19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)
12 окт 2021 в 03:03

А зачем два одинаковых сюжета? Чтоб слова учили?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 00:38

Это он на свой просравшийся бизнес отрабатывает деньги?)))

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 00:55

ага, лично вел их к катастрофе, за руку. И все они вместо того чтобы болеть, героически пашут, умирая за мониторами. Театр блин

12 окт 2021 в 02:50

"При советской власти" (с)
При Советской власти я бы первый побежал ставить укол - там все делалось для людей, по уму и профессионально.
Вещи, выполненные в 60-х годах, до сих пор служат верой и правдой.

ОТВЕТИТЬ

Когда мы с мужем были госпитализированы с ковидом, мы по телефону даже не могли друг с другом разговаривать, просто не было сил и не давал кашель...

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 00:07

Почему больные не на больничном, а на работе за компом?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 23:15

шоу должно продолжаться

Фото пользователя
12 окт 2021 в 00:34

Клоун

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 23:15

почему-то он изъясняется не как журналист.. можно было то же самое сказать нормальным языком, а не помесью ругательств и блатных выражений

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 00:37

Дайте ему денег,он в раз переобуется,в воздухе,в прыжке

Фото пользователя
11 окт 2021 в 23:11

Оригинальную агитацию вакцинации придумали в администрации "губернатора" с ручным информационным агентством ТАУ запустили! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 23:21

Шо?
Опять????

...и Инокентий Шеремеееет лежит с пробитой головой!
По Кеше вдарила ковидла,
в борьбе весь бизнес потерял.
И не узнает КатериннбУрг
Какой у ТАУ был финал!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 07:55

Новая рубрика на еодин: "Шеремет-шоу".

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 00:39

походу кто то жестко его на бальничке лупит - то шишка на лбу то - вот опять...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 00:08

Кешаааа в бизнесе как и на эстраде и в политике, нужно вовремя уйти, головой ударился? Это был знак свыше

Фото пользователя
11 окт 2021 в 23:35

на редкость резвый пациент 😂😎
у меня была 2 дня температура 37+ и дней 10 слабость - разговаривать не хотелось бы даже за деньги - просто сил столько не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 06:19

кеша отрабатывает своего нового спонсора - нынешнюю власть.
он все просрал, но вещать и агитировать не перестает.
все угомонись уже, твой бред никому не интересен.

Фото пользователя
11 окт 2021 в 23:21

Кеша выходит на бис.....

12 окт 2021 в 03:26

Ничего не имею против вакцинации работающими вакцинами, но не нужно грести всех в одну кучу. У меня вся семья заразилась в конце июня штаммом дельта - у двоих насморк пару дней, у остальных ничего. Встреча с "живым" вирусом дает лучший естественный иммунитет (у кого его не было) чем любая самая современная вакцина. Другой вопрос, что это "русская рулетка", но моя семья выиграла в эту рулетку на практике, а не из сообщений из телевизора и прочих СМИ. Моей семье не нужна никакая вакцина в принципе. Если кто то говорит, что вакцинированные не заражают окружающих, а имеющие естественный иммунитет к коронавирусу заражают то могу сказать по этому поводу следующее - таки люди полные бараны и неучи. Порекомендую им не слушать СМИ, а немного изучить вирусологию и иммунологию.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 23:09

Сколько раз в день молится напишите

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 23:55

Хваааатиииит ужееее этогооооо циркаааааа. Зааааадоооолбаааалиииии. Хотите колите хоть каждый день себе эту жижу. Не поставлю ни под каким предлогом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 00:00

У меня сегодня родственник ходил а московскую в поликлиннику, там говорит кипиш с утра, пациента привили а он дошол до дома и умер, вот и кому верить непонятно

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 01:20

Понятно. Его пытают, чбо он все это говорил каждый день. Жаль, что попался к ним. Возникли финтрудности, и его взяли в оборот. Пытался отказаться, но уже поздно. Так в видео он просит общество о помощи, он в заложниках. Но общество не хочет и не может ему помочь.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 11:52

Больше драматизьму

11 окт 2021 в 23:31

"Телеведущий винит себя в том, что не заставил сотрудников вакцинироваться"
Ну заставил бы, так упал бы в ванной, какая разница, если организм дохлый

12 окт 2021 в 08:03

поймут люди или не поймут — насрать. А может на твоё мнение насрать?

11 окт 2021 в 23:24

Похоже на агитацию…

Гость
11 окт 2021 в 23:49

Че то не пойму, одной бредовой статьи с ним мало?
Надо вторую?
Тем более это антиагитация - ведь Кеша хвастался, что привился от ковида, а глянь, как тяжко заболел!
Не помогат прививка то!!!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 19:45

задумался бы почему так стало😠

Максим
12 окт 2021 в 07:23

Все уверены, что это очередная проплаченная лживая постанова...Не верят люди, Кеш...

12 окт 2021 в 10:29

он каждый день байки на е1 "травить" будет?

Гость
12 окт 2021 в 07:49

ТВ ничего не потеряет без этих 9 1/2 новостей. Примитивные, старомодные и совсем не нужные никому сюжеты. Сами себя развлекают много лет за чужие деньги. Закроют - никто и не заметит.

11 окт 2021 в 23:10

После призывов Кеши колоться.Это меньше всего хочется сделать.Это проигрышный вариант.

Гость
11 окт 2021 в 23:44

Кеша даже в ковидной палате отрабатывает партийную печеньку.

Гость
12 окт 2021 в 06:31

А почему они у тебя на больничном работают? Как то ты чушь несёшь.

12 окт 2021 в 10:57

Безотносительно того, как я к Шеремету отношусь, желаю ему и его сотрудникам выздороветь, вылечится.

12 окт 2021 в 14:38

Санитарные нормы соблюдать нужно, а не представлять себя небожителями!
Будет прививка или нет, но если не будут соблюдаться санитарные нормы, то прямой путь в больницу, а там как повезет.

11 окт 2021 в 23:19

Попытка лизнуть и стать рукопожатым? )))

12 окт 2021 в 12:16

сколько стоило это промо фуфломицина? или проект возник по ходу драки?

Век
11 окт 2021 в 23:41

Нас совсем уже за идиотов держат!!!!Не болеют с прививкой?!Вранье. Я болею и болею не в легкой форме к сожалею, а вчера на дом жду со среды. Так что ,товарищи не бздите нам.Боритесь с заболеваемостью ,с тем ,что людям приходится ждать врача чуть ли не неделю и скорую по 2ое суток, а не с антипрививочниками, они всё равно никого не спасут ,тем более поставленные в разгар пандемии .Одумайтесь!!!На что Вы толкаете людей?! Всем здоровья!!!

Житель Гетто-Академ
11 окт 2021 в 23:56

Ну такая шляпа, аа. Даже читать противно!!!!

Фото пользователя
11 окт 2021 в 23:27

Точно - бред. Или долго били. Чтобы, за вакцинацию. НЕВЕРЮ.

Гость
12 окт 2021 в 00:09

Как это омерзительно и гадко! И человек этот отвратителен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 07:04

В 2 часа полудню сего дня абориген из телевизионного агентства Урала ощутил недомогание и решил залить это водкой, которая, по словам его многочисленных синих знакомых, была лекарством, продлевающим жизнь, да и вообще настроение. Толи дозировка была выбрана не та, толи в очередной раз была куплена паленка, абориген, в крови которого плескалось не менее полулитра, потерял сознание и ударился оземь и....нет, конечно же он не стал добрым молодцом, но тут нашей сказочке пришел конец, а всем, кто слушал - молодец!

Житель
11 окт 2021 в 23:10

Хороший актёр 👍😂забыл по кашель 😀

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 13:58

Я ставлю этой новости девять с половиной шереметов из десяти!

