Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Работает круглосуточно, цены низкие: на ж/д вокзале появился пункт ПЦР-тестирования

Он является подразделением больницы «РЖД-Медицина»

Благодаря быстрому обслуживанию возле пункта нет очереди — сделать тест можно за считаные минуты

Поделиться

В Екатеринбурге появилось еще одно место, где можно сдать ПЦР-тест. На железнодорожном вокзале открыли круглосуточный пункт тестирования. Теперь сразу по приезде в город или перед поездкой уральцы смогут провериться на коронавирусную инфекцию. Или же заглянуть сюда в любое другое время: пункт находится почти в центре Екатеринбурга, а цены — более чем приятные.

Стандартное тестирование с готовностью результата через сутки обойдется в 1700 рублей, а экспресс-тестирование с получением результата в течение трех часов — всего в 3500 рублей. Это очень выгодно, для сравнения: в аэропорту Кольцово экспресс-тест стоит 7900 рублей.

Пункт тестирования открыла больница «РЖД-Медицина». Предварительная запись для посещения не требуется, а чтобы сократить процедуру на несколько минут, здесь избавились от бюрократии и ввели оформление услуги на сайте. При этом заполнить документы можно и в самом пункте тестирования.

В личном кабинете вы можете оставить заявку, произвести оплату и один раз внести все необходимые данные из документов. В будущем, когда вам снова понадобится сделать тест, проходить регистрацию уже не придется.

Поделиться

На месте не нужно будет тратить время на заполнение и подписи бланков. Просто приходите, сдаете тест и получаете результат на почту. Конечно, его можно забрать и в бумажном варианте на двух языках — английском и русском, с защитой бланка от подделок. Всё максимально просто, быстро и удобно. А наличие собственной лаборатории гарантирует высокое качество тестов.

Поделиться

Поделиться

Данные о проведенном тестировании автоматически передаются в электронную медицинскую карту на портале госуслуг (для получения QR-кода для доступа в общественные места и на массовые мероприятия), а также в приложение «Путешествую без COVID» (для поездок в Армению, Казахстан, Белоруссию и Киргизию).

Поделиться

Чтобы попасть в пункт ПЦР-тестирования на ж/д вокзале в Екатеринбурге, нужно зайти в центральный вход с колоннами и подняться на второй этаж в левый зал ожидания. В первом же павильоне вы сможете провериться на коронавирусную инфекцию.

Клиника «РЖД-Медицина» сегодня — это:

  • полный комплекс услуг по сохранению и укреплению здоровья;
  • высокое качество лечения и диагностики, широкий спектр хирургических вмешательств;
  • современные достижения науки и специалисты высокой квалификации;
  • высокотехнологичная медицинская помощь и инновационные методы диагностики и лечения.

Поделиться

Адрес: ул. Вокзальная, 22.

Время работы: круглосуточно.

Телефон: 8 (800) 234-34-34, +7 (343) 204-95-05,

lab.rzd-medicine.ru.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter