20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (489)
Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:07

Соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:26

Жалко паренька и его семью, соболезнования. Но помимо трагедии меня в материале поразило то, что к погибшему несколько раз выезжали на дом врачи, привозили дорогое лекарство. А в моей поликлинике сказали, что при коронавирусе на дом не ходят, пациенты сами должны прийти в поликлинику. И при обращении в поликлинику выдали только арбидол и парацетамол, никаких дорогих препаратов, описанных в статье, не назначили, тем более бесплатно. Какие разные стандарты в одном и том же городе. Правда, судя по результату, внимание врачей вышло больному боком.

ОТВЕТИТЬ

Вот это да!
И с прививкой, и с лекарствами, и врачи приезжали несколько раз!
Никаких гарантий, получается, даже после прививки?
Надо завещание написать, а то мало ли...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:45

скоро смена врачей подойдёт с дистанта тогда вообще суши весла

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:16

То что лечение неправильное это 100% , нет самого главного индивидуального подхода к больному не важно чем заболел человек . В бесплатной медицине важна только статистика к сожалению. Жаль парня совсем молодой был.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:22

Эх ребята... Куда вы торопитесь, соглашаетесь на уколы, без нормальной диагностики организма. Добровольное согласие, и снятие ответственности государства подписывает. Видете что происходит, не первый случай. Никто не ответит. Лечат никак, квалификация докторов у большинства молодежи не дотягивает уровня ветеринара. Соболезнования. Зато на кладбищах Qr код не спрашивают. Вход свободный.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:05

Всех лечат одной таблеткой от кашля не учитывая личные непереносимости некоторых веществ в составе. Нормальных врачей по пальцам можно пересчитать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 12:10

Боже, какое горе. Соболезнования родным и близким.
Виновных вряд ли накажут- в стране прививочный беспредел.

2 дек 2021 в 12:00

Щас посмотрел цену короновира - 5000. В китае на алибабе тонну наверно купить можно😂 "На конец 2021 года имеются доказательства его неэффективности при COVID-19[9]" Производитель "технология лекарств", учредитель Р-Фарм. Не надо думаю показывать пальцем куда бюджет списывается.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 12:00

Слава расейской оптимизированной медицине..

2 дек 2021 в 11:55

Лучше как нибудь без прививки прожить чем так поставить не поймёшь что и подписатся что ты сам будешь виноват что ставишь не пойми что парализует умрёшь никто ответственности не понесёт 🤪🤪🤪

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:57

« По информации, полученной от администрации ГБУЗ ПК «ГП № 7», пациента регулярно осматривали врачи, консультировали и своевременно выдавали лекарственные препараты, — сообщили в министерстве. — Лечение проходило в соответствии с временными рекомендациями Минздрава РФ по лечению COVID-19. Состояние пациента не требовало проведения таких диагностических исследований, как КТ.»

Ну, конечно, проверили они!!! Они проверили то, что в бумажках и в компе накалякали медики!!! Ну а жена врет, конечно же, да-да.

Он же «обычный» человек. Не чинуша, не заезда. Звезду бы сразу при чихе на все возможныемисследования бы в вип-палату с вип-врачами положили. Как бабу Шипулина.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 22:53

"Лечение проходило в соответствии с временными рекомендациями Минздрава РФ".
Вот и всё.А у каждого разный организм.

2 дек 2021 в 11:47

Прививка его погубила сам себе выписал смертный приговор 😢😢😢сколько ещё погибнет от этих вакцин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:37

У меня и без прививки температура 39 всего была пару дней, а потом неделю 37 и болезнь ушла.

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺 ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
2 дек 2021 в 11:14

По-любому Арепливир выпил! Мне вон тоже его сунули, 4 таблетки утром и 4 таблетки вечером, в течении 10 дней. После таких доз, можно печень на помойку выкинуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:22

Не наркоман, не убийца, не трутень, не живодер, не пьяница, ему жить да жить, а умер. Пусть земля ему будет пухом.

2 дек 2021 в 12:18

Неудивляет,давно поняла,что смертность растет в результате экспериментов с вакциной и лечением,а все вместе вообще,видимо термоядерная смесь!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 12:35

Кому интересно найдите в интернете "демонстрация с фотографиями погибших от вакцины Парма Италия" сотни людей вышли, страшно очень

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:16

Странный вирус, и лечишь - плохо, и не лечишь - плохо. Вроде уже на поправку человек пошёл, может и живой был бы, если бы не "лекарство"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2021 в 14:13

Потому-что не лекарство это, от короны, а...всем и так уже известно - что. Соболезнования родным.

2 дек 2021 в 11:17

Те вы хотите сказать что прививки не работают? Что после прививки он всё равно заболел?? Это гон, сертификат куплен.

ОТВЕТИТЬ
Злобный циник
2 дек 2021 в 11:09

Да здравствует российская медицина - самая оптимизированная медицина в мире , " и другие страны нам завидуют " (с)

Молодой парень , жаль...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:34

Главное, все своевременно, ага, верим((

Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:48

«Лечение проходило в соответствии с временными рекомендациями Минздрава РФ по лечению COVID-19.»
А Докторам нельзя нарушать эти рекомендации. Лечение заболевших не работает системно, а не на уровне конкретного врача конкретной больницы.
Тут уж без разницы привитый/не привитый. Заболеть может любой.

вася
2 дек 2021 в 11:12

да какие они врачи, едут к больным, как наказание отбывают

Фото пользователя
2 дек 2021 в 12:02

Сейчас гнобят все другие вакцины, кроме Спутника. Нужен монополист.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:10

Настоящая причина смерти есть в заголовке. И ложь тоже есть.

2 дек 2021 в 22:48

Процент заболевших среди привитых - выше, все верно.
Но никто не хочет ни слушать, ни понимать - по телевизору же сказали - нужно делать. Скажут прыгать с обрыва - прыгнем.

"Его жена Анна уверена, что мужа лечили неправильно" - так у нас всех лечат неправильно, не только её мужа. Лечили протоколом с противомалярийными препаратами до тех пор, пока в ходе клинических испытаний не обнаружили, что в контрольной группе, где лечения люди не вообще получали, летальность ниже на 2% - оказалось, что противомалярийный препарат кардиотоксичен. Не пойми сколько жизней унесла человеческая глупость.

Сейчас же всем желающим колем «ЭпиВакКорону» - кто-то вообще видел результаты клинических исследований? Все этапы пройдены?
Где-то в мире было такое, чтобы сами испытуемые жаловались на вакцину и их мнение игнорировали?
Сказали всех уколоть - колем!!!

В борьбе с вирусом нельзя использовать административные принципы и пропаганду, иначе, такой высокоорганизованный вид, как человек, может проиграть абсолютно простым организмам.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:41

О наших прорывах в медицине ни украсть , не покараулить . Соболезнование родным и близким .

2 дек 2021 в 15:37

не ставьте ничего,живее будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:36

Шок вообще от прочитанного , МИНЗДРАВ просим , вызывайте старых врачей терапевтов , они прекрасные диагносты , достаточно было хорошо прослушать этого парня , чтобы понять , что у него пневмония и все ,он бы остался жив , пневмонию в советское время лечили всегда в стационаре , анализы все какие надо возьмут и назначат правильное лечение ,уже даже не врачам за два года стало понятно , что вирус вызывает пневмонию у некоторых граждан , дак не ужто сразу не назначить соответсвующее обследование этому парню , как назвать это халатность врачей или безразличие или недоучки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:18

Лучше буду лечиться заячьей капустой, медом и малиновым вареньем. я Болел когда ковидлой мне тоже таблетки дали без Анализов и Тд , а они очень сильные...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 16:07

Люди стали умирать как мухи после прививок. И это только начало!

Гость
2 дек 2021 в 11:23

Какой ужасный случай, реально! Дай Бог родным пережить.
Вся наша медицина давно напоминает армейскую байку про лечение:
- На тебе таблетку.
- Так у меня голова болит и живот!
Фельдшер разламывает таблетку, подаёт и говорит:
- Бери, одна половина - от головы, вторая - от живота.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 12:49

И опять Эпиваккорона. Интересно он на антитела сдавал или нет? Напомню семья с юга (4чел) как раз умерли от коронавируса после этой прививки.
Даже госпрограмма действует бесплатного обследования на антитела после прививки Эпивакороной.
Имхо врач назначила сильные лекарства, тк никто не знает формируется ли после Эпиваккороны иммунитет и видимо лечат так, как будто прививки нет.
А с учетом того сколько прошло времени после того как выяснилось что с Эпиваккороной что то не то, власти видать не планируют расследовать это. Вбили бабло в частную лавочку и все чтоли?
Люди, ваше здоровье никого не интересует, так следите за уровнем антител самостоятельно. Вы еще не поняли, что мы живем в новой медицинской реальности чтоли? Когда врачам вообще срать что у вас со здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 13:02

В основном все и умирают от того, что залечивают без разбору всех по инструкции. Я с температурой под 40 провалялся дня 4 , а потом резко спадать стала, никаких прививок и лекарств, тем более жаропонижающих не принимаю, просто много пью морсы + витамин С желательно натуральный не синтетический - организму нужно давать возможность самостоятельно разобраться с вирусами! Но большинство людей привыкли жрать таблетки горстями, темпер чуть повысился все... жаропонижайку тут же пьют, антибиотики и т.д. и даже не понимают как травят имунку хим препаратами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:02

При чем здесь "ученый", он что особенный какой то или вирус очень избирательный?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:55

соболезнования близким!
эпивак списать нафиг, тоже болела знакома после нее.

Ирен
2 дек 2021 в 11:19

Вот и вся правда от вакцинации. Прививка совершенно не защищает от вируса и заболеть можно на счет раз. При лечении от кароновируса, привитые могут умереть....так как организме начинается конфликт вакцины и препаратов. Ну и самое главное, у нас угроблена медицина, и врачи работать не хотят!! Парня жалко. Достойный человек, хороший семьянин. Детки остались сиротами, из-за некомпетентности медиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:10

Меня уже настораживают внезапные смерти после вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:19

сколько раз я обращался к врачам - первые 1,5 недели лечат просто по какой-то инструкции, если ты за это время не вылечился, вот тогда уже назначают сдать анализы и выясняют что с тобой происходит внутри...ничего нового в новости не прочитал, но за смерть человека очень жалко.

Гость
2 дек 2021 в 11:38

Какая нелепая смерть. Какого человека потеряли! Уходят молодые, прекрасные люди... Соболезнования родным и близким...

Гость
2 дек 2021 в 11:12

Кто то еще будет говорить что в России нормальная медицина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 12:07

Болели короной летом 2020го,,,на вызов пришел врач старшего поколения,,,сразу спросил: на КТ поедите?,,,конечно согласились-дал направление ОБОИМ, темпа была только у мужа,,,сбивала капсулами нурофена,,,сбивалась на 6 часов. Итог: корону определили только по КТ,,,у меня все 3 теста были отрицательные, у мужа первый положит., потом все отрицательные. Лекарств бесплатных не ждали,,,сразу начали лечение( не пищите, но с первого дня ввели азитромицин вместе а противовирусными -так лечили наших друзей в 2020ом!))) После КТ фтизиатр посоветовал азитромицин пропить еще 7 дней!, кстати первые мазки у нас взяли на Чапаева -когда делали КТ. В 2020м году тоже был "локдаун/изоляция", не было принудительной вакцинации, но процесс обследования был организован на высоком уровне... , а в 2021 на больных просто забили,,, , может,конечно, нам повезло, мы прикреплены к 6ке на Серафиме))) Вакцинироваться не будем-пусть организм работает, а он работает, антитела выработаны,,,постоянно в движении и полюбасу уже хапали такое количество мутаций этой короны!

ОТВЕТИТЬ
хаюшки
2 дек 2021 в 11:10

когда болел мне арипливир день на 7-8 только привезли. я уже цитовир два курса пропил. Вечером закинул по инструкции врача на мой вес 8 таблеток, на след день утром сьел 4. в итоге поднялась температура до 37.5 и разыгралась диарея, весь день ползал до туалета. после я эту фигню не принимал, на след день полегчало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 12:13

Скорая ехала 40 минут - дак с таким таймером вообще какой смысл называться "скорой", содержать бригаду медиков и т.д. Ездил бы один фельдшер и справки о смерти выдавал да и все, результат тот же, но дешевле же.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
2 дек 2021 в 11:38

Не виноватые мы, оно само! Ну какой толк от этих коновалов? В гос. медицине остались одни безголовые бездари, за редким исключением. Соболезнования близким, держитесь.

