Привить всех, не спрашивая разрешения, или сделать так, чтобы сами пришли и попросили. Ученые — о детской вакцинации
26 января 2022, 09:00
Гость
27 января 2022, 01:01
Почему нет статистики о побочках и смертях от вакцины?? Почему нет никаких официальных научных данных о результатах её испытаний перед массовой принудительной вакцинацией? Этих данных не дождётесь. Ответ Минздрава: Результаты клинических испытаний вакцин составляют коммерческую тайну. Скопируйте в поисковик - это название публикации от 26.01.2022 на сайте "Накануне". То есть они принуждают нас колоться самим, хотят уже насильно колоть наших детей ЯВНО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ ПРЕПАРАТОМ, не давая никакой достоверной точной информации о его безопасности и рисках. Но с нас требуют добровольное согласие. Берегите себя.. Как сказал наш президент, мы попадём в рай, а они просто сдохнут. Подходящий был бы лозунг для проекта "Вакцинация".
Какой забавный этот альтштейн, не подобными ли словами его соплемеников во время холокоста встречали?
Гость
26 января 2022, 22:23
Один фиг наши неудобноперевариваемые комменты блокируют🤣🤣
Гость
26 января 2022, 22:00
Ребёнок с 15 до 18 лет может давать согласие на прививку с письменного разрешения родителей, так как он ещё не полностью дееспособный. Соответственно родители, в письменном виде, могут запретить брать согласие на вакцинацию у ребенка без разрешения родителей.
"Сейчас идет третья фаза клинических испытаний вакцины." - все понятно, дальше читать не стал, чтобы последнее высказывание не перекрыло первое. Этим все сказано по существу. Еще эксперименты не до конца провели, а уже готовы колоть. Браво!
Государство это вакцину проверило,
***
Наше государство и арбидол проверило 😂
Но это совсем не значит, что я его буду покупать 😂😂😂
Гость
26 января 2022, 15:14
Как же надоело. Хватит пиарить эту болячку. Зачем нужны уколы, если они никак не влияют? После них болеют больше, чем все остальные. Зачем издеваться над детьми?
Гость
26 января 2022, 14:48
Как утверждает разработчик технологии мРНК доктор Роберт Малоне, у привитых могут быть проблемы, вызванные токсичным S-белком, от которого отмирают клетки мозга, необратимо повреждается сердечная мышца, сосудистая и репродуктивная системы, иммуннитет.
Гость
26 января 2022, 13:20
Как интересно. То есть у детей аутоимунные и диабет - это противопоказание. А у взрослых - нет. Хотя у старческого организма на борьбу явно меньше сил.
сли мы говорим о прививании детей сейчас, то мы как минимум опоздали. Я взял свежую информацию из журнала Lancet. Там специалисты пишут, что если и вакцинировать детей, то делать это нужно за полтора-два месяца до новой волны пандемии. Сейчас же у нас пошёл активный рост до 67 тысяч заболеваний в сутки. И в данном случае прививать детей уже не имеет смысла, потому что они сейчас находятся в состоянии возможного носительства инфекции. А при носительстве прививать детей, а также взрослых - то есть вообще любого человека - нельзя.
Врач-педиатр Игорь Кашаба.
Гость
26 января 2022, 12:49
Выходи на улицу и скажи это прилюдно!!
Гость
26 января 2022, 12:08
Вся эта вакцинация да и вирус тоже, это банальный отъем денег из бюджета.
В связи с увеличением пенсионного возраста, бюджет страны стал профицитным, это же и ежу понятно, столько денежек осело в бюджете, ну не раздавать же лишние деньги тем кто уже пенсионер?
Немножечко кинули, чтобы не тяфкали, ну и детям можно чуток дать, да
немножко на оплату больничных, но это капля в море по сравнению с теми суммами, что стали оставаться в бюджете от того что увеличили срок выхода на пенсию.
Вот и придумали легальную схему.
Не секрет, что вся фарминдустрия в руках правящей элиты. А в регионах, кто в фарминдустрию не успел во время пристроиться, госпитали мобильные за сотни миллионов, вот и попилили образовавшееся лишнее.
Когда же они нажрутся то уже?
Вакцина - дело конечно добровольное, но почему то мракобесы от либеральной прослойки населения нагнетают всякую пургу и откровенную чушь, запугивая родителей. Они не видят и не хотят видеть то, что сейчас творится в школах! Дети болеют целыми классами. Да, у большинства детей ковид протекает в легкой форме, многие лечатся от поставленного участковым врачем ОРВИ (тест не сделают, пока не подтвердится случай заражения ковидом в классе). Но часть детей болеют тяжело! Особенно с пониженныи иммунитетом (а таких в наше гаджетно-игровое время большинство).
Никто не задумывается о последствиях ковида, перенесенного ребенком даже в самой легкой форме.
Вот где белое и самое опасное пятно: никто не знает о последствиях ковида !!!
Либералы, называя власть фашистской и ведя пустые рассуждения о геноциде, сами по сути являются примером фашизма, подталкивая население к самоистреблению через дефектацию генофонда.
Гость
26 января 2022, 12:06
Данных уважаемых специалистов на вменяемость и знания кто-нибудь проверял???? Как возможно что вакцина проходит испытания, но она хорошо проверена???? Альштейн хоть немного думает, что говорит? И может кто не знает: НЕТ НИ ОДОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ПРИВИВКИ!!!! В ОТСУТСТВИИ АБСОЛЮТНО ВСЕХ ПРИВИВОК У РЕБЕНКА НЕ ВОЗНИКАЕТ ПРОБЛЕМ С ШКОЛОЙ ИЛИ ДЕТСКИМ САДОМ!!!! А уважаемых сотрудников на психо-неврологическую экспертизу!
Гость
26 января 2022, 12:05
В будущем с помощью таких вакцин вполне возможно на генетическом уровне изменять людей, тогда богатые и все остальные будут не только отличаться финансовыми возможностями, но и будут вообще разными видами людей. Властьимущие будут жить лет по 120, а все остальные будут бесправным отупевшим стадом, без права собственности и своего мнения.
Спасители в регионах РФ уже раздают подросткам от 15 лет в школах на подпись бланк с просьбой отпроцедурить их. Естественно, без обсуждения с родителями, т.к. 15 лет уже. Спасайтесь от спасителей. Впрочем, если ваше чадо взмахнёт пером, то чем вы 15 лет занимались?
Тем временем, Гинцбург объявил о скором старте процедуры детей от 6 до 11 лет. Понимаете, что у них цель - каждый человек на планете, и возраст будет снижаться до 1 месяца от рождения? И всё это будет объясняться тем, что вирус стал атаковать всё более младшие группы.
Враг не остановится сам.
Гость
26 января 2022, 11:38
"Государство проверило"... А позвольте уточнить, кто это такое государство?! Абстрактное название невесть чего... Называйте конкретные фамилии и имена... И окажутся там всё те же знакомые мало приятные лица, имеющие с вакцинации огромные дивиденды... И я уверена, что им наплевать, кого будут колоть этой, так сказать, вакциной... для них главное, какую прибыль они поимеют от добровольно-принудительной вакцинации...
Гость
26 января 2022, 11:37
Вот читая такие статьи и глядя на обстановку вокруг (в том числе как массово болеют привитые), невольно вспоминаются слова господина Менделя (он же Медведев) о том, что без вакцинации мы не сможем болезнь распространить… хоть как не верь в заговоры, но тут хочешь не хочешь, а поверишь.
Гость
26 января 2022, 11:34
В «Спутнике M» в пять раз меньше концентрация главного компонента — вируса,"
А что уже вирус выделили? 😱 кто то получил миллион долларов? Почему ни одной статьи нет? Это же прорыв!
- Государство это вакцину проверило, двумя строчками выше - испытания еще идут.
Дальше читать не стала.
Рекомендую испытывать на детях и внуках чиновников, и тогда в народ, если те выживут.
А че, их то лечить чиновникам в своих больницах легче, больше возможностей за народные деньги.
Маразматика одни,а не ученные!
Да,придем и попросим,не вакцину,а как в Казахстане!
Гость
26 января 2022, 11:19
,,,а то срок годности истекет))), а влить ее в детей надо-по госконтракту-тогда не спросят о денюжках)))
Гость
26 января 2022, 11:18
Старики болеют, болеют тяжело.
Заражаются от внуков.
Вчера в троллейбусе группа подростков - здоровенные парни - все в соплях и кашляю т - ржут, как кони.
Всё без масок.
Давайте пожалеем этих детушек.
Да им эта вакцина - что слону дробина.
Гость
26 января 2022, 11:01
Е1 раз уж так любите оперировать цифрами давайте нам статистику по дням сколько нашлось желающих поставить эксперимент на своём ребёнке. 2400доз -1 вчера дочка замминистра, дальше продолжайте...
"В «Спутнике M» в пять раз меньше концентрация главного компонента — вируса," ... значит они хотят колоть каждый месяц ,чтобы больше заработать , под видом того , чтобы поддерживать "титр антител" на высоком уровне :((((((
Гость
26 января 2022, 10:52
Прошлый раз мой коммент затерли.
"Государство эту вакцину проверило и испытало и считает необходимым ее применить" Это же государство развалило нашу медицину и теперь мы должны им верить и выполнять их незаконные требования? Пфф Пусть начнут детям ставить прививки от ветрянки, менингококка, ВПЧ, да что там от клещевого энцефалита! за свой счёт ставим
Гость
26 января 2022, 10:47
Альтштейн врет, что непривитых от кори и т.д. не брали в детсад или школу. Очень многие родители писали в поликлиниках ЗАКОННЫЙ ОТКАЗ . Были выигранные суды.
Зачем столько ЛЖИ? Это не способствует доверию к этой вакцинации.
Гость
26 января 2022, 10:47
"в пять раз меньше концентрация главного компонента — виpyca"
Как ознакомиться с полным списком компонентов?
"В «Спутнике M» в пять раз меньше концентрация главного компонента — вируса," выработка "антител" будет в 5 раз меньше , и "эффективность" тоже в 5 раз меньше ... так ЗАЧЕМ колоться ?!!!! Плацебо...
Гость
26 января 2022, 10:45
Испытаем на уральских детях и если родители промолчат будем лить дальше. Заметьте в москве и подмосковье нет таких компаний!
Гость
26 января 2022, 10:36
Руки прочь от детей, ИЗВЕРГИ!!! Это не ученые, а висильники какие-то!
Веры нет этому чинуше и правительству, если они одной рукой всех "прививают" от сезонного ОРВИ, а второй рукой разрешают применение в нашей пище глицидиловых эфиров, вызывающих рак, не вводят в законодательство требование на всех дорогах разделительные полосы ставить в обязательном порядке, запрещают усыплять бродячих собак, ежегодно загрызающих несколько сотен людей, как недавно 7-летнюю девочку в селе Домна в Забайкалье
Гость
26 января 2022, 10:28
Сколько лет этому «ребёнку» на фотографии?
Гость
26 января 2022, 10:28
Кое-где своим младенцам пипирки подрезают. Но это же не значит, что также нужно поступать всем
Гость
26 января 2022, 10:24
Детей у этого Алтштейна точно нет- даде не знает с чем в школу и садики берут, а с чем нет. Ну или расчитывает на то, что все идиоты...
Гость
26 января 2022, 10:21
Что еще должно произойти, чтобы народ задницу отодрал от диванов и вышел на улицу?
......Как обезопасить подростков от коронавируса.......Надо просто завязывать мировым государствам распространять его и делать из нас подопытных кроликов!
Гость
26 января 2022, 10:05
Этот цирк уже надоел! Испытания ведутся, но вы прививайте детей! И это говорит эксперт, научный сотрудник!
Гость
26 января 2022, 10:04
Государство проверило и испытало... сколько можно, даже не пытаются скрыть всю антинаучность испытаний
Гость
26 января 2022, 10:03
Проверило? Испытало? Ничего не перепутали? Клинические испытания только взрослой вакцины только в декабре закончатся. И что значит "непривитого дефтерийной или столбнячной сывороткой ребенка не возьмут в детский сад и школу" - меня в свое время спокойно взяли в школу.
Гость
26 января 2022, 10:00
Уважаемые, когда я вижу равнодушное отношение педиатра к моему ребенку, который только на прививочку зовёт. Когда специалиста нужного 3 месяца ждем, в очереди, в тетрадочке. Как то подозрительна трогательная ваша забота о моем ребеночке. Пройдите вон, господа! Здоровьем моего ребенка - это вопреки вам, зарабатывающим на нездоровье! Да я собаку экспериментальной жижей колоть не стану, а уж ребенка!!!
Дети, внуки - наше будущее. Нас хотят лишить этого будущего. Подумайте хорошенько, если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами, то она наполняется кошмарами.
Гость
26 января 2022, 09:56
Потом журналист Михаил Леонтьев будет уже про детей говорить, – "раз поймал его, по бошке дал и уколол", как он про взрослых говорил.
Они очень расслабились, ведь все зависит от уровня сопротивления, если им не сопротивляться и отдавать детей на растерзание, то они потом окончательно страх потеряют. А когда люди начали выходить и события в Казахстане отразились, они сразу ласты скрутили, передумали давить людей. Но до победы ещё далеко, они хотят уколоть большинство, чтобы потом добить оставшихся.
Достижения
Свой среди своих