Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации В соседней Тюмени отменили QR-коды в ТРЦ. Почему не в Свердловской области?В соседней Тюмени отменили QR-коды в ТРЦ. Почему не в Свердловской области?

17 дек 2021 в 17:54

Таким образом, статистика подтверждает - ничего не улучшилось с ростом заболеваний после введения кодов. Получается, что власть простотупо мстит нам за протестность и за провал выборов, всячески ухудшая людям и без того непростое существование. . Ну... каждое действие имеет и силу противодействия.... Подождем выборы губера.

17 дек 2021 в 18:06

Забейте на проверку эти кодов да и всё, договоритесь между собой, люди поддержат. Одного может и оштрафуют, а когда все заведения откажутся выполнять указы оккупационых властей тут уже ничего не поделать...

17 дек 2021 в 19:46

Потому что власть борется с народом, а не с болезнью!

17 дек 2021 в 18:02

можно губера заменить на другого, хотя бы другого тюменского?

17 дек 2021 в 19:09

Если заболеваемость растёт, тогда какой толк от QR кодов и вакцинации?

17 дек 2021 в 17:29

Значит, в Тюмени владельцы ТЦ - приближенные к местной власти люди, все логично.

17 дек 2021 в 17:31

Молодцы в тюмени, а наши боятся попасть в опалу перед москвой

Потому что его выбирал не народ. Он антинародный ставленник.

17 дек 2021 в 17:47

Почему в Москве нет пропускного режима по кодам? Даже в ТЦ?

17 дек 2021 в 23:33

ха ха ха. Охранники адекватных ТЦ ржут, когда видят, что через них проходят утюги, холодильники, курицы. Умом Россию не понять. Одно радует... ВЫЖИВЕМ!!!

Пост первый удалили, не беда, повторим😁

17 дек 2021 в 19:04

"Если тюменцы пошли по пути ослабления, значит, у них есть основания." Какие? Заболеваемость снизилась именно на праздники? Именно до 20 января? Ну тюменцы молодцы, единый организм! Всё как по часам! Вот что значит объединился народ. Болеть ради праздников перестал! Екатеринбург, берём пример с Тюмени!

17 дек 2021 в 18:33

Потому что трус и бездарность

Сергей
17 дек 2021 в 17:34

Господин Главный эпидимиолог ! Не надо говорить глупости и дурить народ! QR-коды никак не влияют на уровень заболеваний Ковидом, а только осложняют народу и без этого не простую жизнь.

17 дек 2021 в 17:48

Потому что мы оказываем слишком незначительное противодействие фашизму. Фашизм продвигается по стране под предлогом якобывируса и его якобыштаммов. Враг поэтапно внедряет эти коды во все сферы жизни навсегда, а затем заменит их цифровым паспортом, он же кошелёк, он же ИНН, он же свидетельство о рождении, сертификат шмурдизации, водительские права и т.д.
Это не про здоровье, это про построение в мире цифрового концлагеря на базе инфекционной религии. До которого доживёт не каждый с такой "заботой", ибо много лишних людей для врага.
Никто вместо тебя не придёт, не займёт окопы ценой своего комфорта и не остановит врага. Ты можешь терпеть дальше, или начать саботировать преступные неподписанные указы, и противодействовать их подписанию в антинародных Госдумах.

17 дек 2021 в 17:30

Еще проще, В Тюмени живем, а в Свердловской области работаем.

17 дек 2021 в 17:29

"В соседней Тюмени отменили QR-коды в ТРЦ. Почему не в Свердловской области?" потому что все наоборот, и Губернатор тут живет, вот!

Гость
17 дек 2021 в 17:40

А тут местный губер - не местный... Он здесь вредить вместе с Орловым посажен. Вот и гадит на каждом углу как может. И землячек из той же серии. Они того друг дружку, кружку наполняют)

17 дек 2021 в 18:48

Наш потому что бракованный какой то😄

Гость
17 дек 2021 в 17:41

Эксперты ВОЗ выяснили, что от омикрон-штамма полную бесполезность показали препараты компании Johnson&Johnson и Pfizer. Генсек ООН Антониу Гутерриш 16 декабря заявил: вакцинами пандемию не искоренить.

17 дек 2021 в 19:50

В Тюмени уже грипп какой-то гонконский,температура неделю 38-39..Реально!Тесты не показывают ковидд.

Гость
17 дек 2021 в 17:33

Почему нам подсунули бракованного тюменца?

Гость
17 дек 2021 в 17:29

Екатеринбург-это транспортный узел? А что тогда Москва? Но тем не менее в Москве всё чудесно, не так ли?

Гось
17 дек 2021 в 18:48

Дедушка Мороз , подари нам в новом году разумного губернатора , а этого пусть олень увезёт обратно и безвозвратно

Гость
17 дек 2021 в 18:25

Да идите в задницу со своими торговыми центрами! Пока этой бредятиной внимание отвлекают - в продуктовый уже заходить страшно - не знаешь, что ещё подорожало.

Марфушенька душенька
17 дек 2021 в 17:31

В место того чтобы отдохнувших за границей размещать в санатории за наш с вами счет
Закройте вылеты и откройте библиотеки и тц

А так.

Ответ. Выслуживается

Гость
17 дек 2021 в 17:55

А у нас так верят губеру и уважают его, что нам все эти ограничения только в кайф. Это по просьбе народа губер гасит ТЦ. ))) это по просьбе народа его землячек поднимает цены на детские сады и общественный транспорт. У нас все для людей, все по просьбе народа делается. У нас и грязь и гололед, все для людей... Не берегут себя наши губер и мэр, все о людях заботятся))))

17 дек 2021 в 18:44

Ночью еду в Тюмень.
Передам посылки, бандероли, деньги. Мэров не предлагать! 😁

Гость
17 дек 2021 в 17:57

А что-то Паулика Крекова не слыхать стало... Скучаем по болтуну))) Или это неделя славы Орлова?)))

Дядя Витя
17 дек 2021 в 18:04

В Тюмени они ослабили потому что им возможно ещё придется туда возвращаться, когда за ними с вилами будут бежать, уральцы.

Гость
17 дек 2021 в 18:11

Нам НЕ НАДО отменять! Это их многоходовочка, что в пятой волне обвинить «бестолковых» людей и до весны всех закрыть!!!! Не ведитесь! Не ходите в ТЦ!

Андрей
17 дек 2021 в 18:51

Мне родня с Москвы пишет . Что смеются над нами . у них никто не требует никаких кодов , в общественном транспорте, поезда , электрички , метро ,трамваи , МЦД , и так далее ...в магазинах , и торговых центрах тоже свободно .Только маски , и температуру всем меряют при входе . Ну , кроме , театров , кинозалов , Выставок , ресторанов , концертов ...которые мне лично по барабану .не ходил , и не собираюсь . А вот у нас тут ...Что то не понятное творится .Губернатор сам себе композитор и музыкант ...Как хочу так и играю 😳

45н454гц
17 дек 2021 в 17:41

А потому, что у нас в Свердловской области нет губернатора.
Поэтому мы можем сами везде ходить, без куар кодов.

Это недоразумение на букву К не о гражданах заботится, а о своем кармане, следовательно он никакой нам не губернатор, а пустое место. И указивки его тоже пустое место.

В Тюмени ограничения временно отменили.
А у нас их просто нет. Как и губернатора!

17 дек 2021 в 18:01

думаю, потому что все давно ходят по чужим кодам, ведь достаточно назвать лишь дату рождения, которую легко запомнить

Гость
17 дек 2021 в 17:30

так их отменили до 20 января, а 21 января опять введут обратно. клоунада да и только

Гость
17 дек 2021 в 17:41

Представляю, как губернатор «со своим крековым» лукаво улыбаются.

17 дек 2021 в 19:38

Уличные фонари как… БОЕВОЕ ОРУЖИЕ против нас! В новых светильниках, воздвигаемых повсеместно в городах России, находятся… ретрансляторы излучения 5G; аппаратура для фото-фиксации и видеонаблюдения; «приборы учета»; датчики шума и другие устройства, призванные следить и тотально контролировать население, а также нанести непоправимый урон здоровью и серьезные повреждения всем живым организмам — и человеку, в том числе

Леха
17 дек 2021 в 17:49

Пусть губер покажет свой куриный код всем! А то что-то он и без маски сидит, и про вакцинация твердит!!!

17 дек 2021 в 18:40

Счастливые люди живут в Тюменской области ! У них коды отменили !

Гость
17 дек 2021 в 17:49

Куйвашев переколоть всех хочет. Жириновский писали, 7 раз ширнулся уже.

Гость
17 дек 2021 в 18:14

наши тюменцы ждут отмашку из москвы тюмень им не авторитет

😜...
17 дек 2021 в 17:46

Начинать человечество заново,
Пережив видовой окончательный крах,
Будут те, кто сейчас партизанами
Окопались в глухих интернета лесах.

Это те, кто остались аскетами
Посреди потребительской жадной возни.
Это те, кто восстали поэтами
Против тёмных времён, зажигая огни.

И когда государства и нации
Прививаться ведут, как на бойню коров,
Диссиденты ковид-вакцинации
Сохраняют для мира здоровую кровь.

Не заставить ни палкой, ни ласкою
Партизана лишить себя маской лица.
Маргиналы с душой самурайскою
Поднимают мятеж и идут до конца.

Безучастность свидетелей гибели
Мира старого трудный отмерила путь
Тем, кому ещё зубы не выбили,
Тем немногим, за многих готовым рискнуть.

Технологии гейтсов и соросов.
Большинству проложили до ада асфальт,
И лишь те, кто всё видя, готовился,
Знают, как не попасть в цифровой Бухенвальд

Гость
17 дек 2021 в 18:16

У руководства Свердловской области и Екатеринбурга появился шанс пройти тест на вменяемость! Ну же,докажите что вы люди,а не злые упыри,желающие горя своим подопечным,отмените эти сатанинские метки,как это сделали ваши тюменские земляки!!!

Гость
17 дек 2021 в 17:35

ТРЦ уже нафиг не нужны, так как денег у народа нет. Даже если бы отменили коды, туда все равно никто не пойдет.

Гость
17 дек 2021 в 17:30

а зачем нам эта подачка с 17 декабря до 20 января?

Гость
17 дек 2021 в 19:41

Уже и козе понятно, что коды отношения к заботе о здоровье никакого не имеют

Гость
17 дек 2021 в 18:25

А мы гордимся своими губером и мэром))) настоящие суровые тюменские... точно не наши... видимо враги города и области, все их действия об этом говорят...

Мастеркэп
17 дек 2021 в 19:40

А качканар это тоже межгалактический транспортный узел?

Горожанин
17 дек 2021 в 20:05

Удержаться надо в кресле, вот слетает в московию проконсультируется, получит добро тогда и отменит. По другому никак.

Гость
17 дек 2021 в 20:34

Хожу только в ТЦ, в которых не проверяют гыр коды. Так что насрать на эти гыр коды. А те кто проверяет скоро вымрут

Гриша
17 дек 2021 в 19:41

И плевать, что введение куклукс-кодов ни на какую эпидемиологическую ситуацию не повлияло. Иксперту виднее!)

Новости РЎРњР?2