перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Какой документ может заменить вам QR-код? Отвечает свердловский оперштаб

28 октября 2021, 16:37
Гость
Гость
27 ноября 2021, 23:06
ПОКАЖИТЕ МНЕ ЗАКОН, ГДЕ НАПИСАНО, ЧТО МЫ ОБЯЗАНЫ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ? НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА!
Гость
6 ноября 2021, 21:36
Так вы наверно, посещаете только богоугодные заведения типа К&Б
Гость
6 ноября 2021, 21:33
Столько наворотили, что сам чёрт не разберётся. Вы почему всех 60+считаете за идиотов, которые ходят за хлебом и в поликлинику. У всех есть гаджеты, просто у привившихся ранее, нет даже элементарных справок о вакцинации, а о Госуслугах в мае2021 даже мыслей не было. Кто это должен был предусмотреть?, пенсионер? Нет, этосраный чиноввник как всегда дальше своего носа не видящий. А сёйчас какой-то придурок придумал эти коды, и пытается парализовать жизнедеятельность. Тут коекому надо хорошо подумать,.
Гость
6 ноября 2021, 17:11
На прививку даже не записаться, нет записи, все занято в горбольнице 7 (по месту проживания), вопрос по прививкам ответственными структурами не решен.
Гость
30 октября 2021, 18:12
А устроит их там на входах справка от участкового врача о том, что ты прошел вакцинацию? Я не совсем в этом уверена. И что в таком случае делать. Я сейчас про пенсионеров. Моей маме 83 года, она на пенсии с 1991 года. ИНН не получала, так как с 1991 не работала, собственности не имеет, не пришло в голову пойти и получить ИНН. Сейчас без ИНН на госуслугах подтвердить учетку невозможно. Попасть в налоговую без qr кода, чтобы получить ИНН, тоже невозможно. Круг замкнулся.
Гость
29 октября 2021, 17:24
Не привитый человек может взять/поделиться с кем угодно или у кого угодно Qr кол и показать в ТЦ это так?
Гость
29 октября 2021, 10:59
Самая тупость в том, что одним куаркодом не отделаешься, к нему еще просят предъявить паспорт!
Гость
29 октября 2021, 10:42
Прелесть, я мама с 2 детьми, мне нужно подать доки на выплаты вопрос: для кормящих мам при вакцинации мы должна сами высчитывать что важнее, ведь эксперименты не проведены и не выявлено побочек.. Для того чтобы получить справку от врача просидите в очереди (где все болеют) а детей оставить не с кем значит вместе с детьми где то около 2-3 часов(может больше) затем идите найдите заведующую просидите опять в очереди (минут 40- час) ВОПРОС: если дети у меня заболеют и умрут кто несет ответственность за это??? Ну что за тупость! Вы закрываете торговые центры и все бегут прививаться, но маски не гарантируют защиты, прививки не гарантируют защиты, а в поликлиниках и так и так дофига народа!!! Спасибо власти свердловской области вы герои!!!! (Твари вы, а не герои!) о чем вы думаете? Как вы не понимаете, что вы не делаете лучше!! Объясните на что мне жить??? На 8 тысяч с работы с 2 детьми!?? Тогда и оформление выплат переводите в онлайн!!! Ну это же бред!!!!
Гость
29 октября 2021, 08:06
Дичь!!! Свободная страна право выбора
Гость
28 октября 2021, 23:02
Привьюсь назальным Лайтом. Где это можно сделать?
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 22:50
КОНСТИТУЦИЯ!!!! Все это нарушает ст 19 и 55, указы губера не законны!!!
Гость
28 октября 2021, 22:34
"лица стёрты, краски тусклы - То ли люди, то ли куклы". Своего мнения нет. Громкоговорительствуют лишь то что спущено свыше. Ку-ку - Код, ярлык и ценник, кто больше заплатит - то и красиво расскажут. Тошно слушать. :(((
Гость
28 октября 2021, 21:59
Ученые из Германии выражают беспокойство в связи с появлением очередного (хоть уже и не очень нового) варианта коронавируса, известного под кодовым названием А.30. Как утверждают авторы статьи, опубликованной на этой неделе в журнале Nature, эта версия вируса отличается целым набором мутаций, которые позволяют ему с легкостью проникать в клетку, делая его почти неуязвимым для антител, выработанных в результате прививки. https://news.mail.ru/society/48533…
Гость
28 октября 2021, 20:41
Сегодня был в радуге парке на репина. Ходят добровольно твари в прокладках на харях. Рабы. Вот вас всех точно прививками надо выкашивать. Останутся свободные разумом.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2021, 20:25
Нюрнбергский кодекс может заменить нам QR-код. А вот эти преступные бумажки приравниваются к нашитым звёздам в немецкие годы. Необходимо отказаться от применения этих кодов как пропуска куда-либо, иначе это навсегда. С вас потом дети спросят, что за фигня, почему они живут в таком мире, как вы допустили.
Гость
28 октября 2021, 19:42
Как всегда, без бумажки ты букашка
Гость
28 октября 2021, 19:36
Геноцид и терроризм преступления не имеющие срока давности.
Гость
28 октября 2021, 19:19
КуАр код может заменить своевременно показанный Куйвашев.
Гость
28 октября 2021, 18:42
аааа..... с кагого перепуга, я должен предъявлять свои персональные данные ахраннеку в торговом центре? у него есть номер оператора?
Гость
28 октября 2021, 18:36
а я уже купил справочку))) спасибо властям за упрощение !!!!!
Гость
28 октября 2021, 18:20
Зачем каждые пол-года вакцинироваться не защищающей, а вызывающей болезни и смерти вакциной? Полагаю, что вводимые с ней микрочипы за пол-года портятся, перестают работать. Так нас нашпигуют всякой дрянью до смерти. Она же токсична, вызывает болезни.
Britney Beach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 18:08
Понятия «QR- кода» нет в юридическом поле и в законодательстве РФ! (как и «масочного режима») Штрафы за отсутствие QR-кода у потребителя и штрафы за допуск посетителей без QRкода в Кодексе об административных правонарушениях РФ (КоАП РФ) отсутствуют!
Гость
28 октября 2021, 18:07
А вообще издевательство какое-то! Зачем гос.учреждения приравняли к развлекательным учреждениям? То есть те кто писал указ, думают, что люди не ходят по гос.учреждениям? У людей так-то дела и их надо решать! А прививка не каждому подходит!
Гость
28 октября 2021, 18:03
Что делать людям с метотводами????!!?!!?
Гость
28 октября 2021, 17:54
«Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам» В. И. Ленин Я бы ещё добавил: раб, который призывает других неукоснительно следовать всем "прелестям" рабской жизни и слушать своего господина, - самая мерзкая разновидность холопа и хама.
Гость
28 октября 2021, 17:47
хорошо что в трамвае не спрашивают...
Гость
28 октября 2021, 17:44
в указе сказано, что к данной справке должен прилагаться отрицательный ПЦР тест. тут об этом ни слова. как же всё же?
Гость
28 октября 2021, 17:40
А где их просят? У мну ни разу не попросили , даже намордник не одеваю. Может хожу не там? В любимом кибе всегда рады мну видеть без всяких кодов и прививок.
Гость
28 октября 2021, 17:40
Живу в Беларуси, исправно поставила оба компонента спутника. Есть сертификат вакцинации, но образца РБ (там, кстати, тоже есть qr код). Пропустят?
Гость
28 октября 2021, 17:36
Ответ простой - Нюрнбергский кодекс. Штаб видимо сам не успокоится.
Тёмный рыцарь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 17:35
Прозрение, ну лучше поздно чем никогда.....)))
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 17:32
Почему QR код после вакцинации действует год (на Госуслугах написано), а справка о вакцинации - полгода?
Гость
28 октября 2021, 17:26
Листал Конституцию, что то ничего о QR-коде не нашел!? Странно.
Гость
28 октября 2021, 17:18
А как будут проверять эти листы с каюр кодами не предъявляя паспорт , достоверность этой бумажки нулевая . Чиновники все продумали как всегда безупречно
Гость
28 октября 2021, 17:18
АК-47 и документ и аргумент.
Гость
28 октября 2021, 17:04
Опять кто в лес, кто по дрова,,,,,справка о вакцинации-не более пол.года, а QR код, как и сертификат вакцинации, действительны 1 год. ?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 16:53
Молотком с размаху в одно пустое место ударю. Вот мой куаркод.
Гость
28 октября 2021, 16:50
Код из макдака зачет? Думаю, да
megaeda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 16:44
справка о смерти
33551908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 16:44
А ничего, что после первого компонента нет иммунитета и привитый может заражать других?
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 16:43
Лапы и хвост - вот мой докУмент!
Гость
28 октября 2021, 16:40
цитата: "выданная не более шести месяцев назад" Почему именно "не более шести месяцев назад"? А если более?
Гость