E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Таких цифр не было никогда: в Свердловской области количество заболевших приближается к пяти тысячам

7 февраля 2022, 13:52
Гость
Гость
9 февраля 2022, 13:45
Планы по продаже вакцины от короны не прошли? Сейчас будут запугивать, а мы уральцы никого и ничего не боимся.
Гость
8 февраля 2022, 14:58
умножьте это число на 2 или 3. Не обращавшихся в поликлиники и латентных в разы больше! авторитетно говорю. Уже почти поправилась и не только я
Гость
8 февраля 2022, 09:59
Город не в состоянии сделать столько тестов!!! Не поверю никогда! Это просто любой тест указывает на ковид, система работает на тесты поэтому и отменили повторные
lex2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2022, 09:57
Стабильный рост. В самом компактном миллионнике.
Гость
8 февраля 2022, 02:06
Сказки становятся все краше
Гость
7 февраля 2022, 23:07
На работе болеют все и привитые и не привитые кто с кашлем кто с температурой, но больничный берут не все , лечатся сами график позволяет за выходные привести себя в порядок и в строй.
Гость
7 февраля 2022, 23:42
какие работящие, гробить остальных выходят, выслуживаются перед начальством?))))
Гость
7 февраля 2022, 23:04
Не удивительно. Когда первая волна была было столько же заболевших или даже больше. Тесты просто делали не всем. Я сама та же лечилась. Узнала о том что болела короной только после сдачи теста на антитела. Сейчас же тесты делают всем сподряд, но лечитесь неделю. А потом подумайте на работе Браво 👏
Гость
7 февраля 2022, 21:57
Нас всех ждут очень тяжелые времена,ситуация скажу как врач критична,заражений крайне много,этого не кто не ждал,главное соблюдать масочный режим,и социальная дистанция 1.5 метра,сейчас это уже закон жизни,без этого не куда,ну и конечно срочная вакцинация и ревакцинация это Единственный способ избежать осложнений от данного заболевания,все вместе мы победим эту ужасную заразу нашего времени.
Гость
8 февраля 2022, 15:00
Ходила на работу в маске, прививка в сентябре сделана, в октябре переболела тяжело дельтой, сейчас "микроном". студенты сидят рядом, чихают, кашляют. Маски не помогут, если вирус во все щели лезет!
Гость
7 февраля 2022, 21:19
Все кто привился те и болеют ….
Гость
7 февраля 2022, 21:18
Странно про статистику тесты отменили ….откуда такие цифры ? Переболе муж ковидом , второй тест не пришли брать позвонили сказали тесты отмерили карантин тоже 😆
И в чем он не прав?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 21:04
🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2022, 20:48
В городе Нижние Серги на дверях поликлиники объявление, что больные с температурой проходят через отдельный бокс.. Но на самом деле этого НЕТ! Все сидят в одной очереди! И кто с КОВИД.. И кто на выписку... И никому до этой проблемы НЕТ ДЕЛА!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2022, 19:09
Да всем по-фи-гу, сколько тысяч вы там нарисуете. Сворачивайте фуфлодемию. Даже полностью экипированные белохалатники на фотках уже не пугают, а смешат.
lunarulit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 18:33
я не знаю о чем вы говорите, нас всех гонят на работу, при том что работа удаленно ничем не отличается)
Олег Олегов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2022, 17:26
ПЛАТО когда не понял ?😂😂🤣
Не раскусив ореха, о ядре не толкуй

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2022, 16:50
Это что? Аукцион, или книга рекордов? Хватит сеять психоз и панику!
Гость
7 февраля 2022, 16:40
Это как на ериканских авианосцах в океане
Гость
7 февраля 2022, 16:40
В сезон ОРВИ намного больше заболевает, так что уберите эти притянутые за уши циферки, они уже никого не впечатляют, а лишь вызывают смех
Гость
7 февраля 2022, 16:27
Ковидлушко, это все что ты можешь????!! Давай шибче...
иллюзия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 16:03
Самим то не надоело одну и ту же бесполезную пластинку играть...
