23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
13 окт 2021 в 18:25

"Шарик, ты балбес" (с) Кот Матроскин

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 17:28

Что к чему? Наличие болезни сейчас определяют по ПЦР. В том числе у вакцинированных. Т.е. положительный тест у вакцинированного - это признак больного человека. Известно, что уколотые болеют. Но QR-код - это по мнению данной говорящей головы - гарантия. А вот ПЦР - нет.
Серьезно, вот это лицо хочет убедить меня в необходимости привиться? Тогда, видать, иностранные вакцины к нам не пускают из-за заботы о нас, а не из-за распилов на Спутнике. А тесты на антитела не учитывают тоже просто так, а не из-за распилов.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 18:23

"— ПЦР-тест не свидетельствует об иммунной защите. Да, [эта справка] в каком-то отношении мера [безопасности], но мы говорим о коллективном иммунитете. Защиту тут обеспечивает либо перенесение заболевания, либо вакцинация, — подчеркнул Павел Креков."

ЧТО ОН НЕСЕТ (рука-лицо)????

К сведению:
Павел Креков окончил Тюменский государственный университет по специальности «УЧИТЕЛЬ истории и обществознания».

ДОКОЛЕ учитель истории, НЕ обладая специальными медицинскими знаниями, будет нести эту чушь в народ????????

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 18:26

Братцы,похоже он предатель!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 17:41

Исследования показывают, что антитела, которые возникают либо после бессимптомной болезни, либо после контакта с больным, достаточно слабые. Они в меньшей степени защищают, чем антитела, которые появились после вакцинации.--------------- Бред какой то.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 18:56

Это просто феерия идиотизма.
Здоров? - нельзя!
Справка о прививке есть? - нельзя! Гони код!
Код есть? - пофиг здоров или нет, велком!
Кто после этого верит в заботу о здоровье, а не учет стада?

Эпидемиологи плачут - всегда иммунитет после болезни сильнее постпрививочного! Но только не у ковидлы. Крекову виднее.
Защитный титр антител не знают - но уверены что прививочные круче естественных.

Господи, за что...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 17:25

«Наличие антител еще ничего не говорит об иммунитете человека»говорит....

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 19:19

Это лицо на фотографии- Креков, бывший министр культуры Свердловской области, с какого перепугу он и Куйвашев принимают решения по вирусам.. по- этому теперь большие проблемы, из- за таких вот «руководителей». Им даже лопату доверить страшно.

13 окт 2021 в 18:55

Наличие антител еще ничего не говорит об иммунитете человека.А QR код что говорит об иммунитете?

Гость
13 окт 2021 в 17:38

Прививка нужна для выработки антител, но если после болезни есть антитела, но нет прививки, то первые не считаются правильными? Иммунитет уже есть, но не тот что нужен властям. Они реально считают всех идиотами?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 19:42

Шизофрения власти...

Димон
13 окт 2021 в 17:23

Можно вопрос: а что может знать учитель истории и обществознания о вирусологии и иммунитете? Какой он специалист в этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:25

Чем QR-код отличается от справки от вакцинации или справки о перенесенной болезни? Это просто разные формы подтверждения одного и того же. Или параллельно решают задачу всех на госуслуги загнать?

По антителам вообще мрак, в современных тестах указывают их количество и с помощью них же проверяют подействовала вакцина или нет. А "антитела после вакцины лучше антител после болезни" сам то понял, что сказал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:28

К сожалению тупость не является препятствием для занятия высоких должностей

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 17:29

смеюсь от его глупости ...
после бессимптомной болезни, либо после контакта с больным, достаточно слабые. Они в меньшей степени защищают, чем антитела, которые появились после вакцинации.
Это бред !!! Это же р-е-а-л-ь-н-ы-й БРЕД !!!
всех и всех колоть, детей при зачатии обязательно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:26

Цель - уколоть каждого! Греков не о здоровье говорит. Если не переболел - переболеешь, заставим!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 19:27

Что несёт этот чинарь.Антитела не являются защитой,а чем они тогда являются.Ботаник хренов.😂

13 окт 2021 в 17:28

"Справка о наличии антител также не является заменителем QR-кода, как и справки о том, что человек переболел либо вакцинировался. Более того, справка о наличии антител не может служить основанием для медицинского отвода от вакцинации".
А как же другие опасные болезни? Туберкулез, дизентерия, гепатит, сифилис наконец! Давайте добьемся, чтоб население переболело ВСЕМИ болезнями и только тогда будем пускать! Здоровым людям не место в больном обществе!

