E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Лазерная коррекция — от 12 000 рублей: уральцы смогут встретить лето без очков и контактных линз

Лазерная коррекция — от 12 000 рублей: уральцы смогут встретить лето без очков и контактных линз

Операция выйдет дешевле покупки оптики

Носить линзы и очки сейчас не только дискомфортно, но и накладно

Очки и линзы — сегодня довольно дорогое «удовольствие». За последние несколько месяцев в России подорожало большинство товаров, оптика — в том числе. Привозить ее из-за границы стало затруднительно. А российское производство пока не налажено настолько хорошо, чтобы снабжать продукцией всех жителей страны. Импортные очки и линзы (то есть их остатки в салонах) подорожали на 30–40%. Тем, кто носит линзы, нужно покупать еще и капли для глаз, которые тоже выросли в цене.

Стоимость заграничных очков и линз выросла на 30–40%

Все эти изменения на рынке — повод задумать о лазерной коррекции зрения. Даже если раньше вы боялись и не могли решиться на операцию, сейчас не стоит упускать шанс сделать ее. Эта услуга тоже дорожает, ведь врачам требуются качественные импортные материалы и комплектующие. Но пока еще можно найти медицинский центр, где на лазерную коррекцию зрения действуют старые цены. Речь о «Клинике доктора Игнатьева»: операция по прежнему прайсу выйдет даже дешевле, чем приобретение очков и линз по новым условиям.

Можно успеть сделать лазерную коррекцию зрения по старому ценнику

Сделав лазерную коррекцию, вы не только сэкономите, но и обретете совершенно новую жизнь. Про ношение любой оптики можно забыть раз и навсегда, острое зрение позволит вам спокойно работать, учиться, заниматься хобби и спортом. Летом начинается активный сезон: все вокруг катаются на велосипедах, самокатах, роликах, и если вы тоже любите движение, то больше не придется испытывать дискомфорт. К тому же вам наверняка хочется купить модные солнцезащитные очки — а их не надеть поверх обычных.

Бояться лазерной коррекции зрения не стоит: оборудование настолько технически совершенно, что на операцию понадобится всего несколько секунд. И никаких стационаров: домой отпустят сразу же, а на восстановление и возвращение к обычной жизни уйдет совсем немного времени.

В «Клинике Игнатьева» — высококлассное оборудование и отличный сервис

В «Клинике доктора Игнатьева» установлено бесконтактное оборудование для диагностики зрения и одна из самых быстрых в мире моделей лазера новейшего поколения — Wave Light EX500 2021 года выпуска от лидера мировой офтальмологии Alcon. Для проведения коррекции используют только современные методики. Например, технология StreamLight™ делает процедуру полностью автоматизированной: всего около 20 секунд, и зрение в норме, при этом исключен человеческий фактор. Другая методика Contoura Vision (Super LASIK) требует больше времени — 10–15 минут. Но уже на следующий день можно приступать к работе или учебе.

Всего несколько минут или даже секунд — и вы увидеть мир по-новому

Отдельно стоит рассказать о штате докторов. Специалисты клиники регулярно повышают свою квалификацию и совершенствуются в работе. Сам главный врач Артем Игнатьев обучался в ФГБУ МНТК «Микрохирургия глаза им. академика С. Н. Федорова» в Москве, стажировался во Франции и Германии. Его считают одним из самых востребованных в городе офтальмологов: пациенты из других городов и даже стран приезжают в Екатеринбург специально на прием к Игнатьеву.

Главный врач клиники Артем Игнатьев

Получить подробную информацию о лазерной коррекции зрения и узнать стоимость услуги можно в клинике по адресу:

ул. Степана Разина, 2, ЖК «Артек»;
тел. +7 (343) 227–12–34;
imed-group.ru;
«ВКонтакте».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления