Испытания на детях - это же преступление. Это походу детдомовцам в Алапаевске, мы им звонили, а также оставляли заявления в МВД о готовящемся преступлении. Видимо не помогло.
Гость
10 июня 2022, 01:41
Олени, не иначе, причём и теперь, и другие. после драки кулаками не машут
Гость
9 июня 2022, 23:30
А куда делся ОБНУЛЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК? 😂 Пора бы ему вернуться и начать снова рассказывать, что шмурдяк это хорошо.
Гость
9 июня 2022, 23:24
Словосочетание "испытывать на детях"- это как? В своем уме?
Гость
9 июня 2022, 22:26
Начали опять уколизацию коронавирусной жижей.
Гость
9 июня 2022, 22:10
Какая такая ковидла, вы чего? А шмурдяки свои Гинцбург и иже с ним пускай на себе и своих внуках испытывает.
Вам что, результатов испытания на жирике не хватило? На детях решили?
Гость
9 июня 2022, 21:51
Да успокойтесь уже, всё закончилось
Гость
9 июня 2022, 21:22
Бедные дети. Кто не ставил шмурдяк, тот и не болел. Теперь и за детей взялись. Ради денег готовы на все . Креста на них нет. Неужели есть родители, которые позволят это сделать?
Гость
9 июня 2022, 21:12
Несовершеннолетние дети не могут быть добровольцами при испытаниях каких-то. Именно потому, что они несовершеннолетние и не могут осознавать в полной мере своих действий. Родители за них решили? Или это детдомовские дети? ЭТО КОШМАР! И такие испытания на детях надо немедленно прекратить!!!!!
Они никогда. Будут и дальше на яхтах кататься и ржать над вами! А вот вы поплатитесь за свою тупость и трусость
Гость
9 июня 2022, 20:20
Гость
9 июня 2022, 19:31
Они никогда. Будут и дальше на яхтах кататься и ржать над вами! А вот вы поплатитесь за свою тупость и трусость
Клин Блинтон, вы не обращайте. Все ни вы.
Гость
9 июня 2022, 18:19
е1 почему врёте. позавчера в Алапаевске пытались привить сирот. роднадзор остановил. испытания на сиротах это уже верх цинизма
Гость
9 июня 2022, 18:12
Как утверждает разработчик технологии мРНК доктор Роберт Малоне, у привитых детей могут быть проблемы, вызванные токсичным S-белком, от которого отмирают клетки мозга, необратимо повреждается сердечная мышца, сосудистая и репродуктивная системы, иммуннитет.
взрослым на каждом углу алкашки а-ля КиБ-Бристоль + пивнушки....
детям вакцины "мутные" ....
леса выжигаем....
продукты ни капли натурального....
к чему готовят Россию и россиян?! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
9 июня 2022, 19:04
к раю
Гость
9 июня 2022, 17:24
Ботьё местечковое выбежало хвалить уколы
Гость
9 июня 2022, 17:20
добровольцам в возрасте от 9 до 11 лет, серьезно добровольцам?
Гость
9 июня 2022, 17:13
Один сильно веселый 8ми кратный испытатель помер недавно. Там еще много бездельников, пусть на них продолжают испытания.
Достижения
Твой первый