E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе Пятая волна ковида Когда уже плато? В Свердловской области выявили почти шесть тысяч заболевших ковидом за сутки

Когда уже плато? В Свердловской области выявили почти шесть тысяч заболевших ковидом за сутки

Увеличивается также количество госпитализированных

В Свердловской области госпитализирован еще 651 человек

В Свердловской области за сутки выявили 5904 случая коронавируса и это очередной антирекорд по заболеваемости с начала эпидемии в регионе. При этом в больницы доставлен 651 человек, и, к сожалению, скончались еще 12 свердловчан, сообщает федеральный оперштаб.

С момента эпидемии на Среднем Урале выявили 263 007 человек, которые заболели ковидом, за это время скончались 10 096 свердловчан. К счастью, за последние сутки выздоровел 841 человек, а всего — 198 354.

Накануне мы сообщали, что в Свердловской области ослабят ковидные ограничения. В ближайшие дни губернатор Евгений Куйвашев подпишет соответствующий указ. В регионе разрешат очную работу учреждений дополнительного образования. Кроме того, детям позволят посещать спортивные объекты.

Отметим, что дистанционное обучение в школах также могут отменить раньше срока. Ограничение на работу образовательных объектов ввели со 2 февраля. Ранее учителя заявили о взрывной заболеваемости ковидом в педагогических коллективах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления