перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Почему вам не пришел QR-код? Объясняет Павел Креков

14 января 2022, 15:50
Гость
Гость
15 января 2022, 09:18
Он не нужен некому!
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 03:26
Он ваще кто? Говорящая затычка в вопросах по короне, без знаний и даже элементарного профильного образования...
210424443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 00:20
Потому что поликлиника это ж00па! Скорая - жизнь спасла. Стационар - выходил. Поликлиника 1,5 года комиссию организовать не может после инфаркта. ЕЩЕ и покрывают друг друга. Без пинка из прокуратуры ничего не далают. ПИШИТЕ НА ФУНКЦИОНЕРОВ ЖАЛОБЫ! За премию они в ж пу дадут.
Гость
15 января 2022, 00:12
Они чего играет в игру дурней и еще дурнее??? Какой код? А наш народ то хоть вообще что нибудь своей головой думает, или с них пример берет??? После лайта, код хоть и приходит но срок действия через 21 день начинается, у 2-х компонентной когда вторую ставишь,и тоже через 21 день получается. Простым языком, в течении 21 дня привитый в группе риска, иначе - больной. Вот вам и суть всей вакцинации. Привились и всех пере заражали. Но об этом они умалчивают. А народ как ни пытался им донести это, - бестолку.
32587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 18:36
"А на местах-то ничего не изменилось. Как гоняли чаи в районной поликлинике, так и продолжают гонять..." Все так и есть. Вторая прививка 21 декабря, а сертификат после многократных обращений через Госуслуги - 9 января.
Гость
14 января 2022, 18:29
Почему не выдают код?... Да потому что умные люди сидят там в НЦ им. Гамалеи, изобретают вакцины. А на местах-то ничего не изменилось. Как гоняли чаи в районной поликлинике, так и продолжают гонять...
Гость
14 января 2022, 17:51
Да они просто продавали чужие данные о вакцинации или перенесенной заболевании другим, а другим давют данные других с похожими сроками. Мне тоже пришлось тащиться в поликлинику за куаром, в итоге дали куар по срокам не по моим данным по датам, не совпадают. Вывод только такой. А сейчас в связи с праздниками все подщависло и куары не просят так активно и пирамида подошла к вершине, т.е. мало информации и данных, а придумать и забить в базу нельзя с потолка.
Гость
14 января 2022, 17:08
на фото пасхалка - написано что сертификат о вакцинации а там адреса е1
222634821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 16:52
Почему на фото телефоны iPhone ? Где телефоны с ОС Андроид?
Гость
14 января 2022, 16:49
почти два месяца не могу получить qr, 25 ноября ставила вторую прививку спутника в больнице #2 на Московской, до сих пор ничего нет. Хотя по первой сертификат пришёл на следующий день после вакцинации.
Гость
14 января 2022, 16:35
Володин снял все кукушкины коды
Гость
14 января 2022, 16:31
Мне не выдают куар код, хотя я не делал вакцину, и не болел за все время пандемии. В чем дело?
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2022, 16:20
"Руководителей 44 больниц, в которых данные вносили слишком долго, лишили премии" Но позвольте, с точки зрения логики управления процессами- эти руководители такие же исполнители написанного кем то процесса. Так почему, штабиста Krekova награждают, а их лишают?
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 16:19
Хмурый, злой дядя всё электорату проснил.
Гость
14 января 2022, 16:17
отменяйте уже эти дурацкие коды... хватит... народ сказал вам, что против, не хочет... давайте уже рожайте указ об отмене кодов...мы ждем... не злите народ...
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2022, 16:13
Тех, кто прошел процедуру и получил QR-код, призываю выбросить его и никогда никому не показывать, если где-либо требуют.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2022, 16:12
Отбиваемся от кодов, иначе с них не слезем никогда. Пусть пропихивают свой цифровой паспорт без уколов, а то чёто футболисты пачками падают с сердцем прямо на поле.
Гость
14 января 2022, 16:12
Креков знает всё и про всех 😆😆😆
Гость
14 января 2022, 16:09
Нахер он нужен вместе с эксперементальной прививкой панацеей от всех болезней, приводящей к смерти пациентов.
Теплых Андрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 15:56
Законопроект о QR-кодах в общественных местах снимут с рассмотрения ! Общественность продавила, однако !
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 15:53
а если я вакцинируюсь другими препаратами (добровольно, как разрешил "верховный") мне куракот дадут?
Гость
14 января 2022, 15:53
Мне не пришел куаркод, потому что он мне НЕ НУЖЕН. Кому они нужны- пусть хоть на лоб себе повесят.
Гость
14 января 2022, 15:51
премудрый пескарь ссср 1979 объясняет 😁
Гость