в 12:43

Вот сейчас мамашки и яжематери напряглись! И правильно сделали между прочим, правильно!

Прошлые волны
2 сен 2021 в 13:49

детей не трогали, особенные видимо были, а сейчас прям вирус начнет хватать из за угла)))) а спасение конечно же вакцЫна, только заработок на этом. Обратите внимание идет обкатка системы вакцинации и учета через госуслуги каждого человека, пока только 19ым, а далее весь "календарь привЫвок" всунут по такому же принципу

Гость
2 сен 2021 в 13:40

Никто нормальный в этом не сомневается.
Вопят только полоумные антиваксеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:19

А, это тот товарищ, что хотел своего отпрыска запереть дома и никуда не пускать. Понятно всё с ним

Гость
2 сен 2021 в 13:47

Вывод какой? Правильно! Нужно вакцинировать всех детей! При чем срочно!! И конечно дать за это QR код, чтоб можно было учиться. А без QR кода двери школы не откроются

психиатор
2 сен 2021 в 13:21

детей надо тоже прививать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:19

раз ждут, значит кто-то уже готов занести и перезаражать?????

Устала я что-то
2 сен 2021 в 12:46

Нам учебники выдали по всем предметам, включая физру, изо и музыку. Это всегда так было или к дистанту готовятся? Пускай детей изолируют в школах, я им одежду и еду приносить буду

ОТВЕТИТЬ
Без паники
2 сен 2021 в 16:57

Какой из этого Соловьева эксперт? В каких он странах был? Книжек начитался и телевизора насмотрелся? Детей в детских лагерях тоже не мало было, тем не менее всплеска заболеваемости Дельтой и вообще короной не произошло!!! Паникер! Или предвестник-исполнитель чьей-то воли..???😠

Гость
2 сен 2021 в 23:47

Не удивлюсь, что этот вирус был запущен для сокращения численности населения Земли до золотого миллиарда.

Loading...