Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации На Урале пропадают запасы вакцины от коронавируса. Ее хотят использовать на пациентах из группы риска
На Урале пропадают запасы вакцины от коронавируса. Ее хотят использовать на пациентах из группы риска

14 янв 2022 в 15:13

"— На складах большие остатки вакцины «ЭпиВакКорона» со сроком годности до февраля 2022 года. Ее необходимо реализовывать на контингенте групп риска: это лица с хроническими заболеваниями, ВИЧ-инфицированные, лица с иммунодепрессивными состояниями. И, я обращаю внимание, не допускать истечения срока годности вакцины, — заявил один из участников совещания." - жесть какая, у меня слов нормальных нет😐

14 янв 2022 в 15:05

маразм крепчает
не фига не помогает, но выбросить низя
Так ревакцинируйтесь господа чиновники ей и все. В чем проблема?

14 янв 2022 в 15:09

"Ее необходимо реализовывать на контингенте групп риска: это лица с хроническими заболеваниями, ВИЧ-инфицированные, лица с иммунодепрессивными состояниями. "

срок годности выходит нужно срочно вколоть людям, которые и без этого фуфломицина болеют!!! Вы прикалываетесь???? А потом скажете дак они все равно умирали???

14 янв 2022 в 15:22

Может вреда для жизни и здоровья людей "из группы риска" будет меньше, если "просроченную продукцию" просто утилизировать!!!
Конечно: "выкинуть в помойку" -это так не по нашему ( не вспомнайте раздавленную "санкционку") - за это можно и по партийной линии))) лишиться всего "важного" для современного чиновника-руководителя -это благоволения вышестоящего "вертикального" начальства.

14 янв 2022 в 15:18

То есть это новость означает, что "добровольная" вакцинация станет ещё более "агрессивно-добровольной".... Лишь бы срок ревакцинации не снизили до "по пятницам"....))))

Ее необходимо реализовывать на контингенте групп риска: это лица с хроническими заболеваниями, ВИЧ-инфицированные, лица с иммунодепрессивными состояниями.
Похоже, готовится покушение на убийство. Массовое.

14 янв 2022 в 15:38

А кто то писал, что она дефицитная....

14 янв 2022 в 15:24

Просрочка...
Да уж...
Слов нет!
Выбросить жалко или нельзя, списать не разрешат еще и по шеям надают руководству, что не вкололи вовремя.
Теперь надо наверстать во что бы то не было
Тут вопрос стоит - или кресло руководителя или жизнь каких то бесполезных и незнакомых людишек!
Что выберет руководитель??

я то тут при чём - "вокцынатцыя - дело добровольно" мне давеча сказал "верховный" 😉

14 янв 2022 в 15:26

Бомжи уже закончились?

14 янв 2022 в 15:08

Медики должны проанализировать, сколько людей привилось полгода назад. После этого в больницах составят пофамильные списки и будут приглашать жителей на повторную вакцинацию.
Так всё таки пол года!
Далее как говорится "меньше" ... ПОПАДАЛОВО !!!

Вылить в унитаз, а страждущим коды раздать от этой партии, не пропадать же добру, хоть такую пользу извлечь из субстанции

Гость
14 янв 2022 в 15:04

Что, просрочка горит? 😁 Логика как у "Пятерочки" - срок годности выходит, срочно втюхать.

Гость
14 янв 2022 в 15:25

14.01.2022 10:48 В больницу Екатеринбурга поступила дефицитная вакцина. Где получить «КовиВак» и «ЭпиВакКорону»?
14.01.2022 15:02 В Свердловской области осталось много неиспользованной вакцины против ковида «ЭпиВакКорона». 👍

Гость
14 янв 2022 в 15:15

Я предлагаю поискать почти просроченной почти вакцине другое применение. Может она себя покажет как моющее средство, отбеливатель или средство больбы с гололёдом.

Гость
14 янв 2022 в 15:10

,,,И, я обращаю внимание, не допускать истечения срока годности вакцины, — заявил один из участников совещания.,,,больше ничего не надо знать о компании вакцинации от ковида))) Жалко подопытных)))им и так тяжело со своими диагнозами,,,а тут добить хотят!-причем препаратом с истекающим сроком,,как действовал свеженький-мы читали,,,,. Что сделает препарат с истекающим сроком с организмом-скоро узнаем!)))

14 янв 2022 в 18:35

А ещё хотят платную сделать. Эту то не могут раздать.

Нет никаких данных, подтверждающих эффетивность ЭпиВакКороны! Есть многочисленные публикации о том, что независимые исследования говорят о том, что вакцина не получилась.
По Спутнику есть достаточно данных из-за границы, им вполне можно колоться.

14 янв 2022 в 15:04

Ой, бегу, и волосы назад)) а то пропадёт, ахаха 😁

Гость-Я
14 янв 2022 в 16:06

Вот и колите фанатам вакцинации: Куйвашеву, Крекову, "эксперту" Соловьеву... Так ведь нет, сейчас начнут шантажировать бюджетников отстранением от работы.

Куда звонить- то будете? В гроб мобилу не кладут. Многие ласты склеили после укола гамырой полгода назад.

