Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пункте вакцинации в «Меге» «забронировали» все дозы «Спутника»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
29 окт 2021 в 13:52

самое ужасное, что люди ставят вакцину не из за заботы о здоровье а потому что в ресторан не смогут сходить!

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:36

"— Я на самом деле не хочу прививаться, но хочу жить полноценной жизнью, поэтому и пришла, — рассказала E1.RU одна из женщин в очереди. - 😱 слов нет нормальных

29 окт 2021 в 20:16

Баба Ванга видимо вправду говорила что будем стоять в очередь за смертью!!!

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:58

интересно мне очень, а чтобы поставить второй компонент тоже нужно стоять с первоходами?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:44

Запись в тетрадке, старая рабочая схема))) ладно хоть на руках номерки не пишут.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:53

"Люди самоорганизовались..." - это подтверждает только одно, что государство (в лице прививочной конторы) не может организовать вакцинацию.

29 окт 2021 в 13:26

"Люди самоорганизовались и записываются в очередь в тетрадке"

Зато с каким презрением говорить про страну, которую не знали, про СССР, что там были очереди. Да, были. Да, так же записывались в тетрадках на дефицитные товары. Но в нынешнее время доступных технологий могли бы хоть планшеты использовать, если уж от очередей не можете избавиться

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:23

Насмешили😂😂😂

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:49

Всё еще по старинке в тетрадь???

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:28

совок возвращается

Фото пользователя
29 окт 2021 в 14:00

Офигеть.....В тетрадке!)))))😁😁😁

Фото пользователя
29 окт 2021 в 14:01

Эхо социализма? В тетрадке!!!😁😁😁

гость
29 окт 2021 в 14:55

После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их :
- В какой ад пойдёте, в русский или в американский?
- А какая разница?
- В американском надо съедать каждыи день по ведру г....а, а в русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
- Ну как у вас?
- Прекрасно, съел с утра ведро г....а и целый день свободен. А у вас?
- А как всегда: то г...а не завезли, то вёдер на всех не хватает.

29 окт 2021 в 13:53

В.И. Ленин когда-то сказал: "Самый плохой карандаш лучше самой хорошей памяти".

Ларион
29 окт 2021 в 13:28

Т.е ...200 человек стоят на улице(на холоде)...заражая друг друга......что бы сделать сомнительную прививку.......😎😎😎😎😎😎

Бараны забронировали место в желудке у волка.

29 окт 2021 в 17:33

Как гово на я что нет ума,считай калека! Колятся не из за того что бы не заболеть а из за того что бы по кафешкам и ресторанам ходить. А какие могут быть последствия в дальнейшем через несколько лет никого не волнует.

Гость
29 окт 2021 в 13:35

Скоро будут закладки вакцины делать.

Гость
29 окт 2021 в 13:59

Ну и хорошо. Пусть всех кто не считает себя свободным человеком, переколят.
А я пока посижу в сторонке- здоровее буду.

гость
29 окт 2021 в 19:57

Так , судя по новостям, в Алатыре, вообще, дерутся за возможность уколоться. Всех понимаю. Комментаторы про " по кафешкам и ресторанам ходить" будьте реалистами. Какие рестораны, люди реально могут с работы вылететь и лишиться возможности кормить детей и себя. Иначе таких толп бы не было. Это самое страшное.

Юлия
29 окт 2021 в 20:05

Добровольно -принудительно, в основном, вакцинируются, судя по комментариям. Работодатели заставляют, знаю. На развлечения и шоппинг можно наплевать, но на работу -нет.

Старый пердун
29 окт 2021 в 13:26

Дебилы смотрят телевизор и истаграм откуда самозванные "звёзды" вливают в их бошки отборнейший фекалии

29 окт 2021 в 17:56

Я очень надеюсь, что ошибаюсь, но кто это, если не бараны, сами ещё своими ногами идущие на убой

Cерийный убица спутник ви
29 окт 2021 в 13:24

В состав "вакцины" входит моча

Валерий
29 окт 2021 в 20:11

В Сан-Марино нашей вакциной сделано73 процен та прививок .С мая по октябрь месяц умер один человек.Думайте своей головой а не ОБС .Мы с женой и дочкой будем делать 3 прививку чего и вам желаем!!!

