Зато заболевших среди вакцинированных более чем достаточно Я только более десятка лично знаю,хотя живу в городе с населением 15.300!И вспышка началась причем сразу после выборов и обязательной вакцинацией когда люди от без исходности колоться побежали.А сколько помимо них?А по области сколько таких?!Что вы эту статистику не приводите!?Пыль в глаза только пускать можете.Давно сказано что Е1 портал продажных новостей.
Гость
23 ноября 2021, 09:20
С ковидом понятно смотрел вчера эту встречу где человек сидит и с плохой мимикой на лице говорит что второй раз укололся и укололся бы еще а на против сидит тело которое если бы село у меня дома на стул то провалилось в ад я говорит придумал эту вакцину и испытываю на своих сотрудниках смех берет
"В свердловском управлении Роспотребнадзора сообщили, что не имеют информации о смерти от коронавирусной инфекции среди вакцинированных уральцев"
Конечно не "ИМЕЮТ" информации, такие бабки на кону, на кой черт себе антирекламу делать. Сто процентов так же мрут как и не привитые, тут к гадалке не ходи
Гость
23 ноября 2021, 08:42
0.3% ? Серьезно? Хоть бы не так явно врали!
Гость
23 ноября 2021, 06:22
Люди молодцы , добровольно идут за дозой и подписывают согласие на проведения эксперимента над собой .
Гость
23 ноября 2021, 05:00
Статистика продажная девка Росздравнадзора.
Гость
23 ноября 2021, 03:12
должно быть уже понятно всем что они будут говорить то что выгодно им, и не более
Гость
23 ноября 2021, 01:23
Как вы так нагло врёте?! Не было случаев смертей среди привитых, серьёзно?
Недавно здесь же на Е1 была новость про то, что умерла известная врач дерматовенеролог Людмила Григорьевна Бондарчук. Она была привита все два раза и заболела все равно! И это не единственный случай!
Мерзкое вранье! Очнитесь! Все делается для того, чтобы привились все без разбора кому можно, а кому нельзя. И куар код на лоб прилепить и ходить везде с ним. А что с тобой потом будет, это уже никого не волнует. Заболеешь или нет, умрёшь. Все равно потом напишут:" Случаев среди привитых не зафиксировано".
Гость
23 ноября 2021, 00:55
Это что врачебная ошибка? (Не правильно подобран препарат)
Отвратительная ложь!!!!! Ведь знают, что врут, но остановиться уже не могут! Есть хоть какие-то зачатки совести у этих чинуш? Это с каким неуважением нужно относиться к людям, чтобы так бессовестно врать?
т.е. фактически этот Господин признаётся, что они фальсифицируют почти всю информацию, как для народа, так и для власти.
Все те, кто имел прививки - проходят как умершие от сопутствующих заболеваний
Все кто не имел прививок - проходят как умершие от короновируса.
Возможно некоторую часть проводят как есть официально - от старости, от тупой травмы головы, сбила машина, утонул и т.п.
Главный вопрос - кому и зачем нужна эта профанация? Как там говорили древние? "Ищи кому выгодно"!!!
Выгодно больницам и врачам. За каждого больного идут выплаты от государства. И на больницы, и на зарплату. Выплаты МНОГО БОЛЬШЕ бюджетных поступлений. Цифры каждый найдет сам.
И поэтому врачам и больницам, инфекционистам и производителям вакцин ВЫГОДНО МНОГО БОЛЬНЫХ. Они сидят на деньгах, которые ушли из всех других сфер бюджета и бизнеса. И выгодна паника, и "рост заболеваемости", и "жуткая смертность". Так выгодно, что проплачиваются ВСЕ СМИ. Даже опозиционные. Потому что деньги не пахнут. А тут дело пахнет миллионами - для СМИ. И миллиардами для медиков. А всё остальное общество нагнули, и требуют покорности и повиновения. Укольчики колются... а улучшения НЕТ. ВСё хуже и хуже. Что они там вкалывают? Может что-то вредоносное, чтобы все вокруг вакцинированных заражались и болели. А реальную информацию врачи не раскрывают. Она в их руках. Народного контроля НЕТ!!! Мы не можем проверить НИКОГО!!!
Гость
23 ноября 2021, 00:06
Вранье , вранье и вранье , кто в курсе тот знает что и как ............. не гугу
Гость
22 ноября 2021, 23:54
ВОЗ для всех стран, на сайте минздрава это есть, издал правила оформления документов при смерти с ковидом. Вот что в заключении этих правил. С первого прочтения до меня не дошло, только с третьего))) :
«Цель классификации (кодирования) смертности состоит в том, чтобы
по возможности получать максимально полезные статистические данные
о причинах смертности. Так, принятие и отклонение последовательностей может
отвечать интересам, имеющим большое значение для общественного
здравоохранения, и не совпадать с тем, что является приемлемым с чисто
медицинской точки зрения. Поэтому всегда применяйте эти инструкции,
независимо от того, считаются ли они правильным с медицинской точки зрения
или нет. Отдельные страны не должны исправлять то, что посчитают ошибкой,
поскольку изменения на национальном уровне приведут к получению данных,
которые будут менее сопоставимы с данными из других стран и, следовательно,
будут менее полезны для анализа» (конец цитаты)
В конце говорится, что начальство медучреждений должно тщательно проверять заключения и при неправильности относительно правил возвращать врачу на исправление.
Гость
22 ноября 2021, 23:51
Здравствуйте, ситуация .знакомый привился июнь- июль в октябре умер . 2 дня назад 40 дней было . А человеку и 55 небыло
Гость
22 ноября 2021, 23:42
Я лично плюну этому министру в лицо при встрече. В июле у меня скончался близкий родственник от ковида. Был привит 3 месяца до этого. Причина смерти - короновирус. 2х мнений не может быть. У нас медициной управляют вурдалаки, а не врачи...
Гость
22 ноября 2021, 23:04
Ну и враньё. Лично знаю два случая когда здоровые люди ПОСЛЕ ПРИВИВКИ умирали.
Гость
22 ноября 2021, 23:03
Окончательно утвердилась в своем нежелании ставить прививку.
Гость
22 ноября 2021, 22:53
У нас дедушка, привитый 1 к, умер, хронических заболеваний нет. Кроме суставов применяемых. Все врут. Не помогает вакцина.
Гость
22 ноября 2021, 22:53
Мой рассказ,сугубо индивидуальный и имеет мою точку зрения.
Переболел с женой ( оба не привитые) все хорошо, в легкой форме дома. Переболели летом 2021 года. Лекарств не получали. Соседи всем семейством привитые. Умер один в 40 с небольшим лет. От тромба. Странность в том что до этого он ревакцинацию делал 3 раз. У других соседей родственники переболели, через два месяца после прививки. ( живут не подалеку, я их тоже знаю). В легкой форме. У другого соседа жена в детсаде работает воспитателем. Принесла домой заразу. Болела сильно температура под 40, привитая. Муж ее не привитый, переболел легко. Дед их 85 лет умер от короны.Родители мои переболели Мама в средней форме не привита, Папа сильно реанимация. Жив , но дома еще концентратор включает. Все это я к тому пишу, что люди молодые как привитые так и не привитые болеют, кто средне тяжко, кто в легкой форме...Старики тоже по разному. От прививки мне кажется это не зависит, так как у гриппа есть разные шамы, так и у коронавируса. То что привитые не переносчики это фигня, то что привитые не болеют, то же фигня. То что в стране творится тоже х...я какая то. Кстати который сосед умер от тромба, просто вскрытие показало. А думаете, кто то дальше начал смотреть или копать!? Нет, мол всякое бывает. А если человек умер от тромба после прививки, на это же время надо. Вот поэтому покажите статистику кто умер от сердца или тромбов..
Гость
22 ноября 2021, 22:42
ния) смертности состоит в том, чтобы
будут менее полезны для анализа»12.
Гость
22 ноября 2021, 22:35
С хроническими заболеваниями можно было прожить ещё много лет, а прививкой взяли и "добили".
Гость
22 ноября 2021, 22:21
Да брешет, как всегда - нарочно подгоняет статистику, чтобы цифры были удобны властям. Сколько на самом деле, они тщательно скрывают.
Гость
22 ноября 2021, 22:17
А как отделить реально вакцинированных и тех, кто купил сертификат? И те, и другие в больнице будут считаться привитыми 🤷🏼♀️
Гость
22 ноября 2021, 21:56
Зачем нам вообще такой "надзор", у которого, как обычно - "нет информации"! Только деньги зря на них тратим! Ее и не будет с таким подходом к статистике и "методическим разработкам
Минздрава". Выпустили бы "писюльку", что ковид - самоликвидировался, как в Японии (там видать трезвомысящих и не смотрящих телевизор людей гораздо больше, чем у нас), сразу бы и заболевших
Гость
22 ноября 2021, 21:43
"уровень заболеваемости"!- из моих привитых друзей и знакомых >12 человек, только 2 ещё неболели.
Гость
22 ноября 2021, 21:41
Рассказывают Сказки детям. Не верю!
Гость
22 ноября 2021, 21:40
Здоровому человеку не страшен ни ковид, ни вакцина от него.
Гость
22 ноября 2021, 20:34
И как после такой информации доверять Роспотребнадзору?)))
Гость
22 ноября 2021, 19:56
У нас в цехе на данный момент 7 заболевших.ВСЕ ПРИВИТЫЕ.Среди не привитых-НИ ОДНОГО.
Гость
22 ноября 2021, 19:46
Ставят прибивки всем без разбора с тяжелыми заболеваниями в анамнезе, нет противопоказаний, нет медотводов, врачи боятся рекомендовать воздержаться от впнцинации, а потом этот привитый умирает, но уже не от прививки, которая могла усугубить течение хрони, или вывести из ремиссии. А от тяжелого сопутствующего ) логично
Организация роснепотреб не работала никогда. Как во всех тфомсах, и пр паразитических организациях сидит родня нужных людей. Их нельзя загружать работой. Нет информации - читай - мы статистику не ведём информацию не запрашивает, не получаем, не систематищируем и не анализируем. Мы куар кодами заняты, а зачем - и сами не знаем.... голикова сказала... А голикова НЕ ВРАЧ! РЕШАЛЫ!
Гость
22 ноября 2021, 19:36
Как же тошнит от всего этого, кто кому, что доказывает непонятно ,
Гость
22 ноября 2021, 19:35
Т.е если привитый,то умер от сопутствующих заболеваний,а если непривитый,то от ковида!лихо!а зачем вакцинируют при букете хронических тяжелых заболеваниях? И вранье наглое ,что нет летальных исходов у привитых!масса примеров ,когда после прививки заболевают ковидом и умирают.
Гость
22 ноября 2021, 19:34
Очередное вранье. Если скажет правду то испортит СТАТИСТИКУ. Как потом перед Поповой будет обьяснятся.?
Гость
22 ноября 2021, 19:27
Роспотребнадзору пора волосы с языка с бривать за то что врут.
Гость
22 ноября 2021, 18:41
У меня от коронавируса в августе этого года умер отчим, полностью привитый Спутником-V (2 дозы) в конце апреля. Вся семья была привита, кроме 16-летнего подростка, в итоге в июле заболели все. Отчима госпитализировали на 6 сутки, после этого - 2 недели в реанимации, где его заразили внутрибольничной инфекцией. Потом перевели с кислорода на ИВЛ, он скончался через 4 дня. Никаких сопутствующих заболеваний в анамнезе не было. Он был здоровым, крепким мужиком. Навещать его, естественно, не было никакой возможности - красная зона. И с тех пор, как его положили, ни одного звонка, ни сообщения - телефон забрали. Родной человек умер, как брошенная собака - даже позвонить ему не разрешили... 3 месяца уже прошло, а историю болезни на руки так и не можем получить: одни отговорки.. Мама осталась одна.. в семье невероятное горе...
Гость
22 ноября 2021, 18:22
Так нагло врать!!! Это ужас!!!
Гость
22 ноября 2021, 18:04
Родственник тяжело болел КОВИД в одной из больниц Екатеринбурга.. рассказывал, что по словам самих медиков умирают и те, кто не ставили прививки.. и те кто их ставил! А официально объявила этом умалчивают!
Гость
22 ноября 2021, 17:59
Единичные?) только из моего круга, в пятницу 19.11, в 40 больнице умерла , после перевода на ИВЛ, дважды привитая жена моего коллеги
Гость
22 ноября 2021, 17:57
Вранье...есть летальные случаи..
С вакциной болеют многие, правда меньше, чем не привитые.
Сужу по своим друзьям и приятелям. Сам переболел в лёгкой форме. Есть знакомые, которые тяжело перенесли.. есть и умершие. Но(!!!) действительно, что процент тяжело перенёсших ковид, среди моих знакомых, гораздо больше среди не привитых.
насильно колоть шмурдяк и не вести статистику по смертям? это что за беспечность такая от государства? или указ сверху. летальные случаи не фиксировать? ну должно же где то фиксироваться. это же как дтп не фиксировать и потом сказать что смертей в дтп нет.
еадын, ну что за новости. этот момент конечно не исследован и точных данных у нас нет, но когда будут точные данные то мы тогда точно сможем сказать что вот некоторые хронически больные люди болеют и их болезни могут привести к смерти и это нормально люди с хроническими заболеваниями тоже умирают. Даже мумии в древнем Египте и то умирают, хотя вокруг них песок. И вот в этот песок кошки не ходят гадить. А ведь они пушистые существа, вот у меня дома есть кошка, а у вас есть? может этим вечером вы согласитесь пригласить меня в гости, чтобы я на неё посмотрел?.
Вот примерно вся суть таких новостей. Не ну понятно бабло надо отрабатывать.
ага, расскажут они правду... нарисуют как им надо, как обычно
Гость
22 ноября 2021, 16:05
А чего у Росвовреднадзора спрашивать? Статистика смерти от поствакцинальных осложнений по ковиду НЕ ВЕДЕТСЯ, коды на осложнения не утверждены ВОЗ, никто это не собирает и не учитывает. Вот и лепят из всех утюгов - в стране не зафиксировано НИ ОДНОГО случая смерти после вакцинации от ковид 😁😜
Достижения
Свой среди своих