перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Почему у екатеринбуржцев не получается открыть больничный? 5 главных проблем

6 февраля 2022, 05:35
Гость
Гость
7 февраля 2022, 11:21
утром к 9 ходила с ребенком в больницу, народу нет, взяли экспрес тест на корону, все быстро без очереди...больница детская на шварца
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 10:34
Ранее мазки из другого места брали.
53130968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 20:42
А почему нет вопроса - "не было необходимости"? Боятся, что большинство ответов будет "не болел"?
Гость
6 февраля 2022, 17:00
Новая больница на заводской, вообше не принимает, у них сразу висит обьявление на входе " Если у вас признаки орви, температура, вход в больницу вам ЗАПРЕЩЕН " Обращаешься в регистратуру, там только вызов врача на дом, в субботу ближайший был на 8 число, но при этом тут же звонят и говорят, что 3 числа должен был придти врач а никого, ответ администратора " они не успевают, ждите" Итог сделали тест платно, положительный, позвонили 122, ждем врача с лекарствами якобы... но чет не уверены.. А у знакомых и того хуже. При платном тесте (положительном), врачи из больницы сказали нас не волнует ваш тест сделанный в чужой больнице, едьте и сдавайте у нас.. круть че
52612008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 20:10
свечи купленные в другом месте не действительны в нашем храме))))
Это волнует каждого из наса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 13:24
я 12 й день жду врача ))))))))))))), мне звонили с больницы по поводу ребенка и сказали что по регламенту они к детям приезжают через 10 дней, в общем или встанешь или ляжешь - врач не приедет у него регламент )))))))))))) про взрослого мне посоветовали звонить в регистратуру и самому спрашивать, завтра буду звонить, куйвашев и остальные умники вам привет - завтра присоединюсь к тем кто перегружает линии с ваших слов из за паники )))
Гость
6 февраля 2022, 13:11
1 живём в век капитализма. 2 ни кто ни кому ничего не должен. 3 пахаешь на дядю-бабки, конверт. 4 сходи и платно ПЦР сделай. 5 дядя умный в гору не пойдёт. его пдф устроит. бабки все ровно чёрные.
Гость
6 февраля 2022, 12:42
Обратилась на 122 2 февраля, все данные взяли, пожелали выздоровления, очень культурно. 5 февраля не дождалась врача перезвонила на 122. Моего вызова от 02.02 в базе небыло!!!
Гость
6 февраля 2022, 16:07
Аналогично! 31 муж звонил, зафиксировали вызов, 3 дня ждали врача, в четверг не могли дозвониться, в пятницу пошла в поликлинику, в итоге в базе не зафиксирован наш вызов и я тупо вместо больничного побывала в "отпуске" без содержания! Супер!
IDOL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 12:25
губернатор по ушам проехал и вот результат
Гость
6 февраля 2022, 12:07
Полная анархия в нашей медицине; спасение заболевших дело рук и ума самих заболевших и их родственников Каждому россиянину среднее специальное медицинское образование
265957830

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 11:26
Я лично "поучаствовал" во второй волне, а сейчас, спустя год - в пятой. И знаете что самое плохое? За это время не было сделано АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!! Чем вообще занимаются депутаты? Просиживанием штанов на наши налоги! Ладно я понимаю не решить проблемы с количеством врачей, но уж догадаться за ДВА ГОДА выписывать больничный автоматически при положительном тесте , что больные ради него не торчали в очереди и не заражали здоровых уж как то можно было, не?
Гость
6 февраля 2022, 11:17
Согласно внесенным изменениям, при появлении симптомов ОРВИ или COVID-19 можно обратиться на горячую линию "122" или в колл-центр поликлиники по месту жительства. После проведения дистанционной консультации пациентам, которые могут наблюдаться амбулаторно, может быть оформлен электронный лист нетрудоспособности на срок семь дней. Сдавать ПЦР-тест для этого не требуется - Приказ Минздрава от 05.02.2022
53130968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 20:51
Там прям сам приказ по телефону отвечает? Вообще удивительно. Системе госуслуг уже лет 5, если не больше. А основная причина не возможности открыть больничный лист - не возможно дозвониться до системы. На каком этапе что-то пошло не так? Куракоды ввести ума много не потребовалось, а создать приказ, упрощающий процедуру, создать систему дозвона по факторам....видимо слишком много ума требуется. Не по силам.
Гость
6 февраля 2022, 11:01
да хватит нагнетать уже, надоели. 31.01 вызвал врача жене, съездив самостоятельно в поликлинику (все посещение заняло 10 минут). вечером врач пришла, взяла мазок у жены и у меня. 2.02 тесты были положительными. 4.02 позвонили из поликлиники, спросили, нужны ли лекарства. да, ребёнку было сложнее вызвать врача, вызвали скоряк, скорая приехала через 5 часов, послушала, лёгкие чистые, все норм. 9.02 идёт на повторные мазки. где, какие очереди, все работает в штатном режиме.
Гость
6 февраля 2022, 16:15
А вам больничный продлили. Мазки повторнве не отменили?
Гость
6 февраля 2022, 18:12
А теперь давайте по точнее. больница платная или бесплатная? И номер больницы в студию
Гость
6 февраля 2022, 10:53
Потому, что властям давно плевать на людей, у них по отчетам все работает!!! отличие реальности от их бумажек их не волнует!!
Гость
6 февраля 2022, 10:38
Куйвашева в отставку,Крекова в отставку, Козловского в отставку. Минздрав Свердловской области в отставку!!!
Гость
6 февраля 2022, 10:10
Пишите какие больницы! Какой смысл писать просто проблему, за время ковида в Поликлийнике на Суворовском из проблем сталкивался только с очередью (в сезон)
21116868

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля 2022, 09:51
"Почему у екатеринбуржцев не получается открыть больничный? 5 главных проблем" Проблема одна: преступная путинская власть.
Гость
6 февраля 2022, 13:11
👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️
Гость
6 февраля 2022, 14:36
Да, преступная и исключительно путинская. Вот если бы ты был у руля такой фигни не было бы :-D диванные таки диванные.
Гость
6 февраля 2022, 09:09
вы ерунду тут пишите в комментах получить больничный дистанционно ЛЕГКО так написал Губернатор. Он же справился, а вы как дети малые ничего не можете а потом всех вините Так вас и наказать могут что смуту наводите Мешков вот не доволен
Гость
6 февраля 2022, 08:55
У меня не возникло проблем с открытием больничного, проблемы с закрытием, точнее с его отменой, я думала, открою на всякий случай, а там видно будет, в итоге всю болезнь работала на удаленке, но больничный все равно автоматом приходит работодателю
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 08:47
Единственная причина в сложностях открыть ЭБЛ,заключаеться в том что это получаеться только у тюмнского главипотечника из инстаграмма...
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 08:04
Спросите у Губернатора и Министра здравоохранения, у него все только по бумаге хорошо ... Не работают поликлинники должным образом (не справляются), пора военных медиков привлекать, иначе все встанет ...
52612008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 20:01
военные медики уехали на военные "учения"....
Гость
6 февраля 2022, 08:01
Электорат должен расплачиваться за неправильный выбор. Но до него не дайте все равно
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 07:54
что-то не работают советы по открытию больничного из дома от инстаграмного СПРАВИМСЯ. Страшно далеки они от народа ©
266214966

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 07:47
Ишь ты, не могут они больничный по интернету получить, зато какие у нас ракеты, ого го, че вам больничный то, не болейте, ну а если заболеете и умрёте, тоже не переживайте, это враги все наши просто сдохнут, а мы то в рай. Так что не раскаиваться лодку, надо немного потерпеть, сделать рывок вперёд 😆
Гость
6 февраля 2022, 07:17
30 годы, дело врачей и все станет на места
Гость
6 февраля 2022, 07:16
Вопрос если вы ничего не знаете и не понимаете, если у нас благодаря вашему руководству а вернее сказать правление медицина на самом низжем уровне в стране, дак какого вы постоянно лезете куда вас не просят?!
Гость
6 февраля 2022, 07:14
Начнём с того что рыба гниёт с головы, кто руководит нашими медикам Минздрав, Минздрав ком подчиняется, Роспотребнадзор, и областном правительству который представляет и лезет в каждую дыру господин Греков возомнив себя прессекретарём и по факту главным врачом Свердловской области, не понимающий и не компетентный обсолютно не в чём. Дак вот эти две ку рирующие медицину Свердловской области организации, всячески препятствуют и тормозят как взятие ПЦР мазков так и открытие ведение и сопровождение больных по COVID 19так и по Амекрону, из-за низкой статистике по заболеваемости которая не соответствует действительности они отчитываться перед Москвой о хорошей эпидемиологической ситуации в области замалчивая достоверные факты о заболевших и переболевших. В итоге что мы имеем, переполнены поликлиники и больницы, люди стоят по 30-40 человек на улицах так как внутри нет места, в поликлиниках все телефоны отключены недощвонится, больные идут вызывать врачей на дом, а там говорят что их не хватает и что врач обязательно придёт в течении 3-4 дней а потом заявки слетают. Люди в панике, так как наше бездумное правительство пугало их три года не зная само что происходит и сейчас не знает, нас вакцинировали вводили QR коды масочные режимы дистанты, и только вирус чуть мутировал толпы привиты и не привитых, в масках и без на удалёнке, выросли толпы в больницы весь город болеет.
53130968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 20:47
Креков русским языком сказал - денег на больничные нет. Это было еще в самом начале больших гастролей. С того времени точно лучше не стало. Да и денег вряд ли больше стало. Поэтому и реализована система "болеть за свой счет". Деньги в рамках социального налога не для того предназначены оказались.
Теплых Андрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 07:00
Да потому что гладиолус !!!
Гость
6 февраля 2022, 06:35
Пятая волна!!!! Уже отработано должно быть всё до автоматизма! Как так? Всё на те же грабли
66214748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 06:33
Сократить депутатов и зарплату на 50% и увеличить зарплату врачам на 50% и будет всё ок💯
133519208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 08:47
Хорошие врачи нормальную зп получают сейчас
Гость
6 февраля 2022, 10:28
Проблема не в зарплате, а в организации процесса. А это уже идёт сверху...
Гость
6 февраля 2022, 06:19
Израиль,Турция и Германия готовы принять у себя российских детей, которым, несмотря на собранные людьми деньги, наше государство отказало в препарате "Золгенсма". Израиль, Турция и Германия - сверхдержавы XXI века. Мы - сверхдержава пещерного века.
maroon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 07:32
Напоминает финансовый садизм - эсперименты на детях что-ли ставить?
Гость
6 февраля 2022, 06:15
Потому что потому .
Гость
6 февраля 2022, 05:44
У меня трудность потомучто я бухаю и не болею из-за этого
Гость