Гость
14 янв 2022 в 15:13

Как скоту колют 😂😂😂
Сколько еще терпеть можно?

Гость
14 янв 2022 в 15:12

Звучит как угроза - хотят использовать на пациентах 😂😂

Гость
14 янв 2022 в 15:20

Жириновскому предложите - он уже 5 или 7 раз перевакцинировался

галавль
14 янв 2022 в 17:03

Простите . А у Вас нет просроченных долларов или евро . Я бы взял . Много .

15 янв 2022 в 02:40

Есть, есть мозги у народа - не вакцинируются продвигаемой Поповой (глава роспотребпозора) бодягой.
Да только чинари тоже не лыком шиты - или без предупреждения будут вместо спутника эту дрянь колоть, или подневольным солдатикам-пентам-учителям вколют.
Бюджет-то надо осваивать, коли выделено.

14 янв 2022 в 15:22

Использовать ЭпиВакКорону для групп риска. Да вы совсем там охренели. Люди из группы риска как никто другие должны быть защищены работающей вакциной.
Работающей. ПОНИМАЕШЬ, бездушный ты чиновник?
Зла не хватает на этих чинарей. Не работает ЭпиВакКорона!
Как же меня достало, что все закрывают на это глаза.

Атеист
14 янв 2022 в 15:11

Хехе, не хотят люди колоться) На свалку везите!

невообразимая легкость бытия
14 янв 2022 в 15:16

Даже Африку не смогли заставить колоться этими вакцинами.

14 янв 2022 в 15:58

срок годности истекает — значит группы риска
в чем логика?

Гость
14 янв 2022 в 15:11

На складах в некоторых вч есть патроны, гранаты, мины и прочие приспособления для сокращения популяции человеков. Страшно представить что будет когда у всего этого срок годности к концу подходить начнёт.

Гость
14 янв 2022 в 16:25

О... Нашли кроликов для эксперементов... Губернатору и его заму Крекову эту вакцину загоните под шкуру, их прет с вакцины.

15 янв 2022 в 02:46

Как интересно в заголовке подменили слово "испытывать" на "использовать"... К слову, это не синонимы...

Гость
14 янв 2022 в 15:07

ЭпиваКорона- фуфломицин. Это офицально признано властями.
Хотя и от шмурдяка спутникви , проме побочек толку никакого. От щаражения ни одна бодяга не спасает, темболее от омикрона

Гостья
14 янв 2022 в 17:21

"Ее необходимо реализовывать на контингенте групп риска: это лица с хроническими заболеваниями, ВИЧ-инфицированные, лица с иммунодепрессивными состояниями. "
Правильно, зачем обществу больные люди? Пусть быстрее поумирают.

Гость
14 янв 2022 в 19:41

Когда уже этот маразм закончится? Люди добрые ,ну как этим во власти объяснить что русские люди ,это не подопытные.Пускай едут всеми своими женами, детьми и любовницами в европу, и там гнобят население.

Синие трусы Навального
14 янв 2022 в 15:39

Люди для этих "участников совещания" как скот...

Елена
14 янв 2022 в 16:36

И каждую пятницу
Лишь солнце закатится
Кого-то привьют
Под бананом...

Джина Кэпвелл
14 янв 2022 в 16:47

Ну, понятно, ради чего такой скачок заражений нарисовали - чтобы запасы шмурдяка по-бырому оприходовать!

14 янв 2022 в 18:43

Алилуйя

Гость
14 янв 2022 в 16:02

И с истеченным вколют. Как проверишь?

Гость
14 янв 2022 в 15:12

А может дороги поливать? Так хоть польза будет.

Гость
14 янв 2022 в 16:26

Мне одной кажется заголовок безграмотным ?

Синие трусы Навального
14 янв 2022 в 15:20

Как сказал один из губернаторов: военных оцепляйте кварталы и всех колите.

Гость
14 янв 2022 в 16:12

Есть простое решение, но его пока что применяли только в Маскве. Платить всем привитым вакциной с истекающим сроком годности по 10 000 руб. Уверяю вас, что быстро всё сметут. Но такая хорошая идея почему-то не приходит в голову нашим тюменским наместникам.

Гость
14 янв 2022 в 16:32

Чем быстрее пропадет эта бурда, тем лучше. Поэтому они студентов до 1 февразя хотят привить, иначе выкинуть придется.

Светлана
14 янв 2022 в 17:18

Хрен на неё, пусть пропадает мутная жижа.

Степан
14 янв 2022 в 19:22

Некоторые не желали колоться Спутником, хотели Ковиваком или Эпивакороной, но им говорили, что они закончились, остался только Спутник. Сами бы сначала у себя договорились, что колоть можно другие вакцины, кроме Спутника , и не было бы этого бардака. А то в любом пункте вакцинации был только Спутник-v, Спутник-лайт. Вот и получите просрочку.

Гость
14 янв 2022 в 21:53

В унитаз их слейте - это лучшее для них применение.

Ольга
15 янв 2022 в 01:32

Путь все остатки вколят нашим любимым чиновникам, работающим на теме ковида. Это будет сердечным и щедрым подарком от лица всех жителей.