Комментарии к публикации «Гнил заживо: уралец лишился желудка и отсудил 2,8 млн рублей у больницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
25 мая 2022 в 07:47

Коновалы в край оборзели , приходишь за талоном к врачу , а тебе говорят по хамски запись на месяц или два вперед придите , через это время , а время это подорванное здоровье пациента .

25 мая 2022 в 08:14

А чё врачам статью такую красивую "оказание услуг не отвечающих....." Преднамеренное убийство - самая подходящая, те кто отказывал (а у них есть имя фамилия) под суд.
Две крайности нашей медицины одни бьются за больного до последнего, а другие убивают. Кстати пенсию по инвалидности за счёт виновных, почему должно государство платить за их косяки?

25 мая 2022 в 07:40

Не дай бог в больничку попасть в наше время,равнодушие и не компетентность врачей тоже преступление. Вопрос минздраву,кого там выпускают вузы? В ответ тишина. Мужчине здоровья.

25 мая 2022 в 07:39

спасибо врачам!
одни гнобят, другие спасают.
каким крепким должен быть организм больного, чтобы вынести все эксперементы врачей!!!

25 мая 2022 в 07:55

чудеса еще бывают! И это чудо- воля человека, воля жены, помощь друзей!

25 мая 2022 в 08:07

Ужас какой-то вообще

25 мая 2022 в 09:13

Одни врачи угробили практически, а другие с того света достали, новый желудок из кишки!!! Первый раз о таком слышу, знаю что живут без желудка, но чтоб вот так новый сделали...Вот таким врачам и поклон в ноги и уважение, а тем, что просто мурыжили человека гноя заживо, даже не знаю , что сказать и пожелать, видимо оказаться когда нибудь на месте этого пациента

25 мая 2022 в 07:39

Вот и доверяй потом врачам

Гость
25 мая 2022 в 07:51

И опять всё лучшее в Москве. В регионах можно лечь умирать сразу, если подкосит что-то сложнее аппендицита.

Гость
25 мая 2022 в 08:23

А потом врачи говорят: Что ж вы так затянули? Надо было обращаться раньше.

Гость
25 мая 2022 в 08:24

Почему только моральный ущерб? Разве нет состава преступления в действии врачей? Оставление человека в опасности - вот что сделали медики из-за своего непрофессионального поведения + вред здоровью.

25 мая 2022 в 11:27

Они, врачи, те же самые люди же. И у каждого их них своё отношение к больному. Парню свезло, что были знакомые и жена, иначе бы и не узнали об этом. Вон в Сергах молодую девчонку акушерка убила вообще и что - работает дальше, вот и всё. Жесть

Гость
25 мая 2022 в 07:51

Чем дальше от центра федерального образования тем ниже и хуже уровень медицины. Все хорошие специалисты утекают в столицу.

Аллочка
25 мая 2022 в 08:29

Сын болел менингитом, ставили диагноз мигрень. В результате вызвала платного врача. Она пришла в ужас и сразу вызвала скорую.

25 мая 2022 в 09:23

разрыв диафрагмы случается только при сильнейшем ударе при дтп падении итд,откуда у него разрыв взялся

Гость
25 мая 2022 в 07:53

Сейчас вообще проблемой стало получить направления к каким либо специалистам. А Красноуфимские врачи частенько в новостные ленты попадают. Сделали мужика инвалидом, сумма не такая уж и большая,

25 мая 2022 в 11:20

Вот в этом то и ужас, страна с «короной на башке» с правительством ,что показали себя как « успешные управленцы» во всей красе🤦‍♀️вместо того, чтоб у себя !!!!наводить порядок, пошли сеять свою «систему», в другую страну. Кому там чесать будут про сильную Россию🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️когда всем невооружённым глазом видно, что бежать от таких «управленцев» нужно ,роняя тапки. Все развалят и народ уморят.

Павел
25 мая 2022 в 08:20

Хороших врачей так же мало, как и хороших сантехников или архитекторов...
Сегодня недостаток специалистов в любой области - это системная проблема.
Слишком долго государство культивировало охранников и менеджеров.
з.ы. Если этот мужик решит отомстить за потерянное здоровье, я не стану его осуждать.

Ирина
25 мая 2022 в 08:48

Мало! Очень мало присудили! Человек остался инвалидом, потерял здоровье, реабилитация долгая. Кто виноват, пусть платит!!!! Гнать всех виновных без права работать в здравоохранении.

Марфушенька душенька
25 мая 2022 в 09:38

Что помогло больному выжить?

То что нашлись знакомые в прокуратуре и рудоуправлении

Не нашли бы там знакомых, не радоваться бы больше пенсию птичек.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 14:36

В этом Козладыринске НЕТ ТРАВМПУНКТА ! Один врач травматолог на весь округ! Сидит в городской поликлинике. Чтобы попасть на прием надо очередь занять рано УТРОМ и на прием попадешь только ВЕЧЕРОМ ! 😭

Гость
25 мая 2022 в 08:13

Нужно упразднять текущие учреждения, главврачей под суд.
Получают зарплату а должные услуги не оказывают!

Олег.
25 мая 2022 в 08:12

Думаем о ёлочках, не отвлекаемся.

Гость
25 мая 2022 в 13:10

Супруга умница и красавица!Такие женщины и жены единицы в наше время!Таких надо в красную книгу записывать!Вот кто должен быть коучем и учить молодежь как быть настоящей женщиной, женой и мамой!Низкий поклон таким женщинам!

Дмитрий
25 мая 2022 в 08:37

Что вы хотите с таким Губернатором. В Тагиле тоже клинику похоронил

26 мая 2022 в 09:16

Нужно к выборам губера картинку из статьи на билборды "СПРАВИЛИСЬ"

Фото пользователя
25 мая 2022 в 09:24

А чё вы хотели? Кумовство и блат в больницах в маленьких городках уже система. Коновалов принимают на работу. Тут даже не в качестве подготовки кадров мединститутами уже проблема.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 12:50

Скоро закроют все больницы. Не выгодно содержать.

Pravda
25 мая 2022 в 09:04

Про врачей
Они бюджетники, и исполняют волю руководства, при всем желании.
Сам 2 раза попадал в ситуации с желудком - да - очереди от 1 месяца до 5 месяцев
Если к частным клиникам - то делают всё уже через день , а если по тарифу " срочно" - то в тот же день .
За 3 года борьбы - вылечился, но это стоило 6 зарплат
Трое детей указывает , что парень не решался рисковать деньгами - детям они важнее.
Похоже у него просто не оказалось человека, который бы подсказал верное решение.
У меня такой человек оказался - сестра

Гость678
25 мая 2022 в 07:37

Вот она какая бесплатная медицина 🏥

Катя
25 мая 2022 в 08:14

Великая Россия?..

25 мая 2022 в 16:19

Слава Богу мужичек остался жив. Дай Бог ему здоровья и полного восстановления.
У меня у самого живот болит постоянно, воспаляется поджелудочная из за съеденного горы сладкого, мне врач посоветовал сесть на диету и отказаться от сладкого, назначил анализы и УЗИ брюшной полости, буквально, вчера был у него, хотели ФГС назначить, но анализы в норме, УЗИ брюшной полости тоже не показало ничего плохого и ФГС не стали назначать, щас соблюдать диету надо.

26 мая 2022 в 08:06

Мда, какая зарплата у врачей, такое и лечение.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 20:11

Коновалы - это ветврачи! Многие из них понимают в болезнях больше этих так называемых "врачей"! Не оскорбляйте ветов, называя ими всяку хрень!

Гость
25 мая 2022 в 09:20

Собянина бы к нам

люба
25 мая 2022 в 09:38

сколько у нас по неправильным диагнозам людей на тот свет отправили

Гость
25 мая 2022 в 11:09

Посадить главврача этой больницы-он виной всему,,,не среагировал вовремя, набрал неучей в штат!

Лари
25 мая 2022 в 11:36

...Мы тоже все!!!! операции в Москве делаем..!!!!!!!.. за свои деньги.!!!!!!!!😎😎😎😎.. Сами!!! Созваниваемся..договариваемся!!! ..И едем...!!!...Медицины в этом грязбурге НЕТ!!!!😂😂😂😂😂

Гость
25 мая 2022 в 13:44

выжить в росейской больнице еще тот квест

Гость
25 мая 2022 в 13:43

писец они его распластали по стандартам 42 года щас куча малоинвазивных методов в мире одну дырку сделают и все готова а тут мясокомбинат какой то жесть

Елена
25 мая 2022 в 14:46

Дальше будет ещё хуже вышли те врачи которые учились платно. Если у пупка находят придатки, защитить, это Москва, а про перемирию даже думать страшно, как там бедные люди живут с такими врачами и судить их надо как преступников

Гость
25 мая 2022 в 10:15

Отведи бог от наших больниц и поликлиник, в особенности от оказаний "бесплатных" услуг по медстраху.

гость
25 мая 2022 в 13:41

Нужно лишать пожизненно таких врачей дипломов и разрешения на оказание мед.помощи.

гость
26 мая 2022 в 01:00

Больничка занималась прикрытием своего ляпа,знакомо. У таких лучший пациент-мертвый пациент,концы в землю. Почему произошел разрыв диафрагмы? Удар?Сама диафрагма не разрывается,была травма,значит нужно было в травмпункт на рентген.Была с мамой пожилой в травме больничной,операция на шейке бедра,в палату поступила женщина,которая упала животом вперед на бетонную площадку под козырьком подьезда,споткнулась.Врач её не обследовал почему то,она тоже жаловалось вначале на боль в животе,а потом после посещения туалета за ней кровавая дорожка,мы позвали врача,её увезли в реанимацию,больше её не видели,диагноз разрыв селезенки.

Лилия
26 мая 2022 в 09:17

В таких случаях всегда надо звонить в минздрав и страховую

Арина
27 мая 2022 в 19:11

Очередная статейка про врачей убийц.От чего был разрыв диафрагмы у молодого мужчины?Сама она разорваться не может.Почему это скрыли от врачей (скорей всего там был криминал)ведь это основная причина диагностической ошибки.В маленьких городках считайте медицины нет,дикая нехватка кадров,1 врач на все отделение,нет оборудования и лекарств,что вы хотите.И не сравнивайте с Москвой это другая планета и медицина там на совсем другом уровне.

Гость
25 мая 2022 в 11:28

50% в статье вранья а коментарияи ниже плинтуса но один человек задал правильний ??как возник этот розрыв !!!

гость
25 мая 2022 в 09:34

В Уфе лечить не хотят сразу на операцию

Добрий вечір. Ми з України
25 мая 2022 в 09:53

Иных уж нет, других долечим.

1960
25 мая 2022 в 10:10

В 2016 году аналогичную операцию в Мариуполе родственнику сделали сразу же после приезда в больницу. В ближайшей по месту жительства больнице водников в 23 ч. провели обследования (ренген), вызвали хирурга и прооперировали.
Через три дня дома. Платно. 3 тыс. гр. Или 130 дол. по курсу. Но быстро и качественно. С сохранением здоровья и работоспособности.

Гость
25 мая 2022 в 11:00

Мужчине сил на выздоровление!!!!!! Ребята, Вы молодцы, что добились своего!!!!!
Удачи Вам по жизни!!!!
А к врачам сейчас реально страшно попадать и болеть смертельно опасно. Берегите друг друга!!!

Гость
25 мая 2022 в 11:11

Почему сразу не поехали в ЕКБ?,,,можно было попасть на прием платно, а потом соскочить на полис,,,так делают Екбшные врачи,,,сами маму с области привезли на консультацию платно,,,врач приняла, а потом сама помогла/подсказала как маму дальше вести у нее по полису.

вася
25 мая 2022 в 12:42

ковид доктора

Элен
25 мая 2022 в 13:00

Жена умница, у меня так же коллега спасла мужа от ампутации ноги, билась с врачами до последнего.

Ольга
25 мая 2022 в 15:58

Вообще не удивляет.

Гость
25 мая 2022 в 17:15

"В РФ планируют создать аналог самого дорогого лекарства в мире"

ГВОЗДИ..гвозди для начала научитесь делать..

Анатолий Николаевич
25 мая 2022 в 19:06

Чтобы лечиться в нашей стране нада иметь железное здоровье и много-много денюжек.

Фаина
25 мая 2022 в 21:06

Адвокаты профессионалы своего дела.замечательно и ответственно провели свою работу. Вот такие специалисты нужны стране.

