E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

южн.

737мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 86,89
EUR 100,60
перейти к публикации
366 комментариев к публикации

Обвиняли друг друга в фашизме, но одобрили законопроект. Как свердловские депутаты обсуждали введение QR-кодов

7 декабря 2021, 14:00
Гость
Гость
8 декабря 2021, 12:02
Преступное решение по отношению к народу приняли. Видимо так уверены, что уж их то семей не коснуться ограничения прав и свобод по какому-нибудь надуманному поводу.
Привитый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 09:37
Все что не делается к лучшему. Пусть принимают. Вначале объединяться люди как в Казани, потом города, а вот потом и начнётся глобальное решение проблемы. Большому количеству привитых была навязана эта прививка и мало кто верит в её эффективность.
Гость
8 декабря 2021, 01:36
И это наши депутаты??? Да после таких высказываний их гнать надо. Одни оскорбления. ... Напоследок Радаев описал противников QR-кодов и вакцинации: — Они же ничего не слышат! Глаза оловянные, по пятаку! Ну вы предложите что-нибудь дельное! ... Что тут сказать, "А тебя уважаемый, самого вообще кто то слушает??? Отец родной??? Дел добрых много сделал???" Предлагаю Вам испытывать все вакцины на себе, - сделаете??? Может тогда "пятаки" в глазах мерещиться перестанут. Про оловянные вообще без слов.
Гость
8 декабря 2021, 00:47
Брависимо, их за ногу....
266832768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 22:13
Получается в нашей Стране мнение народа не влият на выборы Власти и законов. Раз начали говорить о прививках детям- значит сделают так же в добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке. Рабство.
Гость
7 декабря 2021, 21:53
Просто в Екатеринбурге нет выгодополучателей от ТЦ во власти или их мало очень поэтому они подмахивают всё что московские шлют. В отличии от той же Москвы где в ТЦ всех пускают.
Гость
7 декабря 2021, 21:51
опять за тридцать сребреников нас избранники , даже можно сказать - в очередной раз
Гость
7 декабря 2021, 21:49
Противники дискриминации будут всегда власть может готовится к протестам и они будут все жесче даже привитые против этого маразма. У меня есть куар но я против этой системы.
Гость
7 декабря 2021, 21:44
Фашисты на своих эксперименты не ставили,в такой богатейшей стране довели медицину до оптимизации,да с таким развитием современной науки страна должна бы даже не заметить этой заразы,
Гость
7 декабря 2021, 21:41
...Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. А С. Пушкин, 1823 г.
Гость
7 декабря 2021, 21:03
А почему ни одна партия, ни один депутат не начал с самого необходимого для города и жителей: 1) Увеличить количество общественного транспорта на линиях, чтобы люди не брали штурмом автобусы и не ехали набившись в автобусы так плотно, что даже потеряв сознание не падают. 2) Почему не поднимается вопрос о строительстве новых больниц с современным оборудованием? В мире не одна бактериологическая лаборатория в Ухане, их очень много по всему миру, и когда в очередной раз выпустят какой-нибудь новый вирус, наша медицина должна быть готовой к оказанию помощи. 3) Почему если все настолько серьезно и вы загоняете людей силком под вакцинацию, вы не объявили о ЧС в Свердловской области? Если вы ничего из перечисленного не можете, то сложите полномочия и уходите! Городу такие депутаты и чиновники не нужны! Почему они голосуют за весь народ???? Народ и сам может проголосовать!
235401601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 20:10
Правильно обвиняли,это он и есть
Гость
7 декабря 2021, 19:50
Глубинный народ!? - звучит как комплимент от поверхностного депутата.
Гость
7 декабря 2021, 19:30
Всех этих 38 попугаев и закройте отдельно в клетку
Гость
7 декабря 2021, 18:43
ахахахахахах, классные у нас депутаты. клоуны блин... спрашивают у своих подписчиков за вы или против, а потом принимают решение, которое противоречит мнению большинства))))))))))))))
Гость
7 декабря 2021, 18:35
Я за коммунистов голосовал. Я в них не ошибся. Всё правильно сделали!
Гость
7 декабря 2021, 18:31
8 коммунистов голосовали против.Молодцы.Остальных отозвать.
Jacques-Yves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 18:09
придуманная проблема. захожу почти каждый день в глобус всё работает входов выходов достаточно народ спокойно совершает покупки. захожу на е1 тут караул страна погибла все на баррикады. откуда все эти люди? вы точно все местные?
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2021, 18:01
"Решение принято. 38 депутатов проголосовали за законопроект, 8 выступили против." Где посмотреть пофамильный список и кто-как проголосовал? Уважаемая редакция, если у вас есть такие данные, опубликуйте, пж-та.
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 17:59
Вставай страна огромная!!!
Гость
7 декабря 2021, 17:57
Депутат-это звучит ....подло. Глас народа охрип от речей в защиту народа? Введите графу "нафиг всех".
Гость
7 декабря 2021, 17:55
Пусть Ед.Ро и все партии,кроме КПРФ вакцинируют в городской думе и законодательном собрании вместе с Куйвашевым и всей его шайкой в Екб. и Свердл.области. Нет QR-кодам!🆓
Гость
7 декабря 2021, 17:52
От всей души желаю здоровья тем кто придерживается "разлеляй и властвуй"
Господин ПэЖэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 17:51
Уверен, что и сами депутаты не в восторге от этих кодов и прививок, но они то ещё могут себе позволить обойти закон. А что делать простому народу? Вспоминаются слова И. Талькова: "А вокруг, как на парад, вся страна шагает в ад широкой поступью". Все всё понимают, но идут в этот цифровой лагерь под давлением внешних сил. Шикарно.
Гость
7 декабря 2021, 17:44
Вообще нужно не коды вводить а просто торговики закрыть на некоторое время. Потерпим
Гость
7 декабря 2021, 17:43
И правильно. Хватит заразу разносить. Ещё б локдаун на годик. Чтоб все дома посидели.
Гость
7 декабря 2021, 17:41
Доведут эти властные мутанты Россию до краха
Гость
7 декабря 2021, 17:39
Мамуля старательно отрабатывает своё пролезание в Заксобрание, хотя её никто и не выбирал...
Лекс Рыжий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 17:39
Чего там ожидать ,Бабушка за москву, и все за Бабушку, иначе башку оторвем
Гость
7 декабря 2021, 17:24
Ждут чиновники народных волнений похоже. Ну никак не влияют QR на распространение болезни, это лишь способ принуждения и ограничения, и уж видно как сильно влияют QR на раскол общества и глупую вражду людей! Вы забыли в какой стране живете? - Законы пишут 100 человек, а как их обойти думает 1 000 000 - Строгость наших законов компенсируется их не исполнением - Чем больше принуждение - тем большее противодействие, тем более, что доверие к властям уже ох как поубавилось у населения. И если народ не взбунтуется, то уж найдет выход... Все кто хотел уколоться - уже сделали это, кого вынудили - уже сомневается в правильности своего поступка... Ужаленные уймитесь уже! Откройте глаза! Неужели вы не видите, что Вас нагнули??? - Сначала Вам говорили, что уколешься и вернёшься к жизни нормальной, потом только на 2 года защита, потом 1 год, полгода, а не пороге уже 3 месяца... - Сначала сказали не заболеешь, потом можешь, но легко пройдет, потом можешь и тяжело, но не умрешь, а теперь и умереть можешь, но видимо в рай попадешь, а не ужаленные - прямиком в ад??? И не надо рассказывать про оспу, оспу победили - это вакцина, а вот от жижи новомодной есть ли толк??? Почти 2 года уже как эта болезнь по планете шагает, кто-то успел заболеть по 3-4 раза. Так неужели вы думаете, что не привитые ни разу за это время не встретились с этой заразой? Вывод? Они здоровы, без жижи, отстаньте от них.
Гость
7 декабря 2021, 17:24
Сегодняшний день 7 декабря 2021 г войдет в историю как Черный вторник для Местных жителей. Все эти "депутаты" ответят за введение QR фашизма.
Гость
7 декабря 2021, 17:12
Кто такой депутат!? Если смотреть по справедливости. Депутат - это народный избранник и в первую очередь должен действовать в рамках закона и для народа! У нас же все наоборот ! Лучше бы дороги посыпали, а то люди как на льду, хоть какую то бы пользу принесли.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2021, 17:09
Скоро народ поймёт, что законы больше не работают, работают лишь зарубежные приказы.
Гость
7 декабря 2021, 17:03
60% свердловчан привилось. Сколько из них Действительно Добровольно?
Гость
7 декабря 2021, 17:02
Сделали бы электронную очередь в ТРЦ: кому позарез туда надо, зайди на сайт и запишись на определённое время, или у терминала около ТРЦ. В итоге 50 человек в ТРЦ и всем хорошо, все, кому действительно надо зайдут.
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 16:57
Заведомо понятно, что если не принимают, то с мск быстро ответочка прилетит
Гость
7 декабря 2021, 16:55
Смотреть противно. трУсы
Гость_и

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2021, 16:54
Молодцы, здоровье нации дороже.
33657968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 16:54
Скажите кто выбирал этих депутатишек?? Им бы среднюю зарплату по городу и лишить превелегий и посмотреть как они Уки будут принимать такие решения
Гость
7 декабря 2021, 16:51
Невероятно. Добровольно приняли? "наследники" победителей.... Стыд и срам.
ZhuravlevAS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 16:47
Я отметил следующую закономерность. Что за QR коды на транспорте те привитые, которые сами на личном авто передвигаются.
Гость
7 декабря 2021, 16:47
список всех. ВСЕХ огласите. мы запомним их. до лучших времен
Гость
7 декабря 2021, 16:42
Отзывать таких депутатов надо. Они не за народ, а послушно выполняют указявки сверху и боятся свои тепленькие места потярять. Честно бы ответили на вопрос как эти коды влияют зарязят вас или нет?! Никак ! В транспорте, в магазинах, в лифтах ТУПОВАТОЕ население (простите за такое выражение, но другому никак), просто жмутся друг к другу и дышат в лицо!!!
Гость
7 декабря 2021, 16:29
Бабушкина прямо симбиоз Володина и Матвиенко. Противно слушать.
ole45

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 16:27
Правильно сказал Ивачев.
ole45

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 16:27
Радаев описал противников QR-кодов и вакцинации: — Они же ничего не слышат! Глаза оловянные, по пятаку/ Так называемая элита уже без стеснения называет народ, то быдлом, то иждивенцами, то лодырями. Сейчас вот тупыми это Радаев обозвал. Вот и все их отношение к народу.
Гость
7 декабря 2021, 16:25
Кто такой этот Никонов ? Что за депутат напишите пожалуйста. ТО есть он еще угрожает, и видите ли спасибо надо сказать законодателям что еще не отлавливает росгвардия и не ставят принудительно укол, и не садят за комменты против куар кодов. А ничего что в европе и Австралии также как и в Израиле каждые выходные многотысячные митинги против сегрегации. Но там людей не пакую как в Казани протестующих против куар, а у нас если выйдешь то загребут сразу и надолго, еще и родственникам жизнь попортят - это демократия ???? Я не вижу демократии, она была какая-никакая при Ельцине может, когда по тв могли разные версии рассказать новостей и компромата, когда еще была интрига на выборах. Сейчас у нас автократия с элементами президентской республики. Где право выбрать губернатора и мэра ??? Кто главный у нас по конституции, чьи права соблюдать должны ? Проведите опрос более менее честный перед принятием законы и тогда дойдет может что люди против.
Olga2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 16:24
Поддержали, что и следовало ожидать! На мнение народа все нас...ть. Далеко мы не уедем с такой властью. Надо с ней что-то делать, более жесткое!
Гость
7 декабря 2021, 16:24
Они создают революционную ситуацию ОСОЗНАННО или за плюшки?
Гость
7 декабря 2021, 16:23
Депутату КПРФ Ивачеву Браво!!!!!! Уважаю людей которые могут высказать свое мнение. То о чем все молчат кто то должен говорить.
Гость