Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Место укола вздулось и дико болело»: истории людей, которые привились «Спутником V»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
4 фев 2022 в 09:12

зачем ставить прививку которая не помогает - вот вопрос который волнует большинство Россиян!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

4 фев 2022 в 08:42

Спутник v мне побочки не дал а вот лайт по полной,неделю головная сильная боль которая ничем не снималась,может дело в производителе или хранении вакцин

Фото пользователя
4 фев 2022 в 10:44

Ваш коллега железный дровосек, причём как в прямом, так и в переносном смысле)

4 фев 2022 в 08:18

Ставили в декабре всей семьёй.
Родители по 70 лет. Первая и вторая без проблем.
Кто хотел. Поставил.
Кто не хочет не ставит.

4 фев 2022 в 10:32

Поставил три прививки. 2 CV и бустер CL. Все инъекции без малейших реакций.

Мертвецы, будучи живыми, оболваненные пропагандой и привитые гамырой уже ничего не расскажут☹️

Гость
4 фев 2022 в 08:07

А в чём собссно ценность статьи? Всё это мы и так давно знаем. И что место укола может болеть пару дней (у меня как раз ровно два дня ныло), и про "легкое гриппозное состояние". Все кто хотел - давно привились.

Гость
4 фев 2022 в 08:30

Чем естественный иммунитет хуже искусственного? почему я должна какими то плохо испытанными уколами себе подстёгивать иммунку, если я и без этих уколов прекрасно справляюсь со всеми инфекциями? Пускай кто хочет тот и колется, их право. А у меня должно быть право НЕ колоться. А меня этого права лишают--не допускают к работе с людьми. Как я непривитая и здоровая, с сильной иммункой, могу заразить привитых? Прививка же защищает. А если НЕ защищает, то почему её надо делать?

Татьяна П.
4 фев 2022 в 10:10

Как там говорил господин Медведев? "Без вакцинации мы не сможем продвигать дальше эту болезнь". Похоже так оно и есть. Продвигают. Те, кто поставил, болеют почему-то 🤷‍♀️, причём массово и далеко не все легко. Поэтому давайте лучше изучим опыт тех, кто не ставил и не болеет.

4 фев 2022 в 08:14

Неделю назад ревакцинировался спутником-в, спустя пол года после первой вакцинации им же. По настоятельной рекомендации начальства.
Все три прививки перенес нормально, за исключением "нытья" места укола, как после тренировки.
А чувака из отдела по три дня лихорадило каждый раз.

Николай
4 фев 2022 в 09:10

люди которые ставили прививки болеют сильнее, чем те у кого прививок нет. это факт!

злой разбойник бармалей
4 фев 2022 в 09:34

а если не делать прививку, то ничего болеть не будет.

Кваркот
4 фев 2022 в 09:53

Напомнило очень забавный ролик от Уральских пельменей "Испытание вакцины"))
И реально ведь, все уколовшиеся провели испытание над своим организмом, не зная последствий...

Гость
4 фев 2022 в 09:47

В октябре переболела ковидом. 3 дня темепература 37.8, слабость.
В 2021 году после первой и второй прививки Спутником - 1 день температура 39.5, слабость.

Гость
4 фев 2022 в 08:07

Поставили. На следующий день началась дикая аллергия. Все тело от ступней до волос жутко чесалось, благо смотрел новости как расчесывали себя - не чесал, только в одном месте, где началось на руке в начале почесал немного - но там сразу пошло все еще сильнее. Принял анти аллергенное, через 3 часа зуд ушел, высыпания стали спадать. Ночью проснулся от зуда, пошел выпить еще таблетку. Как ее доставал - помню, потянулся за водой, очнулся на полу. Жена с трясущимися руками пытается попасть вилкой от давлевомерки в розетку, другой рукой говорит со скорой... Скорая за 3 часа так и не приехала, отменили вызов - уже и поспать хочется. С утра по врачам. Куча платных и бесплатных анализов, МРТ, УЗИ и прочие. Несколько аллергологов - и все запретили прививки. Иммунологическая комиссия в поликлинике и полный запрет на все российские прививки, и не только от ковида...

Фото пользователя
4 фев 2022 в 16:38

Вчера Малышева опять с умным видом поведала, что делать несколько прививок не надо. У многократно привитого организма пропадает собственный иммунитет, т.к. он привыкает, что за него должен «работать» шмурдяк. А поскольку вакцинироваться надо каждые полгода, видимо, теперь до конца жизни (эффекта-то от вакцины нет), то и на фиг она вообще нужна!

Устала Я что-то
4 фев 2022 в 10:39

Друзей на работе заставили привится , прививку плохо переносили, температура- давление, и заболели ковидом через два месяца, температура-слабость не заметили, что легче протекает заболевание. И зачем спрашивается оно????