Гость
29 окт 2021 в 13:37

"— Я на самом деле не хочу прививаться, но хочу жить полноценной жизнью, поэтому и пришла, — рассказала E1.RU одна из женщин в очереди. - 😱 слов нет нормальных

Винни Пух
29 окт 2021 в 14:12

На кладбище в том же порядке, как по тетрадке?

гость
29 окт 2021 в 14:19

Академический жалобники там же

Гость
29 окт 2021 в 15:15

О... Мы так за дефицитом в СССР стояли. Ничего нового😁😁😁

Гость
29 окт 2021 в 19:15

Это просто пипец

Гость
29 окт 2021 в 19:46

Спокойно пошли в поликлинику и поставили. Там на всё уходит минут 20

and98
29 окт 2021 в 21:25

ну блин вы стадо а посмотрите на свободную сша ,не поставил прививку повод тебя уволить с работы !, нет укола не примут на работу и ? количество уколытых там больше чем у нас где мы типа рабы )))

Козьма
29 окт 2021 в 15:24

Точно стадо,с декабря прошлого года прививку поставить не могли,а как жареным запахло так поперли и власти у них виноваты ,что стадо в одночасье приперлось!

татьяна
29 окт 2021 в 15:51

вот тебе и не принудиловка...выбирай, или с голоду сдохнуть или о прививки

татьяна
29 окт 2021 в 15:54

позор правительству области, проваливают вакцинацию..народ хочет, но не может...стоять сутками за вакциной...а работать кто будет..

Гость
29 окт 2021 в 16:46

Интересно, на что все люди рассчитывали? почему не привились раньше?

29 окт 2021 в 14:35

Сделали бы круглосуточной работу, раз поперло. Назло проплаченным антипрививочникам.

Гость
29 окт 2021 в 15:27

Наконец то адекватные люди начали появляться и ставят вакцину!!! Быканы вы тоже давайте записывайтесь

Гость
29 окт 2021 в 16:52

Очередная перепись 😂😂😂

Гость
29 окт 2021 в 17:52

Африка в снегу

Захарэф
29 окт 2021 в 19:08

Постарался найти в тетрадке русские фамилии... Это было сложно...

Гость
29 окт 2021 в 19:48

Броня для вип-персон

Мара
29 окт 2021 в 20:02

Людей лишили права выбора...

роа
29 окт 2021 в 20:24

они еще палаточный городок открыли и ночуют там

Ангел
29 окт 2021 в 20:54

Это инстинкт стадный,.. Так и детей начнут колоть только им скажут в школу не пустят БЕЗ кодов.. 🤦‍♂️🙈И что-то мне подсказывает все родители отдадут на бойню свое чадо

Гость
30 окт 2021 в 07:17

Е1 проведи опрос , кто бы привился если бы не давили царьки и работодатели ( хозяева стада )

Гость
30 окт 2021 в 07:19

Всемирный заговор ! Чубайс в 2000 проговорился . К концу 21 века населения планеты должно уменьшиться в 3 раза .

29 окт 2021 в 15:42

Поликлиники?
Ааа... поликлииииники...🤦‍♀️

Бага
29 окт 2021 в 13:32

Товарища Сталина на них нет.

Гость
29 окт 2021 в 16:18

давайте,колитесь, больше уколется,выше заболеваемость,не люди ...,а стадо

Джина Кэпвелл
29 окт 2021 в 17:25

Бараны записываются в очередь на заклание.

29 окт 2021 в 21:08

Пока гром не грянет… ну а мракобесы тем временем продолжают ставить рекорды по смертности

татьяна