Tash
13 окт 2021 в 17:23

Если вакцинированные заболевают и заражают других, то ПЦР тест надежнее получается .

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 21:56

Я переболел (более полугода назад) и не собираюсь колоться. Академики с мировым именем утверждают, что естественный иммунитет после перенесенного заболевания даже через несколько лет намного сильнее любой вакцины. Цель чинарей - не здоровье населения, цель - поставить стадо в стойло и заставить слушаться (колоться раз в полгода или год непонятно чем, скачивать какие-то куар-коды, в общем, ходить по команде сверху).

Гость
13 окт 2021 в 17:42

Кино и немцы.
Что ни новость, то страшилка. Задолбали уже всякой ересью, я не антипрививочник, но с такой навязчивой псевдозаботой государства оба мне скоро им стану...
На некоторых гос предприятиях и в сбербанке например плевать хотели на прививки, если работник привился - молодец, но ПЦР тест каждые 10 дней предоставить обязан.
Уважаемый замгубернатора! Прививка не говорит о том, что человек не заразен, привитый может заболеть так же как и не привитый и может быть носителем.
Чем больше я понимаю что происходит, тем меньше понимаю что твориться!!!

Гость
13 окт 2021 в 17:28

"Исследования показывают, что антитела, которые возникают либо после бессимптомной болезни, либо после контакта с больным, достаточно слабые. Они в меньшей степени защищают, чем антитела, которые появились после вакцинации."

Это ложь и вранье, посмотрите исследования из Израиля, там повторно заболевших что-то около 50 человек на 80 тысяч заразившихся. Иммунный ответ и защита переболевшего организма гораздо сильнее прививки.
Что не отменяет того, что тем кто не переболел обязательно надо вакцинироваться, особенно в пожилом возрасте и если есть хронические заболевания.
Но отстаньте от уже переболевших!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 17:45

Откуда бывшему министру культуры знать об антителах? Если врач ставит ОРВИ, а по факту у человека оказывается короновирус? И это только те случаи, когда человек пошел и за свои деньги (далеко не 3 копейки) сдал тест. А если без симптомов перенес? А если в легкой форме? А если с работы не отпускаю на больничный, а только за свой счет и человек на ногах перенес болезнь? КРИТИНиЗМ!! Вы сперва терапевтов наберите квалифицированных и сделайте доступными тесты, а потом свои коды вводите. По факту переболели очень многие, но их титры не показатель. Бардак в умах властьимущих

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:58

Что у вас с логикой г-н Креков? Прививка = антитела. Почему тогда прививка - > QR можно, а антитела - > QR нельзя? Еще одно ложное заблуждение, что допуск разрешен только людям с коллективным иммунитетом. При этом человек может быть заразен и даже сильно заразен! А вот с отрицательным тестом ПЦР или антигенным тестом - человек с большой вероятностью не заразен в ближайшие 24-48 часов. Не говорите Бред!

Фото пользователя
13 окт 2021 в 20:08

Раньше надо было думать, когда на вас намордники натянули, пришла очередь ошейников...игнорировать их тупые незаконные указявки нужно, подавать на них в суды, не ходить в эти "зоны", если 80% людей их пошлют, они отстанут

13 окт 2021 в 17:57

В общем из всего озвученного понятно, что куракоды есть самоцель ровно такая же, как обьем охвата населения вакциной. Одно другому...помогает. Нет ни одного документа, что отсутствии анитиел надо прививаться. Но это не мешает истерики устраивать.

Гость
13 окт 2021 в 17:37

Креков? Ты как ночью спишь? Тебе кошмары, пособник фашизма, не снятся?