Гость
7 февраля 2022, 15:56
Эти новости про ежедневные антирекорды на фоне новостей про снятие ковидных ограничений, отмены отрицательного теста при выписке, отмены изоляции контактных - как-то комично выглядят)))) Тут как в анекдоте "вы или трусы наденьте, или крестик снимите". Определились бы уже - или "все под контролем, заболеваемость падает, ослабляем меры по сдерживанию распространения вируса", или "небывалый рост заболеваемости, каждый день антирекорды, больницы переполнены". Ну правда, невозможно ж на одной странице сайта - такие противоречивые новости.
Гость
7 февраля 2022, 15:52
Если бы на руководящих должностях находились разумные люди, то по одной из версий могло бы быть не так лавинообразно. Губернатор не ведает, что творит... Упс... Больше не губернатор. В ЛСР главному инженеру Антипину насрать на людей... Вместо своевременной удаленки, теперь все лечется... Для чего людям даны мозги? Про язык для особо одаренных вопросов не задаю))
Гость
7 февраля 2022, 15:34
Это уже не новость из раздела "СРОЧНО!". Верните в шапку сайта статистику, зачем каждый день "новый антирекорд", всем и так все понятно, кому надо - посмотрит, кому пофиг - проигнорирует. Лучше хороших новостей побольше - позитивных.
Гость
7 февраля 2022, 15:26
Вас кто-то заставляет публиковать подобную ерунду?
Гость
7 февраля 2022, 15:26
Новый год , выполнение плана по отмыванию средств на борьбу с ковидом . СКОЛЬКО СРЕДСТВ ПОТРАЧЕНО НА КОВИДНЫЙ ГОСПИТАЛЬ НА ЭКСПО И ГДЕ ОН
Гость
7 февраля 2022, 15:22
9 смертей и всего 125 в больницы Соловьев ты где?обещал же большое количество трупов
Гость
7 февраля 2022, 15:19
Без прививок смертей было бы больше. Но антиваксеры начинают это понимать только на ИВЛ.
Гость
7 февраля 2022, 16:32
При омикроне на ивл не попадают массово. Смените пластинку. Уже не актуально.
Гость
7 февраля 2022, 15:19
Это сколько ещё не официальных! Я 2 дня уже с температурой валяюсь .. скорая не ездит, врач не ходит! До поликлиники не дозвониться! Простоять на холоде час в очереди и окончательно слечь перспектива не очень. Поэтому Лечусь дома сам 🤷‍♂️
Гость
7 февраля 2022, 15:09
При таких очередях все ещё впереди, идём на рекорд.
Гость
7 февраля 2022, 15:05
Это просто ужас!!! За всю историю борьбы с данным заболеванием не было такого,люди заражаются на раз,нужно срочно меры принимать чтоб хоть как то выйти из этой ситуации! у меня отделение на карантине тоже,хотя профиль другой.Это бедствие,сколько людей еще заразиться??? Как минимум дома нужно находиться,а при необходимости крайней выйти надевать маску,это не обсуждается.
Гость
7 февраля 2022, 16:37
Только вы нас с температурой отправляете на флюорографию где народ друг на друге здоровые и больные, а как то разделить четные дни здоровые, нечётные больные у наших светил медицины ума не хватает
Гость
7 февраля 2022, 15:03
Какая бездарная реклама. Вы можете найти нормальных специалистов по продвижению вашей вакцины? Или они слишком дорого стоят и в ваш бюджет не вписываются?
Гость
7 февраля 2022, 15:56
Та тут, похоже, другой случай - как не назови, в пахнет так же.
Гость
7 февраля 2022, 15:03
Пора бы уже эти "рекорды" в книге рекордов Гиннесса регистрировать...
Гость
7 февраля 2022, 15:01
Дома болею, не пойду в больничку ухудшать статистику и собирать другую заразу, лимон+имбирь+мед и в путь.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 15:00
Гамма, дельта, омега.... Много буковок осталось в китайском.
