19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)
14 янв 2022 в 10:44

Запланированные волны….

14 янв 2022 в 08:45

У власти уже готовы данные по заболевшим и умершим до 2030 года, так что не переживайте - волна нам обеспечена и не одна

14 янв 2022 в 08:37

Вакцина, вакцина и еще раз вакцина. Какой-то странный иммунолог - ни слова о профилактике, об укреплении естественном иммунитета. Что надо побольше физической активности на свежем воздухе, а не шлятся по ТЦ и перед телевизором на диванчике лежать. Странный еще и по тому, что НИЧЕГО не известно про вирус. Это как так? Два года ученые ничего не делают? Про вирус ничего не известно, а вакцину колют? Почему испанка за 2 года закончилась в начале 20 века, а в 21 - не могут справится?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 09:23

что за бред. то есть вся страна отдыхала, ходила по ТЦ и заболеваемость падала.

а как закончились каникулы и народ перестал гулять, так сразу рост.

что то не верится......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 08:23

А вот если бы не совещание у Путина, коронавирус бы не начался. Но надо, так надо

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 08:49

Причем заметьте - врачи говорят, что Омикрон по опасности как обычный грипп, то есть протекает почти всегда в лёгкой форме, однако колоть вакцину и не думают прекращать, видимо добиваются, чтоб он мутировал и стал и стал по смертности выше Дельты, вот тогда то заживём!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 09:05

Последней она не станет...потому что у Голиковой( чей пасынок топ менеджер фармацевтической компании) и главы Роспотребнадзора( соавтора вакцины) мало миллиардов на счетах. Надо еще потерпеть.....
Хотя - проблема этой страны не в количестве нищеты , а в том что богатые никак не могут нажраться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:22

Я не боюсь! Не понятно, что ли?

Независимые вирусологи говорят, что как раз из-за массовой вакцинации в пандемию и стали появляться всякие новые штаммы. Проплаченные медики только раскачивают эти волны, им это выгодно!

ОТВЕТИТЬ

А ты позаботился о собственном бункере?

14 янв 2022 в 22:29

Заголовок огонь. 😁😁😁 у кого то истерика дикая. Сроки походят, налетай люди добрые подешевело. Автор, ты забыл костюм клоуна снять когда писал 😅😅😅

14 янв 2022 в 08:08

Это не ковид вышел с каникул, это те кто статистику рисуют получили новую разнарядку.
Ну и любители теплого отдыха в зимнюю пору, вам кто нибудь , когда нибудь говорил, что резкая смена климата наносит очень сильный удар по организму ? Что иммунная система тратит практически все ресурсы на устранение последствий перелётов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 16:36

Объясните почему в Китае так мало заболевших и умерших от этой заразы?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 08:01

Мы должны остановить спектакль, иначе враг нарушит цепочки поставок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 09:16

Пандемия коронавируса набирает обороты. Болезнь стремительно распространяется, количество смертей растет. Но это — далеко не самый большой ужас в истории человечества. Многие прошлые эпидемии выкашивали сотни миллионов людей. Да и сейчас многие обычные, всем знакомые и привычные заболевания приносят намного больше смертей. Почему истерия разразилась и нагнетается именно вокруг COVID-19? Вероятно потому, что это — первое в истории человечества применение биологического оружия массового уничтожения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 08:49

Срочно всем тестироваться!!!!
Доходы лабораторий упали за праздники!!!
А им на мальдивы хочется и черную икру ложками!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 08:25

Еще ничего не началось, но они уже знают когда и сколько им нужно "заболевших" чтоб продолжать прессовать население и легализовать QR-беспредел в стране. Нам дают понять, что не скрывают того, что держат простых людей за полных идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Предпенсионер
14 янв 2022 в 10:05

Не понятно, почему очередная волна начнется с 1 февраля. Это же вторник. Должна с понедельника начаться!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 08:31

"это в хорошо иммунных популяциях".... а мы - плохая иммунная популяция. Вот и все что нужно знать.(((

Гость
14 янв 2022 в 08:25

Новая волна не станет последней, потому что медицинские компании продолжают богатеть! Никто не будет добровольно отказываться от богатства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 08:25

Пишите в комментариях, когда «лавинный рост» начнётся, болеет ли кто-то у кого-то, если кто-то узнает - как дела в переполненных больницах обстоят, кого туда запихивают. У меня папу осенью с отрицательным тестом уговаривали в больницу лечь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 08:53

Тьфу на вас, ещё раз.

Гость
14 янв 2022 в 08:59

Концепция меняется. ВС в США признал незаконным принуждение к вакцинации поголовной работающих не входящих в группу риска по здоровью. В некоторых штатах идёт аудит статистики заболевших короной и выявлено, что статистика реально болеющих в мед.учереждениях завышена от 40% и более. Джонсона главного вакцинатора Англии скоро сместят с поста. Влиятельные силы слили компромат как раз про его тусовки в дни локдаунов. Ну и как водится с лагом по времени у нас начнется тоже самое. Так что е1 готовьте текстовку заранее.

Гость
14 янв 2022 в 08:24

ну все понятно, запланировано - значит будет

14 янв 2022 в 20:21

а перед третьей волной тоже что то распыляли? вспомните? но сказали что все в норме.
и сейчас опять смог и вонь. а через неделю сказали 5 волна

Как какой ? Интернет хомячков будет разрывать на части :)

Гость
14 янв 2022 в 08:40

Как они все четко спланировали, терпеть будут выполнять намеченные планы.

Гость
14 янв 2022 в 08:49

Президент сказал что будут болеть, значит болеть.

14 янв 2022 в 08:24

Если будут диагностировать плохо-количество зараженных ну никак не может уменьшиться. Оно будет таким, какон есть. Просто статистика будет очередной раз искривлена, на ней уже живого места нет

Гость
14 янв 2022 в 08:09

"Лавинный рост начнется через неделю."

То есть у них уже всё запланировано? 😱 Именно через неделю, а не через месяц или 3 дня? Тогда очевиден и план: окончательно похерить малый и средний бизнес, оставить ресурсные отрасли и трубу, и 10-15 млн. обслуги, лучше гастарбайтеров, они дешевле. Остальные не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гостььь
14 янв 2022 в 08:22

Какой отвратительный стал ресурс, был же нормальный портал

Гость
14 янв 2022 в 08:34

Надоел этот бред от мнимых вирусологов, иммунологов и т. Д. Все яснвидящие, Клоуны

Гость
14 янв 2022 в 10:23

А что, нормально, к праздникам статистику спустили, на это фоне ограничения сняли. Население деньги потратило, теперь можно снова гайки закручивать. ВОЗ же говорил, что коронавирус в планах до 2024 года.

Карма
14 янв 2022 в 11:12

Харэ нагнетать , народ итак неуравновешенный😆

15 янв 2022 в 09:48

они уже бюджет пенсионного фонда скорректировали, с предсказуемым числом умерших пенсионеров и выходящих на пенсию в 2022 году, в том числе и расходы на медицину👍

Gost'
14 янв 2022 в 08:05

Почему не последней? Да потому что еще бабла рубануть можно не мало

Гость
14 янв 2022 в 12:57

Закрыть границы. И Коку оставить в Куршавеле вместе с подружкой

Гость
14 янв 2022 в 19:17

Все было предсказуемо праздники закончились и началось волна за волной ! пока будут отмывать деньги ковид не закончится даже если его не станет он выгоден властям !!!!!!!

Гость
14 янв 2022 в 08:05

я всегда думал что СМИ - освещают текущие события, а не нагнетают атмосферу будущего.. фу, противно..

ОТВЕТИТЬ
Миша
14 янв 2022 в 11:38

Уже совершенно ясно, что всё это искусственно устраивают и раздувают. Они уже цифры написали и бабки поделили, которые на этом срубят.

Алексей
14 янв 2022 в 10:00

Ковид победят только перед президентскими выборами. У меня всё...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 07:32

Всё у них как по нотам😂😂😂😂😂😂

14 янв 2022 в 10:29

Ключевое слово - "рисуем". Класс!

Гость
14 янв 2022 в 08:33

давайте, давайте, нагнетайте, сильнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мирон
14 янв 2022 в 09:00

Автора статьи-- за подстрекательство привлечь

Гость
14 янв 2022 в 10:11

Думаю, надо продлить праздники недельки на 2 ))))

Милена
14 янв 2022 в 11:37

Они уже готовятся, распыляют химтрейлы, вчера все небо в центре было исполосовано линиями от распыления химикатов, так что от такого кол-ва хииии по любому у аллергиков и людей со слабым иммунитетом будет химический пневмонит.

Надоело
14 янв 2022 в 13:02

"Нынешний штамм куда быстрее распространяется, чем его предшественники, это признает и сама А. Попова"
Несмотря на "шмурдяк"?
Так вы признайте - что это "шмурдяк".
И все эти Коды, ковид -free...
Не работает?
Так распишись (Попова) что всё это насилие над народом - было бесполезно.. И сиди на дачке укроп выращивай...
" В странах, где население хорошо вакцинировано, летальность очень низкая."
Дак вирус и сам по себе стал более заразен и менее летален.
А вакцинка ваша , должна защищать от заражения..
Защитила?

Гость
14 янв 2022 в 13:13

Пока запуганные кролики прививают себя по 4-7 раз, эпидемия и голиковщина никогда не закончатся.

Гость
14 янв 2022 в 17:34

следственные органы,срочно возбуждайтесь! всех обещальщиков "волн" проверить на причастность к распостранению общественно опасного вируса,и поставить на учет!

Мимоходом
14 янв 2022 в 18:12

2 года прожили уже на этой ковидной бочке. По цифрам, так, переболел уже каждый раза по 2. Иии? Иммунитет появился не только личный, но и у всей мебели в доме. Мне кажется, власти уже переигрывают с заботой и нагнетанием. У нас уже иммунитет на их слова и панику выработался. Может, хватит народ кошмарить? Или в планах погубить весь бизнес в стране и мире и посадить людей на голод и разруху? Не пойму, чего добивается власть. Но достало всё это безумие. Теперь меня интересует, какое название короны будет на букву П и Х. Могу предложить несколько, на выбор))).

Гость
14 янв 2022 в 18:41

Сми за панику судить надо

Гость
14 янв 2022 в 18:40

как то все по сценарию из швейцарии

Гость
14 янв 2022 в 22:45

Странно только когда красные зоны перед Новым годом закрывали. Сотрудникам уже говорили, что в феврале снова откроют. Прям чудо какое-то , все аж до даты пророчат .

Гость
14 янв 2022 в 09:22

странные какие-то волны, почему не во время праздников?

ОТВЕТИТЬ
Лёха
14 янв 2022 в 08:17

Где же я так согрешил в прошлой жизни, что родился в этой стране)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:15

У короны, выходные!!! 😀 😀

Фото пользователя
14 янв 2022 в 08:02

"Немецкий депутат Быстрон: «Спутник V» не признают в ЕС из-за экономических факторов" - такие дела... а вы тут поете о его неэффективности или вредности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 10:49

И откуда же такие прогнозы ? Через неделю 😁

РОБИК
14 янв 2022 в 11:27

КОРОНА НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ, ВИРУС ВЕЧЕН!!!!!!!!

ПРИВИТЫЙ ДВУЛИКИЙ АНУС
14 янв 2022 в 11:51

всё по графику всё по расписанию ))))

1960
14 янв 2022 в 12:54

Привитые будут массово болеть. и это неизбежно.

Гость
14 янв 2022 в 16:48

Всё уже заложили, просчитали как людей кошмарить, надоело, а вам губер пора домой, если-бы выборы были народные, то никто не выбрал вас. Конференция- одна вода и вопросы подобраны удобные для вас

jps
14 янв 2022 в 22:15

После крещения начнут?

14 янв 2022 в 21:32

Забила холодильник под завязку, купила маски, поставила вакцину.. Чуть пива и шампанского, если другу не повезло.. Большая тумбочка, под которую спрятаться.. Сейф-дверь - вирус, микрон, враг не пройдет... Шо еще??? Чую, не спасусь.. 😳😜

Гость
14 янв 2022 в 10:50

Куйвашев раз все ограничения снял ,пусть он и отвечает за этот рост заболевания

14 янв 2022 в 10:14

А почему в такой ситуации власти среди народа без масок и дистанций вещают??
По телеку показывают, как власти собираются, наплевав на все меры предосторожности!!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 08:43

ДА- кодам, ДА великолепным прививкам и чудесным Вакцинам.
НЕТ мракобесию !
Вставай народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 08:49

А если и мы будем объявлять импичмент к нам тоже одкбЕ прилетит?

Гость
14 янв 2022 в 08:59

По моим прогнозам, к концу года смертность должна выйти на 1% от населения глобуса. Я верю что ковид справится.

Это я
14 янв 2022 в 10:01

Это точно пройдет...

Гость
14 янв 2022 в 14:25

"мы рисуем" да я и не сомневался, что вы только рисованием и занимаетесь, ну и бизнесом еще

Гость
14 янв 2022 в 14:59

кольнул спутник лайт.плевать на пандемию

Гость
14 янв 2022 в 16:46

Как захотят , так и будет. От нас ничего не зависит

Джина Кэпвелл
14 янв 2022 в 17:23

Горшочек, не вари!

Гость
14 янв 2022 в 17:46

Уже началось , только по другому называют !

Гость
15 янв 2022 в 08:57

Приказано расти! Будет расти! Есть ещё у кого вопросы и сомнения?!

Гость
15 янв 2022 в 09:07

Давно известно, что пцр тесты работают как лотерейные билеты. Сколько положительных результатов заложено на партию, столько и покажут. Отсюда и все сказки о бессимптомном течении и прочее.

Гость
15 янв 2022 в 11:01

Политчески грамотный вирус, начинается по указу местного губернатора! Уровень доверия такой статистике = 0

Гость
15 янв 2022 в 11:36

ну,какой же порядочный омикрон,заранее предупредил припрусь через неделю лавинной.

14 янв 2022 в 10:38

В мире по 3 миллиона почти каждый день, скоро и мы логоним США где больше миллиона

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 08:22

Расия страна возможностей)))

Гость
16 янв 2022 в 19:11

Почему за два года нет лекарств от коронавируса, которое спасало бы жизни людей, а только вакцины... вакцины и вакцины. Это наводит на размышление.

Марианна
14 янв 2022 в 08:57

Цитата из "Неуловимых мстителей": "Брехня..."

Гостья
14 янв 2022 в 11:33

Хотите прикол?
Когда только начиналась третья волна коронавируса, в беседе с одним приятелем, я сказала: «Этих волн коронавируса будет штук 20!»
Он мне ответил: «Не болтай ерунду. Сейчас третья волна закончится, и все забудут про этот вирус».
А теперь я всё больше уверяюсь в том, что я - пророк. Интуиция у меня мощная…

Гость
15 янв 2022 в 03:41

Люди, читаю комментарии и удивляюсь, до чего народ безграмотный, злой, безбашенный. Чего только не пишут. Вакцинируйтесь,н осите маски

Гость
15 янв 2022 в 03:46

Вакцинируйтесь, носите маски, соблюдайте дистанцию. Разве это трудно? Мне 71 год, прекрасно перенесла вакцину, пойду на ревакцинацию. После этой вакцины исчезла аллергия, которой страдала болеет 20 лет. Врач с 40 летним стажем. Не являюсь фармацевтическим магнатом.

14 янв 2022 в 08:10

слабо было кукоды не отменять?
теперь получите

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:33

Какая замечательная страусиная позиция большинства тусующихся здесь:
спрятать голову в песок и не замечать очевидный вещей, касающихся эпидемии.

Гость
18 янв 2022 в 20:18