Эксперт рассказал, зачем в Свердловской области вводят систему QR-кодов
3 октября 2021, 00:25
Гость
7 октября 2021, 11:04
Наличие антител не является пропуском в общественные места! ОФИГЕТЬ. Ведь привики ставят для того,чтобы образовались антитела,которые и не дадут заболеть человеку. И даже есть вакцины,после которых не обнаруживаются антитела и люди заболевают! Но чиновникам важна бумажка , а не то,что человек здоров и болеть при наличии антител не будет ,главное поставь незарегистророванный и не прошедший испытания препарат и будет тебе счастье , ходи по ресторанам
Гузель и е1 получат свои 30 серебрянников. Интересно у всех этих людей кто творит безпредел есть дети? Как они им будут в глаза смотреть в концлагере или им пообещали хорошее будущее?
Гость
4 октября 2021, 13:24
Нехорошие люди вместе с куйвышевым - не знают как денег побольше с народа содрать .
Гость
4 октября 2021, 12:16
Да собственно индифферентно, ни на что не повлияет.
Гость
4 октября 2021, 11:17
Пока монголов не начали вакцинировать от ковида, у них было буквально несколько случаев ковида. А после вакцинации разразилась эпидемия ковида.
Есть и др. аналогичные примеры.
А почему монголов стали вакцинировать? Наверное, потому что президентов стран, не желающих факцинировать свой народ по причине отсутствия ковида в этих странах, либо убили, либо совершили на них покушение, и монгольский начальник испугался за свою жизнь.
Гость
4 октября 2021, 11:13
Я не пойду лечиться к вакцинированному врачу, т.к. не лечусь у слабоумных.
Гость
4 октября 2021, 11:13
Медики у нас должны быть провакцинированы, как в США и Европе? Ну вы даете!
В США 6000 медиков отстранены от работы за отказ вакцинироваться, их заменяют... бойцами национальной гвардии!
В Европе тысячи медиков выходят на протесты против принудительной вакцинации и отстранения от работы.
Хотите, чтобы вам нацгвардеец сердце оперировал?
Гость
4 октября 2021, 10:59
Вы доведёте народ до кипения свой факцинацией. Она и является основным источником заражений ковидом. В Манголии полс евакцинации 97% населения рост заболеваемости в 100 раз почти.
Гость
4 октября 2021, 10:59
ни к чему это не приведёт бизнес общепита загнётся и всё)))В столице ничем ни кончилось теперь и тут ничем ни кончится и самое главное даже если все поставят ваши прививки ни черта это не закончится следовательно все ваши болезни это ваще не про это)))В один момент когда наделись малиновые пиджаки с народа начали собирать дань!!!
В ресторанах и кафе, а также других общественных местах появятся зоны, свободные от коронавируса"
Ну если хотят потерять бизнес то конечно нужно так и делать!
Сейчас в кризис редко кто рискнет это делать. Это очередная чиновница лижет власти зад. Противно слушать и смотреть на них! К стати это и есть признаки КОРОНЫ!
Гость
3 октября 2021, 23:19
100% населения они провакцинируют, а как же болезни и противопоказания?
Гость
3 октября 2021, 22:14
За хнаком кода коронавирус не появляется)))) ни одна страна мира не доказала результативность этого маразма, и более того,официальные источники говорят о том,что вакцинированные могут болеть и естественно быть переносчиками..ну бред е мае ну не могу(((((
Гость
3 октября 2021, 21:03
"ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением" Что это за должность и для кого она придумана?
Гость
3 октября 2021, 20:53
То есть в ресторанах теперь будет 2 зоны: для кодовых и для бескодовых. А зон для курящих и некурящих тоже будет по две тогда? Курящая зона для кодовых и курящая зона для бескодовых, так?
Гость
3 октября 2021, 20:39
Очередная начальственная дурь . В тяжелой форме. Хроническая.
Гость
3 октября 2021, 19:47
Подвозил сегодня работника из пиццерии - так он про коды и не слышал ничего. И по маскам никаких требований нетути...😱
Бред сивой кобылы. Капец ресторанам вообще наступит с такими правилами.
