перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Стало известно, где на Урале устраивают облаву на противников QR-кодов: список мест

8 ноября 2021, 14:50
Гость
Гость
15 ноября 2021, 22:52
Проверяющие куракоды что у вас в жизни случилось что вы подобной хренью занялись? Если не случилось то обязательно случится так что бросайте это гнилое занятие...никакими деньгами потом не откупитесь.
Гость
15 ноября 2021, 22:49
Факельные шествия проверяющие будут устраивать?
Гость
15 ноября 2021, 22:48
А вы Голикову видели , ну и физиономия у неё скорбная была, как будто всего бабла лишилась. Россия для грустных!
152699712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 17:41
Есть заболевшие короной, у которых есть куркод и они свободно передвигаются по городу и ТЦ. И где тут ваши зоны свободные от ковида???? Не работает!!! Лучше бы направили свои силы на развитие медицины, чтобы врачи лечили и у них было время на это, а не вот это вот цирк с конями. Как же уже это всё задолбало. Читать противно
Гость
15 ноября 2021, 17:35
проверяющие над проверяющими))))лучше бы тогда на эти деньги закупили коек для больных )чем помогают штрафы ? да не приживётся маска ваше не станут люди на колени хоть чё делайте))))это рашка а тут ничего не работает)
Гость
10 ноября 2021, 20:19
А руками, ногами и подручными предметами отбиваться не пробовали?
Гость
9 ноября 2021, 19:54
"Паспорт истинного арийца" рулит.Надо еще фигню какую-нибудь придумать для остроты ощущений
Гость
9 ноября 2021, 19:10
Более 700 казахстанцев умерли после вакцинации об этом на встрече с журналистами рассказал министр здравоохранения республики Алексей Цой 26 октября, передает телеканал Астана.
DyadyaFedor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 18:00
В автосалон нужен код?
Гость
9 ноября 2021, 15:08
Скоро заставят нашивки из куар кодов носить, чтобы видно было кто привитый, а кто нет.
266082650

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 11:27
Полнейшая профанация на местах! Гарант, ау. Тебя подставили жёстко.
Гость
9 ноября 2021, 10:55
А это как, QR код дают вакцинированные. Требуют и проверяют код в пунктах вакцинации. Не привился нет кода но в пункт вакцинации должен прийти к кодом. У меня есть QR код от ступицы. Можно с ним пройти.
Гость
9 ноября 2021, 10:21
Нашли чем хвастаться облавой. Деспотизм режима на лицо и деле правящей власти
153207552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 ноября 2021, 09:40
Сколько людей которых можно было бы сократить
Гость
9 ноября 2021, 08:45
Вот сегодня в новостях наших местных Иван Иванов, сказал, что торговые центры территория чистая от ковида. Ёлки палки ужас его туда тоже не пускают как и меня, охранник хорошо работает. Браво!!!!!
Гость
9 ноября 2021, 08:38
Все сильнее гайки станут закручивать, это начало только
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 01:46
Опричнина натуральная. Здравствуй Средневековье!
Гость
8 ноября 2021, 23:59
Интересно, по какому закону составляют протоколы?
Гость
8 ноября 2021, 22:22
Проверяли... Автосалоны?
Екатеринбург.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 22:20
Да уж. Интересно, когда гражданская война?
Гость
8 ноября 2021, 21:36
Стало известно, где на Урале устраивают облаву на противников QR-кодов. Детский сад какой-то.. Что за сложности поставить вакцину..
Гость
8 ноября 2021, 20:23
- а как это поможет победить короновирус? - какой еще короновирус?
Гость
8 ноября 2021, 20:14
кто такие контролеры? кто их уполномочил ?
Гость
8 ноября 2021, 19:18
Ну проверяющим я уж точно не обязан паспорт показывать, куаркода достаточно в лучшем случае.
Гость
8 ноября 2021, 19:12
не ревизоры, а зондер команды, работают на глобалистов, против собственного народа.
Гость
8 ноября 2021, 18:49
Моему коту когда нечем заняться, он яйца лижет
Гость
8 ноября 2021, 18:44
Квалифицированный проверяльщик кодов - скрепа
Гость
8 ноября 2021, 18:38
А в чем проблема? Маску одеть и другого не заразить? ШТРАФОВАТЬ и без предупреждения,хватит с антисраксерами цацкаться,пройдет эпидемия и ни кто не будет требовать защитные маски носить! А то в поле каждый суслик возомнил себя медиком....
Гость
8 ноября 2021, 18:29
Ку-Ку колокольчики все приготовили?
Максимум87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 ноября 2021, 18:16
Я противник кур кодов. А так же против прививки, хотя и пришлось ставить, следующий раз наверно придется искать разные варианты чтобы получить кур код, платные и бесплатные. Не пропагандирую против прививок, хотите ставьте.
Гость
8 ноября 2021, 18:13
А вот если бы россиянам было бы разрешено оружие...давно бы жили нормально.
Гость
8 ноября 2021, 18:12
e1 превратились в вoнючую помoйку, где пoстят все подряд, кoшмаря людей, зaшкварились дикo.
Гость
8 ноября 2021, 18:08
У нас разгул с преступностью, а они борются с народом, казну пополняют. Плюнуть кое кому хочется в морду.
Уральский поэт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 18:08
"Облавы". Какое слово пенитенцирано-гестаповское. С овчарками хоть, герры гауляйтеры?
Гость
8 ноября 2021, 18:02
Зачем удалили ссылку на статью, по которой якобы штрафуют? Интересно было бы почитать.
Гость
8 ноября 2021, 17:14
Облавы облавы облавы - коленные суставы сгибаются обратно
Гость
8 ноября 2021, 17:12
гринВИЧ
Гость
8 ноября 2021, 17:09
Врать не мешки ворочать. Балаболы! Скоро, скоро прверяльщики ку-ку кодов сами прятаться будут от народа.
Гость
8 ноября 2021, 17:07
Люди - наша новая нефть!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2021, 17:03
В новости указан список целей для нашего проекта экономической блокады пособников сегрегации.
Гость
8 ноября 2021, 16:55
А ниче, что шины, масло перед зимой надо менять? Это, вообще-то, не развлечения, а необходимость. Почему в автосалоны по коду пускают??? А парикмахерские услуги тоже не были в списке, это несколько разные вещи- салон красоты и парикмахерская. Офигели в край, блин.
Гость
8 ноября 2021, 16:52
Пошли дурака богу молиться, он и лоб себе расшибет.
Гость
8 ноября 2021, 16:50
Весёлое будущее своим детям и внукам обеспечило нынешнее терпеливое поколение
Гость
8 ноября 2021, 16:48
Кто ещё не верит в рабство?
0057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2021, 16:33
Облава??? Мы уже в окружении??? 😳😳😳А если нет аусвайса сразу расстрел на месте??? 😳😳😳
Гость
8 ноября 2021, 16:16
да не надо подчиняться этим "проверяющим "! с какого перепугу вы должны разглашать информацию о своём здоровье непонятным проверяющим ?
Гость
8 ноября 2021, 16:07
Оооо дааа в автосалонах то прям валом народу😁
Гость
8 ноября 2021, 16:04
"на Урале устраивают облаву на противников QR-кодов" - вспомнила советские фильмы про оккупантов 1941-1945
Гость
8 ноября 2021, 16:03
Ждем новую новость, где в судах не подтверждают штрафы, как в прошлом году и люди будут безнаказанно шляться без масок!
Гость
8 ноября 2021, 16:03
Надо против ревизоров составить протоколы и посадить в тюрьму за нарушение свободы передвижения человека.
Гость