перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Дмитрий Козловских рассказал, как распространяется COVID-19 в Свердловской области

14 октября 2021, 21:31
Гость
Гость
17 октября 2021, 16:19
Уважаемый автор настоящей статьи на е1! Покажите, пожалуйста, мэру А.В. Орлову и губернатору Е.В.Куйвашеву (либо их заместителям) фото к данной статье: "Всё больше людей заражаются коронавирусом в общественном транспорте". Кто ответственен за соблюдение масочного режима, кроме самих пассажиров?
Гость
16 октября 2021, 10:26
Наплевать на вас "козловские"... Всегда люди болели. Но здоровых ,со здоровым духом всегда было и будет 99%.
153435872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2021, 09:40
Козловский, где твой сертификат о вакцинации ? дай пример людям !!!
Гость
15 октября 2021, 21:36
по 70 бортов улетают с отдыхающими в Анталию еженедельно.. и это только из Кольцово .
Гость
15 октября 2021, 21:03
Как всегда власть в лице Куйвашева, в конце очереди. Как будто где то задержался в кабинете- ГОСУДАРСТВО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО. А я автобусе слушаю такие вещи: Медсестра, приехавшая из Турции, приходит на работу, заражённая ковид, перезаразила 6 человек мед. персонала. И не известно сколько больных с другими болезнями. Другая мамаша говорит, что её супер чадо ездило на олимпиаду, в какой то город под Свердловском, где эпидемия ковид. Заразил привитую мать и ещё кого то в школе. Мать лежала на вентиляции лёгких. Почему не запрещены поездки за границу, ведь умирают не те, кто ездит, а кто дрожжит , сидит в России!? Попробуйте меня заставить сейчас привиться. Мы все пять человек, переболели и ни одна собака, даже к детям не пришла. Кроме пацанов- волонтёров, которых никто не звал!!! Куйвашев- не на своём месте вы сидите! Кресло дымится!
Гость
15 октября 2021, 19:22
без поголовного тестирования не обойтись но на это по деньгам жаба давит. Коды как штрихкоды всех спасут но зараза не признает кодов и крадется из поганых заграниц. немытых самолетов их не проверяют коррупции, болезнь растет а рейсы увеличивают
Гость
15 октября 2021, 17:20
Правильная статистика разве так показывается? Среди заболевших 4000 людей, было X% вакцинированных, Z% невакцинированных, Y% повторно заболевших из категории X% и Z%. Смертельный риск преобладал у пациентов категории Z. Из чего следует что категория Z (или X) более подвержена заболеванию. Вывод количество заболевших увеличилось по сравнению с 2020 годом пропорционально количеству вакцинированных людей.
Гость
15 октября 2021, 15:03
Заглянул бы для начала в поликлиники города. К примеру в 3-ю поликлинику 24-ой больницы. Работает всего 2 кабинета. Половина помещения на ремонте. Больные стоят в огромных очередях, не соблюдая дистанции и некоторые без масок. Ждут по часу, когда подойдёт их очередь, кашляю, швыркая сопливыми носами. Вот он рассадник инфекций
Гость
15 октября 2021, 11:34
я заболела,врача не дождалась-пошла сама в поликлинику,4 часа сидела в битком набитом почти тамбуре,резвый юный доктор выписал парацетамол и взял мазок.Через три дня пришла на прием к врачу,тест не был готов,провела в поликлинике 8 часов.Потом пришел положительный тест,третий день лежу дома,жду врача-ни его,ни лекарства.Вот так врачи на Московской 2 лечат нас .НЕ ЛЕЧАТ,А ПРЕСТУПНО СПОСОБСТВУЮТ РАСПРОСТРАНЕНИЮ КОРОНАВИРУСА !!!!!!! А 120 ТЫСЯЧ ЗА МОЕ "ЛЕЧЕНИЕ" ПОЛИКЛИНИКА ПОЛУЧИТ. ИДЁТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ УНТЧТОЖЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ-МОСКОВСКАЯ 2 ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА-ЛИДЕР В НЕОКАЗАНИИ МЕД.ПОМОЩИ ПРИ КОРОНОВИРУСЕ!!!!! В других районах врач приносит лекарства,а у нас они закончились-так обьясняют больным в нашемдоме-Металлургов 46.Так что не надо делать кругглые
Гость
15 октября 2021, 10:56
А ничего что люди повторно болеют, по второму и более разу. Есть информация от знакомых и коллег. Получается одного больного за год могут два и более раз посчитать, маразм
Гость
15 октября 2021, 09:30
Так вот оно в чем дело.... а я то думаю, еду в автобусе - в затылок дышит гость нашего государства, хотя может уже и гражданин, в лицо - студент без маски.... Надо ли говорить, что автобус переполнен... Так вот еду - на транспорт грешу, а оно вона как - заболеваемость от возраста и работы, оказывается, зависит 👍
Гость
15 октября 2021, 08:44
Не виде Козловских в ОТ. На мЯсникова был один похож
Гость
15 октября 2021, 08:21
он бы сменил персональный автомобиль на маршрут автобуса 083 и проехался бы в период с 17.00 до 19.00 до мкр Светлый. А после свои указявки писал...
_Хрен с горы_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 08:08
Число вакцинированных растёт, число заболевших растёт, что то не логично🤣
Гость
15 октября 2021, 08:06
каждое утро в небе химтрейлы. ну конечно у нас будут антирекорды по заражениям, уже давно доказано, что распыление вредных примесей ведет к развитию респираторных заболеваний у населения.
Гость
15 октября 2021, 07:57
Привитые чаще заражаются
Гость
15 октября 2021, 06:34
кто постоянно носит маски.нарушен воздушно-капельный обмен
Аргулаг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2021, 06:05
Чаще заражаются те, кто не пьёт водку.
Гость
15 октября 2021, 05:02
Очередной бред для стада.
Гость
15 октября 2021, 04:52
Сейчас окно не открыть ужасная вонь гарью . Когда это прекратиться ? Пора всех назначенцев гнать . Пусть в москве сидят здесь они не нужны .
Гость
15 октября 2021, 01:40
Я каждый день езжу в битком набитом общественном транспорте в котором большинство пассажиров без масок и еще не разу не видел не одного работника Роспотребнадзора проверяющего этот транспорт на соблюдение ими же придуманных законов,а господин Козлов только интервью раздает вместо того ,что бы работать.
Гость
15 октября 2021, 00:12
в таблице статистики болеет одни категории, а прививки с qr требуют для других
Гость
15 октября 2021, 00:03
Вот именно-посещают общественный транспорт, а его вот как раз почему то и не трогают своими кодами. Пожалуйста, начинайте с очевидного и не трогайте тех, кто не вносит вклад в распространение ковида...
Гость
15 октября 2021, 00:01
Я, проанализировав результаты анализа главного врача Козловских, установил, что население Свердловской области составляет чуть более 1 млн человек, чаще всего, а именно чуть менее 70%, болеют не работающие граждане. Я вно что-то с цифрами не то!
SAPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2021, 23:50
Этот уникум в курсе, что сотрудники банков поголовно вакцинированы, а государственные и муниципальные служащие от них не далеко ушли. Бог, Дима, видит всех, помнил бы ты об этом...
Гость
14 октября 2021, 23:46
Вы что привязались к кондукторам, мы уже почти два года работаем в этой "стихии", и ни кто о нас не подумал, что К нам заходят люди с неизвестным здоровьем, дышат на нас, кашляют, чихают, не всегда одевают маски(которые ни от чего не помогают), нам ничего не платят, как врачам, мы-то почему должны остаться без работы, если не вакцинируемся???
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 октября 2021, 23:42
Санитарные врачи у нас не дружат с цифрами или всё-таки интерпретаторы-журналисты? Пишут, что в группе 30-49 удельный вес заболевших самый высокий: 95 чел на 100 тыс., а в следующей же строке - что в группе 50-64 тот же показатель 107 на 100 тысяч. Так 95 это меньше чем 107 всегда считалось. Сами себе противоречат. А еще хотят, чтобы люди им доверяли.
Гость
14 октября 2021, 23:40
С радостью займу пост главного борца с ковидом на глобусе. Ожидания по зп - 1000$ в день. Условия - полные полномочия в отношении ограничений передвижения и жизней человеков. Прогноз потерь человеков - менее 2% от населения глобуса. Прогноз победы над ковидом - 2023 год. Готов приступить с понедельника.
Гость
14 октября 2021, 23:38
В группе 30–49 лет самый высокий удельный вес заболевших от зарегистрированных случаев коронавируса — 30,2%, заболеваемость 95,9 на 100 тысяч человек; в группе 50–64 года удельный вес 23,3%, заболеваемость 107, на 100 тысяч человек; этот полуебок считать умеет
Гость
14 октября 2021, 23:37
21 век на планете Земля Такое ощущение что все сошли с ума Ковид, вакцины , Козловский , одна суета И так , каждый день с утра до утра. Я по собственной воле не прожил и дня А потом дураком называют меня.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 23:33
Говорящая фамилия "Дмитрий Козловских". Пытается учить .
Гость
14 октября 2021, 23:31
Надоели сегодня е1 с этой вакцинацией и смогом, еще нехватает видео от Кеши на ночь. Как будто больше ничего в городе не происходит.
Гость
14 октября 2021, 23:30
Кто, кто, сказали же люди с 18 до 60)
Гость
14 октября 2021, 23:30
Выхожу на улицу - тепло, солнышко светит, народ улыбается, девушки красивые ходят, детишки счастливые бегают, спортсмены пробежку делают, молодежь на самокатах и велосипедах катается. Улыбки, радость, жизнь прекрасна. Захожу на Е1 - кругом коронавирус, пандемия, маски, QR коды, рекорды по смертям, "красные зоны", медики пропагандируют вакцинацию, снова трупы, смерти - как будто в параллельный мир попадаю.
Гость
14 октября 2021, 23:13
Сегодня заразились все, наглотавшись в лёгкие этой вонючей гадости от торфянников.
Гость
14 октября 2021, 22:53
Интересно. Как долго будут ездить по ушам"..? Звезда в шоке.
Гость
14 октября 2021, 22:50
Какое откровение! Неужели в транспорте, где все едут битком, так легко заразиться хоть каким вирусом? Ну надо же! А мы-то не знали!
Гость
14 октября 2021, 22:47
КУЙвашев,введи qr-коды в общественном транспорте
Гость
14 октября 2021, 22:47
Чтобы выдавать статистику надо делать пцр всем у кого есть признаки ковида. Рассказ про рост количества заболевших мы слышали, но их официальное количество отт 500 до 600. А полпред заявил, что ежедневная потребность в госпитализации ковидных 600—800 чел. Давайте нормальную статистику!!!
Гость
14 октября 2021, 22:43
В СССР уже давно бы всех поголовно привили. А при тов. Сталине антипрививочники осваивали бы сибирскую природу и тундру за Ивделем. С нашим народом игры в демократию во все времена заканчивались смутой, кровью и страданиями. Почитайте, например, про холерные бунты. В сознании значительной части населения ничего не изменилось.
Гость
14 октября 2021, 22:35
Так определились же, вроде, с главными рассадниками вируса: музеи и библиотеки
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 22:34
Плевать на вашу корону,дышать не возможно, к вечеру все хуже! Санитарный врач ваш пусть скажет ,что нам светит от этого яда в воздухе! До живём мы до короны?
Гость
14 октября 2021, 22:32
Надоело это коро нвирус не интересно уже .... И не хотим делать п р и в к и
Гость
14 октября 2021, 22:18
Причём, если болеешь официально - то лечение принципиально не изменится
21166408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 22:17
судя по новостям, чаще заражаются в библиотеках, домах отдыха и в салонах красоты
Гость
14 октября 2021, 22:15
Подумайте, почему должны больше болеть официально трудоустроенные, если эта болезнь - заведомое поражение в правах
Гость
14 октября 2021, 22:13
Сегодня в Новостях сказали, что врачи могут диагноз дистанционно ставить...А прививку тоже можно дистанционно поставить?
Гость
14 октября 2021, 22:12
Обратили внимание, стало мало Соловьёва, больше Козловского, к чему бы это?
Гость
14 октября 2021, 22:08
Было бы больше пользы, если бы также трубили, кто чаще заражаются грибком, хламидиозом, гонореей, чесоткой и т.д.
Гость
14 октября 2021, 22:00
70 бортов с Кольцово улетают еженедельно полные в Анталию..
Гость