Гость
4 фев 2022 в 10:44

у меня после второй прививки, через месяц примерно,сильно полезли волосы

Надежда
4 фев 2022 в 10:58

Перед прививкой необходимо обследование. А у нас вообще дикость. Ставят прививки в торговых центрах. Экономия на нашем здоровье. Свату поставили прививку 10 декабря, 20 декабря заболел и 5 января умер от ковида. А до этого в течении 2 ковидных лет был здоров в свои 57 лет

4 фев 2022 в 11:46

Зачем пишут такие заголовки?!!!

Gvb
4 фев 2022 в 12:09

Наивные верят в чудо прививку, вот глупцы

Гость
4 фев 2022 в 08:27

ДИКО болело,это как ?

Гость
4 фев 2022 в 15:17

Все больше и больше моих знакомых заболевают и в основном те кто привился двухкомпонентной вакциной. Причем после прививки за полгода с небольшим некоторые по второму кругу болеют и некоторые не совсем легко, как нам пишут, типа переносят легче, а вот и ничего подобного!
Есть те кто не привился и заболел, но такие переносят достаточно в легкой форме как молодые так и пожилые.
Есть знакомые, кто не привился и не собирается и не болел.
И еще есть знакомые привитые однокомпонентной вакциной по роду деятельности постоянно находятся в контакте с людьми в том числе и больными и не заболели.

Но меня удивляет одно, если пишут, что омикрон не опасен осложнениями, и проходит как обычное ОРВ, то какого хрена ведется эта статистика и учет, которая нагнетает обстановку и запугивает людей, да еще эта навязчивая реклама по ТВ вакцинироваться.
Задолбали!

Гость
8 фев 2022 в 11:47

В моей семье всё привились. Всё хорошо и никто не заболел. У меня только голова поболела два дня. Мама 70 лет, перенесла без побочек. А вот брат который жил отдельно не стал прививаться, заболел короновирусом, лечился , болезнь дала осложнение на сердце. К сожалению в том году он скончался в 46 лет...

Сергей
4 фев 2022 в 12:27

Эта прививка полный бред! Она до сих пор не прошла все испытания и работает на Голикову, Скворцову, Мурашко и Попову.

Гость
4 фев 2022 в 13:35

Мир перенаселен, прививки сократят самых глупых.

Тима
4 фев 2022 в 15:39

Очередная чушь и тупость на е1, неужели это кому-то интересно? Напишите еще к кого какие сопли, это поднимет ваш рейтинг чуть выше плинтуса!

Вадим
4 фев 2022 в 19:16

Самая частая побочка - остеоартрит суставов (плечевых)

Рада
4 фев 2022 в 19:21

Место укола не обработали или иголка шприца была грязная....

Гость
4 фев 2022 в 08:54

Коллега рассказал, что к месту укола у него металлические предметы магнитились. Это что за нафиг?

Фото пользователя
4 фев 2022 в 20:16

Сама привилась и все мои знакомые тоже. Никаких реакций на прививки ни у кого не было! Все здоровы и довольны! Что за бред здесь пишут! Антипрививочников надо психиатру показывать! Какие-то у них комплексы !

гость
4 фев 2022 в 09:01

У меня никакой побочки после спутника не было. Сейчас не могу записаться на прививку, госуслуги пишут, что неполадки или сервис недоступен в Вашем регионе. Записалась в Новую больницу, у них на сайте, не звонит никто уже неделю. Может опять перебои с поставками?

Гость
4 фев 2022 в 12:13

Побочки от вакцинации в моей семье:
М 41 - Вакцинация Спутником V + Ревакцинация Спутником V = синяк в месте укола.
Ж 72 - Вакцинация Спутником V + Ревакцинация Спутником V = вообще пофиг.
Ж 37 - Вакцинация Спутником V (срок 3 триместр) = вообще пофиг.
Потери моей семьи от COVID-19:
М 45 - Не прививался. Скончался.
Вот и вся математика...

Гость
4 фев 2022 в 22:19

Наша планета перенаселена на 5 млрд. человек, вот и делайте выводы , прививка это или что еще.

Достали
5 фев 2022 в 13:55

Как зайду на е1 - так раздражаюсь.
Какие там врачи рассказывают, что привитые проще переносят? И вообще, почему вы сие прививкой называете? Технически - не является. Учебник по биологии от 10 класса возьмите.
Тело вируса все еще не выделено. Ни о какой "прививке" речи не может быть. И бесполезна она на том же уровне, как прививка от гриппа (где привитые тоже, якобы, переносят проще) =)
Давайте не путать прививки и распил бюджета.

Гость
6 фев 2022 в 14:21

Во Франции вакцинацию признали самоубийством.Каждый должен делать сам.

Гость
4 фев 2022 в 10:03

у всех моих родных и знакомых, включая меня возрастом от 30 до 80 лет никаких побочек от прививки ревакцинации нет и не было

Сергей Владимирович.
4 фев 2022 в 09:24

После первых 2- прививок Спутником V самочувствие было нормальным, а после ревакцинации Спутником Лайт на следующий день немного болела голова и была слабость, но к вечеру всё стало отлично! Хорошо что дают выходной день после прививки!!!

Новости РЎРњР?2