Гость
13 окт 2021 в 17:28

Паша ,пообещай,если количество заболевших будет расти,ты подашь в отставку

Гость
13 окт 2021 в 17:38

дебилам сказали надо делать, они и делают, а как делать не сказали

Крекре
13 окт 2021 в 19:33

Хуже дурака только деятельный дурак !

Гость
13 окт 2021 в 17:33

смешно будет узнать,что крэков лежит с ковидом и не вакцинировался

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:59

QR код защитит от болезни. Не антитела. Вы ничего не смыслите просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:32

Когда они уже прямо ответят: в МФЦ, полицию и суды будут пускать непривитых без QR-кода или нет? Или все, у нас страны уже нет, мы не граждане?

Гость
13 окт 2021 в 17:55

учитель Креков стал наиглавнейшим врачом Свердловской области, шнобелевскую премию ему😁

Гость
13 окт 2021 в 18:44

Ну каков дебилизм!!!! Да уже поймите вы, что наличие антител свидетельствует о перенесённом заболевании. Очень многие не знали, что сталкивались с инфекцией, антитела есть.

Уже сделайте сдачу крови на антитела под надзором двух, трёх человек. Пусть будут свидетелями, что меня кололи, а не Васю пупкина. И считайте нас в свой коллективный иммунитет.

15 окт 2021 в 13:15

Основа функции чиновника - заманивать и стращать (кнут и пряник) ... Ничего доброго, полезного для общества никогда не было !!! как их можно вообще слушать ?

Гость
13 окт 2021 в 18:25

Убрать его с поста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:29

если человека с медотводом даже в пандемию не впускают куда либо это нарушение прав

Гость
13 окт 2021 в 17:33

Короче признал косвенно, что задача победить ковид не стоит

Гость
13 окт 2021 в 18:32

Ну и дичь.

Гость
13 окт 2021 в 17:48

Их можно признать иногентами, если их ковидобесие спонсируется ВОЗ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 19:30

Это что за хрень?Т.е.даже если у меня есть антитела я обязан эту жижу вливать в себя?

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 окт 2021 в 17:28

Значит здоровых людей на концерт пустить нельзя на основании теста???
Концерты видимо только для больных..

Гость
13 окт 2021 в 19:54

Если есть антитела вакцину ставить опасно !!!! Это истина !

13 окт 2021 в 22:41

Коллективный иммунитет от мутирующего вируса ОРВИ- это такой же миф, как и от ежегодного гриппа. Это не про вирус, не про лечение, и не про здоровье. Это про то, чтобы базовые права человека зависели от выполнения каких-то заданий, например, уколоться и получить их на полгода. И ещё неизвестно, что за жижа такая по составу.

Гость
13 окт 2021 в 17:31

а что крэков за слова про инвалидов так и не ответил

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:35

А что говорит об иммунитете? Квадратики в смартфоне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:29

такое лицо ничо токового и не придумает, чего от него ждать

Гость
13 окт 2021 в 18:01

ну ясно ведь понятно, что просто хотят всех уколоть.
естьтили нет антитела плевать, только вакцинация.

Гость
13 окт 2021 в 19:41

зато из Тюмени

Гость
13 окт 2021 в 19:52

Привитые так же заражаются и даже умирают с их супер вакциной ! Пусть этот дядя метет улицы а не вещает чепуху .

Вдова Кличко
13 окт 2021 в 18:17

Потому что если сделать вход по ПЦР, то вакцинированные начнут возмущаться, когда у них этот тест будет положительным и их не пустят, и в следующий раз они не пойдут на прививку. Поэтому лучше раздать куар коды привитым и думать что они не заразны.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
13 окт 2021 в 17:22

Креков все в одном интервью выдал. Но писатели решили растянуть на 10 сюжетов.
Бесит.

Гость
13 окт 2021 в 18:32

какие вы хитрые

Гость
13 окт 2021 в 19:55

Этот бесноватый черт еще будет указывать и поучать ? Дьявол !

Гость
13 окт 2021 в 20:01

Они решили додавить кого смогут чтоб кололись . Убить их главная задача !

Гость
13 окт 2021 в 20:02

почему эти люди во власти?

