20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
14 янв 2022 в 16:52

Почему на фото телефоны iPhone ? Где телефоны с ОС Андроид?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 16:20

"Руководителей 44 больниц, в которых данные вносили слишком долго, лишили премии"
Но позвольте, с точки зрения логики управления процессами- эти руководители такие же исполнители написанного кем то процесса.
Так почему, штабиста Krekova награждают, а их лишают?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:56

Законопроект о QR-кодах в общественных местах снимут с рассмотрения ! Общественность продавила, однако !

ОТВЕТИТЬ

а если я вакцинируюсь другими препаратами (добровольно, как разрешил "верховный") мне куракот дадут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 16:12

Отбиваемся от кодов, иначе с них не слезем никогда. Пусть пропихивают свой цифровой паспорт без уколов, а то чёто футболисты пачками падают с сердцем прямо на поле.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 16:13

Тех, кто прошел процедуру и получил QR-код, призываю выбросить его и никогда никому не показывать, если где-либо требуют.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 00:20

Потому что поликлиника это ж00па! Скорая - жизнь спасла. Стационар - выходил. Поликлиника 1,5 года комиссию организовать не может после инфаркта. ЕЩЕ и покрывают друг друга. Без пинка из прокуратуры ничего не далают. ПИШИТЕ НА ФУНКЦИОНЕРОВ ЖАЛОБЫ! За премию они в ж пу дадут.

15 янв 2022 в 03:26

Он ваще кто? Говорящая затычка в вопросах по короне, без знаний и даже элементарного профильного образования...

Гость
14 янв 2022 в 15:51

премудрый пескарь ссср 1979 объясняет 😁

невообразимая легкость бытия
14 янв 2022 в 15:53

Мне не пришел куаркод, потому что он мне НЕ НУЖЕН. Кому они нужны- пусть хоть на лоб себе повесят.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 18:36

"А на местах-то ничего не изменилось. Как гоняли чаи в районной поликлинике, так и продолжают гонять..."
Все так и есть. Вторая прививка 21 декабря, а сертификат после многократных обращений через Госуслуги - 9 января.

Поросенок Фунтик
14 янв 2022 в 16:17

отменяйте уже эти дурацкие коды... хватит... народ сказал вам, что против, не хочет... давайте уже рожайте указ об отмене кодов...мы ждем... не злите народ...

Синоптик
14 янв 2022 в 16:12

Креков знает всё и про всех 😆😆😆

Ёбуржец
14 янв 2022 в 17:51

Да они просто продавали чужие данные о вакцинации или перенесенной заболевании другим, а другим давют данные других с похожими сроками. Мне тоже пришлось тащиться в поликлинику за куаром, в итоге дали куар по срокам не по моим данным по датам, не совпадают. Вывод только такой. А сейчас в связи с праздниками все подщависло и куары не просят так активно и пирамида подошла к вершине, т.е. мало информации и данных, а придумать и забить в базу нельзя с потолка.

Гость
14 янв 2022 в 16:09

Нахер он нужен вместе с эксперементальной прививкой панацеей от всех болезней, приводящей к смерти пациентов.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 16:19

Хмурый, злой дядя всё электорату проснил.

Мехаnick
14 янв 2022 в 16:31

Мне не выдают куар код, хотя я не делал вакцину, и не болел за все время пандемии. В чем дело?

Гость
14 янв 2022 в 16:35

Володин снял все кукушкины коды

гость
14 янв 2022 в 16:49

почти два месяца не могу получить qr, 25 ноября ставила вторую прививку спутника в больнице #2 на Московской, до сих пор ничего нет. Хотя по первой сертификат пришёл на следующий день после вакцинации.

Гость
14 янв 2022 в 17:08

на фото пасхалка - написано что сертификат о вакцинации а там адреса е1

Гость
14 янв 2022 в 18:29

Почему не выдают код?...
Да потому что умные люди сидят там в НЦ им. Гамалеи, изобретают вакцины. А на местах-то ничего не изменилось. Как гоняли чаи в районной поликлинике, так и продолжают гонять...

гость
15 янв 2022 в 00:12

Они чего играет в игру дурней и еще дурнее??? Какой код? А наш народ то хоть вообще что нибудь своей головой думает, или с них пример берет??? После лайта, код хоть и приходит но срок действия через 21 день начинается, у 2-х компонентной когда вторую ставишь,и тоже через 21 день получается. Простым языком, в течении 21 дня привитый в группе риска, иначе - больной. Вот вам и суть всей вакцинации. Привились и всех пере заражали. Но об этом они умалчивают. А народ как ни пытался им донести это, - бестолку.

В О З
15 янв 2022 в 09:18

Он не нужен некому!