Гость
2 дек 2021 в 11:04

Есть еще желающие попробовать это шириво?

ОТВЕТИТЬ
Всё возможно ...
2 дек 2021 в 11:04

Как так ? Вакцинировался , принял ликарство и умер от коронавируса !? Этого быть не может ! Гинсбург обещал полную защиту после вакцинации !

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 15:01

И после таких случаев нам так и будут навяливать вакцинацию? Эксперименты на мышах надо для начала проводить.

Гость
2 дек 2021 в 12:51

Медицина и образование в упадке предприятия разрушены и нет высокотехнологичных производств, надзорные ведомства не работают везде взятки и поборы. Зато царек засиделся на троне 20лет дольше всех предшественников дольше Сталина.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
2 дек 2021 в 11:03

А говорили что вакцинированные легко переносят болезнь...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 12:05

кто-то вскукарекивал что от прививки не умерают!

Гость
2 дек 2021 в 11:13

кто ответит за смерть молодого мужчины? Ну нельзя так к людям относиться! 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:16

Семёрка известна своими "традициями". Страшно, что загубили молодого мужика и оставили деток сиротами. И ведь никто не понесёт наказания. В какой же жопе мы существуем (не живём!)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 12:25

...По информации, полученной от администрации ГБУЗ ПК «ГП № 7», пациента регулярно осматривали врачи, консультировали и своевременно выдавали лекарственные препараты, — сообщили в министерстве. — Лечение проходило в соответствии с временными рекомендациями Минздрава РФ по лечению COVID-19. Состояние пациента не требовало проведения таких диагностических исследований, как КТ. Во время последней проверки врачами пациента не было выявлено оснований для госпитализации...

у них всегда все правильно и замечательно, состояние пациента никогда не требует дополнительных исследований. только вот человек от лечения умер.

Гость
2 дек 2021 в 11:03

Сейчас подтянутся эксперты от медицины и скажут, что он купил сертификат о вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 17:17

Самые искренние соболезнования... Жаль жену и детей. А правду мы вряд ли узнаем.

2 дек 2021 в 11:40

Жаль парня. А кто его заставил прививку ставить? работодатель или сам решил? Ведь уже сколько смертей и все равно люди идут на убой.

ОТВЕТИТЬ
ёжик
2 дек 2021 в 11:27

Есть ведь уже информация о том, что проф. Воробьев (ПРАКТИКУЮЩИЙ ( то есть не теоретик) врач, потомственный, доктор наук и проч.)( у него есть свой сайт, своя команда) помогает больным, болеющим ковидом. У него своя команда врачей.Они дают квалифицированные советы пошагового лечения. У этой команды никто из больных не умер( экспериментально 1000 чел . - люди сами переболели без больницы, после больницы и т.д. ) Используются лекарства ( антикоагулянты, например, плазма и т.д). Семье молодого ученого надо было озаботиться информацией, а не слушать девочек-фельдшериц, которые приезжают на вызовы. Светлая память погибшему! Мог бы много сделать для страны! Соболезнования семье! Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:14

Спасибо врачам!

Гость
2 дек 2021 в 12:05

Так и ясно что не лечат . Зверюги врачуги . Еще и узнав что с прививкой мужик вилите ли смягчились . Депутатов и выше так лечить надо а то они себе царские условия а людям - помои .

Гость
2 дек 2021 в 12:59

А кто-нибудь из разработчиков этого яда и те, кто выпустил его в рынок, понесёт ответственность? Или это другое?

2 дек 2021 в 11:14

НАЧАЛИ !!!

профЭссор
2 дек 2021 в 12:19

Была статья про эти таблетки в Новой газете. Смысл примерно такой, их разработали америкосы еще в середине прошлого века для лечения пневмонии, но потом от них отказались из-за мощнейших побочек. Потом, после них, уже японцы в наше время у себя пробовали эти таблы, но также отказались из-за их вреда.
И вот после того, как весь цивилизованный мир отказался, тут то мы и взяли их на вооружение как "новейшую разработку отечественной медицины". Яд этот покупают за бюджетные деньги, фармкомпании на этом миллиарды зарабатывают. Лоббирование мощнейшее.
Ну а что происходит с населением в результате такого лечения? В лучшем случае диарея, в худшем - ровно то, что описано в новости.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 12:17

как это страшно

Гость
2 дек 2021 в 11:25

Пацана безусловно жаль. Вопрос имеется только. Как это они собирались погулять, если он болен? Это вопрос про куар коды. То есть если бы ему было получше, он спокойно ходил бы в трц. Ну и вопрос о так называемой "легкой" форме при использовании вакцины можно уже и не задавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
2 дек 2021 в 12:11

Соболезнования родным и близким , жаль что дети так рано отца потеряли

Гость
2 дек 2021 в 11:04

Почему про антителозависимое усиление инфекции все молчат? Ифнормация по нему есть со ссылками на научные рабоы, а никто даже не обсуждает.

ОТВЕТИТЬ
Петр
2 дек 2021 в 12:40

Мы всей семьёй болели коронавирусом 1,5 года назад. Естественно непривитые, не было тогда еще никаких прививок. Только со своим природным иммунитетом. Дома болели. Принимали парацетамол от температуры, чай с мёдом и воды простой побольше, чтобы кровь не сгущалась. Врач назначил антибиотик, но мы его принимать не стали, потому что это глупость - антибиотики на вирусы не действуют (исключительно на бактерии). Антибиотики нужны только если уже присоединилась бактериальная инфекция. Заранее смысл какой их пить? Кого убивать, если бактерий ещё нет? Так вот мы и вылечились от коронавируса, фактически самолечением, критически относясь к назначениям врача. К прививке мы тоже очень критически относимся, прививаться не будем.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:51

О, поликлиника 7 это нечто! У меня невестка пришла к терапевту, анализ показал гемоглобин нижайший, терапевт беды не увидела. Только когда еле передвигаться стала в 30-то лет, вот тогда проблему "увидели", лежала в больнице, потом поднимали гемоглобин по крохам.

ОТВЕТИТЬ
ёжик
2 дек 2021 в 13:24

Появилась твердая решимость, что нужно выступить всей нашей стране против ВОЗ. и ее рекомендаций.Австрия бастует, Германия, а мы чем хуже!?И вот опять коммунисты, которые за все хорошее и против всего плохого. Вся площадь 1905 года должна быть уже в красных флагах, если они радеют за народ, а эти спрятались в Заксобраниях и сидят там, смотрят , как женщины-активистки из род. надзора бьются у ступенек здания, пытаются докричаться. СЛОВ НЕТ! ( мое оценочное суждение)

Гость
2 дек 2021 в 15:17

Куйвашев и Креков, вы ответите за эту смерть? Под суд Голикову, гамалейцев и всю нечисть, нагнетающую истерию в массы!

2 дек 2021 в 13:44

ADE , как и планировалось

2 дек 2021 в 11:48

Залечили досмерти

Гость
2 дек 2021 в 11:21

Уничтожили нормальную медецину в угоду Бигфарме и продажным чиновникам

гость
2 дек 2021 в 11:22

Думал, что "защищен", а вон оно как. И сколько таких случаев еще будет. Чем больше вакцинаций, тем чаще.

Гость
2 дек 2021 в 12:48

Что и требовалось доказать.
Даже Путин говорил открыто на конференции что из его друзей никто не ставит прививку от ковид. У него друзья -олигархи, 100% знают больше обо всем этом нежели простые смертные, которых заставили уколоться под предлогом того, что "так надо и на работе требуется".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:51

о чем и речь, проваксеры быстрее на иньекцию жижы

Фото пользователя
2 дек 2021 в 12:49

Антиваксеры - прививочники 1:0!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:36

