перейти к публикации
303 комментария к публикации

Сколько свердловчан еще нужно привить, чтобы спастись от ковида? Ответ прозвучал на закрытом совещании

25 ноября 2021, 17:15
Гость
Гость
1 декабря 2021, 14:29
Работаю в учебном заведении, единственая не вакцинированная. В настоящее время болеют ковидом трое моих коллег не в легкой форме. Один из них ,молодой преподаватель, после трех прививок болеет уже месяц, при том, что до этого у него, спортивного и в общем-то здорового человека,проблем со здоровьем не было Мой выбор в ситуации всеобщего коронобесия- укреплять иммунную систему: ходить пешком, гулять в выходные в лесу, слушать музыку, смотреть хорошие фильмы, читать,не поддаватья унынию, Переведут на дистант, буду продолжать вести занятия! Всем здоровья!
Гость
26 ноября 2021, 22:31
Сами ревакценсрируйтесь. Я после первой чуть не стох, после второй тоже. 3 точно не переживу
Гость
26 ноября 2021, 12:28
креков так ты всю свою родню на уколы отведи,детей,внуков.
197823077

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2021, 10:59
А почему они не знают сколько переболевших? Или перестали указывать в статистике? В прошлом году писали: на сегодняшний день зафиксировано 150 новых случаев Ковид, выздоровевших - 200, писали ежедневно. А сейчас только зарегистрировано случаев. Просто бояться показать что выздоравливают меньше, либо вообще не доживают... Либо бояться что народ и без них посчитает, что коллективный иммунитет выше, чем они хотят, а им же надо план по вакцинации выполнить 😠
Гость
26 ноября 2021, 09:40
Почему народ против прививок? Ребенок рождается ему столько прививок ставят. Попробуй не поставить, садик и школа для ребенка будет закрыта. В семье все переболели. Много людей умерло про которых правительство не говорит. Сколько ещё нужно что бы умерло людей? Конечно же надо вводить коды как в Китае.
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 09:15
вы уже по три раза всех прибили ... может как раз в прибивке и причина заболеваний?
Гость
26 ноября 2021, 09:15
Только мне показалось, к нам относятся как к стаду животных.
Гость
26 ноября 2021, 08:07
если антипрививочник значит антиваксер если привичоник значит ваксер?
266489907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2021, 02:02
искажение статистик, как и манипуляция/частичное скрытие их - уголовное преступление и государственная измена, когда на основании этого принимаются государственные решения, все признаки этих действий на лицо, как и разжигание розни по признаку
Гость
26 ноября 2021, 01:59
За меня, почему то пытаются принять решение что мне делать не известные мне люди. Я тоже решил потребовать от депутатов и чиновников носить малиновые штаны. Пока 60% думы их не оденет, платить налоги не буду. Срок до 1 февраля им.
Гость
26 ноября 2021, 00:29
Я правильно понимаю, что привиты меньше. 1.9- это привитые и переболевшие, о которых известно официально
Гость
26 ноября 2021, 00:16
а как узнать помогает ли прививка? или только так рекламируют продажи? у путина титры какие-то ... а я не ставил и титры не мерил, живу и дышу и дальше так собираюсь продолжать, что в этом плохого Креков? здоровым можно быть без прививки или это теперь запрещено?
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2021, 00:04
"Ответ прозвучал на закрытом совещании.." Почему закрытом?? От кого закрытом?? От уколотых?? Главврачи приглашают: Записывайтесь на экскурсии в кунсткамеры, анатомички и судебные морги! Желающие могут принять участие в препарировании трупов! Ну абсолютно беЗплатно!👍
Гость
25 ноября 2021, 23:49
чем больше вакцинируются тем больше больных
Гость
25 ноября 2021, 23:21
Интересно человек снова поставит прививку если он заболеет ковидом и будет болеть так же или хуже. Насколько хватит этой прививочной компании. Вопрос остается открытым помогает ли прививка. Лично для себя не смог определится. А учитывая низкое доверие к правительству и к минздраву я лучше подожду. Скажу честно люди не ставят так как очень подозрительно когда правительство так настаивает это не спроста. Так как заботу о населении люди от правительства не увилели, а вот забота о своем материальном благополучии у них на первом месте.
Гость
25 ноября 2021, 23:05
Пока одни ширяются у других срок вышел. Это как будто наши правлюки пытаются догнать уходящий поезд у которого колеса отваливаются так как на новые денег нет экономика дохнет.
Prostaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 22:16
Зам,зам,а где Сам?
Гость
25 ноября 2021, 21:51
Да фигня это всё!: Уровень антител, прививка, переболевший официально/не официально/тяжело/легко/средне! 2,5 месяца - и все! Можно готовиться по-новой. Маски, перчатки, 1,5 метра - это в 100 раз эффективнее фуфлокодов. Только вот какие 1,5 метра, если больным людям говорят:"У нас "Паранойя"-терепевтов не хватает, приезжайте к нам в поликлиннику своим ходом - лучше общественным транспортом....Может ещё человек 20-30 заразите. А мы бабло на ПЦР ещё заработаем!"
Гость
25 ноября 2021, 21:46
Обратиться за помощью в избирательную комиссию. Опытные люди нарисуют для отчета сколько попросите.
Гость
25 ноября 2021, 21:38
Да! Точно! Давайте легализуем те 150-180% населения области, которые переболели этой ОРВИ за последние 1,5 года! Можно в Москву победные отчёты слать, что у нас "коллективный имунитет 200%",только народ как болеет, так и болеет! Хоть привитый, хоть переболевший! Хоть с "правильными антителами", хоть с "неофициальными". Интересно даже!: Что соврут дальше!
Гость
25 ноября 2021, 21:31
Нисколько.
Гость
25 ноября 2021, 21:31
Мне сильно понравилось:» Кто-то вакцинировался год назад, но нельзя сказать, что эта вакцинация стала не актуальной, потому что у людей разный иммунитет…» Да не может быть, неужели? А что же люди про людей с высоким уровнем антител не говорят, что у них тоже другой иммунитет и им можно не вакцинироваться?
Гость
25 ноября 2021, 21:06
А вот ему большой-пребольшой кукиш!
Гость
25 ноября 2021, 21:00
тааак... до конца года надо подсадить на иглу 500тыщ людей, но недавно была новость, что в область завезли менее 50тыщ доз, как колоть население, если просто нечем?! т.е. теперь снятие ограничений вообще не зависит от желания каждого человека, а от бизнеса, который в какой-то момент не справляется с потребностями...
Гость
25 ноября 2021, 20:45
интересно после третей ревакцинации как организм себя ощущает?
Гость
25 ноября 2021, 20:29
К этому 1,9 млн человек надо прибавить тех людей, кто переболел, но мы о них не знаем. Меня запишите и выдайте пропуск на всю оставшуюся жизнь
Гость
25 ноября 2021, 20:22
Зачем? От него ни одна вакцина когда либо созданная не спасёт. Это же естественное сокращение поголовья)
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 20:07
Подожду.
Гость
25 ноября 2021, 20:03
Половина силовики
Гость
25 ноября 2021, 20:02
Гон будет еще сильнее - скоро пресс-конференция - должны быть цифирки хорошие, чтоб гордились подьему с колен.
Гость
25 ноября 2021, 19:38
надо дэффективных манагеров заменить - Народным правлением 😉
Гость
25 ноября 2021, 19:08
НОВОСТИ: 25.11.2021 В Нижегородской области смягчили ограничения из-за коронавируса В Нижегородской области отменили обязательную систему QR-кодов в общепите, кино и фитнесе
Весёлый Волонтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 19:02
Крысы. Бегитееее!!!!
Гость
25 ноября 2021, 18:54
Хватит уже писать про это. Сегодня на калине коллапс- напишите про это, это жуть просто что там натворили!
Гость
25 ноября 2021, 18:40
Нет факцинации! Долой курвакоды!