Ольга
11 окт 2021 в 23:25

Жду едкий, как его новости, комментарий о его болезни. А этот человек позволял себе едко шутить даже на тему смертей

Гость
12 окт 2021 в 01:23

Достал с пропагандой этой вакцины. Привитые так-же точно болеют и распространяют инфекцию. Понятно уже всем, что провалилась идея вакцинации

Гость
12 окт 2021 в 08:17

Очередная реклама шмурдяка 😜
И какой плохой актер из кеши - лежит на спине, говорит свободно, одышки при 75% поражении легких нет вообще 😂

Гость
11 окт 2021 в 23:32

Такие слова публикуют. Вы вообще из какой помойки дорвались до СМИ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 23:10

Бог поможет

Гость
12 окт 2021 в 00:05

Для плохого самочувствия- не плохо так базарит. При высокой температуре и с поражением лёгких 75% так бы он весело не говорил.

Гость
11 окт 2021 в 23:58

Задолбали уже со своей агитацией, чё каждый день будете этого шеремета выкладывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 23:13

Ловит волну хайпа и пытается на этом заработать.

Виталий
12 окт 2021 в 08:45

Пиарщик и подхалим!!! с ковидом он бы не орал так, а еле говорил бы!!!

Гость
11 окт 2021 в 23:14

Как эта клоунада уже надоела! Нюрнбергский процесс их ничему не научил. В следующий раз надо судить строже, так как это рецидив.

Гость
11 окт 2021 в 23:39

Не очень то Кеша и похож на ковидного больного) Очень уж резвый и подвижный 😂 Фейк!

Владыка
12 окт 2021 в 00:33

Я привит! Не топлю за прививку. Но человек с 75% поражением легких как по мне такие спичи выдавать не может😶

12 окт 2021 в 11:51

Высокая температура много дней, работают за компом и отрубаются? То есть легкие повреждены? А что мешает позвонить в скорую и госпитализироваться? Хочется, чтобы вперед ногами именно из дома вынесли, а не из больнички?

Фото пользователя
11 окт 2021 в 23:14

Ой,ДА ХВВТИТ..УСТРОИЛИ ТУТ ЦИРК...

Саня
11 окт 2021 в 23:18

Кеша, ты жалок

Гость
11 окт 2021 в 23:36

Ему что доплачивают за агитацию к вакцинации? Сейчас каждый день здесь будут его монологи выставлять?

сИрые не поймут
12 окт 2021 в 00:39

Инокент так наигранно говорит что и деньги срубает походу немалые за рекламу прививок и дает понять что сам в это не верит. Всегда ему верил и тут верю именно ему а не его словам. Но сИрые только словам его верят.

Антидеградант
12 окт 2021 в 00:38

А давайте прямую трансляцию из палаты забабахаем уже

ШЕРЕМЕТА ВЗЯЛИ В ЗАЛОЖНИКИ
12 окт 2021 в 00:47

Если он скинет одеяло, обнаружится, что он вообще весь в синяках и кровоподтеках. Надо же как-то спасать свою жизнь. Вот он и говорит, что от него требуют... СВОБОДУ ШЕРЕМЕТУ!

Андрей Сергеевич
12 окт 2021 в 04:09

Неприятный тип

Анастасия
12 окт 2021 в 08:43

Ой,ну прям умирающий.... Здоровый мужик устроил цирк...Смешно просто.. Привык видимо из всего шоу устраивать.. Иннокентий,на животе лежать надо при пневмонии,если вы не в курсе.

Гость
12 окт 2021 в 00:40

Вот все говорят, что он плохо играет. А вы сквозь строк смотрите, как гениальный актер сливает нам тайную инфу. Все его видео - это пародия, там полно скрытых сигналов. Очень хорошо показано и театрально, с сарказмом. Цех совершил большую ошибку, что привлек его на пропаганду вакцинации, такое палево!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 10:11

Тоже мне, нашли героя!)))

Гость
12 окт 2021 в 08:31

Муж болел ковид. При 50% поражения легких мы даже по телефону не общались. Так как говорить было тяжело, кислорода не хватало. Только сообщениями. А тут целый репортаж....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 23:22

Боже мой... Вот насколько же нужно продаться, чтобы нести такую ахинею... Пока деньги были - молчал. Теперь деньги понадобились, иначе закроемся - попросил у власти, а власть и сказала - топи за вакцинацию, иначе не получишь... Позорище

гость
11 окт 2021 в 23:24

отрабатывает подачки, которые ему скинули хозяева ?

Наполеон
11 окт 2021 в 23:40

Потому что не убедительно сыграл свою роль, поэтому и очнулся в туалете с пробитой головой.

Гость 5
12 окт 2021 в 00:01

Кеша тебе в цирке надо выступать,аншлаги будешь собирать.

морячок
11 окт 2021 в 23:16

что ж ты фраер сдал назад..

Гость
11 окт 2021 в 23:13

Пришло время отрабатывать перед тайными спонсорами, очевидно же

12 окт 2021 в 13:02

Спина настолько сильно повреждена - есть конкретный диагноз или речь о наитии?;-)))

Фото пользователя
12 окт 2021 в 08:36

А что, 9 1/2 всё ещё выходят??? Лет двадцать уже не смотрел эту передачу.

Гость
11 окт 2021 в 23:22

Немножко все странновато

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 23:38

Странно. Была температура 40,5, сознание не терял. Даже самостоятельно ужинал.

Гость
11 окт 2021 в 23:44

почему-то смешно

Читатель
11 окт 2021 в 23:54

Кеша! Я не узнал вас в гриме.

Светлана
12 окт 2021 в 02:03

Кеша, жуй сопли дальше, агитация не прошла, Куйвашеву привет.

Хватит пиарить
12 окт 2021 в 07:51

Хватит пиарить модный грипп.

Гость
12 окт 2021 в 08:07

Кеша , давай 3 часть заключительную,а то народ не верит .

Виталий
12 окт 2021 в 08:50

Пиaрщик и подхалим!!! с кoвидом он бы не орал так, а еле говорил бы!!!

сергей
11 окт 2021 в 23:15

слюни он сейчас распускает , тряпка блин

Гость
12 окт 2021 в 00:58

Мне кажется, что он нам подмигивает. Возможно, это сигнал, что его там избивают и заставляют пропагандировать вакцинацию. Видно, что он не хочет этого делать. Особенно эти его слова: "я превратился в ничтожество и слюнтяя" - стандартный код, сигнал, что человек находится в заложниках. Понятно, что никаких симптомов простуды у него нет, но есть травмы, которые не могут появиться из ниоткуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 23:39

Шоу маст гоу ооон, еиеие!🤣

Гость
11 окт 2021 в 23:15

Со стороны выглядит как будто день отрабатывает

Гость
12 окт 2021 в 01:09

Доктор Эммет Браун стоял на унитазе, вешал часы, подскользнулся, упал и тогда ему в голову пришла мысль о потоковом накопителе, с помощью которого можно перемещаться во времени

ОТВЕТИТЬ

Не Ковид-диссидент, но не верил в эффективность вакцины. Боялся, так и сказал бы. Выздоравливай.

Гость
12 окт 2021 в 07:50

У меня и мама и папа привитые. Оба заболели и лежат в больнице. Папа уже в реанимации. Не верьте, что прививки помогают

ОТВЕТИТЬ
Сам себе
12 окт 2021 в 00:24

Нельзя над людьми глумиться! Хотя, бесполезно писать, давно уже жив здоров, гуляет по городу.

Гость
12 окт 2021 в 01:34

Цеховики вы так слабы, что для пропаганды уже клоунов привлекаете? Вы же проиграете так, неинтересно будет.

11112132
12 окт 2021 в 09:10

Плакса хватит уже, нытик

Гость
12 окт 2021 в 09:36

У него люди с температурой за рабочими компами сознание теряют , всё понятно 👍

12 окт 2021 в 19:54

богомерзкий типок

12 окт 2021 в 21:55

«Я очнулся на полу в туалете с пробитой головой»
А что он делал в туалете, что аж башку ему там пробило?