«На две-три недели нужно срочно закрыть школы и детские сады». Эксперт по ковиду — о том, как мы опоздали
2 февраля 2022, 15:00
Гость
5 февраля 2022, 08:44
В детских садах, школах, больницах творится просто ужас.
Гость
3 февраля 2022, 16:54
Эта дрянь выведена что бы изменить работу структур мозга, ах какими мы скоро будем послушными и покладистыми .ХРЕН НЕ ДОЖДЕТЕСЬ.
Гость
3 февраля 2022, 16:51
Закрывайте полностью школы. Промойте, сделайте дезинфекцию,тогда старшеклассников и выпускайте, что они там в грязи сидят. И то по 20 процентов о класса. Мозг отказал или деньги полностью кончились, а Москва больше недает , вообще не понятно что происходит.Молчат власти, врачи, правительство ВЫ ВСЕ ГДЕ ?
Гость
3 февраля 2022, 10:38
Школ и дедсадов надо увеличить в 2 раза, чтоб они не сидели по 30 человек в одном кабинете. Один чихнул - 29 на больничный ушли. И качество образования сразу выростет...
Гость
3 февраля 2022, 08:28
Ведь россияне зимой постоянно живут в условиях, когда боятся проветрить помещение, потому что холодно, — подытожил врач.
Самое тупое что я услышал за последнюю неделю...
Гость
3 февраля 2022, 08:24
Счет за коммуналку вырос, батареи итак жарят, врач - займись своей работой...
Гость
3 февраля 2022, 01:44
Даёшь карантин!
Гость
2 февраля 2022, 23:51
ВВодите Ч.С., так нет это же очень дорого и обременительно. Наоборот цены на продукты отпустили, ЖКХ подняли ,ВЫ тогда о какой пандемии говорите. В этом случае будьте любезны обеспечить аттестат моему ребенку., раз на фоне " горящей" России от ковида выпускные классы обучаются. Мой ребенок не тунеядец и не умственно отсталый был круглым отличником, только изболелся весь и сил готовиться уже нет.
Гость
2 февраля 2022, 23:43
Какие неадекваты дают своих детей на опыты ? Нет безумию детской вакцинации, ставьте своим господа " умные" чиновники. Через поколение получим инвалидов и бесплодных людей. А какие были надежды на правление Путина И ведь все было хорошо до 2014 года. Сейчас понятно , что планы все этой вакханалии вынашивались давно.
Гость
2 февраля 2022, 22:50
На 2-3 недели нужно срочно закрыть эксперта. Кто-нибудь, сообщите эксперту, что ковидную тему сворачивают, вот-вот будет в моде спасение климата. Пусть переквалифицируется в эколога
Гость
2 февраля 2022, 21:43
А губер вроде сказал, что не надо бояться ковидлы? Тем временем Соловьёв, как всегда, в своём репертуаре: страшный-престрашный вирус, мы все умрём, всех закрыть, всё запретить, всех одеть в скафандры... Так кому всё-таки верить?
Нужно на 2 недели закрыть всех под домашний арест. Оставить полицию и скорую, больницы, продуктовые магазины. Продукты только доставлять на неделю один раз. Сделать штраф тысяч 200 и принудительную госпитализацию для тех кто нарушит и решит погулять. Закрыть границу для всех, ни в пускать, ни выпускать. И через 2 недели не будет ни одного случая. Но чтобы и не было больше, сделать въезд в страну после тщательного обследования и дезинфекции, чтоб ни один вирус не прошел. Да убытки будут огромные, но в разы меньше тех, что уже потрачено.
Гость
2 февраля 2022, 20:33
Если запирать дома детей, то всех и сразу. И грудничков, и детсадовцев, и первоклассников, и семиклассников.
Ковида ведь не спросит: "Мальчик, а мальчик, а сколько тебе лет?" -"АААА ты в седьмом классе учишься (в первом) тогда я тебя заражать не стану!"
Два года назад первоклашки почему-то букварь самостоятельно могли изучать, а эти первоклашки что особенные? Что за двойные стандарты вечно?
Или всех выпускайте или всех запирайте. А то кто-то и в кружки, и на секции, и в школу будет ходить, а кто-то лишен образования. Чо за дискриминация?
Гость
3 февраля 2022, 01:47
Гостья, вы только до семи научились считать?
Гость
2 февраля 2022, 19:51
Почему нет карантина?
Гость
2 февраля 2022, 18:39
Умные властям не нужны, ими сложно управлять! Вот полностью согласен. Потому как те, тупые, которые садятся в кресла менеджеров, больших начальников, не знают как управлять умными... Убеждаемся каждый день!
.
Гость
2 февраля 2022, 17:58
Вот уже пять лет в школе ребенок и каждый год в январе-феврале карантин по орви и только последние два года истерия по этому поводу
Гость
3 февраля 2022, 01:49
Устала - приляг. Зачем же базлать?
Гость
2 февраля 2022, 17:26
Сиди дома, эксперт, дай другим жить и не решай за народ. Достали уже. И что, не спорю многие болеют, но легко, как ОРВИ. А эксепр орет обратное. Да много заболевших, но надеюсь ковид уходит в ОРВИ и сколько можно бояться.
Екатеринбурженка, да-да. Послушать, так все беды от школ и садиков.
Дак так и есть!Вот честно работаю нянькой в садике,с 10 января было 37 человек в группе.К сегодняшнему дню осталось 9 !!!Вам может легко рассуждать если не работаете в такой сфере.НО!Все болячки идут в садик от детей!Спросите почему???Потому что вы работаете в одном месте,приходите домой например с болячкой,дома 3-5 дней одоптация болячки,и вуаля все время ходящий ваш ребёнок в садик заражает других детей и работников садика.И вы такие не одни в группе.А 35*на 3 родителя в среднем….я эту страшную цепочку устану считать…(гости,соседи,подьезд,работа,магазин….)
Дак так и есть!Вот честно работаю нянькой в садике,с 10 января было 37 человек в группе.К сегодняшнему дню осталось 9 !!!Вам может легко рассуждать если не работаете в такой сфере.НО!Все болячки идут в садик от детей!Спросите почему???Потому что вы работаете в одном месте,приходите домой например с болячкой,дома 3-5 дней одоптация болячки,и вуаля все время ходящий ваш ребёнок в садик заражает других детей и работников садика.И вы такие не одни в группе.А 35*на 3 родителя в среднем….я эту страшную цепочку устану считать…(гости,соседи,подьезд,работа,магазин….)
Настя, так не работайте вы нянькой с такими рассуждениями!!!!!
Гость
2 февраля 2022, 15:58
Куйвашев сказал бояться нечего . Так что умойся
Гость
2 февраля 2022, 15:53
ЧО ЗА БРЕД! ГУБЕР СКАЗАЛ ЭТО ПРОСТО СОПЛИ!!! Ненадо нагнитать
Гость
2 февраля 2022, 15:49
Нужно закрыть Соловьёва на две-три недели и успокоиться.
вот так и живем.
президент - регионы сами должны принимать решения.
министр просвещения - регионы сами должны принимать решения.
региональный министр - школы самостоятельно могут принимать решения...
кароче, надо ловить нянечку и с ней договариваться. так проще, быстрей и надежней.
а главное все законно.
Ученые в США заявили о бесполезности локдаунов и вреде самоизоляции!!!! Эта информация подаётся сегодня во всех новостных агрегаторах 🔥🔥🔥 Это ответ эксперту по Ковиду,которых ой как много развелось в России....
Гость
2 февраля 2022, 15:49
Только идиот в вопросе ковида опирается на опыт США.
Отстаньте от детей. Родительский щит закрывает детей от шприцов. Максимум, можете разыграть военное положение с Украиной и всем аж до 65 навтыкать в военкомате. И то возможный ход уже просчитан.
Гость
2 февраля 2022, 15:26
мы не "опоздали", мы не "собирались" даже...
Начальство у нас такое, как на охоту, так собак кормить...
Гость
2 февраля 2022, 15:23
Зачем самолет из Турции сюда притащили. Всех сразу на 101 километр в обсервацию. ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ , ДЕЙСТВИЯ ВЛАСТЕЙ ПРОТИВОРЕЧАТ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ. А ВЫ господа туристы куда тащитесь , сидите в своей стране.
Гость
2 февраля 2022, 15:40
раньше они противоречили. Сейчас вполне сходятся.
Гость
2 февраля 2022, 16:00
Гость, сам сиди неумный.
Летали и будем летать, мы привитые, на остальных пофиг
У меня вопрос к родителям: дети жаловались вам, что в школе чем-либо вонючим дезинфицировали? Мне просто очень любопытно, я, конечно же, ни на что не намекаю )))
"«Вы спрашиваете, останется ли с нами вакцинация. Да, скорее всего, так и будет. Коронавирус никуда уходить не собирается, иммунитет после себя он оставляет недлительный, но грипп тоже не пожизненный иммунитет оставляет, в отличие, например, от кори. Поэтому здесь другого варианта для человечества просто нет», – заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова."
только от гриппа не заставляют вакцинироваться.
Гость
2 февраля 2022, 15:24
Сейчас и грипп подтянут под это дело, вот увидите, все к этому идёт, они не собираются оставлять нас в покое
анна попова - ? кто она ???
она участвовала в получении миллионных "грандов" за разработку фуфломицинов ?
Гость
2 февраля 2022, 16:11
ахаха. она же совладелица этой бодяги. на ск. миллионов обогатилась?
Гость
2 февраля 2022, 15:14
Заболеть, а страшно остаться без медпомощи. А вопрос по своевременному оказанию этой помощи никак решать не собираются. Неужели не поняли. Подруга в Туле на 2! минуты зашла в кабинет, где как оказалась была больная омикроном и этого времени хватило заразиться! Общественный транспорт, магазины. лифты - это все места. где люди могут запросто подхватить пресловутый омикрон. Бессилие и некомпетентность лиц, принимающих решение уже откровенно раздражает. Хотя без свистка федералов на местах ничего не делают. Боятся.
Гость
2 февраля 2022, 15:27
В больницах бы уже не осталось медиков, если бы всё было так плохо и заразно
ВИНОВАТ ГЛАВВРАЧ + ГУБЕРНАТОР !!!
В их ведении находится запуск ЧС - опять дождутся от СМИ информирования о сотнях смертей !
Собрать петицию о снятии с должности в виду недоверия граждан и создания аварийной обстановки приближенной к ЧС !
мы уже давно опоздали. надо было в самом начале закрывать границы и всех приехавших на карантин, естессно за счет бюджета. а мы уже 2+ года людей пытаемся уговорить маски надеть
потому у нас такой вал заболеваемости и смертности!
Гость
2 февраля 2022, 15:26
и что бы это дало?
Кроме разваленной экономики и повсеместной нищеты.
Ну вот не будешь ты никого впускать/выпускать, не будешь ничего покупать/продавать.
И что?
Это как-то вирус убьёт?
Соловьев, денег дай и вообще будем сидеть дома год.
Гость
2 февраля 2022, 15:03
Пооткрывали всё на НГ, все страны открыли-вот это и есть ожидаемый результат вследствие ещё несоблюдения мер безопасности. Что хотели, то и получили. Поздно пить боржоми, коли почки отказали
Достижения
Свой среди своих