Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пунктах вакцинации теперь можно будет выбрать, чем привиться. Публикуем график работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ150
3 дек 2021 в 19:25

А можно будет привиться витаминами группы В, а не вот этим всем😁😁

Фото пользователя
3 дек 2021 в 19:28

А можно выбрать "не прививаться"?

реклама точек, не более...

3 дек 2021 в 19:28

Так и представляю мужика в плаще и шляпе в темных очках стоящего в торговом центре и обращающегося ко всем "псст, эй парень, не хочешь ширнуться? зацени какой у меня товар!" а на внутренней стороне плаща размещены ампулы различные...

Фото пользователя
3 дек 2021 в 19:38

Еще одна из самых вакцинированных стран в мире переживает рекордный всплеск заболеваний Covid-19.
В Южной Корее 80% населения полностью привиты, однако обеспокоенные власти сообщили о рекордном суточном росте случаев (5266) за весь период пандемии.
Источник: regnum

Профессор Катасонов: «В самом вакцинированном месте на Земле (Гибралтар, 100% вакцинировано ещё с марта) дело идет к локдауну».

3 дек 2021 в 19:27

Выбор только из отечественных вакцин - это не выбор.

3 дек 2021 в 19:31

Наконец то КовиВак появился, правда опять почему то в малых количествах. Наверное вся партия на аппарат ушла. Единственная вакцина, которая будет активной к любому штамму, потому то сделана правильно. И побочек меньше всего у нее.

3 дек 2021 в 20:55

Скоро бары с вакцинами откроют, можно будет выбирать сидя за стойкой

Гость
3 дек 2021 в 19:32

Как-то раз один жираф решил не прививаться
Тут поднялся галдёж и лай
И только старый попугай громко крикнул из ветвей:
"Креков - замгубернатора, ему видней!"

Гость
3 дек 2021 в 19:30

Погодите!!!
Дак уже ведь официально признали, что эпивакорона- это чистое фуфло.

Гость
3 дек 2021 в 19:38

Лично я всё равно подожду 4й-5й ревакцинации человеков. Чувствую там будет что-то интересное. Кто хочет может прививаться, меня это никак не касается.

Гость
3 дек 2021 в 19:41

Мелита Вуйнович, представитель ВОЗ: «Россией не было предоставлено достаточное количество документов. ВОЗ продолжит оценку вакцины «Спутник V» и опубликует решение о ее статусе в перечне продукции, допущенной для использования в условиях чрезвычайной ситуации (EUL), когда будут доступны все данные от производителя и обзор будет завершен»

3 дек 2021 в 20:15

Пора бы - почтой России рассылать, и прекратить шоу "публичное ширево", отвакциненные уже никуда не денутся - кольнутся и без надзора.

3 дек 2021 в 23:24

Скоро людям,которые откажутся прививаться придётся объединяться в общины,чтобы выжить! Вот как правительство заботится о здоровье народа!!!😠

Дядя Витя
3 дек 2021 в 19:30

Выбор:
Однокомпонентное💩
или
Двухкомпонентное💩

Удивленный
3 дек 2021 в 20:01

Колитесь каждые три месяца и вскоре вы узнаете что такое овощи

И раньше можно было выбрать - нужно было лисшь спросить, чем прививают сегодня.

ржу не могу
3 дек 2021 в 19:48

Стульев не нашли, чтобы граждане отдыхали перед прививкой. Стоя ждут своей очереди. И это правильно :
если власть НЕ ХОЧЕТ обеспечить вас стульями, то кому вы будете нужны , если после вакцин начнутся осложнения.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 22:18

Напишите, где именно можно поставить Ковивак. Обзвон поликлиник сегодня не дал результатов.

4 дек 2021 в 13:49

Ну хотела я лайт поставить, не ставят... о каком выборе то речь? Не хочу я два раза себя колоть, дай бог после одного выжить... сдала анализ на антитела, надеюсь они есть и поставят по ним хотя бы лайт, но не факт. Как мне в пункте сказали дак и без кода можно жить, жить можно, но в сфере в которой я работаю он нужен...может кто знает где без вопросов ставят лайт и все? Может в деревне какой ближайшей?

Гость
3 дек 2021 в 20:03

Юлий Гусман без QR, ибо привился файзером. Недоумевает он, почему не признают зарубежные вакцины... Ещё один член жюри КВН, некто Д. Песков вообще с высоким уровнем антител сидел, тоже без QR... И вот пустили же их на массовое мероприятие.
Вопрос:а как же так произошло?