Гость
25 мая 2022 в 21:14

У меня отца врачи убили своим равнодушием

Медь
25 мая 2022 в 22:06

За свою жизнь я встречала как хороших, так и плохих врачей. В Китае говорят, что когда больной приходит к врачу, успех исцеления на 30 % зависит от врача и на 70 % от самого больного! Почему?
Больной должен грамотно описать симптомы, он их должен заметить, чтобы врач поставил правильный диагноз. Все началось с грыжи. Может была драка, несчастный случай, который скрыли?
У меня знакомая долго скрывала, что у неё больные почки. Анализы мочи на медкомиссии на работе сдавали подруги. В итоге у неё отказали почки, симптоматика как у пневмонии. Её положили в больницу с пневмонией, она умерла и вскрытие показало почечную недостаточность.
Так её подруги, которые сдавали мочу и знали, что у неё больные почки, были в претензии к врачам, почему они её не спасли!?
Жена молодец, парень пусть выздоравливает! И учится быть грамотным пациентом врачей! От нас многое зависит! Врачи не Боги!

Посмотреть
26 мая 2022 в 03:18

Не все врачи плохие, есть те кто реально ДОКТОР , а с коновалами надо бороться их же методами, кровная месть

Гость
26 мая 2022 в 08:37

Следователи возбудили уголовное дело против медиков Краснотурьинска — за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее тяжкие последствия (п «в», ч. 2 ст. 238 УК РФ).
Вот об этом и речь а у нас не только в Краснотурьиске, такая медицина, во всём государстве 75% такой медицины и не кому дело нет, людей оперируют оставляя медицинские инструмент, проводят операции занося заразу в следствии чего перитонит и гангрена, проводят операции в антисанитарных условиях не стерильным и не пригодным оборудованием, обрекая тем самым людей на мучение и на страшную смерть. И нет ни у головной ни административной ответственности за подобное всё всем сходит с рук, а речь идёт уже даже не на сотни а на тысячи покалеченных и умерших по вине медицинской ошибки жизней!!!

местный Иван
26 мая 2022 в 09:10

Врачи оправдали свое название.
От слова врать.
Ещё их называют,, Лепила'' - 🤔

Гость
26 мая 2022 в 09:21

А какова изначальная причина заболевания? Ведь просто так диафрагма не рвется у здорового молодого человека.

Гость
26 мая 2022 в 09:29

Помогли знакомые из прокуратуры, адвокат, и ещё друг или друзья с хорошими связями, если бы не они, было бы плохо... письма в минздрав и.т.д... в данном случае не помогли 100%

Марина
26 мая 2022 в 09:37

Мы в семье уже давно поняли, лучше платно сходим, быстрее помощь окажут, недавно в железнодорожной больнице оперировалась все бесплатно сделали, ни с хамством ни с проблемами не столкнулась!

Дюймовочка
26 мая 2022 в 16:00

Я ковидом болела мне даже никто не звонил и лекарств не давали, зато через 2 месяца после поправки вдруг позвонила врач узнать как у меня здоровье .... Поди просто проверяла не сдохла ли я, ради статистики

Гость
27 мая 2022 в 00:42

Разогнать этих сельских докторишек.
Люди, ну будьте вы тоже умнее и хитрее. Область, плохо Вам, приедьте Вы в Екатеринбург, вызовите тут с лавочки любой скорую, она вас увезёт в больницу города. Приехал в гости, стало резко плохо… Зачем вы идёте в больницу в таких городишках?

Гость
27 мая 2022 в 20:17

Рукожоп хирург, сам сделал этот диагноз.

Наталья
29 мая 2022 в 05:44

Дело рук утопающих… вечная борьба за выживание. А ведь мы все налоги платим. В наше время страшно болеть, недоверие к врачам. На кого попадёшь, есть и хорошие.

где тут те - кто орал что медицина вышла на новый виток развития, где у нас лучшая медицина в стране !
где троллеры орущие что медики не совершают ошибок, а вся информация это только бред СМИ
где те врачи которые должны ответить - за данные ошибки, и почему другие не могут - а скорее всего не хотят, исправлять ошибки других !
Что ответил минздрав и главврач нашей области - ведь случай как раз таки попадает под его юрисдикцую

Свердловчанин
25 мая 2022 в 08:23

Из кишки сделали желудок! Случилось чудо! Бред какой то.

Гость
25 мая 2022 в 13:24

Если готовы были лечить в других местах так лечили бы, на кой им направление не могу понять

Новости РЎРњР?2