Это эксперимент,,,,мы не будем в нем участвовать,,,лучше умереть от болезни-не так обидно,,чем от лекарства. Короной переболели семьей в прошлый год, антитела есть сдавали в октябре этого года,,,подождем окончания эксперимента над "желающими",,,получим хороший препарат в результате, а вот тогда и уколемся-если будет такая необходимость,,,,а пока,,мы семья антиваксеров. Ботов, прошу, не возбуждаться,,,с вопросами сколько антител и тому подобное,,,про эту болезнь не знает никто ,,нас лечат ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНО, колличество антител всегда меняется,,,выжил-тебе повезло! Пока за прививки не начнут нести ответственность те-кто ее намешал,,не будет ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:41

антибиотики противопоказаны при лечении короны!!!!это трубят на каждом шагу!как фельдшер мог выписать их?врача нужно судить

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:15

Соболезнования семье. Родным надо добиваться и наказать виновных. Пусть выплачивают содержание на детей (из своего кармана), как доплаты сотни тысяч получать, так пусть и ответственность несут. Голикову за развал медицины, как главаря судить и пожизненно в тюрьму, хватит жировать, с конфискацией.

Масяня ©
2 дек 2021 в 11:11

"были специалисты из медицины"

Вроде как любой специалист из медицины знает что эпивак это как плацебо.

Очередной наброс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 11:23

И стоит после таких историй ставить прививку? Себе дороже

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 12:07

Не удивлюсь что эту статью потом удалят 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 12:23

"молодой учёный" и "привился ЭпиВакКороной" - уже можно заканчивать историю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 12:45

Назначили лекарство от ОРВИ, болел пневмонией, в итоге убили лекарством от коронавируса. И после этого нас обязывают прививаться. Не вижу смысла в вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 12:04

Наши коновалы никак не приспособятся. никаких инструкций при ситуациях и никаких вопросов,только куар коды могут вводить и скорые в течении часа

Гость
2 дек 2021 в 12:29

Разве нельзя заболевшему сделать анализ на уровень антител, и только после него назначать лечение?

гость
2 дек 2021 в 14:16

И вот такие указания и дальше способствуют к лечению на расстоянии, без диагностировании больных ковидом, и прививаться. ...Депздрав Москвы со 2 декабря позволил получать медотвод от вакцинации через «Госуслуги»...Скоро хоронить через госуслуги будут, без присутствия родных близких.

Гость
2 дек 2021 в 15:04

Пора уже полк создавать и с фото умерших от вакцин и не лечения прогуливатся .

Наталья Аркадьевна
3 дек 2021 в 09:58

А меня поразило отношение фельдшеров в скорой! Если не привит, они хамят? А если привит, то сразу добреют??

Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:42

Мне врачиха принесла алипривир, на авито оный продал за два косаря две пачки, деньги пропил.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 14:58

Наша медицина нас лечит и бережёт......типа.
Жалко парня, его семью. Сил и здоровья им.

Гостья
2 дек 2021 в 12:07

Просто нет слов.
Соболезнования родным.
У меня есть близкие знакомые, в одной их семье скончались от 100% поражения легких два человека, у одного в свидетельстве о смерти ковид не обнаружен, хотя умер в ковидном госпитале, а у второго ковид обнаружен. А они оба были вакцинированы за два и три месяца до того как заболели и скончались.

И вот сейчас читаю эту статью
А как же заявления наших всех главных врачей, губернаторов и прочих, о том что у них нет данных, что привитые умирают от ковида, меня просто вводят в ступор подобные заявления и злят.
Ну зачем эта брехня?
Уважаемые слуги народа и врачи, ну, говорите уже правду...

ОТВЕТИТЬ
...
2 дек 2021 в 12:56

Почти ВСЕ ПЦР тесты оказываются положительными, но это не значит, что человек болен

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 13:24

К тем пациентам, у которых мазок на короновирус положительный, на следующий день приходит врач и приносит бесплатно лекарство 2 пачки "Арепливир", которое в аптеке стоит 5000 р. В состав этого лекарства входит ЯД. Его запретили во всех странах, кроме России. Наши его принимают И. Замечено мной лично! на маникюре под лампой ногти стали светиться ГОЛУБЫМ светом у тех девушек, которые его принимали!

ОТВЕТИТЬ