«Начинается новая волна»: уральский врач предупредил об опасном виде омикрона
14 марта 2022, 15:30
Гость
6 апреля 2022, 09:40
Уволить такого врача нужно. Академиков, профессоров, ученых нужно слушать. Масочный режим из-за военных действий на Украине отменяется везде, и приравнивается к террористической угрозе!
Гость
2 апреля 2022, 17:09
Люди давно в эти байки не верят. Не злите людей лучше и так времч сложное. Надеюсь вычистят людей во власти, которые этим мошенничеством с ковидом занимались
Гость
19 марта 2022, 11:56
Прививать детей 6-11 лет в рамках клинических исследований вакцины "Спутник М" начнут через 2 недели — Гинцбург.
Гость
19 марта 2022, 09:49
Прививать детей 6-11 лет в рамках клинических исследований вакцины "Спутник М" начнут через 2 недели — Гинцбург.Наконец-то а то уже устали детишки ждать
Гость
15 марта 2022, 16:55
Он (Соловьёв) в адеквате? Зачем придумывает новую чушь? Проверьте его на вменяемость. Уже другие темы интересны, а не эта галиматья.
Гость
15 марта 2022, 14:16
Не до ковида
Гость
15 марта 2022, 08:17
Вы определитесь уже, или ковид или сами знаете что
Гость
15 марта 2022, 08:03
Z-ковид его назвать надо
Гость
15 марта 2022, 08:02
колитесь дальше ! все знают когда и где какой ковид будет странно вам не кажется ??????
Хватит уже предпологать, что будет. Время покажет, а сейчас надо масочный режим отменить. Ведь всё дело в имунитете, у кого он сильный, тому все не почем ; а у кого ослабленый или слабый придеться и простудойс гриппом не легко переболеть. Так, что хватит истерить, весна скоро. А это очень прекрасное время года.
Гость
15 марта 2022, 06:31
У нас есть Z, омикрон уничтожен
Гость
15 марта 2022, 06:19
уже смешно
Гость
15 марта 2022, 02:38
Сосед вирусолог. В общественных местах в маске ходит, как и его жена. Когда они снимут- тогда и я. А пока в масочке по магазинам похожу.
Гость
14 марта 2022, 23:31
И раньше были вирусы и варианты их были, почти всю эпоху человечества. И болели и выздоравливали и иммунитет зарабатывали. Разница лишь в том, что не было таких микроскопов. Что ни изобретут всё не в пользу. Орангутанг с микроскопом- страшная вещь. Стремится переделать природу. Прошу, умоляю оставте нас в покое наконец!
Гость
14 марта 2022, 22:54
Успокойте уже мужчину. Пусть идёт мазки на энтеробиоз проверяет....
Гость
14 марта 2022, 22:28
Хоть один плюс от санкций. Летайте и западайте там между собой, а России за занавесом) вирус не пробьётся) враг не пройдёт) вот, кстати, и тот самый план операции - который все так искали)
А у нас в Москве отменили все, даже масочный режим.
Гость
14 марта 2022, 22:16
Так европа закрыта для нас - пусть там сами заражаются.
15 марта Собянин отменяет масочный режим - так что снимаем маски. И гуляй Вася 😂
Гость
14 марта 2022, 21:50
Да угомоните вы уже свои таланты!Дайте успокоительное этому дохтору,что у него за панические атаки бесконечные.Никому это не интересно,совсем!.В Москве с завтрашнего дня 15.03.22 отменяют масочный режим,совсем.До этого отменили все другие ограничения.Власти Свердл.обл.вы чёт не в тренде.Тут такое в мире творится😱 спецоперация,санкции,сахара в магазинах нет,макдональдс закрывается и.т.д.,народу есть о чём переживать,некогда народу болеть.А вы всё про ковидло нам в уши льёте.Сделайте опрос,вот кому не похрен на это ковидло.Результат вас неприятно удивит.Похрен 80% точно.
Гость
14 марта 2022, 21:44
в центральных новостях выплыл штейн из гамалеи, в екб- суперэксперт, подозреваю, что в связке работают- опг...
Гость
14 марта 2022, 21:42
Ты кто такой,давай до свидания!
Гость
14 марта 2022, 21:33
Соловьёв, ты только что с похмелья, что ли? Мы теперь, считай, отрезаны от всего мира, так что этот авш "омикрон-лохотрон" из Европы нам не указ.
Гость
14 марта 2022, 21:32
Ковид победили 24 февраля. Денег не хватит на Украинуи ковид. Надо выбирать что-то одно 😷
Гость
14 марта 2022, 20:54
Тема не взлетит
Гость
14 марта 2022, 20:39
Люди, будьте бдительены. Маски, гигиена рук, меньше контактов. Не так уж и много нужно.
Берегите не только себя, но и дпуг друга.
Гость
14 марта 2022, 20:26
Что за бред?Границы перекрыты!
Гость
14 марта 2022, 20:24
Очень важно сейчас вновь настроиться на регулярные укольчики мамачки начинаем готовить детишек на волшебные укольчики поверьте это очень надо
Гость
14 марта 2022, 20:21
в мск масочный отменили...к чему бы это?
Гость
14 марта 2022, 20:02
Опять двадцать пять , вспомнили !
Гость
14 марта 2022, 20:02
Похрен уже..
Гость
14 марта 2022, 19:58
Вот и лаборатории сработали. Всё якобы уничтожили????? 😭
Афёра не удалась, в Москве завтра даже намордники снимают...
Гость
14 марта 2022, 19:54
Угомоните уже этого "эксперта", задолбал. Врачь? Пусть в Донецк едет, там как раз врачи нужны.
Гость
14 марта 2022, 19:48
Врач правильно напомнил,вирус никуда не делся,сейчас идёт спад,все расслабились, кто-то активно рыщет по магазинам,создаёт запасы.В других странах снова некоторый рост заболеваемости, потому что расслабились,сняли ограничения.Нас это же ждёт через определенное время,пандемия не закончилась.Вакцинация все ещё актуальна.Кто пишет всякий негатив на высказывание врача,тот возможно потом будет кричать и возмущаться,что врач на вызов снова в дефиците.
В Москве масочный режим отменяют,так что давай досвиданья соловьёв со своими баснями...
Гость
14 марта 2022, 19:31
С 15 марта 2022г. В Москве главный бардюрщик всея Руси собянин отменяет все ограничения от модной болезни. И масочный режим. Когда ,наш, тюменец отменит??????
Идет волна! Держитесь стен,
Уйдите в тину, заройтесь в мох.
Идет волна! Гасите свет,
Зашторьте окна, завершите свой вздох.
Новые слова давно забытой песни,
Новый символ, новый виток.
Идет волна! Держитесь вместе
Или как страус - головою в песок.
Идет волна! (Алиса)
Похоже новый штамм изобрел вра-блогер Соловьев, а о чем ещё ему писать? Так-то Путин 24 февраля истребил ковид безжалостно и безвозвратно, теперь это грипп, орви, чахотка, чё угодно, но не ковид.
Гость
14 марта 2022, 18:03
Врачевателя отправьте в одно место,там его нет,если и появится быстро излечат
Гость
14 марта 2022, 18:02
В Москве отменили масочный режим делаем ставки господа
Гость
14 марта 2022, 17:59
В Москве отменили масочный режим. Наш губер чего ждет?
Гость
14 марта 2022, 17:58
Не кололся, не болел и все 2 года в чушь не верил... Говорил что это развод. Да кстати обратите на небо в Екатеринбурге стало чистое без полос самолётов каждый день наблюдал что делается, а сейчас все испарилась и чистота...
Достижения
Свой среди своих