Гость
3 октября 2021, 19:23
ох сейчас общепит взвоет и начнет на "гореумное правительство"катить, ибо многие не хотят этой бодягой колоться от российских "горе" ученых.
Гость
3 октября 2021, 18:42
После введения кодов остатки малого и среднего бизнеса окончательно умрут . А как показала практика именно он наполняет бюджет . Это называется выстрелить себе в ногу . От распространения вируса не спасет , но социально -экономических проблем создаст .
Гость
3 октября 2021, 17:25
это просто фашизм..
Гость
3 октября 2021, 17:23
Давно не заходил на е1, но вижу, что ничего здесь не меняется.
Три постулата:
1. Вакцинированные не заражаются.
2. Даже, если заражаются, болеют в легкой форме.
3. Вакцинированные все равно являются распространителями Ковида.
И один простой вывод: Правительство СО вводит QR коды и разделение в общественных местах с одной целью - оградить здравомыслящих невакцинированных людей от распространяющих заразу ваксеров.
А ваксерам совет: Вас уже, как волков, флажками огораживать собрались, следующий шаг сами спрогнозируете?
Гость
3 октября 2021, 16:41
зачем QR-код, если люди ездят в переполненном общественном транспорте?
Гость
3 октября 2021, 16:23
Все по сценарию, корона только прикрытие! Цифровизация жизни! Дискриминация людей на основании недоказанных аргументов. Маски не относятся даже к СИЗ, в ГОСТе их нет, нет научных данных, что привитые болеют легче и эффективность генных коктелей для меня не доказана! Зато вижу, что увеличилось число людей с аутоимунными заболеваниями. Почему я должна верить Мурашке и не верить Люку Монтанье - нобелевскому лауряту?
Гость
3 октября 2021, 16:22
Желтая звезда Давида эволюционировала в квадратный код. 😁
Гость
3 октября 2021, 16:13
С самого начала,когда еще в Москве это начиналось,мне было непонятно--какую угрозу привитым несут непривитые??))И да,это выглядело смешно--в Макдаке двое счастливчиков вкушают,сидя в кафе,и огромная нескончаемая очередь "на вынос" у дверей)))Там такая была "социальная дистанция",что огого!))
Гость
3 октября 2021, 16:01
"Во-первых, эта мера направлена на то, чтобы остановить распространение вируса. Во-вторых, на то, чтобы мотивировать людей вакцинироваться, — констатирует ректор." - смотрите, как разделили эти две вещи. То есть, даже по словам этой непоймикого, "вакцинироваться" ядом не значит остановить распространение вируса.
У нас в Люксе, около 35% новоявленных заболевших, это полностью привитые люди, не смотря, что погода ещё тёплая и сезон респираторных заболеваний только начинается. В Нидерландах в прошлом месяце выяснили, что этот QR code будет показывать ок, даже когда у человека подтверждённый ковид (правда разработчики обещали исправить ситуацию и настроить процесс обновления данных). В любом случае take away и онлайн шопинг рулит, и пошли нафиг все со своими кодами
Короновирус - это благо для человечества! Зачем от него скрывается!? Зачем маски QR - коды и прочие ограничения.
Аргументы:
- мощнейший влёт в светлое цифровое будущее...дистант, электронные платежи...
- Ура! Я могу жить на даче в лесу на свежем воздухе и работать по интернету и продукты заказывать.
И не видеть сплетников и прилипал!!!
- решили общемировую проблему со стареющим населением. Экономия на пенсионных выплатах!
- здоровых детей мигрантов в Европе патрошить на органы НЕТ смысла. Тот кто мог бы за то заплатить уже умер или умрет от Короновируса.
- короновирус чистит генофонд человечества от генетического шума.
Только здоровые люди могут дать здоровое потомство.!!! Это факт.
Факты: Ведь как любой вирус, он в нашем теле навсегда и будет передаваться со всем генофондом кладбища вирусов из поколения в поколение.
Гость
3 октября 2021, 14:11
Гузель ,которая ректор вшэ, ставит в пример развитые страны , а мы где - то на уровне сомали и уганды . Да вот такие дикари , не желаем колоться !!! Гузель , лучше расскажи сколько заработала за 1,5 года !!! Прекратить финансирование медиков и ковидла тут же убежит .
Гость
3 октября 2021, 13:59
И детей колите. Они везде ходят, со всеми контактируют.
Гость
3 октября 2021, 13:43
Зачем - попилить денег бюджетных и постращать бизнес.
К чему приведет - как и все начинания нашего государства, только к тратам казны и обогащению определенных личностей
Гость
3 октября 2021, 13:42
Мы переболели (после того как жена прививку поставила),
но врач не приходил и ни в каких базах нас не записали.
И что теперь мне этот ку-ар-код не дадут?
Прежде чем выдумывать эту ерунду с ку-ар-коками, сначала сделайте чтобы врачи к больным приходили и хотя бы регистрировали всех как положено. Здесь вам не масква, однако
Гость
3 октября 2021, 13:40
Эта Гузель хотя бы разъяснила людям, что значит переболели,? Когда?Госуслуги по QR коду заработали автоматически и июля, а кто болел до этого?Какие антитела, кто их должен сдать и сколько их должно быть?
Показатель вакцинации в нашей стране - это, на мой взгляд, реальный показатель доверия сегодняшним правителям, сегодняшней оптимизированной медицине и фармакалогии.
Гость
3 октября 2021, 11:53
Может начнем лечить людей,а не запреты ставить???
Напишите о том ,что происходит в районах- тесты не делают(их нет), назначения врачи не делают ,что принимать (сам решай). КОПЕЦ ...
Гость
3 октября 2021, 11:53
Вы за идиотов нас держите? Не допустим у себя в стране такого, как в Германии и Израиле! Мы все видим к чему там привила массовая вакцинация! Qr коды везде! Без прививки ты лишаешься всех прав! Но при этом люди болеют гораздо больше и хуже! Вакцинация не помогла!!! Но прав люди лишились! И следящие будут дети, народ вы также детей под укол отдалите как немцы??
Гость
3 октября 2021, 11:41
Россия уже скатилась практически на позорное 90 -е место в мире по уровню вакцинации.
Обладая хорошей вакциной, находится на уровне слаборазвитых стран-это сильнейший удар по репутации страны.
Отупевшее поколение ЕГЭ, активных антиваксеров, взрошенное властью, теперь занимается самоистреблением себя и окружающих. Почти миллион избыточный смертей в год -никакой войны не надо.
Гость
3 октября 2021, 11:37
Очередное освоение бюджета. Все остальные направления уже попилены и распределены. Вот сочиняют всякую дичь, несут при этом дичь, прикрываясь развитыми странами, с показателями экомики стран 3 мира.
Гость
3 октября 2021, 11:33
Чем больше принуждают, а не убеждают как говорят, тем большее недоверие и нежелание прививаться. Кроме прививок мер никаких нет, все страны открыты, карантина для прилетающих нет, очаги вируса не выделяют
Гость
3 октября 2021, 11:28
Мой муж заразился от вакцинированной, до этого все было отлично мы не болели, посидел вечер в гостях в девкой только поставила вакцинуи пришел голова говорит болит а далее все последствия.... Больше грешить не накого.
Когда эти недалёкие перестанут пудрить людям мозги?! Не останавливает прививка распространение коронавируса! У нас пол предприятия заставили привиться, и что, за последний месяц заболели 3 человека и все были привитые! Эта непонятная фигня, которую нам колят не останавливает коронавирус.
Гость
3 октября 2021, 11:19
Перестал ходить в эти забегаловки и тусовки ,привык быстро,насморк перенёс как насморк,прививку навязанную не хочу,ку.код . Как для стадных животных нехочу кто хочет пусть ставит это тавро хоть на лоб хоть на другие части тела...😄😄
Гость
3 октября 2021, 11:18
Кто-то опять обогатиться решил на введении QR кодов. Интересно сколько денег на это пойдет? А потом всё отменят через пару месяцев
Гость
3 октября 2021, 11:16
Эта вакцинация направлена на сокращение народонаселения, причем по всему миру!! Новая форма фашизма!!!
Гость
3 октября 2021, 11:14
Все эти прививки толк вредят нашем детям и нам это вирус в организме живёт и не даст вам дожить до старости чтоб государства не платила пенцию за вас
Достижения
Свой среди своих