47954628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 18:33
Сложилось впечатление, что эти люди обсуждают что-то вроде планов пятилетки, и это обсуждение имеет мало общего с действительностью. Павел Креков, когда слушаю Ваши выкладки, хочется сказать только одно: "Горшочек! Не вари!". Где главный тюменец на чужбине? Почему он молчит?
Гость
25 ноября 2021, 18:32
Человека, который уже 3 раза укололся, считают за троих.
61607488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 18:30
Вчера летала в Питер. Ни о каких ограничениях там и не слышали. Охранник один на входе в тц держит табличку "пожалуйста оденьте маску и все" . Никакого ажиотажа, люди просто живут. На урале охраники готовы убить любого без куаркода, устраивают шабаши с росгвардией в поисках нечисти-безмасочников.. Для кого куйвашев баллы набирает? Зачем людей стравливает.
Мурлозавр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 ноября 2021, 18:30
Почему вопрос не ставится кардинально? "Сколько свердловчан еще нужно привить, чтобы полностью отказаться от QR-меток" ?! Или уже местные власти бегают на доклад даже не в Кремль, а в ОГМВ ?
Гость
25 ноября 2021, 18:28
Летом было 60% И вот опять к шестидесяти пытаются подойти. Вы хоть бы вновь пришедшим сотрудникам передавайте информацию, которая уже была когда-то. Столько осенью человек поставило прививки, там все 90% уже. Остались 10 % невакцинированных депутатов.
Гость
25 ноября 2021, 18:27
Раз уж стадо, то повторяйте правильно Q [ кью] R [ар] и в итоге Кью Ар код
Гость
25 ноября 2021, 18:24
🔥🔥🔥🔥На официальном сайте ВОЗ размещен документ под названием "Соображения относительно согласия на вакцинацию детей и подростков от 6 до 17 лет" Этот документ разработан как инструкция к действию для руководителей программ по иммунизации. 🔥🔥🔥🔥 Зайдите на сайт, убедитесь! 😠😠😠 ПРОМОЛЧИМ СЕЙЧАМ - ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!!!! 😠😠😠
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 18:22
Бойкот вакцинации!!!
Гость
25 ноября 2021, 18:21
А пусть дают подарки новогодние тем, кто придёт на вакцинацию. Сладкие. "Аленка" вон цены подняли, к Новому году не купить конфеток на пенсию. А внуков порадовать хочется
35557828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 18:19
Видеозапись с выступлением Медведева распространилась в соцсетях. "Тема связанная с вакцинацией должна быть актуальна одномоментно во всем мире... как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые в этом смысле будут действенны... иначе распространить болезнь будет невозможно", - заявил бывший премьер. Оговорился или предупредил?
Гость
25 ноября 2021, 18:19
не меньше 600 тысяч, а то срок годности вакцины говорят заканчивается
хайроллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 18:18
Регионам поставлена планка охвата вакцинацией не менее 80% взрослого населения. Вас избавили от рассуждений " а вот у нас тут переболевшие есть, но мы о них не знаем ". Избавили от математических мучений как считать коллективный иммунитет. Дали конкретное число сколько надо вакцинировать. 80% взрослого населения Свердловской области составляет 2 681 225 человек. Когда доберетесь до этой планки, отсчитаете на полгода назад, узнаете сколько надо уже ревакцинировать. Если первым компонентом привито 1 900 000 человек, соответственно надо еще привить 781 000. + говорите не менее 600 000 ревакцинировать к концу года. Итого 1 381 000. А не 500 000. Вы сейчас наговорите, антипрививочник прочитает и решит, что как-нибудь без него до коллективного добьют и снимут ограничения.
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 ноября 2021, 18:17
"Системой QR-кодов многие по-прежнему недовольны." А появилась причина стать довольными?
Игорь Саратов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 18:16
Россиянам, не имеющие прививки от новой коронавирусной инфекции без всяких на то объективных причин, придётся досрочно погасить свои кредиты и ипотеки – об этом сообщили источники сразу в нескольких крупных финансовых организациях.
Гость
25 ноября 2021, 18:14
почему военные и силовики не попадают в общую статистику? Там же не вычленяют их отдельно Они такие же люди - или нет?
Гость