E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Пятая волна ковида эксклюзив Главный свердловский полицейский объявил войну тем, кто фотографирует очереди из сотрудников в больницы

Главный свердловский полицейский объявил войну тем, кто фотографирует очереди из сотрудников в больницы

Публикуем информацию из служебного документа

Даже ведомственные поликлиники не избежали всеобщей напасти — очередей

Начальник свердловской полиции Александр Мешков жестко отреагировал на фотографии огромных очередей из полицейских в ведомственные больницы. Только вот бороться он решил не с толпами в поликлинике, а с теми, кто их снимает на телефон.

После публикации впечатляющих кадров на E1.RU, генерал Мешков потребовал провести комплекс мероприятий, чтобы исключить попадание в СМИ любых сведений, фотографий и документов, дискредитирующих качество медицинского обслуживания. Копия документа имеется в распоряжении редакции.

— В связи с имеющими место случаями публикации в СМИ и сети Интернет сведений, дискредитирующих качество оказания медицинского обслуживания ведомственными учреждениями здравоохранения, организовать и провести с сотрудниками вверенных подразделений комплекс мероприятий, направленных на исключение случаев передачи в СМИ, а также размещения в социальных сетях указанных сведений, документов, фото-, видеоматериалов, — гласит текст документа.

Александр Мешков решил бороться не с причиной, а со следствием

Исполнение предписанных мероприятий Александр Мешков поручил взять на личный контроль и доложить об исполнении в управление по работе с личным составом регионального главка до 8 февраля 2022 года.

Не только ведомственные поликлиники страдают от очередей. На прошлой неделе мы рассказывали о похожей ситуации в ГКБ № 14 на Уралмаше. В больницах признают, что нагрузка на медиков в последнее время серьезно увеличилась. Очереди скапливаются на сдачу ПЦР-тестов и в приемных отделениях. Всё это происходит на фоне мощного подъема заболеваемости коронавирусной инфекцией. Почитайте лайфхак екатеринбуржца, который придумал как избежать очередей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления