Вакцину шлепать за копейки - это вам не человейники лепить беспорядочно за лярды! По-моему как то так… А и не метро строить 😂😂😂🤨 Хотя какое метро? Подземных пешеходных переходов то нету в этой стране. От СССР остались только.
Кисельные широманы будут в восторге от миллиона доз.
Гость
2 сентября 2021, 21:24
СПРАВИМСЯ
Гость
2 сентября 2021, 21:20
Я так же а школе говорил, что обещаю д/з сделать, но в итоге было так "Сделал уроки? Нет. Батя, я попробую объяснить почему". Только мне ременной каши давали.
Гость
2 сентября 2021, 21:12
Чур меня от этого зелья !
Гость
2 сентября 2021, 21:11
Короче, все вопросы к Центру Гамалеи. Производственная база есть, тестовые производственные испытания прошли успешно, а отмашка на производство не поступила. Почему ? Может быть потому, что это данному центру не нужно ? Просто таким образом устранили конкурента, который свою вакцину готовил.
Гость
2 сентября 2021, 20:58
Ну как почему...с такими возницами как у нас, телега не поедет...титановая долина - погрязла в коррупции и дальше чистого поля не ушла. Две птицефабрики закрыты в клетке, готовы выпорхнуть совсем. Выставка вооружений бездарна потеряна...а вы тут с вакциной...
Гость
2 сентября 2021, 20:55
Ничего полезного просто бизнес.
Гость
2 сентября 2021, 20:48
Пусть лучше выпускают качественные и недорогие витамины, типа Ундевид. А не этот шмурдяк ковидный!
Столько всего обещали в Свердловской области...от метро до канатной дороги. Таких обещаний уже на несколько томов . Интересно - есть еще отсталые которые на эти обещания конченой власти ведутся ?
Институт Гамалеи не спешит, потому что у Медсинтеза 17 сентября назначено заседание суда, могут закрыть на 3 месяца.
Наш Роспотребнадзор подал в суд. Административное дело возбуждено по статье " Осуществление предпринимательской деятельности с грубым нарушением требований и условий, предусмотренных лицензией " .
вот все опять на вакцины отвлеклись и на флеш моб этих позорников, а "тем временем" ЦИК запретил Потапенко участие в выборов. Я не агитирую, но это одни из тех людей, которые говорили правду. А формулировка знаете какая? "он купил акции иностранных компаний", знаете каких? кто-то удивится "Сбер и Яндекс"
Гость
2 сентября 2021, 19:31
Вот её то точно ставить не буду... Слишком опасно, то там что нибудь не даложат, то там что-нибудь переложат...
Достижения
Свой среди своих