перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Государству надо понравиться большинству»: владелец сети фитнес-центров — об отмене QR-кодов в ТЦ

22 декабря 2021, 05:59
Гость
Гость
23 декабря 2021, 17:23
Это невакцинированным опасно находиться рядом с уколотыми!!!так в чем же проблема?как то нелогично!
Гость
23 декабря 2021, 16:11
Задать вопрос президенту сегодня могут только СМИ. Народ уже давно никто не слушает. Сами себе задают вопросы, сами отвечают. Разговор сумасшедших
Гость
23 декабря 2021, 03:04
Здоровый здравомыслящий сразу под домашний арест в лучшем случае слабый не думающий на коар код и под контрольная свобода на здоровый здравый образ жизни пока видов нет и открывать не зачем не перспективно ???за детей страшней обязательная вакцинация .!?добровольно где-то забыто(обязательно)
Гость
23 декабря 2021, 01:22
У меня ИП... Магазинчик... Одним предпринимателям разрешили работать без куар кодов (ТЦ), а другим нет... Мои права ущемили??? Мы одинаково платим налоги.. Но почему так... Где логика??? Одним можно, а другим нельзя... Маразм крепчает
Гость
22 декабря 2021, 20:24
ОТМЕНИТЬ КУАР КОДЫ В ФИТНЕС ЦЕНТРАХ !!! СРОЧНО !Людям нужно заниматься спортом чтобы в конце концов быть здоровыми.Что вы привязались то к этим заведениям ? Я обращаюсь к властям.
Гость
22 декабря 2021, 19:17
"При этом ни в Москве, ни в Московской, Ленинградской, Нижегородской областях QR-коды не требуются." В Петербурге занятия в спортзалах и фитнес-центрах - только при предъявлении QR-кода.
Гость
22 декабря 2021, 18:52
Антуан, который за кукода. Закрывайся. Дальше только хуже будет. Сейчас отделаешься малой кровью. Модеру. Заканчивай тереть мои комменты
Гость
22 декабря 2021, 17:18
Уже много вакцинированных можно потих открываться
Гость
22 декабря 2021, 17:17
Пускай народ фитнесом на природе занимается, бегают ,гуляют. Так полезнее, а то едут на машине чтоб походить на дорожке за деньги, бред)))
Гость
22 декабря 2021, 16:27
Поддерживаю Антона! Если ТЦ открыли, ну и откройте спортзалы и бассейны тоже, о здоровье людей ведь нужно думать в первую очередь!
Гость
22 декабря 2021, 15:15
а зачем в фитнесе больные людибез кодов,что бы здоррвых заражать?!
Гость
22 декабря 2021, 13:17
На основании указа, qr-коды не потребуются и для фитнесс клубов, которые на территории тц находятся, я правильно понимаю? ("для всех объектов на террритории тц кроме кинотеатров")
Мара Кис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 12:55
Интересно почему нет статьи Е1 под новостью об отстранении студентов без прививки?
Мара Кис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 12:49
Хочу ответить Антону почему всё это происходит Ключевая ваша фраза потому что вы в принципе не против QR кодов вот и всё терпите дальше с Вами буду делать всё что хотят потому что вы за народ не заступаетесь
Гость
22 декабря 2021, 11:44
Сам хожу в паурхауз и как клиенту мне безопасней привитые посетители ,да и народу меньше😜
Гость
22 декабря 2021, 11:40
Государству не нужно здоровое население, поэтому они так относятся к фитнес центрам. Что тут непонятного
47954628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 10:54
"государству надо понравиться большинству перед праздниками" - это заблуждение, Антон! Если бы Вы у Куйвашева выкупили примус за 42 000 000 рублей, то фитнес-клубы сразу бы стали безопасны в ковидном плане. Мы все и раньше понимали, и сейчас ещё более утвердились в том, что тюменцы прикрываясь заботой о гражданах и их здоровье, преследуют свои цели. И выглядит это глазами обычного гражданина как диверсия. ГОСТ на массовые уже захоронения принят. Это не просто так, поверьте.
Гость
22 декабря 2021, 10:53
Губер Ненашев самый нелогичный, а также самый трусливый, губер свердловской области. Позорно иметь такого губера
Гость
22 декабря 2021, 10:18
Давно сказано, что коды эти не для здоровья. Это инструмент разделения и поражения в правах. Скоро начнется чипирование. В Швеции уже началось, зашивают чип между большим и указательным пальцем с куаром.
Гость
22 декабря 2021, 10:14
Так не надо коды проверять, никто б исполнял глупые распоряжения и жизнь бы наладилась
Гость
22 декабря 2021, 10:04
Потому что вы, Антон Гиренко-Коцуба, не против qr-кодов. Вы сами ответили на свой вопрос. Реальность такая, что все, кто не против, они за. Про то, что владельцы ТЦ забрасывали губера жалобами и предложениям, это я читала. А в вашем ответе между строк "помирать, так уж всем". Нет уж, видимо выжить должны те, кто не отсиживается
Гость
22 декабря 2021, 10:04
Если не против QR кодов, ПОДЕЛОМ!
Гость
22 декабря 2021, 09:45
Этим скотам здоровые люди не нужны.им нужно пьющее быдло
Гость
22 декабря 2021, 09:41
Андрей, Вы бы сначала со своей сетью фитнес-клубов разобрались. в которых оборудование находится в "плачевном" состоянии, кроме Родонитовая, а потом уже говорили о логичности и о занятием спортом.😉
Гость
22 декабря 2021, 09:16
Лучше в фитнес, чем есть не понятно что в ресторане..
Гость
22 декабря 2021, 09:14
Пхг так себе зал. Закроется и фиг с ним. В зале, куда я хожу, количество посетителей не уменьшилось, он явно не закроется. Выживут только лучше. Я про залы если что))
Гость
22 декабря 2021, 08:56
Цель ясна, избавиться от лишних людей - больных, пожилых, иначе зачем эти кошки-мышки. После праздников будет снова всплеск заболеваемости. Значит это кому-то нужно.
Выбор есть всегда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 08:47
"Антон Гиренко-Коцуба отметил, что он не против QR-кодов" - ааа, ну тогда и нам вас не жалко. С этим все понятно, несите другого 😁
Гость
22 декабря 2021, 08:45
у них самое горячее желание искоренить советское поколение с его ценностям, чтобы споить молодежь, развратить, окончательно внушить комплексы рабов и оброчных крестьян. они против физического здоровья людей. Здоровый человек он и мыслит здраво и морально силен.
Это волнует каждого из наса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 08:34
ни кого не жалко ни кого, мы сами к этому пришли
40584008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 08:29
Я тоже не вижу логики кроме той что наши власти вслед за выступлением президента (правда не сразу) разрешают работу тц без куаров. В Москве их и так не было, но сейчас страны начинают закрываться от омикрона, а мы открываем то что далеко не первой необходимости. И самое странное что обычным магазинам не отменили куары. Какой-то выборочный и предвзятый и не логичный подход
Гость
22 декабря 2021, 08:25
скачи дальше, владелец, так вам всем и надо
Гость
22 декабря 2021, 08:24
Задайте этот вопрос 23.12. Президенту. Интересно, что он ответит? А Губернатор давно уже действует НЕ логично. Даже никто УЖЕ и не верит и не удивляется.
Гость
22 декабря 2021, 08:11
В библиотеки можно без кода. Многим бы вот прямо сильно не помешало. А то умеют только задницы качать да в офисах накладные на китайский ширпотреб оформлять, а голова для того чтобы в неё белковые смеси есть
Гость
22 декабря 2021, 07:58
Главное бесполезно шляться по ТЦ можно без года. А ходить в зал и поддерживать свое здоровье нельзя
murzuc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 07:57
Кетайские власти молодцы. жестко подавили корону и плевать хотели на мнение населения.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2021, 07:50
«Государству надо понравиться большинству» Они вас забыло об этом спросить, скажут лаять с 1го марта и проходить на лай сертификацию, то все встанут в очередь, проверено QR-кодами.
Гость
22 декабря 2021, 07:23
У нашей власти логики никогда не было. Отмена куар кодов на определённый срок - подтверждает !!!!!
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2021, 07:19
" -Коцуба отметил, что он не против QR-кодов. " - ну и всё, хлебай полной ложкой. И нечего стонать.
Гость
22 декабря 2021, 07:14
Я не против куаркодов, но только по понедельникам. В понедельник я обычно никуда не хожу и пусть вводят их повсеместно. Но когда коды в остальные дни, это нестерпимо бьёт по бизнесу. Его мысль из этой области. Коды незаконны впринципе, ну не может вирус объявлять каникулы на выборы и праздники. Нужно разорвать контакты? Всеобщий локдаун как в Нидерландах. Или просто не обращать внимание как в Белоруссии. Но это решения, за которые надо нести ответственность, а у нас там нет таких людей, которые готовы взять ее на себя и получается что ничего в результате не делают. Вирус распространяется и народ ущемлен в правах, бизнес загибается. Но ещё хуже такие бизнесмены, которые не против кодов.
Гость
22 декабря 2021, 07:13
В теперешнем мире не нужно ни образование, ни медицина, ни спорт. Нужно, чтоб больше потребляли и больше отдавали, чтоб эту ораву марионеток содержать. Здоровые и умные люди таким …….. не нужны.
Гость
22 декабря 2021, 07:10
Потому что ТЦ это большие деньги в отличие от вашего предпринимательства.
Гость
22 декабря 2021, 07:03
Это как в армии, один раз согласился пойти на это и дальше уже не отвертишься. Потому что они чувствуют кто может им что-то противопоставить а кто нет. Рестораторы и владельцы бизнеса сами сделали такой выбор.
Гость
22 декабря 2021, 06:58
Вперед на протест, смысл от подобных новостей, решайте проблемы, мы граждане не можем постоянно вставать под удар бандитов!!!!
Гость
22 декабря 2021, 06:50
Обыкновенный молчаливый приспособленец, он не против куркодов , только вот сейчас прозрел, когда другим отменили )
Гость
22 декабря 2021, 06:49
Если что - вакансия физрука в сималэнде свободна - требуется гонять работников на утренний гимн и гимнастику во славу Путина
Гость
22 декабря 2021, 06:44
Согласна, логика совершенно отсутсвует! Толпами в тц можно, а один на один в салон красоты нельзя! Цель видимо такой отмены совершенно другая, помимо кинуть конфетку перед нг недовольным, после праздников будет повод опять всех закрыть, так как заболеваемость возрастёт.
Гость
22 декабря 2021, 06:44
вы не занесли просто!
Гость
22 декабря 2021, 06:43
Если Горенко-Кацуба только понял, что логики в действиях власти нет никакой, то у меня для него плохие новости. Но есть и хорошие новости для горенки-кацубы, возможно, это спланированная целенправленная акция на достижение каких либо целей.
Гость
22 декабря 2021, 06:30
"Антон Гиренко-Коцуба отметил, что он не против QR-кодов." Ну а чем тогда недоволен? Раз не против - получи. Хавай полной ложкой! По Сеньке и шапка, по заслугам воздастся. 😁
Гость