Путешественница, прилетевшая из ЮАР с подозрением на «омикрон», рассказала о своем состоянии
6 декабря 2021, 15:20
Гость
16 декабря 2021, 18:41
если у людей совести нет она не появится. одно не понятно почему люди должны страдать из за всякой привезенной заразы.тетки в таком возрасте должны бы все понимать.а нет тащатся все куда-то.не выпускать из россии таких вот раззвездяев.а если уехали то не пускать назад.
Гость
7 декабря 2021, 14:43
Что за дебилизм? Вакцинированные едут/летят собирать заразу и везут ее к нам, невакцинированным? В чем смысл ограничений для непривитых??? Почему им все дозволено, а мы не можем никуда попасть, кроме хлебного магазина? Почему мы должны платить штрафы, ходить пешком, лишаться работы, а не они???
Гость
7 декабря 2021, 13:12
такое лицо довольное ,а не думает ,что сейчас у медиков ,вообще нет ничего против этого штамма😁
Гость
7 декабря 2021, 12:59
Не надо шататься где не надо. Прекрасно знают ситуацию с заболеванием и всё равно прутся куда то, тащут в Россию всякую заразу. Уехали, всё на этом, обратно не пускать.
Гость
7 декабря 2021, 11:46
пусть сидит там пока не вылечится - не выпускать её в народ
Гость
7 декабря 2021, 10:18
Задолбали по миру кататься, только заразу привозят. Молодцы китайцы, закрылись и все. Махом избавляются от вируса. Нет, ведь у нас "права человека и прочая ересь" Сталина на них не хватает!!!
На кой ляд нам в Екб новости из Москвы, про тётку из Ярославля 🤔🤔🤔
Гость
7 декабря 2021, 01:03
Опять 25 нахеоа их пускают в Россию пусть находятся где отдыхают они заразу тоаа тащат сюда к нам, нам границы надо на замок и всё пускай там кукуют счас от этих опять зараза пойдет, как был бардак так и будет пока все невымрем от этих туристов безмозглых....
Гость
6 декабря 2021, 21:57
Продлит отдых за наш счёт , повезло , халява плиз
Гость
6 декабря 2021, 21:45
Лучше утонуть на Мальдивах в 40, чем в хрущебе с прокисшими акционными продуктами в 90
Гость
6 декабря 2021, 21:21
Боитесь? так закройте страну на пол года, чтоб не шатались
Гость
6 декабря 2021, 21:10
Вопрос, сейчас такая ситуация в стране, нахрена летать в другие страны, в которых климат намного благоприятнее для вируса? Вот нахрена?
Гость
6 декабря 2021, 20:46
Сидела бы в ЮАР, приперлася и заразу притащила, в ботах
Гость
6 декабря 2021, 19:43
Ну норм, пока одни имеют проблемы с работой походами в банальные магазины, очередями за кр кодами и прочим, другие со спокойной душой чилят за границей и завозят очередной повод для властей ужесточения всего и вся. Раньше группой риска были старики, сейчас где то уже пишут что дети, ждем получается ограничения и в этой сфере.
Гость
6 декабря 2021, 19:37
И ЧТО??? Сколько Можно пиарить эту тётку которая нам завезла эту гадость??? Я тоже болею и что, про меня напишите, или у меня столько денег нет чтоб тут пропиариться???
Гость
6 декабря 2021, 18:19
Так странно, даже намёка на загар нет🤔она тщательно пряталась от солнца? Или ЮАР похолодало резко от вируса?
Гость
6 декабря 2021, 17:54
Люди опомнитесь куда вас несет хватит уже смертей или кого не коснулось
Гость
6 декабря 2021, 17:53
Редактор, посмотри на карту Московской области. Талдом - это север МО.
Дак сколько их ешё путешественникоа???Ё-маё!!!Закройте их,,дома пусть сидят!Проблем после них не разгрести!А те, кто дома сидят потом ни на работу, ни в транспорт, ни трц зайти не могут А этим хоть бы хрен, везде можно - хоть в Африку, где мозги у всех????Аа?
Или я дурак или лыжи не едут...
Гость
6 декабря 2021, 17:23
Дама такая довольная,рекламу себе делает, а все должны страдать, бегать прививки ставить, а эти..... отдыхают себе,а сейчас на них еще и деньги бюджетные тратятся
Гость
6 декабря 2021, 17:21
Достала эта дама, и сми о ней, что в Обсерваторах так гуляют? а мы потом близких теряем. сами неизвестно что колем из за таких как она, туристов. Не могла остаться там в ЮАР,зачем вообще границы отркрыли.Заразу привезтив страну захотелось
Подписался. Жениться на ней, что- ли, чувиха симпатична.
Гость
6 декабря 2021, 15:39
Сиди, Юлия, сиди! Не завози новую заразу на Урал, у нас и своей до хера.
Гость
6 декабря 2021, 15:36
- Дорогой, что тебе привезти с юга?
- Привози, что хочешь... сейчас все лечат!
Гость
6 декабря 2021, 15:33
За день второй раз эта мадам на первой полосе.. На замену эксперту Соловьеву что ли? А она как у вас будет называться - знаменитый ярославский эксперт по жизнеописаниям известных уральцев?😂😂😂
Гость
6 декабря 2021, 15:33
Девушка 😂😂😂😂👍😂👍😂👍👍👍 глубоко за ......................
Меня терзают смутные сомнения на счет нашего правительства. В магазин - низзяяяяя, а за границу - да пожалуйста, везите нам еще штаммы короновируса, мы будем только рады. Не понятно.
Гость
6 декабря 2021, 15:28
Нечасто встретишь девушку возраста 50+... Журналисты, не бойтесь слова "женщина", в нем нет ничего оскорбительного, по крайней мере пока у нас в стране)
Достижения
Свой среди своих