Саня
13 окт 2021 в 21:42

такое ощущение что власти похрен на то что у человека есть приобреиенный иммунитет....главное продырявить и влить какацину! 😁 есть подозрение что кто то кого то обманывает

Гость
13 окт 2021 в 21:21

Стадо баранов побежит колоть жижу, а потом все передохнут, вот и чистка

Гость
13 окт 2021 в 21:35

В туруию по пцр-тесту можно, а на концерт в родном городе нет 😂😂😂 бред

Гость
13 окт 2021 в 21:37

Прямо по Булгакову в Мастер и Маргарита"А что ,к примеру Достоевскому, тоже нужна справка что он писатель?"😂👍

Злая мама
13 окт 2021 в 21:43

Задам наверно глупый вопрос, а прививку мы разве ставим не для антител? Тогда за чем мне колоться?

Злая мама
13 окт 2021 в 22:04

Ребёнок переболел краснухой. Для того чтобы это подтвердить, мы сдали кровь на наличие антител. Антитела в крови есть, прививку от краснухи дочери не ставят, на основании антител у неё метотвод. А теперь вопрос, что содержится в прививке от ковида, если при наличие антител в крови - прививку ставить обязательно. Люди, мне становится страшно! Чем краснуха отличается от ковида? Ей также болеют и тяжело?

Гостья
13 окт 2021 в 22:18

Интересно, а коллективный иммунитет- это люди с QRкодами. ??? И совершенно не важно выработались у них антитела или нет, главное - QRкод есть, значит почти святые…. Бред какой-то. Кстати, настоящие иммунологи и инфекционисты уже неоднократно говорили, что никакого коллективного иммунитета не будет, это такая же утопия, как и то, что привитые не болеют и не попадают в больницу.

гость
13 окт 2021 в 19:45

Ох, и вид у этого грекова. По ходу соображает, что подставили его конкретно с этим ковидом. Что за превышение должностных полномочий отвечать придется.

Гость
13 окт 2021 в 19:56

Эксперт Соловьев что на этот бред ответит.?Ждем-с!

иван
13 окт 2021 в 20:43

Есть вопросы. В статье https://www.e1.ru/text/gorod/2021/10/12/70188983/ приведен скрин документа о внесении изменений, в котором в п.3 написано, что пускать будут по qr коду или медицинскому документу подтверждающему о вакцинации или болезни не более шести месяцев назад. Срок действия сертификата привитого человека год. Все таки привитых более шести месяцев назад не будут пускать? будут высчитывать полгода? и почему у переболевших всего полгода действителен сертификат?

что творится?
13 окт 2021 в 21:55

Что за идиотизм? Кащенко отдыхает....

Злая мама
13 окт 2021 в 21:55

Пусть власти тогда ответят, за чем нас заставляют делать прививку, если наличие антител в крови никого не интересует. За чем прививка, какой в ней смысл? От чего или для чего, тогда нас заставляют прививаться?

Гость
13 окт 2021 в 20:16

Они прекрасно понимают что много уже людей с иммунитетом . Но их цель уколоть жижей потому и игнорируют иммунитет. Вообще это противозаконно прав не имеют заставлять . Такого нет в Европе даже близко .

что творится?
13 окт 2021 в 22:01

Пора валить из этой страны мракобесия

Тамара
14 окт 2021 в 06:20

Это просто клиника.

Гость
14 окт 2021 в 07:42

уберите это фото!!!!!!

Гость
13 окт 2021 в 18:02

Потерпим, скоро все это закончится.

ОТВЕТИТЬ
007
13 окт 2021 в 18:13

Пашка жжет!!!🤣🤣🤣🤣🤣

boroda
14 окт 2021 в 16:29

Мало им бабла на этой вакцинации. Когда этот беспредел закончится уже. Вакцинация это эксперимент над людьми, а вакцинированный подписывает добровольное убийство себя. Нет ни ЧС ни локдауна ничего подобного. Но всех пытаются вакцинировать. И говорят об этом люди совсем не имеющие ни представления ни какой либо квалификации к этому. Народ, вам бредом ничего не кажется.

Жду лета
13 окт 2021 в 17:24

Кракова в губернаторы!

ОТВЕТИТЬ