перейти к публикации
261 комментарий к публикации

«Страшно по Свердловской области такие цифры называть»: врач — о заболеваемости ковидом в пятую волну

13 января 2022, 20:31
Гость
Гость
14 января 2022, 17:24
Возвращается директор из отпуска. - Всё было хорошо, пока меня не было? - Да, всё было хорошо, пока вас не было.
Гость
14 января 2022, 15:26
Смотри на небо, чем больше химтрейлов, тем выше рост
Гость
14 января 2022, 13:52
ВНИМАНИЕ - ВСЕМ БАРАНАМ ПРИГОТОВИТЬСЯ
Гость
14 января 2022, 12:44
Задолбали эти врачи-вруны, еще ничего не известно а уже страшно
Гость
14 января 2022, 11:55
Я волна, новая волна, Подо мной будет вся страна Подожди, скоро навсегда, Затоплю ваши города. Из информации в СМИ все болеют или уже умерли, а в транспорте народу не продохнуть, на работе все коллеги на своих местах, соседи здоровы родственники тоже. Людей терзают смутные сомнения.
266495610

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 10:52
Странно, что не 10.01 скачок произошёл…что то затянули
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 10:28
Это 666-ая волна была.
Юрик555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 09:38
Справились же ? Почему губертвсе еще не в отставке ?
Гость
14 января 2022, 08:25
Да плевать на ваш ковид
Гость
14 января 2022, 08:25
очередной проплаченный белохалатник
Гость
14 января 2022, 08:12
сейчас эти рвачи никак не нажрутся ковидным зарплатам, они любые цифры назовут, лишь бы ковидные зарплаты получать и людей в намордниках держать с различными ограничениями.
Гость
14 января 2022, 07:11
И правильно. Врать не надо потому что...
Гость
14 января 2022, 07:02
То что делают чиновники от власти в отношении населения, называется информационный террор и по идее должно караться уголовным преследованием. Но в России решают все не законы, а телефонное право.
Гость
14 января 2022, 06:50
"Нет мощностей и тестов" как будто новость с потолка про новую волну. Это же все было ожидаемо. Тут просто никому не надо заморачиваться, вакцинация и все тут...зато сейчас кричать с колокольни что панека и будет плохо это можно.... Позорище за 2 года остаться на тех же позициях что и в 2020 это позорище...
Гость
14 января 2022, 06:24
Народ, серьезно!!! Химтрейлы это правда! Тряпочки на лице не спасут, тут надо респираторы и влажную уборку в квартире почаще! Химический ожог лёгких это факт! Будьте на чеку, мы люди для них новая нефть.....
25020168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2022, 05:40
Подтверждаю с южной стороны в сторону Москвы куча самолётов пролетала оставив полосы, от одного след пропал почти сразу, а эти висели и смешались медленно расширяясь. Флайт радар поймал один из Новосиба летел по скрытому направлению, но были и обычные на МСК ...к этим тоже какбудто что-то прикручено для травли. Почему ни одного пилота не отпишется? А потому что )
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2022, 05:19
как всё предсказуемо...Конечно нужно сейчас закошмарить до предела родителей детей, чтобы дали согласие на прививку. Пока подростков 12+ не привьют всех--будут кошмарить и прессовать всеми способами.
Гость
14 января 2022, 04:24
5-я волна, 6-я... Огласите точную дату прихода Девятого вала, ведь вы же знаете...!
Гость
14 января 2022, 04:08
Могли бв справиться если бы была принудительная вакцинация. А у нас же свобода выбора. Демократия! Это не 1961 год и вакцинация от оспы. Вот поэтому и смертность за 2020 год бльше чем в 1942 году.
Гость
14 января 2022, 04:04
Готовьтесь к локдауну. А уж дистант в школах институтах и техникумах будет 100%. И совсем скоро.
Гость
14 января 2022, 04:01
Не смешно вам будет, когда по 1000 забооевших в сутки по области будет. И дистант везде до 8 марта. Вам это надо? Вы же сами взвоете.
Гость
14 января 2022, 03:57
Потому что расслабились все в новогодние праздники. А власть дала людям это сделать. Послаблениями. Бизнесс спасало.. Вот и заражений полно. Навстречались нагулялись...
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 02:41
"Пророк" новоявленный из кремля команду дал,вот Омикрон и тут же напал!😂
Гость
14 января 2022, 01:53
Сквороцова вылезла на ТВ. Свято место пусто не бывает. Голикова… Попова… Гамалея!
Гость
14 января 2022, 01:50
Власть надрывается с переходом к "Новой нормальности"
Гость
14 января 2022, 01:23
Давайте уже скинемся все по рублю и "закажем" этого горе-врача, а? Думаю желающих найдется много, даже уговаривать не нужно будет
иллюзия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 01:19
Почаще на небо смотрите,почему то после так называемых инверсионных следов от самолётов ,рост заболеваемости увеличивается...
Гость
14 января 2022, 01:04
ЗАДОЛБАЛИ!!!! Соловьёв, уймись уже! Сколько можно???!!!
Гость
14 января 2022, 00:59
Ну окажешься в больнице будешь там смеяться. Точно также друг мне говорил... потом больница, после неё уже не так говорил)))
Гость
14 января 2022, 00:56
Ещё одна
Гость
14 января 2022, 00:53
Если страшно называть, так и не называйте ваши цифры, глядишь и ковидло пропадёт.
Гость
14 января 2022, 00:52
Лично я убедился, что нет смысла общаться с такими как вы, уж очень разные у нас взгляды! Тяжело наверное видеть везде врагов, но вам удачи!
Гость
14 января 2022, 00:48
Началось в колхозе утро.
Гость
14 января 2022, 00:46
Надоели с этими страхами. В конце концов все мы смертны, хватит верещать.
Гость
14 января 2022, 00:45
Омикрон стремительно наступает, россия не вануату, где 1 зараж за два году, нам не отвертеться. Сегодня за сутки 3,8 млн зар в мире, в США, Индии, Бразилии, Европе везде 6- ти значные цифры суточной зараж. Даже в Израиле с 5 млн жител. более 40 тыс за сутки. Начался и резкий рост по России, Омикрон самый заразный штамм, у него период всего 2-3 дня. Надевайте респираторы или не дышите.
Гость
14 января 2022, 00:39
Вот я о чем сегодня подумал, что вот они навыпускали своих прививок и их ставить надо . А значит надо снова что то придумать. Вот еще о чем подумал, как работает наш онкоцентр, это побыстрее вас отправить на тот свет. Подольше задержать, и потом отправить домой умирать либо химия и вы сами умрете, травят самым дешевым. Вы говорите забота о населении есть? Где? Вот ребенок растет, если вы из хорошей семьи над вашим хорошим ребенком будут издеваться, или даже у вас ребенок не такой как все инвалид. Далее армия, над вами снова издеваются, либо вы издеватесь над кем. Далее вот работа полиции, охрана, там на кого то напали, ноль действий, И законы вроде есть ниче не работа. Я сегодня читал про убийство животных что вроде и законы есть так никто никого не наказывает. Что это? У судей рыло в пушку что они работают на тех кто им денег принес? Работа медицины, принимают по факту из приема скорой они только 25%, только тяжелые. Что это значит. Значит что вы можете умереть если вас вовремя не стали лечить. Я вот живу многие родители боятся в армию отправить, там же издеваются. Потом улица. Там же тоже издеваются. Тюрьма тоже. В каком мы обществе живем? Люди проснитесь, исполняйте свои обязанности как люди. Ты человек или свинья или как тебя еще назвать тот кто нарушает законы, крадет деньги у людей.
Гость
14 января 2022, 00:32
Этой статистике не стоит доверять. Нам постоянно врут.
Гость
14 января 2022, 00:08
Достали этого Соловьёва пихать. Еще один оракул и специалист всех областей медмцины. Малышева/Мясников местгого рпзлива. Когда они работают на своих местах, если все время т в эфире, блогах, интервью? И заметьте, этот оракул гоаорит только после офиц сообщений на центральных каналах
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2022, 23:55
Спектакль смешон. Предлагаю окончательно победить его смехом.
Гость
13 января 2022, 23:53
Физиологическое действие Фосген Токсический отёк лёгких, возникающий после вдыхания паров фосгена, дифосгена, трифосгена, проявляется лишь после скрытого периода в несколько часов. В этот период отравленный чувствует себя хорошо, и как правило вполне дееспособен. У восприимчивых людей в это время появляется сладкий привкус во рту, иногда тошнота и рвота. В большинстве случаев возникают незначительные позывы к кашлю, першение и жжение в носоглотке, небольшие нарушения ритма дыхания и пульса. После латентного периода наступает сильный кашель, одышка, синюшность лица и губ. Прогрессирующий отёк лёгких ведёт к сильному удушью, давлению в грудной клетке, ритм дыхания увеличивается от 18—20 в минуту (норма) до 30—50 в минуту, в кризисе — до 60—70 в минуту. Дыхание судорожное. Содержащая белок отёчная пенистая и вязкая жидкость выбрызгивается из альвеол и бронхиол в более широкие дыхательные пути, ведёт к затруднению и невозможности дыхания. Отравленный отхаркивает большие количества этой жидкости, часто смешанной с кровью. При токсическом отёке лёгких примерно до половины общего количества крови организма переходит в лёгкие, которые в результате этого опухают и увеличиваются в массе. В то время как нормальное лёгкое весит около 500—600 граммов, можно наблюдать «фосгеновые» лёгкие весом до 2,5 килограммов.
Гость
13 января 2022, 23:49
Да над вами уже привитые ржут
Разумный_разум_разумович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2022, 23:41
Угу, сегодня 13.01.2022 целый день над городом самолеты "инверсионные" следы оставляли... Безусловно совпадение, а не распыление. Верю!
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2022, 23:41
Учитывая, что я - многодетная мать и ни члены моей семьи,ни родственники не заболели ни разу за 2 года короновирусом, и учитывая инфу из стран где "бушует" омикрон и смертность на несколько порядков ниже- я ничего не жду. А чего надо ждать?;-)))
Гость
13 января 2022, 23:36
Сегодня весь день небо полосили, нагоняют заболеваемость.
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2022, 23:24
Да-да, давайте гагоняйте жути.... Как же вы надоели уже !!!!
Гость
13 января 2022, 23:19
В хваленом привитом Израиле резкий скачок в десятки раз вверх. Та же ситуация в ОАЭ, США и т.д.
Гость
13 января 2022, 23:12
Какой удобный вирус, в праздники отдыхает)) может пора уже что-то с медициной сделать и с торчанием в очередях по полдня ради больничного ???
Гость
13 января 2022, 23:08
Да вообще фиолетово - вся ваша статистика хрень полная и ничего не отображает.
Гость
13 января 2022, 23:07
Запричитали журналисты опять Автор в Британии сидит? И зачем сюда панику нагоняет?
Гость
13 января 2022, 23:03
Вирус все праздники пробухал и вот протрезвев вновь взялся за своё паршивое дело.
Гость