E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Здоровье В Екатеринбурге открылась детская поликлиника с новой системой очистки воздуха

В Екатеринбурге открылась детская поликлиника с новой системой очистки воздуха

Кроме педиатров в ней будут принимать врачи 14 специальностей

В новой поликлинике есть парковка и комната матери и ребенка

В Екатеринбурге появилась новая поликлиника детской городской больницы № 13 по адресу: Комсомольская, 67. На пяти этажах детей будут принимать педиатры и 14 узких специалистов.

В больнице есть кабинет инфекциониста, педиатра, аллерголога-иммунолога, дерматолога, врача ЛФК, отоларинголога, кардиолога, хирурга, травматолога-ортопеда, уролога-андролога, гастроэнтеролога, эндокринолога, гинеколога, офтальмолога и невролога. Пациентам смогут делать массаж и проводить занятия лечебной физкультурой.

За день медики смогут принять 170 детей
В поликлинике есть консультативно-педиатрическое отделение, диагностическая служба (рентген-кабинет, кабинет УЗИ, ЭКГ и холтеровское мониторирование), отделение восстановительной медицины и дневной стационар
В поликлинике есть аппараты УЗИ и всё необходимое для того, чтобы поставить верный диагноз ребенку
Поликлиника очень просторная, кабинеты врачей расположены на четырех этажах

За день медики смогут принимать по 170 детей. В поликлинике есть консультативно-педиатрическое отделение, диагностическая служба (рентген-кабинет, кабинет УЗИ, ЭКГ и холтеровское мониторирование), отделение восстановительной медицины и дневной стационар на 17 мест. Кроме того, в поликлинике впервые в городе сделали вентиляцию, которая постоянно обновляет воздух и очищает его от вирусов. В компании «Первостроитель» рассказали, что благодаря этому в помещении всегда свежий воздух без проветривания и сквозняков.

Также в медицинском учреждении есть комната матери и ребенка, парковка, а очередь — для удобства родителей — электронная.

Открытие новой детской поликлиники придется очень кстати: сейчас дети массово болеют ОРВИ. Уральские врачи высказались о четвертой волне эпидемии ковида и рассказали о ситуации с ОРВИ в регионе.

В детских поликлиниках Екатеринбурга выстраиваются огромные очереди. Ранее мы рассказывали, когда начнется вакцинация подростков от коронавируса и какую вакцину можно будет получить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления