E1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

730мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Здоровье К Новому году «Гемотест» ввел скидку 50% на десять комплексов исследований

К Новому году «Гемотест» ввел скидку 50% на десять комплексов исследований

Предложение действует до 31 января 2022 года

В специальное предпраздничное предложение от компании включены не только ковидные исследования

Лаборатория «Гемотест» подготовила специальное предложение к наступающему Новому году. На период с 15 декабря 2021 года по 31 января 2022 года компания снизила цену десяти комплексов исследований на 50%.

Предложение от компании включает комплексные исследования для оценки состояния организма после COVID-19, выявления аллергенов и комплексы для проверки общих показателей здоровья.

Акционные комплексные исследования, предназначенные для переболевших COVID-19, позволят выявить ранние признаки наличия постковидных осложнений, отслеживать их в динамике и контролировать процесс восстановления после инфекции.

Речь идет о следующих комплексах: «Сердце, сосуды и углеводный обмен после COVID-19», «Печень и почки после COVID-19», «Витамины и минералы после COVID-19», «Комплекс исследований после COVID-19 (базовый)» и «Комплекс исследований после COVID-19 (оптимальный)».

В специальное предпраздничное предложение от компании включены не только ковидные исследования. «Ключ к здоровью» позволит оценить общее состояние организма, риск развития сахарного диабета и выявить нарушения в работе щитовидной железы. «Рекомендовано диетологом» поможет контролировать белковый, углеводный и липидный обмен.

«Витамины красоты» покажут уровень витаминов, недостаток которых может негативно влиять на состояние кожи, волос и ногтей. «CHECK-UP скрининг» — большое комплексное исследование, рекомендуемое для ежегодного профилактического обследования. «Аллергочип ISAC» проверяет организм на чувствительность к 112 аллергокомпонентам из 51 источника аллергенов.

Уточнить стоимость исследований в своем городе, правила подготовки и сроки выполнения можно на странице новогодней акции на официальном сайте лаборатории «Гемотест».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления