E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

«Это был коронавирус»: Евгения Ройзмана выписали из больницы

10 февраля 2022, 18:10
Гость
Гость
11 февраля 2022, 15:23
Это хорошо, что 40 больница работает, хоть кто то из врачей делает свое дело, в отличии от врачей поликлиники ЦГКБ №1 на ул.Декабристов 15, полное разгильдяйство и посредственность к своим больным. Передаю им (врачам отдельный привет) с положительным тестом на ковид неделю дома, больничный открыть не могут, уже совсем молчу о приезде врача домой.
23610628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 12:40
Какой смысл ставить прививку, когда выпишут из больницы? за антителами следить надо и от колва антител принимать решение
Гость
11 февраля 2022, 11:29
Как Он надоел.
Гость
11 февраля 2022, 09:55
Простых людей с короной поражение 25 % легких не госпитализируют, зато бывших мэров без всяких признаков заболевания пож-ста тебе...
Гость
11 февраля 2022, 06:17
На шоу к Малахову его .
49013028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 05:49
Поставлю прививку, дак по-любому уже пережима ставил))
49013028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 05:49
Перед этим ставил
Гость
11 февраля 2022, 00:00
Ройзману желаю здоровья и всех благ - правильный человек !👍
Гость
10 февраля 2022, 23:26
про Кошку напишите и криминал Ройзмана
Гость
10 февраля 2022, 23:19
За 2 года уже могли больницы построить ...дома за год строят
Гость
10 февраля 2022, 22:55
Евгений молодец!...
Jacques-Yves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 22:27
Ну вот самые важные новости узнали . Можно спокойно спать ложиться, а то как-то неспокойно было вдруг не короновирус.
Гость
10 февраля 2022, 22:18
чего в камментах никто не пишет, что пойдет за него и навального голосовать?
Гость
10 февраля 2022, 22:16
А мы врача ждали 4 дня и никаких госпитализаций. Он с зоны блатной или по жизни такой?
Гость
10 февраля 2022, 22:12
Не позорились бы вы, Евгений
Гость
11 февраля 2022, 02:37
Поздно. Уже опозорился.
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля 2022, 22:08
Выпустили из больницы... А зачем?
Гость
10 февраля 2022, 21:57
Первый раз его госпитализировали с 10% поражения лёгких год назад; а сейчас совсем плох?......
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля 2022, 00:25
а сейчас 10% осталось😁
Гость
10 февраля 2022, 21:56
И везут ведь всегда в 40ю, не в психушку в Сосновом бору и ещё в какую нибудь богодельню.
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 21:46
Вот что значит антиваксеров слушать,сам чуть не умер!
Гость
14 февраля 2022, 14:38
Очень жаль , что чуть 😔
Гость
10 февраля 2022, 21:21
Фуфло в фуфайке
Гость
10 февраля 2022, 21:19
кормят как обычных пациентов,убежал оттуда гойзман
Гость
10 февраля 2022, 21:08
Жириновского подключили к ИВЛ. «Состояние пока не улучшается, вчера мог дышать, сегодня сам не может».
Кузькин отец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 21:04
Какой тугодум! Чтобы осознать необходимость прививки нужно было 2 раза переболеть. В первый раз чуть легкие не выплюнул, а ума не прибавилось
Гость
10 февраля 2022, 22:05
шапито с прививками вроде как закончилось?!))) и дурной уже понял что лажа это все была)))
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля 2022, 20:56
А иван Иваныч иванов как? Мне вот про него бы узнать... А это кто???? Зачем тут это... Ну выписали и слава аллаху
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 февраля 2022, 20:26
ещё и детей приплёл. позорище.
Гость
10 февраля 2022, 20:03
можно , наконец выдохнуть с облегчением! Мы переживали, ибо Ройзман у нас один! здоровья. Евгений Вадимович и всех вам благ!
Гость
10 февраля 2022, 19:53
Переболел и чо толку В 122 так и не дозвонился. Сейчас мама болеет 81 год, тест положительный. Лечитесь сами, таблы покупайте сами.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля 2022, 19:52
Ну, наконец то. А то всю неделю держал нас в напряжении. Из рук все валилось. Измучились в ожидании худшего😁 А он и в этот раз обыграл эту, с косой которая😁
Гость
10 февраля 2022, 19:52
человек считай подвиг совершил, на себя принял бациллы, а ведь они могли достаться кому-то другому, Александр Матросов современности
Гость
10 февраля 2022, 19:46
Здоровья Евгению!
хайроллер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 19:44
08 февраля, Мурашко - дети составляют около 20% от общего числа заболевших ковидом. Госпитализированы почти 12 тысяч детей. По его словам в стране госпитализировано в стационары в общей сложности 178 тысяч человек. Значит дети составляют 6,74% от общего числа госпитализированных. Также Мурашко сказал - " в структуре госпитализированных детей чуть меньше 3% требуют повышенного внимания, в том числе на койках интенсивной терапии ". Но это общероссийские данные. Может наш оперштаб дать информацию конкретно по нашему региону - сколько детей в Свердловской области госпитализировано и сколько из них находятся в реанимации?
236464801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 20:19
Ага, ща дадут, догонят, и еще раз дадут. Когда они что-то делали для народа? Весь бюджет на войну с Украиной спустили.
Гость
10 февраля 2022, 19:41
Опять все по кругу. Следующая статья будет, как он выздоровел. Возникают мысли почему-то о "заказных" статьях сразу.
Гость
10 февраля 2022, 19:41
#Женянеболей#
Гость
10 февраля 2022, 19:40
Искренне рад что все обошлось,здоровья Вам
Гость
10 февраля 2022, 19:36
На каком основании положили в больницу?
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля 2022, 20:06
он ксиву мэра не сдал при увольнении😁
236464801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 20:17
Почему нет, если есть места, а ему хочется. Он топил за прививки, а когда выяснилось, что это чушь, логично максимально доходчиво посигналить об этом. Надеюсь, что все же не станет соревноваться с Жириком в количестве прививок.
Гость
10 февраля 2022, 21:25
паразитировал, как всегда и везде
Миха72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2022, 19:33
Евгений Вадимович! Когда то вы своими соплями не козыряли!))
Гость
12 февраля 2022, 14:11
Наковырял
Гость
10 февраля 2022, 19:31
Температура 38,5 положительный тест на ковид. Никакого врача нет со вторника
Гость
10 февраля 2022, 19:42
Зачем он тебе? Обильное питьё и больше отдыхать. Всё. Врач нужен, если есть проблема с дыханием и температура держится больше трёх дней. Не болел ни разу орви что ли?
Гость
10 февраля 2022, 19:46
Гость
10 февраля 2022, 19:42
Зачем он тебе? Обильное питьё и больше отдыхать. Всё. Врач нужен, если есть проблема с дыханием и температура держится больше трёх дней. Не болел ни разу орви что ли?
Гость, 👍
236464801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 20:09
Полощи горло содовым раствором, дыши горячим паром над кастрюлькой с кипятком. Этого достаточно, если не зацепило легкие-бронхи-трахею. Если зацепило - ищи в Фейсбуке горячее обертывание по Залманову. В местных группах подскажут. И делают его тоже дома, на родном диване. А в больнице - золотистый стафилококк, он страшнее ковида.
Гость
10 февраля 2022, 19:29
Прививка не помогла? Как он за неё топил!!!)))
Гость
10 февраля 2022, 19:42
Кого утопил?
Гость
10 февраля 2022, 19:27
Никаких омикронов типичные тесты не показывают. Тесты на штамм делаются не так. Реально исследуют выборку в 5-10% и потом просто на всех распространяют с погрешностью в 2-4%. Так же как с рейтингами и прочими опросами. Так что он балаболка обычная. Сейчас уже поздно понтоваться болезнью. Ковид превратился в обычные сопли. Когда омикрон полностью вытеснит дельту, пандемию закончат
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 22:34
В Инвитро определение штамма делают за +300 рублей к цене ПЦР.
Гость
10 февраля 2022, 19:26
А хлеб то он забрал?
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 19:26
Какие у нас государственные клиники остались? Что за чушь ?
Гость
10 февраля 2022, 19:25
Что-то быстро, я думал, тут целый сериал будет.
Гость
10 февраля 2022, 19:23
Только с признаками госпитализировали при отрицательном тесте. Покажите мне простого смертного, которого госпитализировали по признакам. Врач на дом приходит, если температура выше 38. Лично меня лечили по телефону, с положительным тестом, тест сдавала платно, стоять огромнейшую очередь в поликлинике сил просто не было. Так, что НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗКИ ПРО БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ. В Свердловской области её НЕТ. Лекарство, кстати медсестра принесла. Врача вызывала в среду утром, лекарство принесли в четверг после 12. Ну и на том спасибо.
НикомуНеРодственник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 19:21
Почему еодин уделяет столько внимания людям, которые (уже) не оказывают значительного влияния на развитие Екатеринбурга? Был мэр Ройзман, теперь другой мэр. Лучше расскажите, как проходят трудовые будни нашего блестящеголового. Скольким бабушкам помог, сколько дорог почистил, сколько катков во дворах построил.. Кстати, во времена Бонифация была закуплена снегоплавильная техника на 400млн.. Где она? А был ли мальчик?)
Гость
10 февраля 2022, 22:58
чё ты гонишь про мальчика ? ..была пресвятая Ольга Ледовская и быть тому ! - и быть там же и этому !
Гость
10 февраля 2022, 19:20
Что в больничке то делал?
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля 2022, 19:17
здоровья!
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 19:14
"Когда окончательно в себя приду, поставлю прививку." Евгений я был о тебе лучшего мнения, но вероятно вирус, тебя добил. Осталось проголосовать тебе, ЗА ЕДРО.
Гость
10 февраля 2022, 19:36
Запятых отсыпешь?
24335988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 23:30
Он и есть едро. Маскируется
Гость
10 февраля 2022, 19:12
Если честно, было некое уважение к нему, как к оппозиционеру, до тех пор, пока он не начал пропагандировать экспериментальный препарат.
Гость
10 февраля 2022, 19:12
Кто это?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2022, 19:11
"У меня все вокруг болеют, симптоматика у всех одинаковая", Всем сделали тест и поставили диагноз "корона"?
Гость
10 февраля 2022, 19:07
Простуда с прививкой длится 7 дней, а без прививки - неделю. И Ройзман лишний раз всем докатывает эту очевидность.
Гость