В Свердловской области растет число подключенных к ИВЛ пациентов с ковид
3 декабря 2021, 04:36
Гость
4 декабря 2021, 21:26
ИВЛ запрещено использовать для больных коронавирусом! Это огромная ошибка! ИВЛ убивает: почти 90 % смертей после ИВЛ! ( не путать с подводкой кислорода через трубочку в нос)..
Гость
4 декабря 2021, 11:28
И устюжанина увольте пожалуйста, надоел со своими страшилками про ивл и умерших.
Гость
3 декабря 2021, 15:16
медики без боя не сдадутся, идут наперерез власти,деньги туманят разум.шаг конём.
Гость
3 декабря 2021, 15:12
Вчера говорили о снижении, типа заслуга тех кто вакцинировался и Пиар Кодов. Ан нет...., сегодня опять рост. Значит не заслуга)). Вывод: ограничительные меры не помогают и вакцина полная лажа. Если бы все это помогало: дистанты, лоХдауны, вакцина, пиар коды, то уже давно бы победили это барановирус. А так, второй год людям мозг лечат.
Как обезболивание при стоматологии появилось в России на десятки лет позже, чем на западе, как язву желудка стали лечить ОДНОЙ таблеткой антибиотика вместо калечащей операции также на десятки лет позже, чем на западе, так и лечить ковид ингибиторами фосфолипазы А2 начнут наверно лет через десять
Гость
3 декабря 2021, 12:28
Где снижение то? Бредите?
Гость
3 декабря 2021, 11:49
Все правильно, заболеваемость и смертность и должны бить все рекорды.
Весь год заболеваемость и смертность росли прямо за ростом количества привитых "Спутником" - сравните общее количество привитых хотя бы месяц назад и сейчас и количество заболевших и умерших тогда и сейчас. Можете взять данные за два, за три, за шесть месяцев назад - результат будет тот же.
Ну и раз сейчас количество прививок дошло до рекордных цифр - заболеваемость и смертность, естественно, тоже должны стать рекордными. Именно это и наблюдается на практике.
Гость
3 декабря 2021, 10:35
Только вчера было написано, что у нас спад резкий, меньше 700 и вот опять? Так и не вышли на плато Харе Рама или Кришна Рама?
Гость
3 декабря 2021, 10:35
Погрешности в статистике
искусственного происхождения?
Радикальные изменения скрыть невозможно.
Гость
3 декабря 2021, 10:18
У нас такая статистика, что развернуть ее можно в любой момент в нужную сторону. Веры нет такой информации и тем кто ее постоянно комментирует в нужном ключе. Что касается вакцин и кодов, то любому разумному уже понятно что это история не про здоровье. Про здоровье были бы новости о подъеме медицины, о том что прекращен развал больниц и разгон "нелояльных" медиков, возобновлен доступ к мед.услугам людям с иными, не короновирусными заболеваниями.
Фаза 5: Установление хаоса и военного положения. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.)
> - Воспользуйтесь нехваткой товаров и продуктов питания.
> - Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
> - Пусть взорвется безработица.
> - Примените третью дозу vaxx (бустеры).
> - Возьмитесь за убийство живых стариков.
> - Ввести обязательную вакцинацию для всех.
> - Разбавьте миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
> - Демонизируйте anti-vaxx и возложите на них ответственность за мертвых.
> - Арестовать лидеров оппозиции.
> - Установить цифровую идентичность для всех (QR-код): свидетельство о рождении, документ, удостоверяющий личность, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования ...
> - Установить военное положение, чтобы победить оппозицию.
> Результат, Второй этап цифрового контроля. Заключение или устранение противников.
Эволюция. основная задача любого организма - выживание и размножение.
у вируса не стоит задача сделать вам хуже, убить. у вируса в генах прописано только одно - размножиться. путем естесственно и произвольно идущих мутаций получает большее распространение та комбинация генов, при которой носитель прекрасно себя чувствует и довольный шляется среди себе подобных. если в результате эволюции получается комбинация, при которой носитель сразу сильно заболевает или умирает, эта комбинация распространения особо не получит, ибо носитель, понятное дело, не распространяет.
Мутации может и случайны НО, смертельная мутация убивает носителя и вирус, либо бактерию. Поэтому выживает тот вирус(бактерия), которые не убивают носителя. "Испанка" бушевала 1,5 года, потом исчезла, и это при том, что не было антибиотиков, противовирусных препаратов, да и лечили симптоматически. Ковиду предела нет, даже с современной медицине. Поэтому вывод-тупо превращают мир в концлагерь, под предлогом пандемии.
Мутации НЕ НАПРАВЛЕНЫ! Они случайны.
Могут оказаться несовместимыми с жизнеспособностью, нейтральными и полезными.
Если вирус мутирует направленно - впору говорить о его разумности.
Мы не вирусологи, конечно,но не надо уж совсем за лохов держать: В одном штамме аж 32 эффективных мутации. За какие-то несколько месяцев. Ну бред же...
Мутация - ухахаха. Их каждый день по три миллиона случается. Ибо мутация - тупо ошибка при копировании новой версии.
А вот чтобы эта мутация полезной оказалась, да ещё и закрепилась (то есть стала тем самым штаммом), да еще и умудрилась распространиться раньше, чем загнётся - это как в русское лото джек-пот взять, примерно.
Именно поэтому вирус гриппа дает новый полноценный штамм - ОДИН! - раз в 2-3 и 5-7 лет соответственно
То есть мутаций много, до неузнаваемости, но старые тесты его таки определяют точно, а при этом вакцины скорее не работают?
Что-то с логикой тут не так.
нет никаких предпосылок к уменьшению госпитализированных тяжелых: зима в выхлопном грязном городе - это большой стресс для организма, и время, когда народ отжирается чрезмерно, провоцируя воспалительные процессы + бухич от прозябания из-за холода и короткого светового дня. Иммунитет на дне. Так что до лета никаких реальных уменьшений в этой стране, увы.
Никак не меняется, власти больше врать начинают и вспе
Гость
3 декабря 2021, 07:01
Е1, а слабо опубликовать "понятные интерактивные графики" изменения цен на продовольственные и непродовольственные товары?
И рядом с этими графиками рост зарплат?
Гость
3 декабря 2021, 06:44
"это хорошо, но оно не должно сильно радовать"
А есть что-то, что должно людей радовать? Или бесконечное затягивание их в депрессивное состояние поможет изменить мир к лучшему?
А я вам напомню, что чтобы оказаться на ИВЛ, для начала нужно переступить порог стационара больницы. А чтобы поступить в стационар, нужно сбивать температуру, лечиться антибиотиками и кушать назначенный мешочек таблеточек. Некоторые сумели перешагнуть сразу через несколько ступеней путём добровольного участия в клинических исследованиях инъекции экспериментальной жидкости.
Гость
3 декабря 2021, 06:42
От ковида не помогает вакцина. Помогает только качественная медицина, которую мы утратили с оптимизацией.
для многих Проще Умереть от Ковидлы чем поставить великолепную прививку или чудесную вакцину. только непонятно кому и что они хотят доказать?
Смотря выступления Антиваксёров я понимаю только одно, что для них Жизнь это Боль.
Гость
3 декабря 2021, 06:09
Уже и понятно что прививки не прмогают если привитые везде шарохаются как в последний день жизни. Маски не носят демонстративно . Власть поощряет только уколы а не здравый смысл и профилактику .
Гость
3 декабря 2021, 06:02
Опять бред несёт этот Соловьев. Ни одному слову не верю.
Гость
3 декабря 2021, 06:00
Наконец-то новость про ковид, а то у меня уже ломка началась.
Это что, за вирус новый, "Омикрон"?.
Расскажи нам Тракторина. И Геккон.
Как при Брежневе, в Застойные года.
Не кололи злую жижу никогда.
Не присваивали людям кура код.
Кто пожил при сэсэсэре, тот поймёт...
Только вчера вечером читала, как прекрасно, что ввели куркоды!!! Снизилось число заболевших, сегодня опять растет.....
Не помогают что ли коды, да как так????
Достижения
Свой среди своих