Ветераны обратятся к свердловским властям, чтобы госпиталь перевели в штатный режим
11 ноября 2021, 17:27
Гость
12 ноября 2021, 15:24
Бесполезно барина просить. Он только Царя слушает.
Гость
12 ноября 2021, 02:50
Настоящие ветераны должны понимать, что в стране пандемия, а не думать только о своих задницах. Всегда была лушего мнения о Ветеранах БД. Спасибо всем мед работникам за их труд. Думаю после пандемии у них изменится отношение к Ветеранам Афгана иЧечни, которым наплевать на своих близких, родственников и знакомых. Верните им Госпиталь. Совести у них нет. Посмотрите , что делается в мире, откройте глаза.
Гость
12 ноября 2021, 02:22
В госпитале лечат криминальных авторитетов за деньги, а они не хотят дохнуть от ковида, вот в чём вопрос. С 90-х ЧАМом и Спектором отлажена медпомощь для своих. Ветеранов тоже лечат, но их осталось полтора человека. За госсчёт все чиновники не против поправить своё бесценное здоровье. Вспомните, как выглядел ЧАМ в 90-х в новостях ТАУ - брюзга обычная, а сейчас как солёный огурец, но волосы перестал красить в чернецкий цвет.
На самом деле,ветераны это фикция. Дело в том, что, на самом деле, упомянутый госпиталь - это карманная больничка местной номенклатуры и её окружения. Вот ради этого и городится весь этот огород. Уже, кстати, не в первый раз.
Гость
11 ноября 2021, 22:20
я умоляю ремонты. Красили дешевой вонючей краской, причем красили на одном этаже, а на других этажах ветераны были. Закрывали носы мокрой тряпкой, не хотели токсикоманить
Гость
11 ноября 2021, 21:54
пустышонок ненашев тюменского разлива ничего не решает
Гость
11 ноября 2021, 21:54
Вернут они, как же - очередную волну нарисуют и будут по новой истерить, что коек не хватает, тяжелобольных всё больше и так далее в том же духе.
Гость
11 ноября 2021, 21:43
А смысл открывать госпиталь. Ветераны все привыкли что ложатся, пьют водочку, гуляют, кто вечерами домой, кто на выходные домой. А сейчас этого нет. И получается при заполняемости отделения на 45 коек, лежит от силы 20 человек. Потому что им не нравится так лежать. Когда при ковиде запоняемость на все 100%. И людям помощь оказывается. Надеюсь там наверху здравые люди сидят и откажут им. А кто выше пишет что кто то не может операцию сделать или бабушку с деменцией пролечить, то скажу так за деньги можно всё. А то привыкли на халяву!!!
Гость
11 ноября 2021, 21:41
О каких ветеранах идет речь? О ветеранах труда? Если речь идет о ветеранах боевых действий, то в период между второй и третьей волной ковида их лежало минимум в госпитале. Пройти обследования можно в поликлинике госпиталя. Мрт находится в хирургическом корпусе, который останется для больных ковидом. Наверное важнее оставить работать по профилю больницы с неотложной помощью?
Гость
11 ноября 2021, 21:02
Уже год у ветеранов дополнительных «отпусков» не было. Год уже в санатории на Соболева водочку не пили и под гитарку не сидели🤦♂️
Гость
11 ноября 2021, 21:01
Даже портрета ЕВ нет нигде, только в памяти, с надписью «смываемся»
Гость
11 ноября 2021, 20:58
Средний и младший персонал при ковиде хоть получать стал нормально, не хочется обратно на копейки. Полечим лучше пока ковидных пациентов
Пусть не забудут также ПОПРОСИТЬ вернуть замороженные в 90-х годах вклады в банках и ввести в Свердловской области выплаты Детям Войны.
Гость
11 ноября 2021, 20:34
Губернатору пора ответить - когда откроют госпиталь МЧС на Широкой речке, который уже второй год стоит , а деньги более 355 млн. Рублей потрачено. Второй год нет плановой медицинской помощи, поэтому и смертность в области зашкаливает . Если нет куйвашева -есть представитель президента приУрфу : пусть ответит где первое лицо области????
Ну так то правильно,уже перебор реально,сами врачи уже говорят.Тем более сами врачи говорят там мощно всё изменилось,даже наконец ещё лучше чем в 2013 году кормить стали и оборудование много нового завезли,во многих отделениях ремонты провели.
Простите, может быть это бестактно, но ветераны разве не могут проходить плановое лечение в любом другом медучереждении? Если госпиталь временно отдали под другие нужды, значит этого требует ситуация.
Это не бестактность, а не знание ситуации.
Например моя свекровь не может сделать операцию по замене коленного сустава в госпитале 2 год, его то открывали, то закрывали. Моя бабушка не может получить поддерживающей терапии при деменции. И ни какие другие клиники не принимают пожилых с такими дтагнозами. А мои близкие, это маленькая доля нуждающихся в госпитале.
Гость
11 ноября 2021, 18:47
Месяц под ковидников готовили, месяц обратно, а в это время люди без помощи мрут
Гость
11 ноября 2021, 18:36
Губернатора бы кто вернул для начала....
Гость
11 ноября 2021, 18:30
Бонус на Бардина также отдали под больных коронавирусом, а он такой важный центр для лечения недоношенных деток. Знакомая там лежала с легкой формой коронавирус, говорит, что палаты пустые, одна одна там лежит. В чем совсем тогда заковать такой важный для детей медицинский центр?
Гость
11 ноября 2021, 18:25
Ветеранов Второй Империалистической войны - я имею в виду настоящих ветеранов а не причисленных - уже давно нет в живых никого. Поэтому им этот госпиталь не нужен.
А ветеранов всех прочих войн - просьба обращаться за лечением к тем режимам за которые Вы воевали - от северо-корейского и до кадыровского включительно.
1,5 года не могу к своему психотерапевту попасть. Вот порежу пару человек, будут знать!
Гость
11 ноября 2021, 18:18
В экспо был ковидные госпиталь.
Губернатор которого просят отчитался об открытии и через месяц закрыл его
Гость
11 ноября 2021, 18:14
во дворце полпреда!!!
Гость
11 ноября 2021, 18:10
Без штрих QR кода походу откажут принимать ветеранов...
А интересно, а может номер набитый в концлагере фашистами сканает для чиновников?
Слов нет издеваются над ветеранами, они протянутой рукой просят то что им гарантировано конституцией...
Гость
11 ноября 2021, 18:04
А может наш губернатор своим равнодушием оскорбляет ветеранов?
"Ветераны попросят....."
Стоя на коленях?!
Выученная покорность и раболепство! 😫
Гость
11 ноября 2021, 17:49
Инстаграмщик вас не слышит. Крекер за него.
Гость
11 ноября 2021, 17:39
А что там в экспо гордились и миллионы выкладывали? Сколько волн должно пройти, что бы наше правительство поняли, что вирус не исчезнет и надо , что-то делать с разваливающейся медициной.
Гость
11 ноября 2021, 17:36
А в простую поликлинику никак ?
Гость
11 ноября 2021, 17:31
А говорят военные жизнь готовы отдать за народ...
Гость
11 ноября 2021, 17:30
Какого губернатора они собрались просить? Которого уже не видно и не слышно больше месяца?
Гость
11 ноября 2021, 17:30
И правильно! Давно пора.
И вообще, что в городе нет больше помещений, где ковидных размещать?
Отдайте госпиталь ветеранам войн!!!
Достижения
Свой среди своих