Гость
7 февраля 2022, 14:59
Заголовки какие-то противоречивые , «ковидные ограничения отменяются», «срок самоизоляции снижен» , в то же время , «новый рекорд по ковиду» , «такого никогда не было» и другая чепуха
Гость
7 февраля 2022, 14:56
Ну слава богу!!! Скоро и девятый вал! 😆😆😆
Гость
7 февраля 2022, 14:56
Есть заболеваемость - журнанистам есть работа, есть о чем писать. Профит. По делу: этой хренью (омикрон) переболеет большинство. В силу высокой заразности ну и пофигизма со стороны людей к себе и окружающим. Далее эта хрень будет обычным орви на уровне гриппа. С краткосрочным натуральным иммунитетом и со среднесрочным прививочным. Все. После того как случится выше написанное "все" (думаю край до лета), писать о рекордах уже не получится. Будут писать "ооо, как это было".
Иозеф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 14:51
Мне за 50 в мае спутни v в октябре заболел типа, пропало обоняние один день голова болела сдал пцр подтвердился covid 19 температура была 37 один день и все имею кучу хрон заб в виду бурной молодости, далее омикрон в январе бессимптомно прошел сдал пцр так как был контактировал опять подтвердился через 7 дней сдал нету ковида. Сдавал в разных местах Москвы. Вывод мой :прививку надо ставить, моё окружение кого знал не вакцинированных болели продолжительно и с осложнениями.
Гость
7 февраля 2022, 14:59
прививка/ревакцинация работает, проверено в реале.
Гость
7 февраля 2022, 15:54
Т.е., вакцинировался, а потом заболел тем, от чего привит, но прививку надо ставить? Мило.
Гость
7 февраля 2022, 14:48
статистика- полное фуфло
Гость
7 февраля 2022, 14:46
как эти сказки надоели уже. смените тему и лечите орви дома. достали
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля 2022, 14:45
Мало, ждем 10000!!!
Гость
7 февраля 2022, 16:34
справимся и с таким количеством
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2022, 14:44
Да хоть к двадцати. Этот омикрон как обычная простуда. Больше раздули и панику нагнали. Организуйте оформление больничного листа дистанционно если человек заболел и даже тестов не надо, какая разница омикрон или ОРВИ, все умеют это лечить в домашних условиях. И тогда никаких толп в поликлиниках не будет. Тяжело переносят единицы, вот они и будут обращаться за помощью к врачам, остальные самостоятельно вылечатся.
Гость
7 февраля 2022, 14:43
какая статистика если больше половины больных не могут дозвониться выключите все телефоны и статистика полезет в верх
Гость
7 февраля 2022, 14:41
мы все ходим по кругу. Вакцина - ковид- вакцина. Ну любой эпидемиолог вам скажет, что нельзя в разгар эпидемии вакцинироваться. организм и так слабый. Мы может так и десятую волну дождаться.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 15:46
Эпидемиологи так говорили про сезонные эпидемии. Других у нас давно не было.
Гость
7 февраля 2022, 14:38
Главное у губернатора в инстаграме всё тихо и спокойно)))))))
Гость
7 февраля 2022, 14:35
Здорово 👏👏👏 Браво 😂
Гость
7 февраля 2022, 14:34
Дак столько людей привили же, не должно быть такого, что ответят те кто топил ща прививку?
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 15:45
Реально привили процентов 30. Фальшивые прививки и ЭпиВакКорону - не считаем, Ковивак и Лайт - с коэффициентом 0,5.
266321079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 19:45
Вот у меня две подруги, обе учителя, привитые и ревакцинированные не по разу спутником, заболели ковидом. Что на это сказал бы Гинзбург? Он же утверждал, что бустерная доза дает 100% защиту! Где его 100% защита?
Гость
7 февраля 2022, 14:31
Слушайте, я вот за городом дышу, никуда не езжу, контакта нет ни с кем, всё через доставки, а вот болею ковидом сейчас с температурой… откуда? С неба упало?
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2022, 14:38
Гость, может обычная простуда? Как определили, что ковид, если никуда не ездите?
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 15:42
Доставка принесла.
41217308_001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 15:56
ГРИПП. Он как раз волнами. Раз в 4-6 лет. Сейчас очередной массовый грипп.
РОЗЯ-ОМЕРИКАНСКИЙ ШПИЕН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 14:31
ешка все пыжится, пишет..АУ..ВЫ ТАМ,В РЕДАШКЕ СОБЕРИТЕСЬ УЖЕ..ВСЕ ЗАБИЛИ НА ВАШ КОРОНТРИПЕР
30470508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих