Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Единственный медик в окопе. Как врач из Екатеринбурга спасал раненых во время спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
Фото пользователя
26 мая 2022 в 09:04

Про этикетку на липучке это он хорошо придумал.

26 мая 2022 в 09:17

Ваш комментарий будет отклонен модератором 😁

26 мая 2022 в 12:09

Вместо зет на кепке, наверное должно быть что-то и мед? Ну вряд-ли там, будут стрелять в медика, с обеих сторон говорящие на одном языке (почти). Если то, что он говорит правда, то парень заслуживает уважения, лечить и спасать людей это святое дело. Правда первая его фотография, в первой статье о нём, показывает, что он вместо мед.оборудования и препаратов обвешан стволами))) Даже не сапёрской лопаткой, а боевым оружием и вот тут не совсем сходится... точнее вообще ни как не сходится мед.брат и не пистиком и сумкой на перевес, а АКМ и магазинами к нему

Простите, но к врачу с буквой Z на лбу я не пойду.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 09:29

в Луганской области

Ого! Где-где? Не в ЛНР? Неужели вещи стали называть своими именами....

Гостья
26 мая 2022 в 09:44

Нестыковочки - 20 апреля взял на работе отпуск и поехал. 21 мая " провёл 2 месяца на передовой, и вернулся", 26 мая "вернулся, проведя несколько месяцев на спец операции"... Редакция, что с вами не так?! Не перестаете удивлять....

Что происходит? Пару недель назад был материал, что он собрался туда ехать. Потом через неделю что он вернулся оттуда с развивающейся болезнью. Сейчас что она там геройствовал 2 месяца. Е1, вы конечно извините, но нам таких героев не нужно и за бесплатно.

Областник
26 мая 2022 в 09:13

А вот если бы никто не воевал, не было бы убитых и раненых. Не надо было бы никого спасать. Логично или нет? Кучу денег , времени и сил можно сэкономить.

Евгений
26 мая 2022 в 09:52

а что за нашивка (липучка) с черепом на рукаве?

Злопамятный
26 мая 2022 в 14:00

"Единственный медик в окопе..."

Я один понял из статьи что наше Государство не обеспечивает своих солдат организованной медицинской помощью? И даже и не собирается, сваливая это на личную инициативу таких как герой статьи?

Ujc
26 мая 2022 в 09:03

То есть боевые действия в зоне конфликта планируется продолжать еще как минимум 3-5 месяцев или больше?

Иван
26 мая 2022 в 09:47

На своей машине, здесь работу бросил (у нас же с медициной всё великолепно, только к профильному врачу на плановый приём листы ожидания на 2-3 месяца..). Фантастика! Через 3-5 месяцев обратно...

Гость
26 мая 2022 в 10:41

Ну не знаю...

Добрий вечір. Ми з України
26 мая 2022 в 09:29

В форму каких войск одет этот человек?

опять обули
26 мая 2022 в 09:07

три месяца на которые мобилизовали партизан в "ополчение Донбасса"
прошли.
Пушилин(ДНР) и Пасечник(ЛНР) клялись - через три месяца всех по домам отпустим. При любом раскладе.
Ну и где демобилизация?
врали всегда, но в этот раз наврали людям с оружием!

Гость
26 мая 2022 в 11:52

цифры как то не сходятся с "двумя месяцами"

Фото пользователя
26 мая 2022 в 09:11

Врач по призванию, с добрым и храбрым сердцем, уважаю таких!

Гость
26 мая 2022 в 14:19

Не интересно.

Ибрагим
26 мая 2022 в 23:08

Бабла, наверное, срубил по-быстрому

Сергей
26 мая 2022 в 11:01

"На всё подразделение я был единственным врачом, — отметил Киселев." - я думаю на статью 280.3 Уголовного кодекса РФ он уже наговорил, если только у ешников есть запись его слов.... А если нет- то это фиаско....

Гость
26 мая 2022 в 11:29

Так если бы они туда не полезли, то и спасать было незачем и некого💁

Фото пользователя
26 мая 2022 в 09:10

Спасибо огромное тебе Станислав, человечище!!! Гордимся тобой!

Сергей
26 мая 2022 в 11:07

"На всё подразделение я был единственным врачом, — отметил Киселев." - я думаю на статью 280.3 Уголовного кодекса РФ он уже наговорил, если только у е1 есть запись его слов.... А если нет- то это фиаско....

Гость
26 мая 2022 в 10:53

Спасибо, что помогает, но на форме медика логичнее красный крест, а не Z

26 мая 2022 в 10:24

Почёт и уважение ✊

26 мая 2022 в 09:05

Молодец! Смелый мужик! Скорейшего выздоровления!

Гость
26 мая 2022 в 09:30

Вот. Великие люди. Между тем зеленский подписал указ по которому кто поддерживает спецоперацию-имущество отнимают. У нас надо также сделать для тех кто не поддерживает.все эти продажные звёзды и журналисты уехавшие за рубеж и обсирающие нашу Родину в то время как русские солдаты гибнут должны лишиться и имущества и гражданства. Они предатели

26 мая 2022 в 09:27

-Медик!(с)Звездный десант

26 мая 2022 в 08:59

Да там медик на медике.

Fara
26 мая 2022 в 09:22

В первую очередь вы хороший Человек, а потом уже врач! Заслуживаете орден за человечность!

Гостья
26 мая 2022 в 09:24

Перед плановой операцией поехать на передовую?! Это что, русская рулетка в действии? Скорейшего выздоровления докотору, и Вы нам здесь нужны!

Гость
26 мая 2022 в 09:57

Так вроде контракт на 2 мес и заключают.

Мария
26 мая 2022 в 09:38

Вообще молодец!!!! Побольше бы таких людей которые помогают и лечат наших военных, а не тех кто сидит прижавшись к стулу и злобные коменты кидает!!! на словах много кто что сделать может, а на деле ничего.... А ОН СДЕЛАЛ И ГЕРОЙ!!!!! Полностью поддерживаю таких людей, респект👍👍👍👍👍👍

Шамиль
7 июн 2022 в 11:23

Мочератор, почему адекватные комменты не пускаешь?

Гостъ
26 мая 2022 в 09:00

Обыкновенный герой

30 июн 2022 в 16:18

На видео на ютубе у нашего "героя" плечи опущены, голова опущена, веки опущены, руки трясутся, а глазенки так бегают, что, чобы они из головы не выпали, ему приходится постоянно этой головой мотать из стороны в сторону. Расправить плечи и повторить всю эту чушь глядя прямо глаза или камеру он явно не способен.

Гость
26 мая 2022 в 11:19

хорошо что есть люби не осуждающие и сотрясение словами воздух... а есть люди своего дела.... спасибо ему за спасшие жизни....

Евгений
26 мая 2022 в 11:14

Молодец!!! Спасибо ему за его ратный труд👍

Гость
26 мая 2022 в 10:13

Без лишних слов, просто СПАСИБО

гость
26 мая 2022 в 10:45

Огромное уважение этому человеку!

Дмитрий
26 мая 2022 в 10:09

Станислав, просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Уважение Вам! Низкий поклон за такую самоотверженную и бескорыстную работу, точнее служению ГОСУДАРСТВУ.

Гость
26 мая 2022 в 12:43

Станислав, спасибо что не остались равнодушным к людям в их беде, к раненым, каких бы взглядов они ни придерживались. Здоровья Вам.

Грета
6 июн 2022 в 20:57

Молодец Станислав! Красавчик! Если бы я была врачом, тоже же бы поехала!

Фото пользователя
26 мая 2022 в 10:03

Молодец, настоящий Защитник и Врач, на таких как он вся Россия матушка держится, берите с него пример!👍

Маргарита
26 мая 2022 в 10:16

ДОКТОР- Большое сердце,золотые руки!Счастье,что есть такие ЛЮДИ!Здоровья Вам!🙏🏻🙏🏻🙏🏻✌🏻✌🏻✌🏻👍🏼👏

Сергей