Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Территория свободы: где уже в России отменили масочный режим»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Фото пользователя
14 мар 2022 в 19:37

из ВОЗ нас когда исключат??? 😂
В конце концов и из конца в конец???😂😂😂

14 мар 2022 в 19:10

Давно пора отменить маски - они лишь вредят здоровью!! И вобще пора с барановирусом заканчивать, заигрались уже сильно власти с подчинением людей!!

Гость
14 мар 2022 в 19:54

В Тамбовской области тоже отменили маски. Куйвашев ты че там спишь что ли? Действуй!

14 мар 2022 в 19:44

Да ну - дичь! Я же два года маску не снимал - как же теперь без неё????

14 мар 2022 в 21:23

даже если разрешат не носить, многие и не слезут. Без маски себя щас прям голым чувствуешь 😂

14 мар 2022 в 20:16

пандемия эта была подготовка людей к боевым действиям, к изоляции ко всему...
коронавируса нет, есть биологическое оружие, от которого люди и погибали... и все мы знаем кто это все затеял.

Фото пользователя
14 мар 2022 в 19:23

В условиях ********* положения никакой статистике верить нельзя.

Фото пользователя
14 мар 2022 в 19:35

Я против намордника и не ношу. Соблюдаю минимальные правила. Задерживаю дыхание если кто-то выходит из дверей или слежу чтобы в ухо не дышали в очереди. В транспорте битком забитом не езжу. Я то болел этой дрянью. В первый раз повезло....

Гость
14 мар 2022 в 20:59

Кемеровская область отменила масочный режим. Куйвашев можешь выходить из бункера!

я "масочный режим - и в начале не соблюдал, т.к. "УГ№..." от неуважаемого мною "губернатора" опубликованное в соцсетях не имел для меня веса

14 мар 2022 в 19:42

«Страшно представить, сколько теперь времени понадобится, чтобы отучиться везде носить с собой маску» - нормальные люди и не привыкали, воспринимая эту необходимость как тягостную повинность. Е1 как обычно «намотало на автоледи».

Гость
14 мар 2022 в 19:08

Два года с этими масками дурачили народ.

Фото пользователя
14 мар 2022 в 19:31

Это не та свобода. Той свободе заткнули рот. Куба тоже остров "Свободы".

Гость
14 мар 2022 в 19:29

Везде кроме еката))))

Гость
14 мар 2022 в 19:16

Срочно зОвите пробиркина и выпускайте кракена! Отстоим маски, кукоды и укольчики!

УРАЛЕЦ
14 мар 2022 в 19:33

Испытали на народе п(Покорность) сейчас имеем что имеем!!!

Гость
14 мар 2022 в 20:19

А суд когда? Над вакцинаторами!

Гость
14 мар 2022 в 19:04

Пора, пора отменять это мракобесие с масками.

14 мар 2022 в 22:19

Блин, такой многообещающий заголовок, и такое разочарование внутри.

14 мар 2022 в 19:04

Территория свободы в РФ? Уже смешно. А говорят, КВН отменили.

Житель Гетто-Академ
14 мар 2022 в 22:07

Нормальный люд и не носил. Животные мы чтоль, без разума и логики??

Гость
14 мар 2022 в 19:43

Территория свободы это точно не в России!

Гость
14 мар 2022 в 19:58

Намордники отменить! Отца Сергия освободить!

Слизистые в носу, волосы в оном, которые нужно холить и лелеять- это первейшая защита от коронатриппера, влажный намордник только благоприятствует размножению ковидлы и прочих цитомегалозавров, как бывший патологоанатом глаголю.

Джина Кэпвелл
14 мар 2022 в 21:30

Отменяйте этот маразм раз и навсегда, хватит подыгрывать ВОЗ!

Гость
14 мар 2022 в 21:56

В поликлиниках оставьте маски!

Гость
15 мар 2022 в 10:50

Снимаем маски-одеваем каски!

16 мар 2022 в 05:51

У нас сын маску не надевал принципиально. В метро его даже заставляли. Но. Он привитый и все равно дважды болел. Мы с мужем не прививались, маски носили, ни разу не болели и не собираемся. Я не говорю, что маски помогли. Просто, как факт.

Гость
14 мар 2022 в 20:24

Ну вот и всё , маски ушли из нашей жизни
Ну как же так , я с ними жил , я в них дышал
Сейчас всем выдадут по клизме
Лицо открыли , оголив зад.

14 мар 2022 в 20:12

О, а на фото Мария Захарова? Девушка в розовой шапке? Недурственный представитель фемин🤔

Гость
14 мар 2022 в 19:05

Почему- то нет радости от победы: только одна горечь.

Гость
14 мар 2022 в 19:45

Что Соловьев на это скажет?

Гость
14 мар 2022 в 20:12

свобода? Не не знаю

Мама говорила хорошо учись в школе
14 мар 2022 в 21:26

Смотрю много трактарухиных прихвостней замолчало)))

Осип
15 мар 2022 в 04:44

Главное если срать то быть в маске

Гость
15 мар 2022 в 07:29

Вот уж точно территория свободы и здравого смысла. Тряпки на лице это не про здоровье, это про свободу, оказывается.

Гость
19 мар 2022 в 07:50

Куйвашев Пора снять масочный режим уже тоже его везде снимают задумайся сколько можно терпеть эти тряпки на лице.

Анастасия
22 мар 2022 в 15:56

В Курганской области тоже отменили масочный режим с 22 марта 2022 года

Гость
6 апр 2022 в 08:57

Маски нужно отменять, носить маски должно быть делом добровольным, все прекрасно понимают что это смешно. власть не позорьтесь

14 мар 2022 в 19:07

Верните удалёнку и дистант!😎

Ант
27 апр 2022 в 10:45

Але, мэрия, губернатор, депутаты, чиновники, может уже отменим маски, сколько можно ааа,,,???

Алекс
2 мая 2022 в 12:30

Масочное шапито будет вечным. Не для того его вводили, чтобы отменить. Удобно, когда у людей рот заткнут.

Ирина
14 мар 2022 в 20:04

Никто с вас и не требуют ношение масок , это только на бумаге. Хотя в Китае все очень строго, поэтому там всего 5 тыс умерших от ковида, а у нас 300 тыс. вам жить - вам решать!

Гость
14 мар 2022 в 22:52

Отмена масочного режима это преступление против людей и пособничество обратным.

1960
14 мар 2022 в 20:41

По поводу свободы от ковида рекомендую прогноз П. Глобы на 2022.

Гость
15 мар 2022 в 10:36

Вы забыли уже что было после последней отмены на новый год? Из за вас не хочу снова встретиться с этим, оччень уж жутко переболела. Кто не болел, радуйтесь, пришла ваша очередь

Новости РЎРњР?2