28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
22 сен 2021 в 13:41

не видно ни одной решетки вентиляции, где, якобы, чистят по новому воздух.
так же нет каких-то излучателей...
зато есть телевизоры, на которых будут крутиться рекламные ролики

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2021 в 13:28

несколько раз прочитала статью, а адрес поликлиники где??? есть звон, но не знают где он...😐

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 15:58

а другим районам???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:29

На Циолковского откройте поликлинику, а то на Сибирский тракт
5а с больным ребёнком как добираться?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 сен 2021 в 14:20

Нам бы такую на Орджоникидзе. Яркий ремонт вместо серого горя.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 13:48

А где желтые кружки на стеклах дверей, и что это за месиво из труб и проводов под раковиной????

Дарья
22 сен 2021 в 14:01

Педиатров там не будет. Врачей просто переведут с Педагогической. Про парковку смешно читать. Тут же жилой дом, жителяи которого самим не хватает парковочных мест.

22 сен 2021 в 13:24

Почему нет адреса этой чудной поликлиники?

Гость
22 сен 2021 в 13:23

а адрес какой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 14:03

Молодцы, хорошая новость, но городу этого недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:48

В поликлинике воздух по кругу гонять. Интересно

Гость
22 сен 2021 в 13:58

пожалели лавочек
где детям сидеть с родителями?

Доктор Лектор
22 сен 2021 в 13:57

Кабинеты есть,врачей только нет.......

22 сен 2021 в 15:06

Адрес клиники Комсомольская, 67

Гость
22 сен 2021 в 18:08

А на месте прежней поликлиники что построят? 1000 -этажный небоскреб?

Екатерина
22 сен 2021 в 22:45

Чем провинилась люди, которые купили квартиру на уктуссе. За что к нам такое отношение, уже просто невозможно жить стало здесь. ГДЕ УЖЕ ЭТА СРАНАЯ ШКОЛА И ПОЛИКЛИНИКА? СКОЛЬКО МОЖНО СТРОИТЬ И НИ-ЧЕ-ГО НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ РАЗВИТИЯ РАЙОНА ❗❗❗❗❗❗❗❗❗❗

Юлия
22 сен 2021 в 23:45

Адрес поликлиники Комсомольская 67/3. Вчера утром сломался лифт, до сих пор не может приехать обслуживающая фирма и починить. Я на 8 месяце беременности сегодня еле поднялась на 4-й этаж. А как вообще маломобильные люди на физпроцедуры приходят, даже страшно представить. Завтра снова везу дочку, опять будем видимо три часа подниматься. Парковка крохотная, с пн каждый день приезжаю с дочкой - ни одного свободного места, только вдоль дома можно с трудом найти, где припарковаться. На Педагогической проблем с парковкой вообще не было. Почему нельзя строить новые поликлиники сразу с нормальными парковками? Что на Ткачей вечно забита, что на Сибирском вообще не заехать, а на Буторина так вообще её просто нет.