3 дек 2021 в 21:41

Екатеринбургский государственный цирк (ул. 8 Марта, 43) — с 4 по 10 декабря с 10:00 до 18:00 (ежедневно);
Простите, не мог сдержать улыбки ))

гость
3 дек 2021 в 19:55

знаем, знаем ))) КовиВак для администрации ))), не претендую 😁

Удивленный
3 дек 2021 в 20:05

... уже разрабатывают лекарства от последствий вакцин? тоже Гинзбург?

Гость
3 дек 2021 в 20:04

Ну теперь заживём припеваючи! Просто гордость берёт, что справился!!! Во это одобрям!

3 дек 2021 в 22:47

Програмvа по сокращению населения в действии, нужно укреплять иммунитет, заботиться о здоровье, а не разрушать его генно-модифицированной прививками, которая не выводится из организма. Если в этом году смертность в России около 2,5 млн. человек, во многом благодаря вакцинации (умершие после прививки, не оказание медицинской помощи заболевшим другими недугами вовремя, из-за вводимых ограничений...), то года через 2-3, когда в полной мере "вакцина" подействует будет стремительный рост смертности.

3 дек 2021 в 19:48

Вы прежде чем вводить обязательную вакцинацию для начала убрали бы из гражданского оборота вакцину с доказанной неэффективностью.
Если в нашей области будет продолжаться вакцинация ЭпиВакКороной, получите антипрививочника в лице меня.
Потому что это разные ситуации - заставлять вакцинироваться хорошей вакциной это одно, но заставлять вакцинироваться ЭпиВакКороной...
На выбор, блин. Простой человек не обязан разбираться в вакцинах. Пришел на прививку, наивно полагая, что если вакцина, то наверное должна работать. А ему ЭпиВакКорону предлагают. Да вы охренели.

Pieple
3 дек 2021 в 19:36

Разные виды шмурдяка(
А суть одна...

Гость
3 дек 2021 в 21:42

А почему продолжают прививать вакциной Эпивак, если уже много раз писали, что это пустышка бесполезная? Ну народ ради кодов, чтобы поменьше побочек получить. Но ведь чиновники вроде собираются остановить эпидемию, почему бы не выбросить на помойку эту вакцину, которая не защищает совершенно?

Гостья
3 дек 2021 в 22:10

Лайтом же ревакцинируют только? Или уже не только? Не пойму

Они же кричат, что только Спутник рулит. Выберете альтернативу - вас кинут. Какс эпиваккороной.

Гость
3 дек 2021 в 21:12

Совсем не интересно! Достали!

Гость
3 дек 2021 в 23:44

Госуслуги: "Применение вакцины КовиВак и Эпивак Корона-Н у лиц СТАРШЕ 60 ЛЕТ в настоящее время НЕ разрешено".
Вот КАК это понимать???

Муж, 70+, преподаватель ВУЗа , привился в октябре (2 прививки), в анамнезе - онкология...
Может, эксперты на Е1 объяснят? НЕ разрешено - ПОЧЕМУ? И ПОЧЕМУ в октябре прививали с ТАКИМ диагнозом???
И КАК доверять???

4 дек 2021 в 00:16

иностранные вакцины будут представлены? Или опять пук в лужу?

миха
3 дек 2021 в 20:04

яблоней привейтесь, или черешней. а этим шмурдяком даже хуже чем китайским удобрением, поливать нельзя.

Гость
3 дек 2021 в 21:34

Совершенно все равно не кололись и не будем.

Гость
3 дек 2021 в 19:25

А с собой забрать нельзя, чтобы потом на вписке привиться?

Гость
3 дек 2021 в 20:48

А можно привиться физраствором ???

Гость
3 дек 2021 в 21:40

Выбираю жизнь

Гость
3 дек 2021 в 19:25

Неужели кроме шмурдяка-спутникви, можно будет привиться вакцинами из цивилизованных и демократических стран?

Гость
3 дек 2021 в 22:35

Просто интересно, люди, вас хоть как то проверяют перед дозой, ну там типа давление, кислород в крови??? И ваще какое-то обследование...Или подписали согласие и хай с вами? Просто как можно так тупо идти на убой

Гость
3 дек 2021 в 19:32

Где искать КовиВак?

Гость
3 дек 2021 в 20:22

ЭпиВакКорона шляпа. Но без побочек

🧐🧐🧐
3 дек 2021 в 20:53

Отличная новость! К новому году нужно привить 70% населения.
Главное не сбавлять темпы и мы победим заразу.

Гость
4 дек 2021 в 02:33

То есть в ТРЦ за прививкой можно заходить щас будет без куар кода???

Гость
3 дек 2021 в 19:44

завезли ковивак.за исключением ковивак.пером надо писать.

Гость
3 дек 2021 в 21:23

Хотите в знак протеста сдохнуть.?
Так боритесь до конца. А вы только может кричать, да в интернете писать.
Грошь вам цена антиваксеры!

Только других и можете подбивать и провоцировать.

Гость
3 дек 2021 в 21:45

Как узнать, в каком пункте есть Ковивак?

Марфушенька душенька
3 дек 2021 в 22:55

Наконец-то услышали наши молитвы. Хоть какое-то разнообразие.

А то альтернатива была какая-то безальтернативная

Гость
3 дек 2021 в 23:01

Какая разница от чего сдохнуть!

Баксик
3 дек 2021 в 23:16

Я лучше корешочков, собранных бабушками поем, чем позволю себе воткнуть эти уколы. 🤷‍♀️

Фэйк-мэйк
3 дек 2021 в 23:22

итог то какой

Фэйк-мэйк
3 дек 2021 в 23:22

Не интересно

В О З
4 дек 2021 в 00:09

Есть выбор без прививок и кур кодов .....?

Светлана
4 дек 2021 в 01:07

Прочитала : "В пунктах вакцинации теперь можно будет выбрать, чем травиться."

Гость
4 дек 2021 в 01:39

Про эпиваккорону полно статей о не эффективности. Зачем тратятся наши бюджетные деньги на этот шлак? Лишь бы из бюджета выкачать деньги, так что ли? Получается, что прививки не ради заботы о нашем здоровье делаются, а ради выкачки денег из бюджета.

Гость
4 дек 2021 в 04:43

Штам , новый ,а жижа старая !

Гость
4 дек 2021 в 09:33

Зачем Эпивак, дискредитировать прививочную компанию? Ошиблись, так уберите из оборота эту вакцину.

Гость
4 дек 2021 в 11:21

Нормально организуйте все. Через госуслуги записывалась на вакцинацию, через сайт больницы. Сроки не назначены, вы в листе ожидания. Больше месяца.

Павел98
4 дек 2021 в 15:41

Оу, в цирке будут клоунов прививать.
Это символично.

Гость
4 дек 2021 в 17:15

сейчас можно сделать прививку не только «ГамКовидВаком» (или «Спутником V»), но также «Спутником Лайт» или «ЭпиВакКороной» на выбор, — сообщил главный внештатный специалист по медицинской профилактике Минздрава Александр Харитонов.

А ни чего подобного, выбора нет. Сегодня 4 декабря в поликлинике № 7 на Вилонова хотела поставить Спутник Лайт . Не поставили. Только Лайт для ревакцинации. А кто переболел или нет только Спутник V. Одни говорят, другие пишут, а у врачей своя информация... Не удивляюсь уже с возрастом, просто противно.

Гость
4 дек 2021 в 17:27

ЭпиВакКорона - это вакцина? Это фуфло все еще применяют?

Tamara
5 дек 2021 в 00:31

Большая просьба!
Поднять зарплаты и пенсии вместо того, чтобы тратить деньги на прививки и платить огромные зарплаты тем, кто жалят и тем, кто агитирует и принуждает на вакцинацию.
Народ против не будет!

Гость
5 дек 2021 в 03:22

Шмурдяк номер 1 или шмурдяк номер 2? Вся эта жижа из одной бочки и не помогает от ящура одинаково бесполезны

Клин Блинтон
3 дек 2021 в 19:26

ТРЦ? Туда же не пускают без кода? Как так? Тут, думаю, уже всем всё понятно.

Гость
3 дек 2021 в 20:02

хотелось пройти ревакцинацию по облегченной схеме-спутник лайт!!!-как и рекомендовали специалисты. но когда пришли ставить прививки-грозные сотрудники со шприцами сказали: что привезли-то и будем ставить! не нравится-идите в поликлинику! спасибо, за доброту! понятно, что загруженность работы медработников-оставляет желать лучшего, но зачем хамить???

Гость
3 дек 2021 в 19:30

А для поездок в другие страны нет разницы чем привиться? На лайт я вроде согласна)

Гостья
3 дек 2021 в 22:32

А почему бы не в общественных туалетах не прививат

Заведующий хозяйством
4 дек 2021 в 01:20

Идти в ту толпу народа, чтобы получить призрачную надежду в случае чего слабо переболеть при этом с высокой долей вероятности там же в пункте вакцинации и заразиться?
Нет, спасибо.

До тех пор пока не создадут нормальные условия вакцинации о том, чтобы укольтьсч даже и думать не стоит.

Новости РЎРњР?2